Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#3201
КАРАПУЗ

КАРАПУЗ

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

4 раза в неделю тренируюсь, с утра кросс не меньше 40мин, после ОРУ и ОФП, и потом зал на полтора- 2 часа.

поэтому и больше 90 кг поднять не можешь :laugh:
  • 0

#3202
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Посмотрела состав Меридии - это дорогой аналог "волны", китайских таблеток которые лет пять назад на барахолке за 1500тг продавали.

Активное вещество: сибутрамина гидрохлорида моногидрата - 15 мг.


От сибутармина все время хочется пить, есть не хочется абсолютно (прямая дорога к гастриту), начинается бессоница и головные боли. У подруги галлюцинации начались.

Мы пили эту дрянь лет пять назад, когда она только появилась. Да, реально худеешь, но при этом калечишь все остальное. Тем более сибутармин противопоказан при нарушениях щитовидки.
  • 0

#3203
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

вчера наконец-то устроила легкий день по работе, и фруктовый день, самый тяжелый. ура ура!
сегодня овощной день. обидно что целый мешок апельсинов рядом валяется. ))
и на время диеты решила сильно не перетруждаться по работе) эх...вот такая я лентяйка ))

В корне неправильно.
Смысл снижения веса не в том, чтобы не есть какие-то определенные продукты, а в СНИЖЕНИИ КАЛОРИЙНОСТИ.
Нет никакого смысла в том, чтобы в себя мешки с апельсинами пихать и яблоки килограммами жрать - просто желудок растягивается и все. Лучше есть высококалорийную пищу, но понемногу.

ой ну вы прям считаете что я глупышка?
я не ем килограммы фруктов. а лишь немного ) чтобы голод пропал. тем более в фруктах тоже много калорий. как бы другие не ошибались по этому поводу.
просто это своего рода очищение.
  • 0

#3204
GeraX

GeraX
  • Гость
  • 48 сообщений
Прикольную диету один чел предложил на основе сельдерейного супа :smoke:

обсуждение похудения

Полная жуть
  • 0

#3205
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Тем более сибутармин противопоказан при нарушениях щитовидки.

Приехали....Мне эти таблетки, помню, выписывал эндокринолог....хорошо, что побоялась пить... :smoke:
  • 0

#3206
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

4 раза в неделю тренируюсь, с утра кросс не меньше 40мин, после ОРУ и ОФП, и потом зал на полтора- 2 часа.

поэтому и больше 90 кг поднять не можешь :spy:

мну уже 90:), за счет мышечной массы, руки подросли:smoke:
  • 0

#3207
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Мой друг с 97 (или 94) сейчас весит около 75, раньше терзался диетами, сейчас ест все, кроме бургеров, печеников, фанты-колы-спрайта. Похудел постепенно благодаря тому, что на работу и с работы ходит пешком. Ходить, правда, ему прилично, чуть больше часа, но из-за пробок в его районе проживания, он около часа и ехал на машине, так что во времени не потерял, на час раньше встает :D Я бы так не смогла, но реально эффект налицо!
  • 0

#3208
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Мой друг с 97 (или 94) сейчас весит около 75

Это он за сколько лет ходьбы пешком так двадцатник скинул?:D))
  • 0

#3209
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений


Тем более сибутармин противопоказан при нарушениях щитовидки.

Приехали....Мне эти таблетки, помню, выписывал эндокринолог....хорошо, что побоялась пить... :-)


внимательно гляньте инструкцию - хотя бы ту что здесь выложили на Меридию.
  • 0

#3210
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мой муж за три месяца похудел на 11 кг. гастроэнтеролог посадил его на диету.
  • 0

#3211
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет. Однажды в спортзале мне посоветовали кое что. На ночь пред сном есть слайсы с кефиром. при этом можно сколько хочешь есть хоть того, хоть другого. Я попробовал, и буквально за пару месяцев ушки на боках стали заметно уходить. И процесс продолжается! Я заменил слайсы на казахстанский галеты (дешевле и по параметрам меньше жиров и углеводов) и чувствую себя просто замечательно. т.е. завтрак как хочу, обед как хочу, полдник (когда получиться когда нет) а перед сном, когда прям жрать охота я ем кефир и галеты :) и вкус не надоедает, и уши по бока уходят. На работе все это отмечают, особенно приятно слышать такое от деффченок ;) на меня стали по другому смотреть :) и делать почти ничего не надо :D рикомендую, дешево и сердито! :lol: тока не забудьте, после 20:00 только кефир с галетами (слайсами), но их можно скока угодна! :lol:

2 wicked
прувет! :-) не забыла меня? :-/
  • 0

#3212
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Мой друг с 97 (или 94) сейчас весит около 75

Это он за сколько лет ходьбы пешком так двадцатник скинул?:)))


я абсолютно серьезно! ;) он давно пытался похудеть, то на диете, то еще что-то, в тренажерку тоже ходил. А сейчас так же в тренажерке бывает, но главное - от ходьбы, точно-точно :) потому что до этого он все пробовал! а пешком меньше года ходит, я просто самое начало пропустила, когда он уже порядком постройнел, тогда и увиделись :D
  • 0

#3213
PinkyWorld

PinkyWorld
  • Гость
  • 11 сообщений
а мне ктото говорил что от тренажерки наоборот вес прибавляется и толще становишься, типа мышцы растут да и кушать больше хочется...это правда? кто пробовал?
  • 0

#3214
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а мне ктото говорил что от тренажерки наоборот вес прибавляется и толще становишься, типа мышцы растут да и кушать больше хочется...это правда? кто пробовал?

Это смотря как тренироваться... Если человек идет на серьезные тренировки и постоянно повышает веса, если он хочет набрать 5-10 кг мышц, то такой человек должен много есть, и что бы набрать 1 кг мышц, он должен набрать 2 кг жира. т.е. если он весил 90 кг, и хочет 10 кг мышц набрать, то попутно он наберет еще 20 кг жира, т.е будет к концу весить 120 кг... но если этот качек не дурак, то после курса набора мышечной массы идет курс "сушки" когда тренирующийся выполняет все те же упражнение но в более интенсивном ритме в большем количестве повторений и с меньшими отягощениями. К концу курса "сушки" он сбросит жир, сохранив при этом мышцы... Т.е. вы в общем правы :) но в частностях совершенно неверно мыслите ;)))))) кстати, в тренажерке все таки вес растет за счет мышц... мышцы намного тяжелее жира, так что сбросив 5 кг жира и обретя 5 кг массы человек становиться намного атлетичнее, и кажется что он сбросил 20 кг жира :))) хотя вес тот же :D))
  • 0

#3215
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

, и что бы набрать 1 кг мышц, он должен набрать 2 кг жира

Это вы слишком уж загнули.
Максимум - килограмм, и то для силовиков. А бодибилдеры на такое никогда не пойдут.
  • 0

#3216
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
Максимум - килограмм, и то для силовиков. А бодибилдеры на такое никогда не пойдут.

К сожалению это закон природы... Кто не идет, те ходят дохлыми, добивая себя "интенсивной" накрузкой в 25 кг в жиме лежа... Химики не толстеют, тут я ничего не говорю. Но обычный тренирующийся, если ему нужны здоровье и сила, просто по другому не вырастет :laugh: тут ничего не поделаешь... организм штука сложная, со своими законами выработанными в ходе тысячелетней эволюции... :spy:)))) килограм от двух не сильно отличается, все равно жир начинает накапливаться, у кого-то больше, у кого-то меньше...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 15.04.2008, 14:53:59

  • 0

#3217
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
смотря, как тренироваться. Даже если подстроить программу под набор мышечной массы, все равно жировые отложения будут уменьшаться, токо если израсходованных калорий больше, чем тех которые вы употребили с пищей. Организму получает энергию из двух источников: из гликогена и жировых отложений, после 20 минут физических нагрузок, сопровождающимся увеличением пульса, источником энергии начинают использоваться жировые отложения, но лишние калории организм сжигает не зависимо от продолжительности тренировки. И даже если сжигается большая часть калорий из запасов углеводов, в целом число лишних калорий уменьшаться и соответственно уменьшается вероятность накопления их в виде жиров. В зале также можно использовать программу для похудения, тоесть с низкими весами, но с большем количеством повторений. При этом будут задействованы так называемые "медленные" волокна, способные выполнять работу более длительное время. Сокращение пауз между подходами, этот метод придаст аэробный характер, что позволит более эффективно сжигать жир. Для тех кто худеет, силовые упражнения также должны дополняться аэробными.
Maverick_kz незнаю от куда вы это взяли, что жир используется для набора мышечной массы. Мышца растет от того, что во время тренировки происходят микро разрывы и во время сна она восстанавливается, из-за чего происходит рост мышцы, в ходе восстановления в основном участвует белок, т.к. это основной строительный материал. Не задумывался для чего культуристы и прочий люд, потребляют такое большое количество белков. А жир в основном используется организмом, для поставки энергии. Это лишние углеводы которые мы употребили с пищей и не израсходовали их и они отложились в виде жировых отложений.
  • 0

#3218
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Во Франции обсуждается закон о запрете на поощрение анорексии. Реклама. слишком явно призывающаяся к похуданию будет баниться. Не знаю, коснется ли это средств к похудению или нет. Хотя обсуждается только проект, но начало положено.
  • 0

#3219
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

К сожалению это закон природы...

Нет такого закона:laugh:
Жир нарастает тогда, когда организм потребляет каллорий сверх нормы. То есть мышцы берут себе пищу, а все, что сверх - это в жир.
Да, есть человеку приходится гораздо больше, но и процессы в организме совсем другие происходят.
  • 0

#3220
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Чтобы нормализовать свой вес можно употреблять фенхель.
Это свойство укропа совсем недавно открыли исследователи. Они обнаружили, что укроп не только является прекрасным средством для похудания (его мочегонные свойства очень сильны), но и усиливает комплексное воздействие других препаратов, направленных на контроль и снижение веса.
Более того, учёные установили, что фенхель как бы «записывает» в клеточную память нормальный вес пациента и не дает набирать ему лишние килограммы. Поэтому если добавить немного семян фенхеля в обычный чай, то эффект от занятий фитнесом или спортом будет гораздо заметнее уже в первую неделю тренировок.
Семена фенхеля так же применимы для супов и маринадов: они придают им неповторимый аромат. А ещё их можно использовать в качестве приправ к блюдам из рыбы и пикантным соусам. Укроп принято добавлять даже в хлеб и сладкую выпечку — его листья могут употребляться как салатная зелень, а эссенция может стать ингредиентом для напитков и десертов.
Даже певцы, и те зачастую прибегают к услугам отвара семян фенхеля, для того чтобы быстро восстановить голос. А медицина рекомендует всевозможные препараты на основе аптечного укропа при болях в желудке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.