Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16221
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

я не додумалась...а последствия.....

Алиночка ты молодец, :bow: я думаю такие сволочи не будут жаловаться и последствий не будет, главное не насмерть, а остальное только в пользу, :mad: 10 раз подумает прежде чем в будущем нападать. :ninja: :dont: Причем у нас на улице, в случае шума, только женщины выскакивают и не раз уже шугали залетных хулиганов. :hi:
  • 0

#16222
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
хто такэ? на фто со спайком? отважная прохожая?

Сообщение отредактировал Чучука =): 18.04.2012, 16:31:12

  • 0

#16223
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

хто такэ? на фто со спайком? отважная прохожая?


неее я только к аватарам подхожу прошу их сфотаться со Спайчонком)))) а это Кристина,я вас познакомлю,када гулять пойдём)
Спайк изменил её и её мужа мнение о питах...так что будем потдерживать хорошее мнение, думаю Мотю потискают сапсем растають)))))))

#16224
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


я не додумалась...а последствия.....

Алиночка ты молодец, :bow: я думаю такие сволочи не будут жаловаться и последствий не будет, главное не насмерть, а остальное только в пользу, :mad: 10 раз подумает прежде чем в будущем нападать. :ninja: :dont: Причем у нас на улице, в случае шума, только женщины выскакивают и не раз уже шугали залетных хулиганов. :hi:


Вы знаете...просто когда вот сначала вопли услышала я подумала что компания гуляет да ссорятся....но когда удары услышала..поняла что гуляют не гуляют, а человека спьяну пришибить можно....а вон оказалось как....трезвая женщина абсолютно.....бррр.........
  • 0

#16225
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

У меня сегодня была "веселая ночка"......сижу розетки делаю..время на часах без десяти два....глаза уже закрываются, думаю, что пора заканчивать...а то утром рано вставать. Тут слышу на улице женский крик истошный такой......я подлетела дверь открыла на улице, прислушалась - а там за воротами женщина кричит но уже тише и звук ударов...а она все тише всхлипывает и кричит "Убивают!".....я как была в футболке и калошах на босу ногу Яшку под мышку и вперед...свет включила во дворе бегу к воротам и ору ....пошел вон ушлепок...ща собаку натравлю.....девушка, я бегу, держитесь.....кароч....выскочила за ворота до соседней улицы добежала..а там реально мужик на женщину напал....она с дежурства шла домой....и потащил ее в переулок...стал бить ее арматурой и душить...убежал когда мои вопли и топот бегущих меня и Яшки услышал...причем что странно хоть бы одна гадина свет во дворе включила и вышла на подмогу...тут человека убивают а кроме меня никто не пришел....никто не помог....а ведь она уже сознание теряла...замолчала бы и все...крышка ей...страшно в этом мире жить......до сих пор перевариваю произошедшее...мы с Яшей женщину домой к себе отвели....успокоили и до дому проводили, до калитки...назад вернулись уже в четвертом часу....жутко это все...я еще раз поблагодарила Бога что Яшка у меня ежели чего на защиту встанет.....не страшно с ним ...вот в таких ситуациях....

это у меня в жизни уже второй случай....первый раз мы девушку отбили от двух насильников....я с Ангой в парке Горького тогда гуляла...тоже....

Алин вы просто молодцы !!! в наше время у всяких недостойных хватает сил только обидеть бездомного животного, или девушку.
  • 0

#16226
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а что по поводу фото конкурса, что то в "staff-bull.kz" не одной фотографии нету????
  • 0

#16227
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

а что по поводу фото конкурса, что то в "staff-bull.kz" не одной фотографии нету????

Так надо новые фото :idea: . Вот нафотаем и появятся. :D
  • 0

#16228
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
25 апреля будет проходить благотворительная акция в помощь бездомным животным. Будут продавать (по символической цене) изделия собственного производства. Акция будет проходить по адресу: Розыбакиева 227, ниже Мегацентра, на территории МАБ(международная академия бизнеса) с 10.00 до 16.00., возможно продлят до 19.00. Кто хочет помочь - приходите. Вся информация по тел: +77078210904.

Сообщение отредактировал Валентина Ивановна: 19.04.2012, 10:01:41

  • 0

#16229
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


а что по поводу фото конкурса, что то в "staff-bull.kz" не одной фотографии нету????

Так надо новые фото :idea: . Вот нафотаем и появятся. :D

Полагаю, куча новых фото появится после выставки 22 апреля ;) Володя зарядит фото-ружье и откроет фото-охоту :lol:
  • 0

#16230
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Я так думаю, Володя нас всех "расстреляет" :ninja: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#16231
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Доброе утричко!!!!!! Народ, сегодня занятие будет! А в субботу - отменяется))
  • 0

#16232
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

Я так думаю, Володя нас всех "расстреляет" :ninja: :lol: :lol: :lol:


нууу и не только Володя))) придут мои знакомые которые этим "расстрелом" занимаются профессионально....эксклюзивные у нас будут фото))) :super:

#16233
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребята....настроение - шикарное! Предвыставочное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#16234
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

нууу и не только Володя))) придут мои знакомые которые этим "расстрелом" занимаются профессионально....эксклюзивные у нас будут фото))) :super:


давайте, давайте... профессиональные "киллеры" на выставке ох как нужны будут... у нас будет хоть возможность на выставке сачкануть, да больше пообщаться.. пусть другие работают.. :lol:.. у кого-то будут эксклюзивные фото :super: :bow: ... а у кого-то "народные"... :smoke: :beer: ..
  • 0

#16235
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Володяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя никакого тебе отдыха........................................ты так руку набил у тя такие фотыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
я не знаю как профи работают..........но твои фотыы люблю и ценю..............никакого тебе отдыха...так и знай!!!!!
  • 0

#16236
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя никакого тебе отдыха........................................ты так руку набил у тя такие фотыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
я не знаю как профи работают..........но твои фотыы люблю и ценю..............никакого тебе отдыха...так и знай!!!!!


нифига себе... "сачканул" я.... :faceoff: :lol: .... лана.. придетца брать запасной комплект аккумов.. с "памятью" вроде проблем нет... :beer: ..
старичка кэнона на всех Питов думаю хватит... :)
  • 0

#16237
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
супер!!!!!!!! пасиба!!!!!!!!!!!
  • 0

#16238
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений


нууу и не только Володя))) придут мои знакомые которые этим "расстрелом" занимаются профессионально....эксклюзивные у нас будут фото))) :super:


давайте, давайте... профессиональные "киллеры" на выставке ох как нужны будут... у нас будет хоть возможность на выставке сачкануть, да больше пообщаться.. пусть другие работают.. :lol:.. у кого-то будут эксклюзивные фото :super: :bow: ... а у кого-то "народные"... :smoke: :beer: ..



неть не получится Вам сочковать))) фотограф платный,мы его для ся наняли,так что у нас будут только наши фотографии... Спайкерса и Максимуса))))

#16239
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Володяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя никакого тебе отдыха........................................ты так руку набил у тя такие фотыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
я не знаю как профи работают..........но твои фотыы люблю и ценю..............никакого тебе отдыха...так и знай!!!!!


нифига себе... "сачканул" я.... :faceoff: :lol: .... лана.. придетца брать запасной комплект аккумов.. с "памятью" вроде проблем нет... :beer: ..
старичка кэнона на всех Питов думаю хватит... :)

Да... Володя - ты попал!!! А почему тока на питов хватит, а на стаффиков? :confused:
  • 0

#16240
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Изображение

на дозоре...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.