Перейти к содержимому

Фотография

ИндияВсем фанатам Индии посвящается!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2229

#861
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Вот в интернете о нем http://www.indiastud...oma-Deluxe.aspx
  • 0

#862
CKALIAN

CKALIAN
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Могу посоветовать небольшой недорогой отель в Дели. Hotel Roma Deluxe. 8165 Arakashan Road,Ram Nagar,Pahar Ganj, New Delhi-110055. Tel 3550003,3550004,362077.
ценф такие на визитке написаны-Double Room 450. Double Room (single occupancy)400. Single Room 350 рупий.Цены может уже поменялись.на той улице много отелей ,если этот не понравится можете в другой зайти,они там один за другим идут.


Спасибо большое !!
  • 0

#863
red_lenox

red_lenox
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Могу посоветовать небольшой недорогой отель в Дели. Hotel Roma Deluxe. 8165 Arakashan Road,Ram Nagar,Pahar Ganj, New Delhi-110055. Tel 3550003,3550004,362077.
ценф такие на визитке написаны-Double Room 450. Double Room (single occupancy)400. Single Room 350 рупий.Цены может уже поменялись.на той улице много отелей ,если этот не понравится можете в другой зайти,они там один за другим идут.

Вы там сами останавливались? А что там из удобств? Завтрак включен в стоимость?
  • 0

#864
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
да мы там останавливались,это отели бюджетного типа,про завтраки даже не знаю, мы всегда на улице в кафешках кушали.Внутри отеля конечно не ах ти,но нам чтобы переночевать вполне устраивает.
  • 0

#865
red_lenox

red_lenox
  • Частый гость
  • 55 сообщений
да нам тоже, просто волнует в частности душ, санузел.
позавтракать действительно можно и на улице.
  • 0

#866
CKALIAN

CKALIAN
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

да мы там останавливались,это отели бюджетного типа,про завтраки даже не знаю, мы всегда на улице в кафешках кушали.Внутри отеля конечно не ах ти,но нам чтобы переночевать вполне устраивает.


А в плане постели и полотенец???
  • 0

#867
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


да мы там останавливались,это отели бюджетного типа,про завтраки даже не знаю, мы всегда на улице в кафешках кушали.Внутри отеля конечно не ах ти,но нам чтобы переночевать вполне устраивает.


А в плане постели и полотенец???

ну как почти во всех отелях такого типа постели и полотенца вроде чистые но серые :-)
  • 0

#868
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

если этот не понравится можете в другой зайти,они там один за другим идут.

я когда зашол в соседний отель, который оказался дешевле на 250$, :-) пришол типа манагер с соседнего отеля, куда я ранее заглядывал, и начались баталии что так нельзя клиентов отбивать. часа на полтора примерно. причем мы сами туда пришли :spy:)
  • 0

#869
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Народ,наслышана тут про ром "Олд монк".Где купить?Или в duty free? И ценв какая?
  • 0

#870
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Народ,наслышана тут про ром "Олд монк".Где купить?Или в duty free? И ценв какая?

в любом магазине... рупий 130 стоил вроде 0,7...
  • 0

#871
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


если этот не понравится можете в другой зайти,они там один за другим идут.

я когда зашол в соседний отель, который оказался дешевле на 250$, :spy: пришол типа манагер с соседнего отеля, куда я ранее заглядывал, и начались баталии что так нельзя клиентов отбивать. часа на полтора примерно. причем мы сами туда пришли :p)

Да их батлии это их проблемы,смело их в сад всех :-)
  • 0

#872
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


Народ,наслышана тут про ром "Олд монк".Где купить?Или в duty free? И ценв какая?

в любом магазине... рупий 130 стоил вроде 0,7...

в Гоа помнится покупал по 60 рупи за 0,5...
но и то места знать нужно, так как везде по 70-80 был.
  • 0

#873
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Цена везде одинаковая, что в магазинах/супермаркетах, что в винных лавках. 130 рупий за бутылку. В Дьютифри нету его...
  • 0

#874
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Цена везде одинаковая, что в магазинах/супермаркетах, что в винных лавках. 130 рупий за бутылку. В Дьютифри нету его...

Дешёвое пойло в дьюти фри не постовляют.


Помню, в первый день в Дели на завтраке увидели в меню слово "Паратха" - спрашиваем у официанта, что мол это такое?
Он на посмотрел вот такими глазами :lol: типа, вот деревня - и произнёс: "Вы что, это же Тава!"
Мы сделали умные лица - а ну тогда всё понятно - это же тава :D
Что такое паратха мы потом выяснили, а вот что такое тава я до сих пор не знаю :-)
  • 0

#875
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Народ,наслышана тут про ром "Олд монк".Где купить?Или в duty free? И ценв какая?

я покупал год назад в дьюти фри в Дели, но цена была раза в 3 дороже, чем в винных лавках в Гоа. единственный плюс покупки - можно было спокойно везти в ручной клади, а не сдавать в багаж
  • 0

#876
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Взяли в Гоа Олд Монк в пластиковых бутылках. Отлично сдали в багаж и получили в Ате в целостности и сохранности.
  • 0

#877
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Цена везде одинаковая, что в магазинах/супермаркетах, что в винных лавках. 130 рупий за бутылку. В Дьютифри нету его...

Кома, ты обшибся малость, цена у них там была фиксированная 110 рупий
  • 0

#878
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Цена везде одинаковая, что в магазинах/супермаркетах, что в винных лавках. 130 рупий за бутылку. В Дьютифри нету его...

Есть. В 2008-ма на вылете и в Непал и обратно в Алматы оба раза был. Реально - ничего особенного, пойло только в качестве сувенира.
  • 0

#879
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Дауж... Непонятно то, что захалустная гостиница 2* стоит 100$ в Дели :-) А в Агре за 40$ обойдется вполне чистенькая, приличная и очень уютная гостиница...

В Дели на Мэйн-базаре есть очень хороший отель, который держат сикхи, называется Joti Mahal. Номера от 1500 рупий, но отель стоит того. Живут в нем, в основном, немцы, французы и израильтяне. Находится в 50 м от отеля Kashish (чуть дальше по тому же переулку), в который, по умолчанию, любят предложить поехать таксисты.
  • 0

#880
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Дешёвое пойло в дьюти фри не постовляют.

Сколько это на тенге?Чем народу так нравится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.