Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10161
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Привет всем. Есть одна нерешаемая проблема. Уже даже не знаю что делать. В принципе я не отношу себя к категории людей с лишним весом, но вот жир на животе и и талии (или бедрах,незнаю как точно называется то место, которое некрасиво торчит из брюк) страшно раздражает. Пыталась и ограничить себя в еде, и занималась фитнесом, бодифлексом, бегала. Но как-то результат не особо замечала. А охота быть такой же как в 18 лет. Эээээхххх, что делать?



Привет. У меня была такая проблема, когда я весила 67-68 кг, это действительно жир, как вы и написали. Сейчас я вешу - 54-55 кг, бочки у меня теперь не торчат совсем. Как я к этому пришла? Это правильно питание прежде всего и занятия йогой в течение 2-х лет. Но это система, этого нужно придерживаться всегда. И только тогда вам гарантирован успех. Мне 39 и я выгляжу сейчас даже лучше чем в школьные годы. Поэтому тут только систематические занятия спортом вкупе с правильным питанием. Т.е. велосипед тут изобретать не нужно.
  • 0

#10162
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я кг 10 сбросила, как стала вегетарианкой.
правда, я обязательно ем яйца, творог, молочные продукты, чтобы потреблять животный белок...
и от рыбы пока не отказалась...

сейчас худею, чтобы быть красивой в новом платье.
рецепт, завтрак как обычно (яичница с помидорами, овощной супчик, да что угодно)
обед заменить на литр ананасового сока и зелёный чай (сколько влезет)
ужин: выпить две чашки зелёного чая и через полчаса (есть уже хотеться не будет). после можно поесть салатик (люблю греческий) или овощной супчик (с грибами, баклажанами и кабачками) и фрукты (я люблю виноград)
плюс утром разминка, вечером прогулка пешком на полчаса и по возможности растяжка.
и вместо скраба я кофе использую

сбросила кг 5 наверное уже.
но думаю, больше 2 недель на моей диете сидеть нельзя
  • 0

#10163
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Aritmos, спасибо за поддержку! А то я начала сидеть на той неделе, получается уже больше 1,5 недели.Но что-то всего 1 кг(. Вот я и подумала, может потому что повторно села.
  • 0

#10164
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Сейчас я вешу - 54-55 кг, бочки у меня теперь не торчат совсем. Как я к этому пришла? Это правильно питание прежде всего и занятия йогой в течение 2-х лет. Но это система, этого нужно придерживаться всегда. И только тогда вам гарантирован успех. Мне 39 и я выгляжу сейчас даже лучше чем в школьные годы. Поэтому тут только систематические занятия спортом вкупе с правильным питанием. Т.е. велосипед тут изобретать не нужно.

плюс стотыщмильенов!
согласна с вами, именно правильное питание (а не диеты) плюс спорт помогут. можно необязательно йогу, а любой спорт, подходящий конкретному организму использовать.
  • 0

#10165
Ta Homo

Ta Homo
  • Гость
  • 30 сообщений
Утром натощак стакан сыворотки (приобрести можно у торговцев молоком, творогом за копейки или вообще бесплатно)
Прием пищи через час. Моя знакомая за 3 месяца сбавила 15 кг. Выглядит прекрасно.
  • 0

#10166
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Когда сидишь на диетах, пусть даже правильно, нужно смотреть на свое самочуствие, кому-то идеально, а кому-то вообще не подходит. Я думаю, что моему организму не понравилась Кремлевка. Вот теперь просто стараюсь есть меньше. Результат более долгий, чем у диеты, на за 6 месяцев все равно скинула 5-7 кг. Особенно ушли объемы. И еще мне подсказали пить как можно больше воды. 2 литра в день. Так после этого и еще чая и компотика не сладкого желудок вообще ничего не хочет.

Сообщение отредактировал E. Boriskevichys: 25.09.2010, 15:32:28

  • 0

#10167
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я думаю, что моему организму не понравилась Кремлевка.

Да уж конечно, кому понравится почти чистый белок, сухой, невкусный, не сладкий, да еще и в туалете как будто ежики выходят :) То ли дело тортики с шоколадками :)
  • 0

#10168
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений

Утром натощак стакан сыворотки (приобрести можно у торговцев молоком, творогом за копейки или вообще бесплатно)
Прием пищи через час. Моя знакомая за 3 месяца сбавила 15 кг. Выглядит прекрасно.


и есть можно потом все?
  • 0

#10169
foucs

foucs
  • Гость
  • 7 сообщений
подсчёт каллорий- очень эффективный способ скинуть лишний вес.
у меня дневной рацион был 600 кал. за недельку сбросила 5 кг) так что советую..
  • 0

#10170
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

подсчёт каллорий- очень эффективный способ скинуть лишний вес.
у меня дневной рацион был 600 кал. за недельку сбросила 5 кг) так что советую..


Я тоже сидела на такой диете - ела все, но в пределах 500-700 калорий в сутки. Но только три месяца (было несколько срывов) и сбросила около 15 кг., два-три кг. плавно вернулись, но все равно больше не чувствую себя коровой. Думаю, что у человека с большим запасом жира результаты могут быть внушительней - у меня как бывшей спортсменки большой процент мышечной массы - мяса много =)) оно крепкое и тяжелое. Сбросив такой вес, я похудела лишь на полтора размера :spy: А подружка не спортсменка, скинув 10 кг. за два месяца - на 4 размера. В этой диете важно закреплять результат. То есть, сброшенное за неделю у некоторых людей может вернуться обратно и очень скоро. Я не говорю конкретно про Вас - ведь у Вас может быть такой режим дня, и такое питание, что ушедшее не воротится. Однако для других эта информация может оказаться полезной. Правда у меня через полгода после этой диеты были серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом. А у подруги - был сердечный приступ. Заботьтесь о себе.

Сообщение отредактировал tentekkyz: 27.09.2010, 09:35:31

  • 0

#10171
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

подсчёт каллорий- очень эффективный способ скинуть лишний вес.
у меня дневной рацион был 600 кал. за недельку сбросила 5 кг) так что советую..

ни в коем случае не советую придерживаться этого метода..нижний порог калорийности для женщины 1 200 кКал, ограничения до 600 кКал приведут сначала к резкой потере веса из-за стрессового фактора, понижению уровня метаболизма из-за ограниченного рациона и проблемам со здоровьем..

Объясню почему - 600 кКал организм воспринимает как голод и соответственно мобилизует свои силы для поддержания систем жизнеобеспечения,при недостатке пит.веществ организм будет разрушать мышцы, чтобы обеспечить сердце, легкие и почки недостающим, поэтому через опр.время на этой диете начнут выпадать волосы и слоиться ногти.

Даже если Вы и не плаируете сидеть долго на таком методе, для организма он не пройдет бесследно - помня голодные дни, он будет запасать из всего съеденного Вами намного больше, чем обычно, что чревато набором веса..
  • 0

#10172
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
-0,8 кг :cool: только жаль за целую неделю.

Сообщение отредактировал Candy Shop: 25.02.2011, 16:48:29

  • 0

#10173
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Кхе, Ой какой древний аватар мой (((

Сообщение отредактировал AXAH: 25.02.2011, 16:56:43

  • 0

#10174
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Привет всем! Как на новом месте?
А я снизила калорийность рациона, ем в основном капусту и рыбу ))). Но начались головные боли, может из-за этого? Интересно, наши главные консультанты Аритмос и Ахан где будут обитать?
  • 0

#10175
sladuha2011

sladuha2011
  • Гость
  • 15 сообщений
поменьше есть побольше двигатся и больше дуать. бассеин.физ нагрузки и спорт.
  • 0

#10176
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Ничего не поняла, где мы теперь находимся - это совершенно новый форум или он будет отдельно от ЦТ? Люди знающие, подскажите
  • 0

#10177
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Вы зайдите на общий, там активно все обсуждается )))
  • 0

#10178
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ничего не поняла, где мы теперь находимся - это совершенно новый форум или он будет отдельно от ЦТ? Люди знающие, подскажите

Вам с таким вопросом точно не в тему как похудеть :D

Привет всем! Как на новом месте?
А я снизила калорийность рациона, ем в основном капусту и рыбу ))). Но начались головные боли, может из-за этого? Интересно, наши главные консультанты Аритмос и Ахан где будут обитать?


жеесть, мы тут так долго распинались, всем советовали,писали и все, ничего нету,ну да ладно, еще напишем :)
у меня лично все в норме, за рационом строго слежу, правда вчера после треньки все равно схапала яблоко и мандаринку :shy:
это моя главная беда, остальное все соблюдаю
  • 0

#10179
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но начались головные боли, может из-за этого? Интересно, наши главные консультанты Аритмос и Ахан где будут обитать?

не знаю как Ахан, а я буду тут :lol: голова у Вас болит из-за недостатка углеводов - сама сейчас сижу на жесткой низкоуглеводке, голова тоже побаливает..Съешьте пару огурчиков и помидорчик, полегчает :D , пока так спасаюсь..будет так колбасить дня 2..
  • 0

#10180
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня лично все в норме, за рационом строго слежу, правда вчера после треньки все равно схапала яблоко и мандаринку :shy:
это моя главная беда, остальное все соблюдаю

купите сывороточный протеин и начните принимать его сразу после тренировки, предотвратите мышечный катаболизм и восполните недостаток гликогена..хорошо утоляет голод, кстати..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.