Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#10141
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

скажите пожалуйста! а можно ли действительно похудеть за неделю? реально ли это? и каким оброзом? жду ответа...)

конечно можно! ну вот например можно похудеть грамм на 200-400 за 5 минут. Надо просто сходить в туалет. ну а на 10 кг конечно нельзя. вы корректно вопросы задавайте.
  • 0

#10142
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Есть еще вот такой способ сбросить лишний вес.

Программа по снижению веса
Это обучающий психологический тренинг. Занятия идут в течение четырех дней, по времени от 2 до 4 часов. Занятия могут проходить индивидуально и в группе.
Задачи тренинга:
1. Понять причины набора веса, причины удержания веса.
2. Определить, зачем нужно стройное тело.
3. Научиться чувствовать и понимать реальные запросы организма.
Тренинг разрешающий, т.е. ограничения по выбору продуктов отсутствуют, ограничения по времени приема пищи так же отсутствуют. Т.е. человек оставляет в своем рационе любимые продукты, ест их в любое время, при этом снижая вес. Единственное ограничение –отказ от приема алкоголя на время снижения веса.
Противопоказаний для прохождения этого тренинга нет, за исключением психических заболеваний. Возраст от 15 до 100 лет.
В ходе прохождения тренинга человек корректирует свои пищевые привычки, начинает по-новому взаимодействовать с едой.
В результате: вес снижается в среднем на 10% в месяц ,от первоначального до идеального, происходит оздоровление организма и омоложение.
В ходе тренинга используются современные психологические техники и дыхательные практики.


Ага, опять реклама Борменталя. Проходили, знаем. Из нашей групы похудели единицы. Правда в начале эффект был, но до конца мало кто доходит.


Что Вы. Ни какой рекламы это запрещено. К тому же Борменталь, если вспомнить книгу, пересаживал органы. Также Вы сами говорите, что эффект был. И здесь нет никакого гипноза или там 25 кадра. Тут с Вами работает психолог и помогает Вам сбросить вес. Но сбрасываете Вы его сами. К тому же после определенного сброса веса это уже Вам решать проводится дополнительное занятие по удержанию этого веса.
  • 0

#10143
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Строго я держала год, потом еще месяцев 7 уже с послаблениями. Затем вообще перестала, потому как: начала болеть печень, испортилася сразу же и кожа, начала беспокоить и поджелудочная, причем боли были реальные такие. В общем была худой и с тонной тоналки на лице :)

Одно из самых больших заблуждений, что на Кремлевке можно есть мясо и его суб.продукты без ограничений, суб.продукты вообще лучше исключить, лучше отдать предпочтение отварной конине,нежирной рыбе или курятине - но порция на сутки размером со свою ладонь..рекомендованные 40 очков набираются за счет присутствия в рационе большого кол-ва овощей с низким ГИ, обязательно включать в рацион сыры и творог..

Мясо поверьте я ела тоже с овощами. Кстати, там тоже много есть их не получается по очкам. Мне посоветовали есть квашеную капусту, вот ее я за мил душу трескала, причем реально тянуло во время диеты на нее нереально. Твор и сыры не ела, правда. Не люблю я эти продукты. Так что может из-за этого потом проблемы начались, я не профи, не знаю.
Зато потом моя систр села на эту диету, видя мои результаты. ТОже скинула не хило гдет под 30 кг. Токо у нее быстрее шло, она еще после 6 не ела и зарядкой занималась, и уборку дома делала :D . Но даже у нее после года, несомтря на то что моложе меня на 7 лет проблемы с желудком и печенью начались. Так, что не спорю, Кремлевская эжффективная, но небезопасная.... Правда на фоне китайских средств для похудения - не так страшно :)
Всем успехов!
  • 0

#10144
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

А что это за диета такая "по граммам"? Есть все, только граммы считать что ли? Просветите, плиз.

Есть там можно тоже далеко не все. Особенно сокращаете жирную продукцию(растительные жиры, масла, маргарины, колбасы, сыры, мясо, казы-мазы - вообще нельзя), причем по самому минимуму. И в дополнение к этому ходишь и то, что можно есть еще и взвешиваешь. В общем, можно в основном супы и кашки.
Если вы хотите поточнее, я возьму у него дополнительную инфу.
  • 0

#10145
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

скажите пожалуйста! а можно ли действительно похудеть за неделю? реально ли это? и каким оброзом? жду ответа...)


В зависимости от того, какой смысл вы вкладываете во фразу "действительно похудеть", можно в течение недели достичь заметных результатов.

Если уровень сахара в норме и поджелудочная железа не дышит на ладан, то можно дня три подряд посидеть на рисе. То есть, кушать только отварной рис, приготовленный без соли, добавляете соевый соус и грызете на завтрак-обед и ужин В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Затем денек перерыв, кефирчик, фрукты, мяско постное отварное, может кашка слизистая какая-нибудь и по новой два-три дня на рисе. Фишка в том, что рис на самом деле продукт достаточно калорийный, но чтобы его переварить организму нужно еще больше калорий, чем он дает. Сама лично в страшно сжатые сроки снимала с себя целый размер благодаря рису. Но в это время надо отказаться от курева и алкоголя, если жить хотите хорошо.

Сообщение отредактировал tentekkyz: 22.09.2010, 00:41:45

  • 0

#10146
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений


I nashet kremlevskoi diety-chto skazhite? Ne znayu chto vybrat'

Сижу на низкоуглеводной или, как ее еще называют кремлевской диете, с конца июня т.г.. Мне нравятся мои результаты. Начинала с 78 кг., в настоящее время уже 66 кг. До нормального веса, соответствующего моему росту и возрасту мне осталось скинуть еще 4 кг.


ДВ. я вот после родов поправилась, сейчас вешу 75, при моем росте надо весить 60-62, до беременности была 55-57.
можно рецепт, ну в смысле подробнее о кремлевской диете. :dandy:
моя мама держала японскую диету, скинула 6кг. сама вот ни как не решусь, выбираю более подходящую.
спасибо.

Сообщение отредактировал syrkina: 22.09.2010, 01:09:15

  • 0

#10147
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

В зависимости от того, какой смысл вы вкладываете во фразу "действительно похудеть", можно в течение недели достичь заметных результатов.

Если уровень сахара в норме и поджелудочная железа не дышит на ладан, то можно дня три подряд посидеть на рисе. То есть, кушать только отварной рис, приготовленный без соли, добавляете соевый соус и грызете на завтрак-обед и ужин В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Затем денек перерыв, кефирчик, фрукты, мяско постное отварное, может кашка слизистая какая-нибудь и по новой два-три дня на рисе. Фишка в том, что рис на самом деле продукт достаточно калорийный, но чтобы его переварить организму нужно еще больше калорий, чем он дает. Сама лично в страшно сжатые сроки снимала с себя целый размер благодаря рису. Но в это время надо отказаться от курева и алкоголя, если жить хотите хорошо.


ооо, спасибо за совет!!!
надо попробовать, от алкоголя надо отказаться именно на этот период?
  • 0

#10148
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


В зависимости от того, какой смысл вы вкладываете во фразу "действительно похудеть", можно в течение недели достичь заметных результатов.

Если уровень сахара в норме и поджелудочная железа не дышит на ладан, то можно дня три подряд посидеть на рисе. То есть, кушать только отварной рис, приготовленный без соли, добавляете соевый соус и грызете на завтрак-обед и ужин В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ. Затем денек перерыв, кефирчик, фрукты, мяско постное отварное, может кашка слизистая какая-нибудь и по новой два-три дня на рисе. Фишка в том, что рис на самом деле продукт достаточно калорийный, но чтобы его переварить организму нужно еще больше калорий, чем он дает. Сама лично в страшно сжатые сроки снимала с себя целый размер благодаря рису. Но в это время надо отказаться от курева и алкоголя, если жить хотите хорошо.


ооо, спасибо за совет!!!
надо попробовать, от алкоголя надо отказаться именно на этот период?


По мне так от него стоит отказаться вообще =))
Но в этот период нужно себя старательно беречь, расплата может быть серьезной. На строгих диетах сердечно-сосудистая система, жкт летят к чертовой бабушке. Организм-то оказывается живой =))))
  • 0

#10149
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати, там тоже много есть их не получается по очкам.

Придерживаюсь низкоуглеводного питания более 5 лет, почки, печень и поджелудочная в норме..Овощей с низким ГИ на самомо деле очень много - кабачки, дайкон,баклажан, огурцы,капуста, редис, помидоры, из фруктов - несладкие яблоки, немного ягод, грейпфрут.. Резкое ограничение углеводов до 20 у.е. допускается лишь на стадии индукции и не более 2 недель, по достижении желаемого веса идет постепенное увеличение кол-ва потребляемых углеводов за счет фруктов и круп..Фрукты в моем рационе пристствуют всегда, а вот крупы я не люблю, изредка могу съесть рис и все...

Так, что не спорю, Кремлевская эжффективная, но небезопасная...

Небезопасным этот метод делает его неправильная интерпретация, при правильном и грамотном подходе вреда нет..
  • 0

#10150
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений

http://www.kakest.co...ieta-majjo.html
или вот
http://www.missfit.ru/diet/superhard/
Сама сидела на этом супе, на 4 день смотреть не могла... и есть уже больше не могла этот суп :-/ но честно скажу, за эти дни на 1- 2 кг схуднула, но более заметно стало через дней 5-6 что я в объемах потеряла. Сейчас морально опять настраиваюсь на этот суп :laugh: так как результат был на лицо (хотя от голода у меня всегда страшенно болит голова, но из двух зол будем выбирать :bored: )....

Сегодня третий день на этом супе.
Пока варила, нанюхалась его специфического запаха, что потом еще полчаса уговаривала себя его съесть, хотя к обеду еще маковой росинки во рту не было. в итоге вторую тарелочку смогла съесть только вечером (постоянно возникала мысля: лучше ничего не есть, чем этот суп.) + понемногу груши, яблоки, арбуз. не удержалась и у дочки с тарелки утащила одну маааленькую макарошку :laugh:
На второй день запах улучшился, стал похож на борщ. но надо было ехать по делам на весь день, а так как он жутко мочегонный, до вечера обходилась просто водой, вечером супчик и овощной салат со специями без заправки. и 1 картошка в мундире с маслом (нарезала на кубики, добавила лука, соли, перца и заправила маслом).
сегодня будет супчик, салат и арбуз...
быстрее бы 5 день, мясо можно поесть. :rolleyes:
такая охота была бросить все, особенно в первый день. я сколько бы ни начинала "диетировать", меня хватало на 1,5-2 дня :weep:
сейчас держусь из последних сил, надеюсь на результат. :smoke:
  • 0

#10151
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Сегодня третий день на этом супе.
Пока варила, нанюхалась его специфического запаха, что потом еще полчаса уговаривала себя его съесть, хотя к обеду еще маковой росинки во рту не было. в итоге вторую тарелочку смогла съесть только вечером (постоянно возникала мысля: лучше ничего не есть, чем этот суп.) + понемногу груши, яблоки, арбуз. не удержалась и у дочки с тарелки утащила одну маааленькую макарошку :laugh:
На второй день запах улучшился, стал похож на борщ. но надо было ехать по делам на весь день, а так как он жутко мочегонный, до вечера обходилась просто водой, вечером супчик и овощной салат со специями без заправки. и 1 картошка в мундире с маслом (нарезала на кубики, добавила лука, соли, перца и заправила маслом).
сегодня будет супчик, салат и арбуз...
быстрее бы 5 день, мясо можно поесть. :rolleyes:
такая охота была бросить все, особенно в первый день. я сколько бы ни начинала "диетировать", меня хватало на 1,5-2 дня :weep:
сейчас держусь из последних сил, надеюсь на результат. :smoke:


Результат будет! сельдерей - основная еда моделей :rotate: Но у меня не хватило терпения.... подруга скинула, не соврать бы кг 6-7....

а я вот забила на все диеты, так как голова начинает болеть невыносимо....но начала худеть потихоньку :rolleyes: видимо супер-супер загруженность на работе, а дома двое маленьких детей, муж и собака :laugh: - и ни минуты покоя....
  • 0

#10152
ухти_пухти

ухти_пухти
  • Гость
  • 9 сообщений
Некоторые чудодейственные диеты за неделю обещают потерю чуть ли не до 10 кг. Основная масса которой будет вода и минеральные соли. Причем возвращаются моментально. Белковые диеты сильно бьют по печени, я стала уже асом в вопросах диеты, все перепробовала, как только не издевалась над организмом. Итог: самое лучшее - это подсчет каллорий и спорт, и чтобы в меню были и белки, и углеводы, и жиры. Прислушиваться надо к собственному организму, а не желудку.
Сейчас я полноценно завтракаю, то что приготовила на ужин, ем утром. В обед или яблоки или овощной салат без соли, без масла и соответствено без майонеза. Могу ряженку выпить вместо этого, вечером только чай, если хочется сладкого то пара чайных ложек варенья. Отказалась от хлеба, всего мучного и сдобного, шоколада. Кроме воскресенья. В этот день устраиваю себе маленький праздник, не обжираясь. Перед сном если проголодаюсь, то могу опять погрызть яблоко. И, знаете помогает. Пусть не теряю по килограмму в день как было, когда на диетах сидела, но вес уходит стабильно и верно
  • 0

#10153
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
у меня есть хороший способ отказа от сладкого.
заходя в магазин, я покупаю все, что мне хочется: шоколад, орехи, всевозможные печенья-кексы, булочки.
вечерком сажусь пить чай, достаю всё это дело и .....заранее приготовленные нарезанные фрукты (виноград, манго, дыньку, арбузик, киви). смотрю на купленные вкусности и ем фрукты :laugh: . они тоже сладкие, с чаем просто красота. все вредное скармливаю мужу. мне лично такой вот "шопинг" помогает, вроде как купила и съела :D . а как муж доволен, он без шоколадки уснуть не может :lol:. в итоге "и волки сыты, и овцы целы". лет 5 наверно уже сладкое почти не ем, заменяю фруктами и всякими полезностями.
  • 0

#10154
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
@ngel, прикольный метод
а на фигуре мужа данная методика никак не сказалась еще? :)
  • 0

#10155
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Сегодня третий день на этом супе.
Пока варила, нанюхалась его специфического запаха, что потом еще полчаса уговаривала себя его съесть, хотя к обеду еще маковой росинки во рту не было. в итоге вторую тарелочку смогла съесть только вечером (постоянно возникала мысля: лучше ничего не есть, чем этот суп.) + понемногу груши, яблоки, арбуз. не удержалась и у дочки с тарелки утащила одну маааленькую макарошку :laugh:
На второй день запах улучшился, стал похож на борщ. но надо было ехать по делам на весь день, а так как он жутко мочегонный, до вечера обходилась просто водой, вечером супчик и овощной салат со специями без заправки. и 1 картошка в мундире с маслом (нарезала на кубики, добавила лука, соли, перца и заправила маслом).
сегодня будет супчик, салат и арбуз...
быстрее бы 5 день, мясо можно поесть. :rolleyes:
такая охота была бросить все, особенно в первый день. я сколько бы ни начинала "диетировать", меня хватало на 1,5-2 дня :weep:
сейчас держусь из последних сил, надеюсь на результат. :smoke:


суп это помню. возможно вы меня не поймете, но он мне просто дико нравился. я на нем неделями сидела. сельдерей потом пихала везде, даже в обычные супы. видимо мне в этом плане повезло. а вот подруга рыдала уже на третий день,так и не привыкла, бросила в итоге.
по поводу салата, мне оч нравился такой вариант:
огурцы, помидоры, лук свежий, кинза, укроп, петрушка. овощи кубиками, мелко. зелень очень мелко и в большом количестве. заправить соком свеж лимона + соевый соус, черный и белый перец. иногда ложка оливкового масла холодного отжима. когда не худею, добавляю чайную ложку тростникового сахара. кстати, в Индии такой вот салат (без соевого соуса и лимона) заправляют нежирным йогуртом и подают к рису. :-)
  • 0

#10156
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

@ngel, прикольный метод
а на фигуре мужа данная методика никак не сказалась еще? :)


муж никогда не был худым, сладкое ел всю жизнь без ограничений. он достаточно высокий, почти 2 метра. вес при этом от 105 кг (плюс-минус 5 кг). хлебо-булки всякие, шоколад и орехи для него это нормальное питание. так кушали в его семье, мама постоянно готовила макароны, картошку жареную, тесто. он и не может по другому. а самое главное что ему комфортно быть таким. он наверно и не представляет как можно питаться овощами, фруктами и жить без большого живота :D .
возможно я не права, но мне кажется если человека устраивает его вес, он выдерживает физ нагрузки и комфортно себя в таком теле чувствует, то худеть и ограничивать себя в привычной и вкусной еде ему совсем ни к чему. ведь все мы разные, у нас разные вкусовые пристрастия и отношение к еде. кто-то с помощью еды справляется со стрессом( какой-никакой, но это способ получить эмоц. разрядку), кто-то просто не может есть меньше, т.к. организм годами работал в таком режиме и ему необходимо именно такое количество пищи. для кого-то не есть после 6-ти вечера это норма, а кто-то питается один раз в сутки, причем ночью и ему именно такая система питания идеально подходит.
нет единого способа сбросить вес, для каждого человека это оч индивидуально. главное почаще прислушиваться к себе :D . наш организм сам знает что ему нужно. к сожалению время сейчас такое, быть худым это норма жизни, всех пожгоняют под один стандарт. глянец пестрит фотами худых красавец и красавцев, внушая нам что это предел всех желаний и чтоб быть успешным тебе именно так надо выглядеть. я думаю прежде чем худеть, надо все таки определиться: надо ли это именно тебе? в каком весе тебе будет комфортно? какие продукты твой организм воспринимает хорошо и в какое время?
для меня к примеру три кило лишних это конечно не особо заметно, но мне просто становится не удобно жить. я меньше могу ходить пешком, варикоз появляется, я становлюсь пассивной и мне сложно просыпаться по утрам. тогда я спокойно сажусь на овощи и полезные продукты, и мне это нравится. меня не мучает чувство голода, моему организму такая пища подходит. а жирное и сладкое для меня закрытая тема. после такой пищи меня мучает чувство тяжести в желудке, мне тяжело дышать и двигаться. значит это не моё :-), значит мне это не нужно.
  • 0

#10157
nazeken

nazeken
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. Есть одна нерешаемая проблема. Уже даже не знаю что делать. В принципе я не отношу себя к категории людей с лишним весом, но вот жир на животе и и талии (или бедрах,незнаю как точно называется то место, которое некрасиво торчит из брюк) страшно раздражает. Пыталась и ограничить себя в еде, и занималась фитнесом, бодифлексом, бегала. Но как-то результат не особо замечала. А охота быть такой же как в 18 лет. Эээээхххх, что делать?
  • 0

#10158
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Это место называется "Спасательный круг" :laugh: , вот только отчего он спасает неясно пока(наверное от кавалеров). У меня тоже немного торчат бочкИ, хотя живот плоский и вообще не выпирает. На массаж можно походить. Сестра хвалила ЛПГ, но дороговасто. В йоге есть оч.хорошие упражнения на эту проблемную женскую часть. Попробую описать. Садитесь на пол скрещиваете ноги, пр.ногу кладете на левое бедро как полу-лотос получается, берете стопу сзади правой рукой, рука должна через спину идти, левую руку кладете на правую коленку уже спереди, поворачиваетесь вправо до упора, получается вы смотрите назад. Лев. рукой как-бы фиксируем положение И в таком положении сидим и равномерно дышим. Оно оч. полезно для талии, ну и конечно спины и шеи.

Сообщение отредактировал L@l'ka: 23.09.2010, 01:06:24

  • 0

#10159
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Кто сидит на кремлевке, Вопрос к знатокам этой диеты, помогает ли она если на нее повторно садишься(просто я раньше на ней сидела и мне нравилась). Но в инете в форумах пошарилась, говорят, что многим повторно не помогает? Стоит ли начинать?
  • 0

#10160
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто сидит на кремлевке, Вопрос к знатокам этой диеты, помогает ли она если на нее повторно садишься(просто я раньше на ней сидела и мне нравилась). Но в инете в форумах пошарилась, говорят, что многим повторно не помогает? Стоит ли начинать?

Стоит..только первые 2 нед. придется посидеть на 20 у.е..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.