Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16261
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Да, уж речь идет не о том, Чтобы кто то зарабатывал на собаке, которая могла умереть через день, которая итак пострадала от рук человека, речь идет о том, чтобы помочь ей найти хороший дом и нормального хозяина, которые не предаст ее никогда. Она итак в приюте, причем за деньги волонтеров, которые содержат не одну бездомную собаку.

Вот насмешили, это кто тут собрался заработать? :lol: 10000 тг в месяц за содержание, кормежку и выгул, да еще и заработать? Да тут как бы не разориться...

Остается вас только пожалеть Белый дьявол, что мыслите узко... обида кстати сжирает человека изнутри, это уже доказано((( Те кто понимает в этой породе, подумайте, что помогая этой собаке, вы спасаете родственника своего породистого любимца. Не будьте эгоистами, смотрите шире и будьте милосердными. Девочка ласковая, уже много чего пережила, врач говорит, что ее рано начали использовать для воспроизводства((

Не надо ее жалеть, как бы вас потом не пожалели... И по себе людей не судят, если бы ширина ваших мыслей не была столь минимальной, вы бы были в состоянии оценить предложение White Diablo, а еще посчитать и сравнить, во сколько вам обходится передержка в клинике и у нее в вольере. :-/

А просить о помощи и взывать к милосердию после хамства... Ну это как минимум - недальновидность.

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 20.04.2012, 12:29:27

  • 1

#16262
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ален, фотки классные, Спайк красотун, а Пумишна, так вообще шикарная девушка - красавица! :dandy: ттт. :D
  • 2

#16263
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Алинчик молодец плюс 500! Нечего засаживать тех, кто реально предлагает помощь


да просто уже из себя выводит....ну реально хочешь помочь...иди купи этой собаке корма, ну иди погуляй с ней....иди оплати передержку..а кричать и потом в людей пальцАми тыкать да оскорблять......так любой дурак может.......а в реале что автор поста сделал для этой собаки? а для других, которых на улице полно?
  • 1

#16264
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну вот, вчера последнее занятие провели...а выставка-то послезавтра уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати с выставки никто из участников не уйдет с пустыми руками!!!!!!!!!!!!!!!))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.04.2012, 12:02:04

  • 0

#16265
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кстати Гаухаркин...здесь вон вывесили расписание Женисовской выставки...у вас судья Мадибадзе (Грузия).....ничего не могу найти по нему.....
  • 0

#16266
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кстати, Алинчик, я все никак не могу привезти тебе Сертификат с семинара... :faceoff:
Надо не забыть в субботку. А еще у меня лежит Бедарева сертификат, я тут прочитала, что он помощник судьи на Дебюте будет, ты на Дебют с Манишной собираешься?
  • 1

#16267
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Кстати Гаухаркин...здесь вон вывесили расписание Женисовской выставки...у вас судья Мадибадзе (Грузия).....ничего не могу найти по нему.....

Да, а это он или она? :) Я пока ничего не смотрела даже по этому эксперту. Ну поглядим, интересно, там питов много будет...
  • 1

#16268
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
это он...его зовут Михаил :lol: думаю не много там питов....хотя кто его знает... в клубе нельзя узнать?
  • 0

#16269
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я последний день регистрации прошляпила ((

ты завтра не забудь...с удовольствием заберу свой сертификат))

Детки с утра со мной ломились ехать.....и Яшка и Ведьма и Зэта...я им пообещала что завтра они чудно с тетей Гаухар наобщаюцца :bow:
  • 0

#16270
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
В клуб после обеда звякну, если не забуду. :dandy:

Я завтра постараюсь не забыть сертификат, а вот с Бедаревским чаво делать та.... :faceoff:

:D Да, буду гонять тигровых завтра! Кста, если у Славы получится, он с Найком приедет, хотя бы одЫн раз позаниматься.
  • 0

#16271
atlanticus

atlanticus
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ну вот, вчера последнее занятие провели...а выставка-то послезавтра уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати с выставки никто из участников не уйдет с пустыми руками!!!!!!!!!!!!!!!))

Уррааааа подаркиии, эт мы любим!!! Изображение
  • 0

#16272
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений





срочно ищется хозяин для девочки Питбуля, собаку вытащили из отлова. В данный имомент находится в приюте "Белый Бим"

неужели никто не может помочь?

я могу...10000 тенге в месяц,вольерное содержание.

Я не совсем поняла ....10 тыщ тенге сможешь платить на содержание собаки из приюта, или 10 тыщ тенге надо платить, чтобы взяла на содержание ?


канешно мне...ББ ж мне тож такие условия ставил когда я им звонила просила щенков взять..заметьте щенов проще пристроить нежели взрослую собу.

мы ищем дом для собаки

Сообщение отредактировал Krasnadevisa: 20.04.2012, 13:17:39

  • -1

#16273
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений






срочно ищется хозяин для девочки Питбуля, собаку вытащили из отлова. В данный имомент находится в приюте "Белый Бим"

неужели никто не может помочь?

я могу...10000 тенге в месяц,вольерное содержание.

Я не совсем поняла ....10 тыщ тенге сможешь платить на содержание собаки из приюта, или 10 тыщ тенге надо платить, чтобы взяла на содержание ?


канешно мне...ББ ж мне тож такие условия ставил когда я им звонила просила щенков взять..заметьте щенов проще пристроить нежели взрослую собу.

мы ищем дом для собаки


удачи

#16274
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений

Ален, фотки классные, Спайк красотун, а Пумишна, так вообще шикарная девушка - красавица! :dandy: ттт. :D


Спасибки Гахарчик))) :)
Походу меня только собачники и понимают) всех остальных(Krasnadevisa) попрошу в мою сторону свои мысли вслух обо мне не выражать!


АААА да Алиныч подарки мы то уж любим)))

Сообщение отредактировал White Diablo: 20.04.2012, 13:25:53


#16275
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алена фотки собачуль такие классные, почему не размещаешь на фотоконкурсе?
  • 0

#16276
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Алена фотки собачуль такие классные, почему не размещаешь на фотоконкурсе?

Смею ответить ...
на конкурс надо портретные фото.. эти к сожалению не подойдут.. видимо они будут актуальны на конкурс с другой темой. Что то вроде: лучшая фигура или посадка или укладка :D. Ну как то так...
  • 1

#16277
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Кстати! Алина! Надо будет устроить фото конкурс на тему: Лучшая улыбка... Вот там думаю много прикольных моментов будет...
  • 0

#16278
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Кстати! Алина! Надо будет устроить фото конкурс на тему: Лучшая улыбка... Вот там думаю много прикольных моментов будет...

Поддерживаю идею Юли :idea:
  • 0

#16279
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
после выставки мы вам выложим классные портретики))) :rotate:

#16280
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
уговорили)) конкурс собака-улыбака будет следующим))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.