Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#16241
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений
а так вообще у меня 3 пита,2 белых пита...один чисто белый
Изображение
а другой белый с пятнами
Изображение

))) и моя любимая девочка,умница и красавица
Изображение

Сообщение отредактировал White Diablo: 19.04.2012, 18:04:28


#16242
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

срочно ищется хозяин для девочки Питбуля, собаку вытащили из отлова. В данный имомент находится в приюте "Белый Бим"
Изображение

неужели никто не может помочь?
  • 0

#16243
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений


срочно ищется хозяин для девочки Питбуля, собаку вытащили из отлова. В данный имомент находится в приюте "Белый Бим"
Изображение

неужели никто не может помочь?


я могу...10000 тенге в месяц,вольерное содержание.

#16244
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да... Володя - ты попал!!! А почему тока на питов хватит, а на стаффиков? :confused:

Не переживайте, Валентина Ивановна, у нас уже все такие родные- что питы, что стаффики, что не делаем различия особого между ними ;) Ну просто выставка то на Локомотиве питячья будет, следовательно их там будет большинство :)
Однозначно будем фотографировать всех наших Любимых питов и стаффов, все как обычно, ...
Разве что может быть исключая Спайкерса и Максимуса, которых итак вниманием не обделят :) :kruto:
  • 0

#16245
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



срочно ищется хозяин для девочки Питбуля, собаку вытащили из отлова. В данный имомент находится в приюте "Белый Бим"

неужели никто не может помочь?

я могу...10000 тенге в месяц,вольерное содержание.

Я не совсем поняла ....10 тыщ тенге сможешь платить на содержание собаки из приюта, или 10 тыщ тенге надо платить, чтобы взяла на содержание ?
  • -1

#16246
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений


Да... Володя - ты попал!!! А почему тока на питов хватит, а на стаффиков? :confused:

Не переживайте, Валентина Ивановна, у нас уже все такие родные- что питы, что стаффики, что не делаем различия особого между ними ;) Ну просто выставка то на Локомотиве питячья будет, следовательно их там будет большинство :)
Однозначно будем фотографировать всех наших Любимых питов и стаффов, все как обычно, ...
Разве что может быть исключая Спайкерса и Максимуса, которых итак вниманием не обделят :) :kruto:

Да я пошутила, вы и так столько фоток сделали.... :hi: У нас-то выставка на "Спутнике" в 15.45., но с утра приеду поболеть за питиков. :idea:
  • 1

#16247
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

а так вообще у меня 3 пита,2 белых пита...один чисто белый
Изображение
а другой белый с пятнами
Изображение

))) и моя любимая девочка,умница и красавица
Изображение

КРАСОТАаааааа... Других слов нет. :bow:
  • 0

#16248
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений


Да... Володя - ты попал!!! А почему тока на питов хватит, а на стаффиков? :confused:

Не переживайте, Валентина Ивановна, у нас уже все такие родные- что питы, что стаффики, что не делаем различия особого между ними ;) Ну просто выставка то на Локомотиве питячья будет, следовательно их там будет большинство :)
Однозначно будем фотографировать всех наших Любимых питов и стаффов, все как обычно, ...
Разве что может быть исключая Спайкерса и Максимуса, которых итак вниманием не обделят :) :kruto:


я Вас обидеть не хотела,просто знаю что фоток долго ждать кое-кто мне так и не отдал фотки с прошлой монки (Фархат) )))) а т.к. наш фотоапораторс утерян,мы решили подстраховаться))) да и фотограф суперский и не дорого берёт) и супер фотографии делает) :smoke: да и Вам "работы" много)))

#16249
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений




срочно ищется хозяин для девочки Питбуля, собаку вытащили из отлова. В данный имомент находится в приюте "Белый Бим"

неужели никто не может помочь?

я могу...10000 тенге в месяц,вольерное содержание.

Я не совсем поняла ....10 тыщ тенге сможешь платить на содержание собаки из приюта, или 10 тыщ тенге надо платить, чтобы взяла на содержание ?


канешно мне...ББ ж мне тож такие условия ставил когда я им звонила просила щенков взять..заметьте щенов проще пристроить нежели взрослую собу.

#16250
Витос

Витос
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Можно ли довать нагрузки в виде бега щенку 5 мес????? пит буль девочка..
  • 0

#16251
Найт-Блэк

Найт-Блэк
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Можно ли довать нагрузки в виде бега щенку 5 мес????? пит буль девочка..

и даже нужно!
  • 0

#16252
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений





срочно ищется хозяин для девочки Питбуля, собаку вытащили из отлова. В данный имомент находится в приюте "Белый Бим"

неужели никто не может помочь?

я могу...10000 тенге в месяц,вольерное содержание.

Я не совсем поняла ....10 тыщ тенге сможешь платить на содержание собаки из приюта, или 10 тыщ тенге надо платить, чтобы взяла на содержание ?


канешно мне...ББ ж мне тож такие условия ставил когда я им звонила просила щенков взять..заметьте щенов проще пристроить нежели взрослую собу.



Да, уж речь идет не о том, Чтобы кто то зарабатывал на собаке, которая могла умереть через день, которая итак пострадала от рук человека, речь идет о том, чтобы помочь ей найти хороший дом и нормального хозяина, которые не предаст ее никогда. Она итак в приюте, причем за деньги волонтеров, которые содержат не одну бездомную собаку. Остается вас только пожалеть Белый дьявол, что мыслите узко... обида кстати сжирает человека изнутри, это уже доказано((( Те кто понимает в этой породе, подумайте, что помогая этой собаке, вы спасаете родственника своего породистого любимца. Не будьте эгоистами, смотрите шире и будьте милосердными. Девочка ласковая, уже много чего пережила, врач говорит, что ее рано начали использовать для воспроизводства((
  • 0

#16253
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Собака находится не в приюте,а в ветклинике "У Лукоморья",мы просим оплатить образовавшийся долг за лечение и восстановление ЧАГИ. Оплата идёт только в клинику и ни кому больше.
И ещё мы просим помощи в пристройстве собаки в хорошую семью,чтобы её любили и больше никогда не использовали для разведения. Больше ни нам не ей,ничего не нужно!
ЧАГА очень умненькая,все кто с ней пообщался,влюбляются в это благодарное чудо.Она контактная,ласковая и очень добрая девочка.Она достойна хорошего дома и надёжных любящих хозяев.
Если можете окажите посильную помощь ей и не нужно спорить и ругаться. ЧАГА сейчас нуждается в вашей поддержке!
К знатокам породы,это питбуль или стаффорд?
  • 0

#16254
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Алина привет ! Тебе завтра помощь на площадке нужна для подготовки ее к выставке ? Если нужна, маякни плиз, тока не стесняйся - говори как есть ;)
  • 1

#16255
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
привет)) да вроде бы все ок.....мы завтра встречаемся втроем...я Аленка и Гаухарчик...троих хватит просто мусор пособирать)) дело в том еще я Яшку, Ведьму и Зетку привезу...с первыми двумя Гаухар ринговыми позанимается, так как она их выставлять будет...а Ведьме когти подстричь надо))
  • 0

#16256
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Алина привет ! Тебе завтра помощь на площадке нужна для подготовки ее к выставке ? Если нужна, маякни плиз, тока не стесняйся - говори как есть ;)

Алинчик, Миша делал субботник и Надя до своих занятий там прибралась, так что глобальной уборки там не предвидится ;).
  • 1

#16257
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений






срочно ищется хозяин для девочки Питбуля, собаку вытащили из отлова. В данный имомент находится в приюте "Белый Бим"

неужели никто не может помочь?

я могу...10000 тенге в месяц,вольерное содержание.

Я не совсем поняла ....10 тыщ тенге сможешь платить на содержание собаки из приюта, или 10 тыщ тенге надо платить, чтобы взяла на содержание ?


канешно мне...ББ ж мне тож такие условия ставил когда я им звонила просила щенков взять..заметьте щенов проще пристроить нежели взрослую собу.



Да, уж речь идет не о том, Чтобы кто то зарабатывал на собаке, которая могла умереть через день, которая итак пострадала от рук человека, речь идет о том, чтобы помочь ей найти хороший дом и нормального хозяина, которые не предаст ее никогда. Она итак в приюте, причем за деньги волонтеров, которые содержат не одну бездомную собаку. Остается вас только пожалеть Белый дьявол, что мыслите узко... обида кстати сжирает человека изнутри, это уже доказано((( Те кто понимает в этой породе, подумайте, что помогая этой собаке, вы спасаете родственника своего породистого любимца. Не будьте эгоистами, смотрите шире и будьте милосердными.


Вы знаете...тут просили помощи по этой девочке и White Diablo предложила то, чем может помочь....вольерное проживание за 10 000 в месяц.....я вообще не понимаю с чего вы начали рассуждать о том что человек узко мыслит....если уж на то пошло...то в клиниках и приютах сутки стоит передержки - 1500 тг как минимум...или не так? Человек предложил за недорогую цену....содержание в вольере не среди кучи неизвестных собак........так что попридержите свой язык....некрасиво как-то..иначе на ваши призывы о помощи вообще перестанут реагировать. А собак этой породы итак сами и спасаем и помогаем....и у форумчанки White Diablo живет пит из приюта, которой грозило усыпление...не вам ей тыкать и указывать как мыслить....не будьте эгоисткой раз вы такая добрая возьмите эту собачку к себе....бесплатно......и ищите ей хороших хозяев, а если не сможете, то мне остается вас только пожалеть.... Мы тоже своих спрашиваем..предлагаем..просто когда предложить нечего, вот народ и не отписывается....смысла просто сказать ой как жалко как жалко...головой покачать и забыть............Если White Diblo хотела бы заработать..она бы попросила 2000 тг в сутки)) как минимум.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.04.2012, 09:34:38

  • 2

#16258
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Можно ли довать нагрузки в виде бега щенку 5 мес????? пит буль девочка..

про физ нагрузки в виде бега можете посмотреть тут http://www.staff-bul...opic,299.0.html
  • 1

#16259
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алинчик молодец плюс 500! Нечего засаживать тех, кто реально предлагает помощь
  • 1

#16260
White Diablo

White Diablo
  • Читатель
  • 309 сообщений






срочно ищется хозяин для девочки Питбуля, собаку вытащили из отлова. В данный имомент находится в приюте "Белый Бим"

неужели никто не может помочь?

я могу...10000 тенге в месяц,вольерное содержание.

Я не совсем поняла ....10 тыщ тенге сможешь платить на содержание собаки из приюта, или 10 тыщ тенге надо платить, чтобы взяла на содержание ?


канешно мне...ББ ж мне тож такие условия ставил когда я им звонила просила щенков взять..заметьте щенов проще пристроить нежели взрослую собу.



Да, уж речь идет не о том, Чтобы кто то зарабатывал на собаке, которая могла умереть через день, которая итак пострадала от рук человека, речь идет о том, чтобы помочь ей найти хороший дом и нормального хозяина, которые не предаст ее никогда. Она итак в приюте, причем за деньги волонтеров, которые содержат не одну бездомную собаку. Остается вас только пожалеть Белый дьявол, что мыслите узко... обида кстати сжирает человека изнутри, это уже доказано((( Те кто понимает в этой породе, подумайте, что помогая этой собаке, вы спасаете родственника своего породистого любимца. Не будьте эгоистами, смотрите шире и будьте милосердными. Девочка ласковая, уже много чего пережила, врач говорит, что ее рано начали использовать для воспроизводства((


вы читаете между строк и то что хотите читаете.... я предложила свой вольер,своё время и просто деньги на корм т.к у самой двое по лавкам, не на кого я не в обиде...если она сидит в ББ и есть волонтеры которые её кормят, но заметьте там соб много,я ей больше внимания уделять буду...просто нужны деньги на корм... или можете кормом давать.
ВЫ не зная человека оскорбили,здесь никто не эгоист.написала как есть.
у меня дома живет соба которой психику сломали,били,и делали на ней деньги,которая толком не ела и жила на цепи,сменила неизвестно сколько хозяев и в итоге приговоренная к смерти....сейчас она самая ласковая и добрая,спит на кресле!
я предложила помощь не хотите не нужно. могу только на время. на совсем взять её не смогу.

Сообщение отредактировал White Diablo: 20.04.2012, 11:39:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.