Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16181
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ну так что когда начнем конкурс?)

конкурс уже начался, вот тут по ссылке ;)
http://www.staff-bul...opic,310.0.html

срочно ищется хозяин для девочки Питбуля,

как жалко девочку...такая хорошенькая! всего ей самого лучшего!!!!
  • 0

#16182
Bassi

Bassi
  • Постоялец
  • 352 сообщений
красивейшие подарки на монопородную выставку!!! красотищща!

Сообщение отредактировал Bassi: 17.04.2012, 23:29:50

  • 0

#16183
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

красивейшие подарки на монопородную выставку!!! красотищща!

Полность согласен! А портреты делают их еще красивее!!!
  • 0

#16184
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У меня сегодня была "веселая ночка"......сижу розетки делаю..время на часах без десяти два....глаза уже закрываются, думаю, что пора заканчивать...а то утром рано вставать. Тут слышу на улице женский крик истошный такой......я подлетела дверь открыла на улице, прислушалась - а там за воротами женщина кричит но уже тише и звук ударов...а она все тише всхлипывает и кричит "Убивают!".....я как была в футболке и калошах на босу ногу Яшку под мышку и вперед...свет включила во дворе бегу к воротам и ору ....пошел вон ушлепок...ща собаку натравлю.....девушка, я бегу, держитесь.....кароч....выскочила за ворота до соседней улицы добежала..а там реально мужик на женщину напал....она с дежурства шла домой....и потащил ее в переулок...стал бить ее арматурой и душить...убежал когда мои вопли и топот бегущих меня и Яшки услышал...причем что странно хоть бы одна гадина свет во дворе включила и вышла на подмогу...тут человека убивают а кроме меня никто не пришел....никто не помог....а ведь она уже сознание теряла...замолчала бы и все...крышка ей...страшно в этом мире жить......до сих пор перевариваю произошедшее...мы с Яшей женщину домой к себе отвели....успокоили и до дому проводили, до калитки...назад вернулись уже в четвертом часу....жутко это все...я еще раз поблагодарила Бога что Яшка у меня ежели чего на защиту встанет.....не страшно с ним ...вот в таких ситуациях....

это у меня в жизни уже второй случай....первый раз мы девушку отбили от двух насильников....я с Ангой в парке Горького тогда гуляла...тоже....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.04.2012, 09:05:59

  • 1

#16185
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
На диплом выбрали фото Яшки..сорри ребята...давала 5 фото разных собак...дизайнеры выбирали.... :dandy:
  • 0

#16186
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

У меня сегодня была "веселая ночка"......сижу розетки делаю..время на часах без десяти два....глаза уже закрываются, думаю, что пора заканчивать...а то утром рано вставать. Тут слышу на улице женский крик истошный такой......я подлетела дверь открыла на улице, прислушалась - а там за воротами женщина кричит но уже тише и звук ударов...а она все тише всхлипывает и кричит "Убивают!".....я как была в футболке и калошах на босу ногу Яшку под мышку и вперед...свет включила во дворе бегу к воротам и ору ....пошел вон ушлепок...ща собаку натравлю.....девушка, я бегу, держитесь.....кароч....выскочила за ворота до соседней улицы добежала..а там реально мужик на женщину напал....она с дежурства шла домой....и потащил ее в переулок...стал бить ее арматурой и душить...убежал когда мои вопли и топот бегущих меня и Яшки услышал...причем что странно хоть бы одна гадина свет во дворе включила и вышла на подмогу...тут человека убивают а кроме меня никто не пришел....никто не помог....а ведь она уже сознание теряла...замолчала бы и все...крышка ей...страшно в этом мире жить......до сих пор перевариваю произошедшее...мы с Яшей женщину домой к себе отвели....успокоили и до дому проводили, до калитки...назад вернулись уже в четвертом часу....жутко это все...я еще раз поблагодарила Бога что Яшка у меня ежели чего на защиту встанет.....не страшно с ним ...вот в таких ситуациях....

это у меня в жизни уже второй случай....первый раз мы девушку отбили от двух насильников....я с Ангой в парке Горького тогда гуляла...тоже....

Ужас какой, Алинчик. Просто.... ужас...
  • 1

#16187
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А мы вчера перед тренировкой, с Аленой и Спайкерсом, решили немного пофотать наших питомордочек на травке, пока солнышко не сапсем зашло... Может и на конкупс чаво с этих фото отберем.. Алинчик, посоветуй... :)
Вот небольшой отчетик...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#16188
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

На диплом выбрали фото Яшки..сорри ребята...давала 5 фото разных собак...дизайнеры выбирали.... :dandy:

Яшенька защитничек будет на дипломах! :dandy: Супер! :surprise:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.04.2012, 09:49:03

  • 0

#16189
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Юль, Мотька красотун!! :dandy:
  • 0

#16190
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Выкидываю лучшие фото.. Надеюсь Алена не против..=)
Изображение

Изображение

А фот эта фотка мне особенно нравиться. ..
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#16191
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спайкоша тоже красавчик! :) Мотя со Спайком - собаки улыбаки! :D Два наших, как я их называю любя, самых припадошных дитенка! :lol:
  • 0

#16192
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Юль....мне больше всего понравилась из того что есть последнее фото Спайка где он лежит...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 18.04.2012, 09:50:42

  • 0

#16193
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
с моей точки зрения фото должны быть подобного типа...где голова в основном оказана...портрет))
например
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#16194
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Фотали не только питомор, но и фотались вместе с ними.
Мое чадо...))) Сори, надпись сперла с розеток. Уж больно понравилась...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#16195
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Кстати намордник мне тоже не понравился... :D
Изображение
  • 0

#16196
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Народ.. вы с фотками Тут поосторожней.. Правила никто не отменял ;)
Фотомодели супер :beer: Портреты делайте максимум до груди собаки... Так более тематичней будет.. ;)
Алинчик.. Ты с Яшкиным - Настоящие Герои! :smoke: ... Ток опять не скромничай... ;)
  • -1

#16197
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Ок... Ошибку поняли. будем работать))) Только их так сложно поймать в нормальном ракурсе.. ужас..
Вот типа такого должно быть?
Изображение
  • 0

#16198
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
С фото закругляемся... еще парочка на последок.
Изображение
Изображение
  • 0

#16199
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Юля ваши совместные фото просто очуметь..кинь мне на мыло большего размера я на сайт повешаю..те где вы вместе....gentlepit@rambler.ru
  • 0

#16200
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я жду от тебя Юльчик на мыло))

Володь..приветик))

а Гаухаркин вчера досточки воочию видела и трогала))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.