Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14081
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
мы когда забирали свою алиску у хозяев, которые ее не любили, она тоже не скучала совсем, а теперь просто в панику впадает, если мы ее берем с собойв гости и ненадолго уходим.
мы стали ее семьей, а прежние хозяева так и не смогли, да и не хотели... взяли толстопопого милого щенка, а он по кроватям прыгает, писает, какает, жрет каждый день!
  • 0

#14082
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

мы когда забирали свою алиску у хозяев, которые ее не любили, она тоже не скучала совсем, а теперь просто в панику впадает, если мы ее берем с собойв гости и ненадолго уходим.
мы стали ее семьей, а прежние хозяева так и не смогли, да и не хотели... взяли толстопопого милого щенка, а он по кроватям прыгает, писает, какает, жрет каждый день!


какой ужас!!! :eek: :lol: и он тоже делает тоже самое что и все другие щенки!? :rotate:

ндааа... а лакомством надо баловать... :) они такие хорошенькие и послушные становятца как увидят лакомство.. :faceoff: :smoke:
но чета вот у нас проблема с вкусняшками для конга... :-( уже на чево тока фантазия не срабатывала... выбора счас мало вот в магазинах..
ну может попозже больше будет.. после января надеемся.. :-)
  • 1

#14083
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Например титбитовским свиным ушком)) поеду в субботу Зэтке закупать))

Дааа хороший вариант !
Кстати .. помните фотки копытца .. его Бонка так и не догрызла все еще .. периодически помусолит чуток и бросает это дело :lol:


только что прогуливаясь по городу, вспомнил что у Адки сегодня день рожденья! ну я считаю приблезительно с того момента как я ее нашел, а было это 12 декабря, и тогда сказали что ей около месяца, может чуть больше! в общем решил устроить ей праздник и зашел в Зоо магазин за обновками! =))) это так клева, интересно все выбирать! хех.. думаю ей понравиться! с Днем Рожденья нас! :beer:

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0032.JPG

  • 0

#14084
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



Например титбитовским свиным ушком)) поеду в субботу Зэтке закупать))

Дааа хороший вариант !
Кстати .. помните фотки копытца .. его Бонка так и не догрызла все еще .. периодически помусолит чуток и бросает это дело :lol:


только что прогуливаясь по городу, вспомнил что у Адки сегодня день рожденья! ну я считаю приблезительно с того момента как я ее нашел, а было это 12 декабря, и тогда сказали что ей около месяца, может чуть больше! в общем решил устроить ей праздник и зашел в Зоо магазин за обновками! =))) это так клева, интересно все выбирать! хех.. думаю ей понравиться! с Днем Рожденья нас! :beer:

Ого-го себе ! Сразу сколько всего мноооого!!! Какой Вы щедрый хозяин! Аде с вами крупно повезло! ;)
  • 0

#14085
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

только что прогуливаясь по городу, вспомнил что у Адки сегодня день рожденья! ну я считаю приблезительно с того момента как я ее нашел, а было это 12 декабря, и тогда сказали что ей около месяца, может чуть больше! в общем решил устроить ей праздник и зашел в Зоо магазин за обновками! =))) это так клева, интересно все выбирать! хех.. думаю ей понравиться! с Днем Рожденья нас! :beer:


основательно вижу подготовились.. молодцы.. )))
только.. в перетяжки не играть.. и с мячиками смотрите чтоб не съедала обшивку самих мячиков.. обычно это быстро происходит...
Так что С Днем Косточки Вас!!! :beer:
  • 1

#14086
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


только что прогуливаясь по городу, вспомнил что у Адки сегодня день рожденья! ну я считаю приблезительно с того момента как я ее нашел, а было это 12 декабря, и тогда сказали что ей около месяца, может чуть больше! в общем решил устроить ей праздник и зашел в Зоо магазин за обновками! =))) это так клева, интересно все выбирать! хех.. думаю ей понравиться! с Днем Рожденья нас! :beer:


основательно вижу подготовились.. молодцы.. )))
только.. в перетяжки не играть.. и с мячиками смотрите чтоб не съедала обшивку самих мячиков.. обычно это быстро происходит...
Так что С Днем Косточки Вас!!! :beer:


=)) в перетяжки мы не играем! знаю что прикус испортить можно! а с мячиком играем только в догоняжки!)) чтоб погрызть у нее есть цельный резиновый мячик! =))) Спасибо большое! :beer:
  • 0

#14087
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
chiba-s, поздравляю вас и Аду....я думаю это праздник для вас обоих...... у нас Таня Найка так балует)) постоянными клиентами на петсторе стали..а Найк даже курьера узнает, который все привозит :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.01.2012, 13:33:34

  • 0

#14088
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

chiba-s, поздравляю вас и Аду....я думаю это праздник для вас обоих...... у нас Таня Найка так балует)) постоянными клиентами на петсторе стали..а Найк даже курьера узнает, который все привозит :D


у нас не только Бонка курьера... А Курьер даже знает к кому едет... :lol:
  • 1

#14089
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

chiba-s, поздравляю вас и Аду....я думаю это праздник для вас обоих...... у нас Таня Найка так балует)) постоянными клиентами на петсторе стали..а Найк даже курьера узнает, который все привозит :D


Спасибо Большое! =))) для нас это действительно праздник! а на Петсторе мы тоже теперь много чего брать будем хы! :rolleyes:
  • 0

#14090
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А я пока искала по России место, где красивые розетки на выставку заказать, столько красоты понавидала...что только не продают...эх, жаль я не дочь миллионера :rolleyes:
  • 0

#14091
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



Например титбитовским свиным ушком)) поеду в субботу Зэтке закупать))

Дааа хороший вариант !
Кстати .. помните фотки копытца .. его Бонка так и не догрызла все еще .. периодически помусолит чуток и бросает это дело :lol:


только что прогуливаясь по городу, вспомнил что у Адки сегодня день рожденья! ну я считаю приблезительно с того момента как я ее нашел, а было это 12 декабря, и тогда сказали что ей около месяца, может чуть больше! в общем решил устроить ей праздник и зашел в Зоо магазин за обновками! =))) это так клева, интересно все выбирать! хех.. думаю ей понравиться! с Днем Рожденья нас! :beer:

Ого-го себе ! Сразу сколько всего мноооого!!! Какой Вы щедрый хозяин! Аде с вами крупно повезло! ;)
  • 0

#14092
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Да Ларис никто не застрахован от этого, надо тщательно выбирать потенциальных мам и пап, но если что случится, надо быть готовым принять назад в отчий дом ляльку и переустраивать...щенки - большая ответственность ,но и радость тоже))


щенка, или молодую собаку до года - конечно легче пристроить.... а вот со взрослыми собаками или после года - уже проблема, большая...

если питомник может - он забирает собаку, а если нет?

у меня сейчас в питомнике не очень много места (зима, теплое помещение забито) и времени (тендера, на работе иногда до десяти вечера торчу), но пришлось тоже собаку забрать, и то потому что в эту сб на испытательный срок уедет одна из моих дворняжек, недельку можно было потерпеть.. а когда нет места и возможностей??? мне с каждым новым пометом становится страшно, носишься с ними, вроде не продает/отдаешь кому попало и вот, все равно палка стреляет!
  • 0

#14093
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Надя, да никто не застрахован....но я считаю раз решились повязать, то решайтесь и за судьбу щеников своих отвечать..

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.01.2012, 13:55:28

  • 0

#14094
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А нам вчера 6 мес было... :beer:
Что за Питсторе? Есть ссылка на сайт?
  • 0

#14095
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У меня же частный дом.....собычи по вольерам и то...вся комната моя буквально усыпана мисками, лежанками-подстилками, холодильник - кошачьими консервами, прихожая - поводками :faceoff: когда же это кончиццо :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.01.2012, 13:58:43

  • 0

#14096
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Надя, да никто не застрахован....но я считаю раз решились повязать, то решайтесь и за судьбу щеников своих отвечать..

Ага... я понимаю тех хозяев собак, которые всего один раз за всю собачью жизнь решаются на щенков :) (есть парочка примеров у знакомых)
Потому что это и огромадный труд, и ответственность, и забота, и переживания, и финансовые вложения...
Я даже уже сейчас думаю о том, что месяц отпуска надо будет брать, когда родится потомство :lol:
  • 0

#14097
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

А нам вчера 6 мес было... :beer:
Что за Питсторе? Есть ссылка на сайт?


Поздравляю! www.petstore.kz
  • 0

#14098
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А нам вчера 6 мес было... :beer:
Что за Питсторе? Есть ссылка на сайт?


Поздравляем вас! :beer: www.petstore.kz воть! :-)
  • 0

#14099
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

У меня же частный дом.....собычи по вольерам и то...вся комната моя буквально усыпана мисками, лежанками-подстилками, холодильник - кошачьими консервами, прихожая - поводками :faceoff: когда же это кончиццо :D

:lol: Никогда! Это не закончится никогда! :)
Надо успеть первый помет до ремонта квартиры вывести :lol: чтобы по-прежнему не было жалко погрызанного и обссиканного имущества :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14100
Nike's Mistress

Nike's Mistress
  • Гость
  • 48 сообщений

chiba-s, поздравляю вас и Аду....я думаю это праздник для вас обоих...... у нас Таня Найка так балует)) постоянными клиентами на петсторе стали..а Найк даже курьера узнает, который все привозит :D



как раз перед тем, как зайти к вам сюда, сделала на петсторе заказ :) погрызушку-пищалку, кольцо канатное, средство от неприятного запаха, жилы перекрученные.
кстати, по поводу заинтересованности собак тут писали, вот мне, когда нужно срочно Найка занять на полчасика-минут 20, я ему эти жилы даю - безотказное средство, если он быстро справляется подкидываю еще одну, - он притихнет, не носится по квартире, а лежит себе погрызывает. иногда, когда они ему приедались, я сначала его ими заинтересовывала: он у нас сильно пра=ыгать любит в высоту, так я снаяала подразню его этим лакомством, он попрыгает в высоту на полтора метра, как только "добыча" у него окажется, снова лежит смирно, грызет. и ему нравится, и мне спокойствия для других дел на полчаса ;-) это не тверже костей, а даже мягче, думаю, Адке самое то будет)
и еще мы со Славой вчера решили ему средство для шерсти заказать от канины (в составе бионит или что-то такое), помните, Алин, я Вам говорила, что у него за ушами лысенько чуть-чуть... да и в последнее время я не успеваю полы мыть, как снова пол покрывается шерстью :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.