Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16201
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

а Гаухаркин вчера досточки воочию видела и трогала))

И Маркусентий их понюхал!!! :idea: Гыыыыы! :D
  • 1

#16202
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Фото отправляю.. только они пипец тяжелые...
  • 0

#16203
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

У меня сегодня была "веселая ночка"......сижу розетки делаю..время на часах без десяти два....глаза уже закрываются, думаю, что пора заканчивать...а то утром рано вставать. Тут слышу на улице женский крик истошный такой......я подлетела дверь открыла на улице, прислушалась - а там за воротами женщина кричит но уже тише и звук ударов...а она все тише всхлипывает и кричит "Убивают!".....я как была в футболке и калошах на босу ногу Яшку под мышку и вперед...свет включила во дворе бегу к воротам и ору ....пошел вон ушлепок...ща собаку натравлю.....девушка, я бегу, держитесь.....кароч....выскочила за ворота до соседней улицы добежала..а там реально мужик на женщину напал....она с дежурства шла домой....и потащил ее в переулок...стал бить ее арматурой и душить...убежал когда мои вопли и топот бегущих меня и Яшки услышал...причем что странно хоть бы одна гадина свет во дворе включила и вышла на подмогу...тут человека убивают а кроме меня никто не пришел....никто не помог....а ведь она уже сознание теряла...замолчала бы и все...крышка ей...страшно в этом мире жить......до сих пор перевариваю произошедшее...мы с Яшей женщину домой к себе отвели....успокоили и до дому проводили, до калитки...назад вернулись уже в четвертом часу....жутко это все...я еще раз поблагодарила Бога что Яшка у меня ежели чего на защиту встанет.....не страшно с ним ...вот в таких ситуациях....

это у меня в жизни уже второй случай....первый раз мы девушку отбили от двух насильников....я с Ангой в парке Горького тогда гуляла...тоже....

Алина... просто нет слов, молодцы!!! Вы с Яшей как ночной патруль против насильников и грабитилей... хотя это далеко не смешно, а действительно страшно, одно дело, когда по телеку все эти ужасы смотришь и слушаешь, а тут ...
Настоящие герои, причем дважды!!! Вот еще пожалуйста в защиту питбуля!!! =)
Теперь я точно знаю, что сделал правильный выбор, "отдав" Рокки на защиту!
  • 0

#16204
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

На диплом выбрали фото Яшки..сорри ребята...давала 5 фото разных собак...дизайнеры выбирали.... :dandy:

ЗдОрово, Алин! Правильный Выбор!!! :)
  • 0

#16205
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Юль, фотки Моти и Спайка суперские!!! =))

Сообщение отредактировал atlanticus: 18.04.2012, 10:34:06

  • 0

#16206
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Юль, фотки Моти и Спайка суперские!!! =))

Спасибо.. мы старались =)
  • 0

#16207
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

У меня сегодня была "веселая ночка"......сижу розетки делаю..время на часах без десяти два....глаза уже закрываются, думаю, что пора заканчивать...а то утром рано вставать. Тут слышу на улице женский крик истошный такой......я подлетела дверь открыла на улице, прислушалась - а там за воротами женщина кричит но уже тише и звук ударов...а она все тише всхлипывает и кричит "Убивают!".....я как была в футболке и калошах на босу ногу Яшку под мышку и вперед...свет включила во дворе бегу к воротам и ору ....пошел вон ушлепок...ща собаку натравлю.....девушка, я бегу, держитесь.....кароч....выскочила за ворота до соседней улицы добежала..а там реально мужик на женщину напал....она с дежурства шла домой....и потащил ее в переулок...стал бить ее арматурой и душить...убежал когда мои вопли и топот бегущих меня и Яшки услышал...причем что странно хоть бы одна гадина свет во дворе включила и вышла на подмогу...тут человека убивают а кроме меня никто не пришел....никто не помог....а ведь она уже сознание теряла...замолчала бы и все...крышка ей...страшно в этом мире жить......до сих пор перевариваю произошедшее...мы с Яшей женщину домой к себе отвели....успокоили и до дому проводили, до калитки...назад вернулись уже в четвертом часу....жутко это все...я еще раз поблагодарила Бога что Яшка у меня ежели чего на защиту встанет.....не страшно с ним ...вот в таких ситуациях....

это у меня в жизни уже второй случай....первый раз мы девушку отбили от двух насильников....я с Ангой в парке Горького тогда гуляла...тоже....

Печально. Еще печальнее, что соседи не помогли. Хорошо что женщина жива осталась. Нынче у таких "ночных мужиков" сил только на женщин хватает. Вы с Яшкой молодцы!!!
  • 0

#16208
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
Алиныч и Яшкин молодцы! вот если честно таких людей очень малооо чтобы вот так откликнуться на крики и побежать помогать..чаще люди думают не моё дело и не помогают.. сидят се тихонько дома... и чаще стала замечать что только такие люди как Алина, Света и вообщем те кто имеет дело с собами,. особенно с питами..бегут на помощь,лезут везде помогать и я восхищаюсь такими людми,очень редко их встретишь и я благодарна Богу что знакома с такими людьми.. Вы просто здоровские молодцы!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал White Diablo: 18.04.2012, 12:00:58


#16209
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну вы прям захвалили.....на самом деле мне было страшно....))
  • 0

#16210
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Страх - это нормальное явление), особенно в такой ситуации.
  • 0

#16211
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

У меня сегодня была "веселая ночка"......сижу розетки делаю..время на часах без десяти два....глаза уже закрываются, думаю, что пора заканчивать...а то утром рано вставать. Тут слышу на улице женский крик истошный такой......я подлетела дверь открыла на улице, прислушалась - а там за воротами женщина кричит но уже тише и звук ударов...а она все тише всхлипывает и кричит "Убивают!".....я как была в футболке и калошах на босу ногу Яшку под мышку и вперед...свет включила во дворе бегу к воротам и ору ....пошел вон ушлепок...ща собаку натравлю.....девушка, я бегу, держитесь.....кароч....выскочила за ворота до соседней улицы добежала..а там реально мужик на женщину напал....она с дежурства шла домой....и потащил ее в переулок...стал бить ее арматурой и душить...убежал когда мои вопли и топот бегущих меня и Яшки услышал...причем что странно хоть бы одна гадина свет во дворе включила и вышла на подмогу...тут человека убивают а кроме меня никто не пришел....никто не помог....а ведь она уже сознание теряла...замолчала бы и все...крышка ей...страшно в этом мире жить......до сих пор перевариваю произошедшее...мы с Яшей женщину домой к себе отвели....успокоили и до дому проводили, до калитки...назад вернулись уже в четвертом часу....жутко это все...я еще раз поблагодарила Бога что Яшка у меня ежели чего на защиту встанет.....не страшно с ним ...вот в таких ситуациях....

это у меня в жизни уже второй случай....первый раз мы девушку отбили от двух насильников....я с Ангой в парке Горького тогда гуляла...тоже....

Алин так надо было Яшу спустить на него, пусть бы поймал и пожрал малость!
  • 0

#16212
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я не додумалась...а последствия.....
  • 0

#16213
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

Спайкоша тоже красавчик! :) Мотя со Спайком - собаки улыбаки! :D Два наших, как я их называю любя, самых припадошных дитенка! :lol:


:dont: нармальные они!!! радужные и сладкие питомоськи! я не могу представить пита который не скачет от радости как лань))) если не скачет значит с ним чаво то не того...
приходишь домой а он скачет))) вот сразу радостно становиться и проблемы все на задний план! даж Пумишна от него скаканием заразилась))) ох люблю эти морды, сол :rotate: нышки мои)))

#16214
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дети мои, не ссорьтесь)) все хороши))
  • 0

#16215
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Женя, вы с Блэком теперь тоже есть в разделе джентлпитовцы в лицах и мордах
  • 0

#16216
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

ну вы прям захвалили.....на самом деле мне было страшно....))


наоборот,когда так страшно и горы свернуть можно! а те кто не вышел,это не из за страха а просто из за пофигизма...

у меня случай был на работе..я в цеху работала тада.. так там парень один руку порезал и зашел к нам( девчонкам) перевязать...зашел,дверь за собой закрыл и в обморок плюхнолся...девки в ступоре сидят,мужиков не позовешь этот возле двери упал и не открыть,..я ваще от страха незнала че делала..мне птом девки сказали что я его как пушинку отодвинула ( а он кг так 110 весит,спортсмен)..а так признались они..несмогли бы ниче сделать и не докричались бы..шум в цеху себя не слышно...
так что когда страшно можно и нетолько человека спасти, возможно и мир)))

#16217
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

Дети мои, не ссорьтесь)) все хороши))


нехто и не думал ссориться)))

#16218
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Алинчик, фото получила?
  • 0

#16219
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да Юль, получила...заменю все на сайте как ты просила))
  • 0

#16220
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
хрупкая девушка и плюшевый Спайкерс)))
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.