Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#841
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Из конструктива:

Посольство Индии переехало в свое старое здание. Сегодня сдавала документы. Недалеко от Сейфуллина-Советской. Как пойду забирать паспорт, точный адрес узнаю и напишу.
  • 0

#842
red_lenox

red_lenox
  • Частый гость
  • 55 сообщений
подскажите пожалуйста, имел ли кто-нить опыт вывоза денег на карточке. не возникало ли проблем со снятием и картой какого банка везли? в тенге или в долларах?
а может кто-то вез в чеках американ экспресс?
едем в индию и ломаем голову как бы безопаснее привести.
  • 0

#843
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

подскажите пожалуйста, имел ли кто-нить опыт вывоза денег на карточке. не возникало ли проблем со снятием и картой какого банка везли? в тенге или в долларах?
а может кто-то вез в чеках американ экспресс?
едем в индию и ломаем голову как бы безопаснее привести.

2 red_lenox
проблем не было, карточки казком и центр кредит (дебетные), тенге.
максимальная сумма съема в банкомате около 20 000 рупи за раз, можно снимать несколько раз.
процент зависил от банка, сейчас уже не помню, но меня это особо и не волновало.

Сообщение отредактировал nicko: 08.02.2010, 15:49:14

  • 0

#844
red_lenox

red_lenox
  • Частый гость
  • 55 сообщений
спасибо. просто много где читала, что с карточки снимать даже выгоднее по курсу. так как комиссия банка все равно ниже комиссии обменника.
у меня тоже казком.
а банкоматы там частое явление? или вы снимали в банковских банкоматах?

Сообщение отредактировал red_lenox: 08.02.2010, 16:42:29

  • 0

#845
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

а банкоматы там частое явление?

смотря где, но во всех городах вы можете найти ATM (банкомат) без проблем, сейчас уже даже в крупных селениях ставятся банкоматы.

Сообщение отредактировал nicko: 08.02.2010, 16:54:58

  • 0

#846
Shu Chu

Shu Chu
  • Частый гость
  • 89 сообщений

не возникало ли проблем со снятием и картой какого банка везли?

очень часто сталкивалась с тем, что visa electron не везде обслуживается, так что делайте лучше classic, проблем будет значительно меньше
  • 0

#847
solnyschko

solnyschko
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем! :rolleyes: Сегодня вернулась-грустно,что так быстро пролетело моё путешествие. :lol: Теперь я точно фанат Индии :(
  • 0

#848
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
снимала и в АТМ (банкоматах) и в Indian Bank, карточка - виза электрон от казкома. Все без проблем. Комиссия - около 100 рупий (300 тг) за 100 долларов (снимала в рупиях)
  • 0

#849
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

снимала и в АТМ (банкоматах) и в Indian Bank, карточка - виза электрон от казкома. Все без проблем. Комиссия - около 100 рупий (300 тг) за 100 долларов (снимала в рупиях)


Ничего себе...
На Гоа, у нас тоже была казкомовская виза элетрон. С 8000 рупий (примерно 180 долларов), комиссия составила примерно 600 рупий, т.е почти 2000 тенге. Правда не помню какой был Банк.

Привет всем! Сегодня вернулась-грустно,что так быстро пролетело моё путешествие. Теперь я точно фанат Индии



Я когда приехала из Индии, дней 10 назад, честно сказать думала, что никогда в эту страну больше не поеду... А сейчас, что-то даже заскучала... Столько ещё чудесного и ужасного я не увидела в этой стране :laugh: .

Наверное, всё таки когда-нибудь ещё съездию туда :laugh:
  • 0

#850
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Здравствуйте подскажите гостиницу в которой можно остановиться на одну ночь и день поближе к Аэропорту чтоб хорошая была в плане номера постели и еды??
Спасибо
  • 0

#851
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
hyatt
  • 0

#852
CKALIAN

CKALIAN
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

hyatt



Клевый конечно но на одну ночь надо???
  • 0

#853
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

повторю, это кармическая страна, кто что боится, тот то и получит.


даже не знаю, что это была за карма такая, что меня в Агре и Джайпуре от воды воротило, хотя может это и молоко было, короче опытным путем было доказано, что от чая с молоком :-) вроде с едой никогда не заморачивалась, лопаю все...что вкусно канеш :laugh:
а в Дели, ничего подобного замечено не было

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 10.02.2010, 01:29:36

  • 0

#854
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений


повторю, это кармическая страна, кто что боится, тот то и получит.


даже не знаю, что это была за карма такая, что меня в Агре и Джайпуре от воды воротило, хотя может это и молоко было, короче опытным путем было доказано, что от чая с молоком :laugh: вроде с едой никогда не заморачивалась, лопаю все...что вкусно канеш :laugh:
а в Дели, ничего подобного замечено не было, и фрукты ели и фреши/чай с молоком пили и сладостями их молочными Агарвал объедались :-)

Скорее всего от чая с молоком, в Агре и Джайпуре в основном молоко берут у буйволов, а оно очень жирное
  • 0

#855
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Скорее всего от чая с молоком, в Агре и Джайпуре в основном молоко берут у буйволов, а оно очень жирное

во, знания - сила! :rolleyes:
а я все поверить не могла, думаю ну что особенного в этом чае...
  • 0

#856
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
У наших девочек тоже были постоянные порблемы с чаем: то крепкий, то терпкий, то со специями, то молоко невкусное...

Лично для себя я упростил жизнь: так как чай неочень люблю, я все время пил пиво :rolleyes: Никаких проблем за две недели не было...

Сообщение отредактировал Cometis: 10.02.2010, 14:02:49

  • 0

#857
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений


hyatt

Клевый конечно но на одну ночь надо???

да вариантов многа, тока как чуть ранее писали: сыро/не так уж чисто/запахи ну и список можно продолжать до бесконечности :D
  • 0

#858
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Дауж... Непонятно то, что захалустная гостиница 2* стоит 100$ в Дели :D А в Агре за 40$ обойдется вполне чистенькая, приличная и очень уютная гостиница...
  • 0

#859
CKALIAN

CKALIAN
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



hyatt

Клевый конечно но на одну ночь надо???

да вариантов многа, тока как чуть ранее писали: сыро/не так уж чисто/запахи ну и список можно продолжать до бесконечности :D


Спасибо большое за ответы!! но всеже мож есть варианты где вы останавливались и вас все вполне устроило??
  • 0

#860
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Могу посоветовать небольшой недорогой отель в Дели. Hotel Roma Deluxe. 8165 Arakashan Road,Ram Nagar,Pahar Ganj, New Delhi-110055. Tel 3550003,3550004,362077.
ценф такие на визитке написаны-Double Room 450. Double Room (single occupancy)400. Single Room 350 рупий.Цены может уже поменялись.на той улице много отелей ,если этот не понравится можете в другой зайти,они там один за другим идут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.