Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#821
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Народ, кто был с маленькими детьми в Индии
как они все переносят?
нашему млаышу 2 годика, из опроса ЦТ-шников 2 против пребывания в Индии ребенка 2- голоса ЗА
не могу решить, мы собираемся в Кералу в середине февраля
как там море? без волн? берег?
проходили лечение ваши малипусики?
хватит ли 14 дней?

турфирмы отправляют Аюрведический курорт - МАНАЛТИРАМ 4 звезды
стоимость от 1600 с процедурами, полным пансионом, пребывание 14 дней
http://yoga-almaty.u...ex/yoga_tur/0-4
перелет 700 баксов
кстати, у них можно попросить ЦТшникам скидку :rolleyes:


примите еще один голос против, вобще не понимаю, как можно в Индию с такими маленькими детьми ехать. Но это лишь мое имхо, если родитель уверен, что все будет ок, то можно и попробовать :)

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 04.02.2010, 00:42:57

  • 0

#822
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
решили ехать на Шри Ланку
взвесили все ЗА И ПРотив
оказывается там есть тоже аюрведические курорты
и в апреле будет скидка на билеты

большое спасибо всем за отзывы по Индии
очень заотелось поехать, но без малипусика :rolleyes:
  • 0

#823
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

примите еще один голос против, вобще не понимаю, как можно в Индию с такими маленькими детьми ехать. Но это лишь мое имхо, если родитель уверен, что все будет ок, то можно и попробовать :rolleyes:

непонятно зачем вообще с ребенком куда-то ездить? да и вообще из дому выходить опасно...
  • 0

#824
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
всем спасибо за ответы!
прислушавшись к советам, решили не перегружать поездку :rolleyes:
маршрут такой: дели (2,5 дня) - агра (1 день) - джайпур (1,5 день) - гоа (6 дней), последний день перелет гоа-дели-КЗ

вопрос: билеты на внутренние перелеты сильно дорожают при приближении даты вылета?
например, сейчас перелет джайпур-гоа-дели выходит 6100 рупий, если буду выкупать через 2 недели будет дороже?
  • 0

#825
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мы брали за 2 дня до вылета из Дели в Гоа. Обошлось 280$ :rolleyes:

Сообщение отредактировал Cometis: 04.02.2010, 10:15:21

  • 0

#826
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Комета, 280 за каждого что ли?? Ужос.

Визы в Индию стали проблемой намба ван для россиян. Я еду в друзьями из Москвы. Им делают только на 1 мес со деня выдачи. Делают визу 8 дней. Да еще и праздники у них на 23 февраля.

Как вы думаете, а в КЗ посольстве им не дадут визы?
  • 0

#827
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Мы брали за 2 дня до вылета из Дели в Гоа. Обошлось 280$ :-/


Весь прикол этих компаний - в том, что чем раньше билеты берешь, тем они дешевле обходятся. Но при этом билеты не возвратные.
  • 0

#828
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Странно кто то зацикливается на нищете, а мне наоборот кажется что Казахстан более бедная страна по сравнению с Индией. Просто в Казахстане мало народу и не так все загажено. Но Индия не бедная страна

а что тут странного, если кому то нравиться лазить по срачу и его это вставляет, вперёд и с песней, лично я ехала отдыхать телом и глазами, а не наблюдать весь этот ужос, я привыкла отдыхать комфортно,хотя надо отдать должное, что после этой экскурсии по старому Дели, я поняла что живу просто шикарно, а вот в ГОА было нормально и не более того...и это чисто моё лисное мнение
пы сы как вы написали, что у нас не так много народу и не так загажена, кажется этим всё сказано....
  • 0

#829
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

а что тут странного, если кому то нравиться лазить по срачу и его это вставляет, вперёд и с песней, лично я ехала отдыхать телом и глазами, а не наблюдать весь этот ужос, я привыкла отдыхать комфортно,хотя надо отдать должное, что после этой экскурсии по старому Дели, я поняла что живу просто шикарно...

это у индусов маркетинг такой... :-/
чтоб туристы после трущеб чувствовали себя "богами" и как у этих самых туристов все "шикарно" :D
  • 0

#830
LovelyGucci

LovelyGucci
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте, уважаемые формучане!
Собираемся с коллегами в Индию, хотим поехать в марте, посмотреть Тадж махал и к Саи-баба, много слышали, очень хочется увидеть и самим. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать? Сколько стоит перелет? Сколько денег надо с собой вообще брать? И когда лучше ехать. Спасибо заранее.
  • 0

#831
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Здравствуйте, уважаемые формучане!
Собираемся с коллегами в Индию, хотим поехать в марте, посмотреть Тадж махал и к Саи-баба, много слышали, очень хочется увидеть и самим. Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать? Сколько стоит перелет? Сколько денег надо с собой вообще брать? И когда лучше ехать. Спасибо заранее.

Возьмите кредитные карточки и будете снимать с них деньги в банкоматах по мере надобности
  • 0

#832
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Мы брали за 2 дня до вылета из Дели в Гоа. Обошлось 280$ :D


Весь прикол этих компаний - в том, что чем раньше билеты берешь, тем они дешевле обходятся. Но при этом билеты не возвратные.


280! с ума сойти, надо срочно выкупать :D
при этом на сайте написано, что билеты "refundable".
хотя я надеюсь, что нам не придется возвращать билеты

а как лучше - заказывать билеты с сайта указанного в теме "ГОА" (http://www.makemytrip.com/) или с официального сайта авиакомпании?

Сообщение отредактировал Black Pantera: 04.02.2010, 15:51:19

  • 0

#833
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

непонятно зачем вообще с ребенком куда-то ездить? да и вообще из дому выходить опасно...

Ваш сарказм неуместен. Читали о чем речь шла? человек просил мнений, разных. Я свое высказала, причем сказала, что если родители не боятся, то вобщем-то можно и попробовать. У вас есть другое мнение касательно этого вопроса? Высказывайте его конструктивно, а не путем странных коментов к чужим постам.
А если бы мне задали такой же вопрос в теме про Турцию, то мой ответ был бы диаметрально противоположным. Одна страна хороша для дайвинга, другая для трегингов, ну и есть страны подкованные на детском отдыхе. Это точно не Индия.

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 04.02.2010, 18:21:40

  • 0

#834
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

например, сейчас перелет джайпур-гоа-дели выходит 6100 рупий, если буду выкупать через 2 недели будет дороже?

скорее всего это без учета налогов и сборов. проверьте конечную сумму. хотя такая цена тоже вполне реальна :kiss: обычно чем ближе к дате вылета, тем дороже билет

а как лучше - заказывать билеты с сайта указанного в теме "ГОА" (http://www.makemytrip.com/) или с официального сайта авиакомпании?

на мейкмайтрипе у нас не прошла карточка к оплате, а напрямую на спайсджете или гоуэйр - без проблем. поэтому выберите, где выгоднее по цене - и попробуйте провести оплату
  • 0

#835
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Акулина, так и сделаем :spy:
6100 на makemytrip - это уже с учетом всех сборов
  • 0

#836
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Странно кто то зацикливается на нищете, а мне наоборот кажется что Казахстан более бедная страна по сравнению с Индией. Просто в Казахстане мало народу и не так все загажено. Но Индия не бедная страна

а что тут странного, если кому то нравиться лазить по срачу и его это вставляет, вперёд и с песней, лично я ехала отдыхать телом и глазами, а не наблюдать весь этот ужос, я привыкла отдыхать комфортно,хотя надо отдать должное, что после этой экскурсии по старому Дели, я поняла что живу просто шикарно, а вот в ГОА было нормально и не более того...и это чисто моё лисное мнение
пы сы как вы написали, что у нас не так много народу и не так загажена, кажется этим всё сказано....

А неужели вас не предупреждали куда вы едете, или вы не интересовались куда едете?Везде же написано что там грязно и много народу.А вы ехали отдыхать телом и глазами в Индию :spy: А комфортно можно и в Индии отдыхать-были бы деньги и не надо было бы лазить по срачу.
  • 0

#837
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Artalilu - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#838
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Везде же написано что там грязно и много народу

на заборе тоже много чего написано...я вот только одно не пойму, что вы так напрягаетесь, по поводу моих постов, или здесь можно только положительные отзывы оставлять? нуц не понравилось нам там и всё тут...
  • 0

#839
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Уху, не понравилось..

Уж насколько меня сложно удивить грязью, но в Дели я был просто шокирован... 20 миллионов бомжей я еще никогда не видел.... :(
  • 0

#840
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений


непонятно зачем вообще с ребенком куда-то ездить? да и вообще из дому выходить опасно...

Ваш сарказм неуместен. Читали о чем речь шла? человек просил мнений, разных. Я свое высказала, причем сказала, что если родители не боятся, то вобщем-то можно и попробовать. У вас есть другое мнение касательно этого вопроса? Высказывайте его конструктивно, а не путем странных коментов к чужим постам.
А если бы мне задали такой же вопрос в теме про Турцию, то мой ответ был бы диаметрально противоположным. Одна страна хороша для дайвинга, другая для трегингов, ну и есть страны подкованные на детском отдыхе. Это точно не Индия.

а что писать конструктивного если все уже неоднократно расписано?
каждый сезон начинается с одного и того же и тем же заканчивается. что/как/куда. неужели лень читать стало?
конечно у нас все эксперты и все "везде" были, и все в один голос твердят что в индии "ходят" там где приспичило. Хотя при этом больше ничего сказать не могут "конструктивного".
я лично собираясь в прошлом году, перечитал всю ветку ГОА (99% вопросов отпали сразу). по приезду конструктива добавили в шапку и что? кто-то читает? 95% даже не думают об этом но научились требовать конструктив. :(
насчет того что ехать туда с ребенком, повторю, это кармическая страна, кто что боится, тот то и получит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.