Перейти к содержимому

Фотография

обучение за рубежомЕвропа, Канада, США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#13102451
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих обучаться за рубежом: поиск курсов, обсуждение курсов, условий и т.д.
Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 18.01.2012, 09:08:25

  • -2

#161
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Люди подскажите где зарубежом относительно неплохое качество образования по спец-ти Финансы (MC's) до 10 тыщ $

ПРимерно до 10 тыщ загран. можете пробить инфу про AUBG.
  • 0

#162
Raw1

Raw1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скажите, а какие этапы нужно пройти чтобы получть PhD по Computer Science?
  • 0

#163
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Скажите, а какие этапы нужно пройти чтобы получть PhD по Computer Science?

Примерно так:

Documents required for PhD:

1. Top Master’s Degree in English, if not in English then translated and notarised
2. IELTS – 6.5 (academic) or TOEFL 600 EPT
3. Two recommendation letters (one academic)
4. Application form (filled and attached with photo 3х4) and motivation letter written by hand
5. CV
6. Around 5 years work experience
7. Age requirement – 25 years old minimum.
8. Passport copy
9. Interview over phone based academics and project submitted in English (around 2,000 words). During the Interview please let us know which topic is chosen.
  • 0

#164
Casagrande

Casagrande
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сколько в среднем будет стоить образование в год в Штатах или Канаде ? Тут имеется два высших диплома местных и все.
Язык чуть выше среднего уровень.
В долларах можете назвать ориентировочную сумму ? И можно ли сразу в магистратуру поступить на базе нашего диплома ?
  • 0

#165
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Сколько в среднем будет стоить образование в год в Штатах или Канаде ? Тут имеется два высших диплома местных и все.
Язык чуть выше среднего уровень.
В долларах можете назвать ориентировочную сумму ? И можно ли сразу в магистратуру поступить на базе нашего диплома ?

В Магистратуру на базе нашего образования поступить можно, но IELTS должен быть 6.5
Цены зависят от уровня Университета. В среднем 10-15тысяч долларов
  • 0

#166
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


Скажите, а какие этапы нужно пройти чтобы получть PhD по Computer Science?

Примерно так:

Documents required for PhD:

1. Top Master’s Degree in English, if not in English then translated and notarised
2. IELTS – 6.5 (academic) or TOEFL 600 EPT
3. Two recommendation letters (one academic)
4. Application form (filled and attached with photo 3х4) and motivation letter written by hand
5. CV
6. Around 5 years work experience
7. Age requirement – 25 years old minimum.
8. Passport copy
9. Interview over phone based academics and project submitted in English (around 2,000 words). During the Interview please let us know which topic is chosen.

Вопрос не ясно задан - чтобы получить PhD, думаю диссертацию надо написать, и защитить. А чтобы поступить на программу PhD - это уже зависит от конкретного вуза. А что перечислено выше, не знаю откуда взято, но это не стандарт однозначно.
  • 0

#167
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Как можно получить грант на обучение за рубежом кроме программы "Болашак" ?
  • 0

#168
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Как можно получить грант на обучение за рубежом кроме программы "Болашак" ?


во многих университетах есть scholarships. Вам надо просто связаться с тем университетом, куда вы хотите поступать и разузнать по поводу их грантов.
  • 0

#169
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

QQshka - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#170
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
планирую в следующем году ближе к осени уехать в штаты, сначала на курсы и потом дальше по возможности поступить на магистратуру. Ищу людей с кем можно было бы делиться информации и вообще соратников. пишите yermekova.m@mail.ru
  • 0

#171
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

у них оценки семестра составляют всего 20-40% от итоговой оценки, а рейтинг и экзамен - целых 60-80 соответственно.

У моей дочери в государственном университете в Мадриде точно такая система оценок.
  • 0

#172
BF_Education

BF_Education
  • Гость
  • 27 сообщений


Сколько в среднем будет стоить образование в год в Штатах или Канаде ? Тут имеется два высших диплома местных и все.
Язык чуть выше среднего уровень.
В долларах можете назвать ориентировочную сумму ? И можно ли сразу в магистратуру поступить на базе нашего диплома ?

В Магистратуру на базе нашего образования поступить можно, но IELTS должен быть 6.5
Цены зависят от уровня Университета. В среднем 10-15тысяч долларов

про Канаду я не знаток, по США могу сказать, только что закончила магистратуру здесь.
для США нужен ТОЭФЛ и для бакалавриата и для магистратуры. для Магистратуры плюс к ТОЭФЛу нужно еще сдать ГМАТ или ГРЕ (зависит от специальности). минимальные баллы по обоим экзаменам зависят от уровня университета, в который поступаете, нужно заходить на сайт интересующего университета и смотреть там. даже если ваш балл ниже, чем указанный минимум на сайте университета, напишите им, они всегда готовы пойти вам на встречу. в некоторые берут с минимальными показателями из расчета того, что вы подтяните свои знания за период обучения.
наши дипломы принимают многие, но опять же нужно уточнять у университетов. я заканчивала КИМЭП в Казахстане. обучение стоит на магистратуре от 7тыс в семестр, в общем у меня вышло около 30 тыс за весь период. на бкалавриате учиться подешевле, плюс наши студенты чтоб сэкономить учатся первые 2 года в колледжах, а потом и ТОЭФЛ сдавать не нужно и куча денег сэкономленных. а еще если решите что ходите на бакалавриант, можно зачесть часть предметов, которые вы уже брали в Казахстане.
  • 0

#173
BF_Education

BF_Education
  • Гость
  • 27 сообщений

планирую в следующем году ближе к осени уехать в штаты, сначала на курсы и потом дальше по возможности поступить на магистратуру. Ищу людей с кем можно было бы делиться информации и вообще соратников. пишите yermekova.m@mail.ru

куда конкретно едете? я в Хьюстоне
  • 0

#174
Sassy

Sassy
  • Гость
  • 9 сообщений


Не знаю насчет Европы,а в Торонто очень много качественных языков курсов. Все зависит от Вашего времени,способностей и фин.возможностей.

По Торонто поиск начинать по сайтам канадским или как - подскажите пожалуйста. Только начала эту эпопею, вот пока ищу наугад, не знаю куда обратиться приткнуться.



Я по Америке знаю - курсы начинаются от 500 долларов в месяц. Проживание что-то в районе 700- 1000 долларов за месяц (жилье). в Калифорнии. меньше чем на 6 месяцев смысла лететь нет - только привыкание к языку начнется.
  • 0

#175
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений


планирую в следующем году ближе к осени уехать в штаты, сначала на курсы и потом дальше по возможности поступить на магистратуру. Ищу людей с кем можно было бы делиться информации и вообще соратников. пишите yermekova.m@mail.ru

куда конкретно едете? я в Хьюстоне



здравствуйте, вообще я нефтяник, хочется на языковые курсы в Бостон, а дальше, наверное, в Техас или Колорадо. Очень хочу уехать, надоело все, но пока не получается оторваться от работы.

Расскажите пожалуйста вы ходили на языковые курсы? куда поступали, сколько стоило?
  • 0

#176
Спрут

Спрут
  • Постоялец
  • 347 сообщений
[/quote]


здравствуйте, вообще я нефтяник, хочется на языковые курсы в Бостон, а дальше, наверное, в Техас или Колорадо. Очень хочу уехать, надоело все, но пока не получается оторваться от работы.

Расскажите пожалуйста вы ходили на языковые курсы? куда поступали, сколько стоило?
[/quote]

???
  • 0

#177
RichDady

RichDady
  • Гость
  • 7 сообщений
education in usa.pishite v LS
  • 0

#178
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

сыну 15 лет, закнчивает 9 класс. болеет баскетом. хочу отправить в какой-нить интернат в штатах специализирующийся на баскетболе. пока не могу найти. ПОМОГИТЕ!!!


надеюсь не опоздала с ответом

посмотрите эту темку http://реклама.com/v...p?f=16&t=164006
если ни чего не подойдет, можно на этом же форуме создать новую темку про баскетбол

Сообщение отредактировал Farmer: 17.12.2011, 15:59:11

  • 0

#179
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет!
Тут такой вопрос:
В начале января я с женой (как говориться молодая пара=)) летим в Нью-Йорк, в Каплан (подготовка к тоефл и джимат) - вопрос стоит в проживании - легче ли жить у них в общаге или лучше снять квартиру? У них общага больше 2500$ в месяц стоит, слышал что многие квартиру снимают вместо общаги!
Можете сказать какой прожиточный минимум? (сколько будет стоить питание,если кв-ру снимать то кварплата, инет и какие еще расходы бывают там)
И может кто ездил уже туда(в каплан) можете рассказать как там, с чем его едят?
Заранее благодарю!
  • 0

#180
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Кто учится на Master Degree (Finance) в КАНАДЕ отзовитесь!!!Или кто отучился на магистрских программах!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.