Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14061
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ларис, я так от своих тарю сумочку, в которую на дрессуре печенку кладу, и жгутики - мячики....иначе...у меня Яшкин один раз добрался до сумочки и прогрыз ее дно.... :faceoff: тож отругала сама себя и теперь все на верхнюю полочку кладу..а то мало ли.... :D
  • 0

#14062
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



Они совсем ее не любили. Всучили щенка, развернулись, ушли и глазом не моргнули... Надеюсь у этой малышки будут самые, самые любящие хозяева.


знакомая история.... :-(

Очень грустно .. и не понятно .. зачем тогда люди покупают щенков??? самоутверждаться пытаются что ли ? если не любишь собаку- то конечно будет все раздражать и злить - и лужи на коврах и погрызенные ножки мебели ....а если любишь - так все махом прощается ..
у нас вон Бонка уже взрослая кобылка, а уже 2 пары перчаток у сына стибрила ... все в дырках - тут же пришлось выкинуть ... одни .. а потом купила Жеке другие - она и другие погрызла ... И чЁ?!?!?
Мы будем из-за этого ругать (и не дай Бог, бить) собаку?????? Фиг там - мы наругали сына за то, что не убрал на место перчатки ! :lol: ибо нечего раскидывать их там, где собака может достать .. Есть верхняя полка в прихожке - туда и надо убирать! :)


точно! согласен со всем выше сказанным! у нас вот тоже пару дней уже проблема с моей сожительницей, учитывая то что она не была против собаки, сейчас в нее вселилась мегера блин, нервничает, орет, руками машет, типа не высыпается из за того что Адка по утрам бегает играет, а когда я уезжаю на работу начинает скулить! в общем утром не из приятных сегодня было, поругался с ней, сказал купи затычки для ушей раз уж не высыпаешся, в доме собака напрягает только тебя, остальные все довольны, и Адка тут не причем, все знают что щенок не сможет заткнутся по команде и по воздуху парить тоже не умеет! :mad: эх... накипело! но нечего, мы с Адкой справимся, утихомерим сие поведение!))) просто я не понимаю почему когда объясняешь людям, они толи не слышат толи просто тупые блин! извиняюсь еще раз! я спокоен! :rolleyes:
  • 0

#14063
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
chiba-s, в темку стишок:

Собаки навечно в душе поселились,
Что делать не знаю, как всё закрутилось.
Муж палки в колёса мне ставит частенько:
-"Собака дороже тебе человека?"
Сказать не могу ему, знаю обижу,
Собака мне ласково щёку оближет,
И носом холодным уткнётся в ладошки
Эх, муж, ну конечно собака дороже!
Она не обидет, не станет вдруг дуться,
Не будет гундеть на разбитое блюдце
Собаке лишь нужно любовь и вниманье,
Её не предам ни за что, никогда я!
Когда ты поймешь меня, может стать поздно
Не рви ты мне душу, поддерживай просто.
И не предам никогда тебя тоже
Тебя я люблю......................., но собака дороже. (Галина, Белгород)
  • 0

#14064
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

chiba-s, в темку стишок:


какие то стишки не про правильных мужей...... :lol:
как животных можно не любить то.. :faceoff:
Даж моя Wicked "ворчит" когда я Бонку на руках таскаю.. :rolleyes: Но Любя.. :lol:
  • 1

#14065
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


chiba-s, в темку стишок:


какие то стишки не про правильных мужей...... :lol:
как животных можно не любить то.. :faceoff:
Даж моя Wicked "ворчит" когда я Бонку на руках таскаю.. :rolleyes: Но Любя.. :lol:

:lol: а я прочитала стих подумала ..как ты этот стишок воспримешь ... :lol: шучу.. знаю твое отношение к Боночке ;)
Конеееечно .... Бонку ноооосишь на рукаааахх ....а меееняяя... Эхххх :) :) :)
  • 0

#14066
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
:D для меня мои пёси - мои детки....люблю, но по попам тож получают для профилактики :rolleyes: Зэта живет у меня уже вторые сутки..звонила мамке...полет нормальный...девочка до сих пор ничего не сгрызла и нигде даже мааааленькую лужицу не наделала...ттт :beer: Ищем ей самого лучшего ответственного хозяина, хозяйку или хозяев))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.01.2012, 11:38:34

  • 0

#14067
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Это тоже в воскресенье когда мы в роще гуляли))


"Не садись на пенёк.... Не ешь пирожок... "... :lol: Гаухарчик, а Маркусентия надо было на пенек все-таки посадить.. ;) :beer:

а чего, совсем молодые чтоль покупали Такаю Классую деваху?! Действительно надо еще придурков предупреждать что собаки могут кушать, писать и какать.. и что зубы "чешутца"..
нынче народ все больше с животными обращается как с вещами... "допустимый срок возврата купленного товара в течение..." :faceoff: :mad:
понравилось оставили, не понравилось обменяли или отнесли обратно.. может даже лучше это что так получилось, чем выкинули бы на улицу такое Чудо... хоть чета в мозгу "сработало"...
потому Зэте Только Лучших Хозяев!!! Только Лучших!!! и Ответственных!!! а не моральных уродов... Снаряд дважды в одну лунку не должен падать.. :(
Хватит ей уже.. натерпелась девчонка....


Я то Гаухар еле уговорила на пенек взобраться...а вы о Маркусе толкуете :lol:

Ну ребята молодые..около 25 лет...да я от своих деток никогда не отказывалась и не откажусь...просто иногда больше сладить с собакой не можешь, и отдаешь, но привыкаешь и со слезами и соплями возвращаешь, потом названиваешь узнать как щенок, скучает ли, кушает ли...а тут выговор мне сделали как школьнице, слово вставить не дали, щенка вручили, без слезинки, без сожаления, документы у себя придержали - страховка, чтобы я деньги за нее вернула....и до сих пор ни звоночка....бывает, что в людях ошибаешься.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.01.2012, 11:44:36

  • 0

#14068
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

chiba-s, в темку стишок:

Собаки навечно в душе поселились,
Что делать не знаю, как всё закрутилось.
Муж палки в колёса мне ставит частенько:
-"Собака дороже тебе человека?"
Сказать не могу ему, знаю обижу,
Собака мне ласково щёку оближет,
И носом холодным уткнётся в ладошки
Эх, муж, ну конечно собака дороже!
Она не обидет, не станет вдруг дуться,
Не будет гундеть на разбитое блюдце
Собаке лишь нужно любовь и вниманье,
Её не предам ни за что, никогда я!
Когда ты поймешь меня, может стать поздно
Не рви ты мне душу, поддерживай просто.
И не предам никогда тебя тоже
Тебя я люблю......................., но собака дороже. (Галина, Белгород)


=)))) хороший стих! как раз про мою ситуацию! на самом деле все решилось гораздо проще! =) мне не пришлось ни кому в любви признаваться, я просто сказал: кому че не нравиться можете съежать! :-/ Ада утвердительно гавкнула, в итоге все решили потерпеть! хотя.. я не понимаю чего терпеть то? Ада если скулит то минут 20 не больше! я не спорю то что это моя собака, я отвечаю за все что происходит связаное с ней, но я всех предупредил дома, что первое время будет сложно да! все были согласны, и до сих пор согласны, но вот одна Особа начинает сдавать позиции! хотя она нечего не делает, ей только мешают выспаться типа, хотя я на работу уезжаю почти в 11 часов! по моему в это время любой нормальный человек уже просыпается! :D да сам я сплю по 4-5 часов, и не хожу не машу руками и не ору, просто сейчас Аде нужно больше внимания, она же малыш еще совсем и глупо на нее обижаться из за того что она скулит или носится по квартире в радости! :beer:
  • 0

#14069
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

как щенок, скучает ли, ...

Мне кажется что вот щенок по прежним "хозяевам" не скучает вообще ни разу ... я права? ;)
  • 0

#14070
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
chiba-s....у меня Зэта что вытворяет....мама ща пока у меня живет временно...так вот она спит на диване, а я - на жестком матраце, на полу (спина у мну травмирована, болит...не могу на мягком спать).....так бедная Зэта ночью разрывается...то у меня под одеялом полчаса полежит, то с мамой, то с кошками на лежаке...и так всю ночь передвигается с места на место как кочевник по лугам :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.01.2012, 11:56:28

  • 0

#14071
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


как щенок, скучает ли, ...

Мне кажется что вот щенок по прежним "хозяевам" не скучает вообще ни разу ... я права? ;)


Ларис знаешь, с нами ушла не оглянувшись,к Гаухаре на колени взгромоздилась, всю облизала, пыталась и до меня дотянуться, но я ж за рулем)) так и поехали... дома веселая, солнечная....сааапсем не скучает...да и некогда ей...тут столько всего интересного и долгие прогулки, и котята, и побегушки-поигрушки :D

Сообщение отредактировал Gentlepit: 12.01.2012, 11:49:53

  • 0

#14072
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

chiba-s....у меня Зэта что вытворяет....мама ща пока у меня живет временно...так вот она спит на диване, а я - на жестком матрасе, на полу (пина у мну травмирована, болит...не могу на мягком спать).....так бедная Зэта ночью разрывается...то у меня под одеялом полчаса полежит, то с мамой, то с кошками на лежаке...и так всю ночь передвигается с места на место как кочевник по лугам :D


Вот вот вот!!!! :D у меня тоже самое! я тоже сплю на полу на жестком матраце, тоже травма спины, и Адка так же разрывается, то туда то сюда то туда то сюда! =))))))) но в итоге уткнется мне в ухо и спит так до утра, а там и покушать и поиграть надо! а это не без шума, но мы тоже гуманны раньше 9ти утра не шумим! но не всех видать это устраивает! да и ладно! привыкнет, от недосыпа не умирают верно! :beer:
  • 0

#14073
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларис знаешь, с нами ушла не оглянувшись,к Гаухаре на колени взгромоздилась, всю облизала, пыталась и до меня дотянуться, но я ж за рулем)) так и поехали... дома веселая, солнечная....сааапсем не скучает...да и некогда ей...тут столько всего интересного и долгие прогулки, и котята, и побегушки-поигрушки :D

Ну еще бы! Единственное за что можно сказать спасибо прежним "хозяевам" ... что не отдали кому попали или втихоря не вышвырнули на улицу.. а отдали кому Надо... то есть тебе !
Меня вот этот момент еще пугает в предстоящем Бончиковом поколении...я же так просто не забуду про ее щенков - а буду новоиспеченных хозяев обзванивать периодически и узнавать - как там наше молодое поколение подрастает .. Мне не безразлична судьба будущих щенков уже сейчас... Хотя они только -только намечаются :lol: Это же получаются Внучки и Внучата будут нам :lol: ... Может я как-то неверно к этому отношусь .. но млииин я глотку перегрызу, если узнаю что щена обижают или растят не так, как положено ....
  • 0

#14074
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Да Ларис никто не застрахован от этого, надо тщательно выбирать потенциальных мам и пап, но если что случится, надо быть готовым принять назад в отчий дом ляльку и переустраивать...щенки - большая ответственность ,но и радость тоже))
  • 0

#14075
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

но мы тоже гуманны раньше 9ти утра не шумим! но не всех видать это устраивает! да и ладно! привыкнет, от недосыпа не умирают верно! :beer:

Фигасебе О_О раньше ДЕВЯТИ!?!?!? :) Вы просто супер -гуманны!!! у нас так: будильник стоит ежедневно на 5 утра... если поздно ложимся спать... я ставлю на 5-25 или 5-30 .. это считается уже Поздним вставанием.. многого делать не успеваем - например по стадиону мы точно побегать не успеем .. только справление естественных потребностей собакиного организма, пару подходов упражнений из ОКД, и возврат домой ... :( На выходные дни (суббота, воскресенье), будильник отключается вообще, но Бонча сама как будильник - не позже 6-00 она поднимет меня! Но тут уже неспеша можно погулять )))
  • 0

#14076
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Да Ларис никто не застрахован от этого, надо тщательно выбирать потенциальных мам и пап, но если что случится, надо быть готовым принять назад в отчий дом ляльку и переустраивать...щенки - большая ответственность ,но и радость тоже))

Ну вот .. как еще тщательнее -то? Разве что заранее искать потенциальных хозяев.. Это наверное самый нормальный вариант .. когда человек сто раз обдумает, прежде чем взять щенка... и он будет долгожданным, желанным, .... хотя и это наверное не гарантирует что через пару -тройку месяцев люди не передумают ..
А назад забрать - это конечно .. будем готовы и к такому исходу ;)
  • 0

#14077
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


но мы тоже гуманны раньше 9ти утра не шумим! но не всех видать это устраивает! да и ладно! привыкнет, от недосыпа не умирают верно! :beer:

Фигасебе О_О раньше ДЕВЯТИ!?!?!? :) Вы просто супер -гуманны!!! у нас так: будильник стоит ежедневно на 5 утра... если поздно ложимся спать... я ставлю на 5-25 или 5-30 .. это считается уже Поздним вставанием.. многого делать не успеваем - например по стадиону мы точно побегать не успеем .. только справление естественных потребностей собакиного организма, пару подходов упражнений из ОКД, и возврат домой ... :( На выходные дни (суббота, воскресенье), будильник отключается вообще, но Бонча сама как будильник - не позже 6-00 она поднимет меня! Но тут уже неспеша можно погулять )))


да я вообще в этом проблемы не вижу! я хоть в 5 хоть в 6! проблема в человеке который живет с нами в одной комнате, который изрядно достал своим раздрожением по поводу того что в 10 часов слишком шумно! это как понимать вообще... 10 часов. все как люди встают в 8 и никто не жалуется! а так как мы еще маленькие совсем я не могу с ней гулять и т.д вот и ищу выход с этой проблемы, как объяснить человеку чтою он не психовал из за того что в довольно позднее время в квартире шумно. я считаю это не уважением и эгоизмом! :-(
  • 0

#14078
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

я считаю это не уважением и эгоизмом! :-(

Ну это уже личные проблемы страдающего эгоизмом ;) ...
у нас тоже случается так что Бонка начинает (в 6-30 например) носиться по комнатам, пробегая при этом и по кроватям и мирно спящему Володечке или Женечке :lol:
Дружеский совет: если щенок просыпается рано, и начинает шуметь - завлеките ее чем - нибудь вроде вкусняшки долгоиграющей (косточка, подходящая по ее возрасту) или игрушки - погрызушки ... будет не слышно и не видно собачки ;)
  • 0

#14079
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


я считаю это не уважением и эгоизмом! :-(

Ну это уже личные проблемы страдающего эгоизмом ;) ...
у нас тоже случается так что Бонка начинает (в 6-30 например) носиться по комнатам, пробегая при этом и по кроватям и мирно спящему Володечке или Женечке :lol:
Дружеский совет: если щенок просыпается рано, и начинает шуметь - завлеките ее чем - нибудь вроде вкусняшки долгоиграющей (косточка, подходящая по ее возрасту) или игрушки - погрызушки ... будет не слышно и не видно собачки ;)


Например титбитовским свиным ушком)) поеду в субботу Зэтке закупать))
  • 0

#14080
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Например титбитовским свиным ушком)) поеду в субботу Зэтке закупать))

Дааа хороший вариант !
Кстати .. помните фотки копытца .. его Бонка так и не догрызла все еще .. периодически помусолит чуток и бросает это дело :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.