Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14041
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений




chiba-s, посмотрела ваш ролик...Ада так сладко и умилительно спит в коробочке среди белья.... :D

ой это у нее излюбленное место, на лежак она даже близко не суется, нравиться ей через стеночки карапкаться! =)) не вольно начинаешь улыбаться когда она после того как покушает лезет спать, я постараюсь заснять этот момент! :D я ее как домой принес, первые 3 дня она спала со мной исключительно, а потом вот залезла в эту коробку с игрушками, там и спит теперь! =)))

Застолбила свою территорию :-)

Везет! А мы как взяли в первую ночь к себе в постель ..так она там и спит, и занимает место взрослого человека :) И теперь даешь команду Место!
куда думаете она бежит!?!?!?! Пррравильно - к нам на постееееель !!! :lol:


ахахахааа!)))) да Адка тоже хитрющая! днем то ладно, на месте спит, а ночью дождется когда я усну, и сама под одеяло в ноги, не на долго конечно! я тоже под одеяло залезу и смотрю на нее, ну а она по тихому слезет и опять на место! правда первые 2 недели били тяжелые, приходилось спать как только была возможность! 3-4 часа в сутки, а так всю ночь с ней, болела сильно! :-(
  • 0

#14042
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Первое время я тоже с мотькой дрыхла. Особенно когда в горах на Альпийке (на работе) - возмешь под бок этот комочек теплый, он сопит мне в ухо, во сне бегает по мне лапами, крехтитж пыхтит... такое блаженство!!!:rolleyes:
А дома родители на 2 этаж не пускают его :weep: :weep: :weep:
  • 0

#14043
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Первое время я тоже с мотькой дрыхла. Особенно когда в горах на Альпийке (на работе) - возмешь под бок этот комочек теплый, он сопит мне в ухо, во сне бегает по мне лапами, крехтитж пыхтит... такое блаженство!!!:rolleyes:
А дома родители на 2 этаж не пускают его :weep: :weep: :weep:


мне кажется что я тоже не смогу избегать того что Ада ко мне на постель лезет! я после травмы на кровати спать не могу, только на матраце! =)) а до него на много проще добраться чем до кровати! :D
  • 0

#14044
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Зэта Брабусовна
Изображение

Изображение
[/quote]
  • 0

#14045
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Еще немного))

Охраняем сон хозяина
Изображение
  • 0

#14046
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 0

#14047
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Постараюсь устроить фотосессию Зэте на улице....просто я уезжаю - темно, приезжаю - темно :D остаются выходные)) поэтому пока только домашние фото :rolleyes:
Изображение
  • 0

#14048
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Тональность цвета разная, так как я с разными режимами экспериментирую...изучаю фотик :faceoff:
Изображение
  • 0

#14049
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Спать хочется))
Изображение
  • 0

#14050
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Зэта живет у меня уже сутки, за это время ни разу нигде не наделала дел, она просится в туалет, хорошо кушает, ничего не портит и не грызет, играется с моими кошками, вот сейчас после двухчасовой прогулки и небольшой отработки команд, фотосессии спит кверху пузом. Сладкий, золотой ребенок!
Изображение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.01.2012, 22:37:33

  • 0

#14051
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Это тоже в воскресенье когда мы в роще гуляли))
Изображение
  • 0

#14052
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 0

#14053
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Постараюсь устроить фотосессию Зэте на улице....просто я уезжаю - темно, приезжаю - темно :D остаются выходные)) поэтому пока только домашние фото :rolleyes:

Не скромничай, Алинчик! Очень хорошие, домашние.... я бы сказала теплые и спокойные фото!
Девчушка красавица! Очаровательные, добрые и ласковые, широкие глазки, обалденно красивый окрас и ...я конечно не эксперт.. но по-моему намечается шикарное телосложение!
  • 1

#14054
Marishka...!

Marishka...!
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем добрый вечер.
Алиночка, а почему Зета у тебя???? :confused: Хозяева отказались? :weep:
Это ее в Темиртау хотят?
  • 0

#14055
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Зэта живет у меня уже сутки, за это время ни разу нигде не наделала дел, она просится в туалет, хорошо кушает, ничего не портит и не грызет, играется с моими кошками, вот сейчас после двухчасовой прогулки и небольшой отработки команд, фотосессии спит кверху пузом. Сладкий, золотой ребенок!

А мне кажется от бывших хозяев это зависело ... это как в случае сравнения Бонки и Беллы -помнишь ... Бонка давно уже не ходила дома делать дела.. а у Беллы проблемы все еще были с тем что дома писи-каки делала .. Наташа парилась с этой проблемой долгое время.. Так, вероятно и тут ..в твоих добрых, заботливых и Умелых ручках собака и не вздумала дома какую либо каку делать.. ;-)
  • 0

#14056
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Всем добрый вечер.
Алиночка, а почему Зета у тебя???? :confused: Хозяева отказались? :weep:
Это ее в Темиртау хотят?


В Темиртау не отдам....надо поближе....она -вылитая Анга...вчера так забавно котофеичей гоняла, играла ... :lol:
  • 0

#14057
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А мне кажется от бывших хозяев это зависело ... это как в случае сравнения Бонки и Беллы -помнишь ... Бонка давно уже не ходила дома делать дела.. а у Беллы проблемы все еще были с тем что дома писи-каки делала .. Наташа парилась с этой проблемой долгое время.. Так, вероятно и тут ..в твоих добрых, заботливых и Умелых ручках собака и не вздумала дома какую либо каку делать.. ;-)

Я тоже помню, как на амстаффах она писала, что Бэлла гадит... Жаловалась, что это уже не лужи, а реки :D Я еще писала, что дальше - больше, щенок растет и потом будут просто моря и океаны :laugh: Действительно все от хозяина зависит.
Мы когда на базаре сидели с Алинчиком, мы говорили потенциальным покупателям, что собаки очень сообразительные и умные, но мы подразумевали, что они хорошо поддаются дрессуре и уровень собачьего интеллекта достаточно высокий в общем, и мы никак не могли подумать, что люди воспримут это так, что раз они такие умные, значит и человеческую речь должны воспринимать на 100%, и сами уже различать вещи, которые можно или нельзя трогать, писить и какать в унитаз... :lol: Я и не думала, что надо еще разжевывать людям, что щенок пипи-кака будет делать и дом громить первое время. А потом мы всегда советуем клетку... Ой не знаю... уже страшно. После таких случаев начинаешь становится жутко недоверчивой, прагматичной и даже где то циничной... :-/
Мы так радовались, когда Зэту продали, что люди хорошие, очень приятные ребята, были практически уверены, что наша детка попала в хорошие руки, сделали им ну тааакую скидку... щенок почти за даром ушел, но дело то не в деньгах, думали мы... И вот откуда нам было знать, что они окажутся такими... непорядочными, что ли... не знаю... меня удивляет просто, как можно после трех месяцев просто позвонить и сказать..."Заберите СВОЮ собаку и мы бы хотели получить свои деньги назад"... Они совсем ее не любили. Всучили щенка, развернулись, ушли и глазом не моргнули... Надеюсь у этой малышки будут самые, самые любящие хозяева.
  • 1

#14058
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Они совсем ее не любили. Всучили щенка, развернулись, ушли и глазом не моргнули... Надеюсь у этой малышки будут самые, самые любящие хозяева.


знакомая история.... :-(
  • 0

#14059
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Они совсем ее не любили. Всучили щенка, развернулись, ушли и глазом не моргнули... Надеюсь у этой малышки будут самые, самые любящие хозяева.


знакомая история.... :-(

Очень грустно .. и не понятно .. зачем тогда люди покупают щенков??? самоутверждаться пытаются что ли ? если не любишь собаку- то конечно будет все раздражать и злить - и лужи на коврах и погрызенные ножки мебели ....а если любишь - так все махом прощается ..
у нас вон Бонка уже взрослая кобылка, а уже 2 пары перчаток у сына стибрила ... все в дырках - тут же пришлось выкинуть ... одни .. а потом купила Жеке другие - она и другие погрызла ... И чЁ?!?!?
Мы будем из-за этого ругать (и не дай Бог, бить) собаку?????? Фиг там - мы наругали сына за то, что не убрал на место перчатки ! :lol: ибо нечего раскидывать их там, где собака может достать .. Есть верхняя полка в прихожке - туда и надо убирать! :)
  • 0

#14060
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Это тоже в воскресенье когда мы в роще гуляли))
Изображение


"Не садись на пенёк.... Не ешь пирожок... "... :lol: Гаухарчик, а Маркусентия надо было на пенек все-таки посадить.. ;) :beer:

а чего, совсем молодые чтоль покупали Такаю Классую деваху?! Действительно надо еще придурков предупреждать что собаки могут кушать, писать и какать.. и что зубы "чешутца"..
нынче народ все больше с животными обращается как с вещами... "допустимый срок возврата купленного товара в течение..." :faceoff: :mad:
понравилось оставили, не понравилось обменяли или отнесли обратно.. может даже лучше это что так получилось, чем выкинули бы на улицу такое Чудо... хоть чета в мозгу "сработало"...
потому Зэте Только Лучших Хозяев!!! Только Лучших!!! и Ответственных!!! а не моральных уродов... Снаряд дважды в одну лунку не должен падать.. :(
Хватит ей уже.. натерпелась девчонка....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.