Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14121
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


спасибо большое! :beer: приятно очень! а в каком возрасте это нужно делать? я читал что около 6ти месяцев, но как-то подозрительно!

Ой, точно вам может сказать только ветеринар. Вот когда за паЧпортом пойдете или ухи купировать, тогда и спросите. Я же вам на красном говорила, куда лучше пойти! ;)
Но по моему надо одну течку оттечь и операцию на вторую делать... но точно не скажу, лучше у вета проконсультироваться.


ну в субботу все узнаем тогда! =)))
  • 0

#14122
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
. :faceoff:

Сообщение отредактировал Чучука =): 12.01.2012, 16:00:31

  • 0

#14123
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Аааа ну да... они ж еще свои деньги хотели вернуть за щенка.. хоть без процентов попросили назад вернуть?
Не накручивали там за описяный коврик стоимость? :lol:

:lol: Нет... надеюсь им эта мысля в голову не придет. Они только докУменты попридержали, в качестве страховки... вот такой хитрый ход придумали, чтобы их не обманули во второй раз, ведь в первый - говорили, что собака умная, а она оказалась глупая... средство от блох сожрала... оть тупица то!
  • 1

#14124
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
документы же восстановить не проблема!!!
  • 0

#14125
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

:lol: Нет... надеюсь им эта мысля в голову не придет. Они только докУменты попридержали, в качестве страховки... вот такой хитрый ход придумали, чтобы их не обманули во второй раз, ведь в первый - говорили, что собака умная, а она оказалась глупая... средство от блох сожрала... оть тупица то!

Эммм..не поняла - а на кой ляд им документы без собаки то ?? О_о
в чем "обман" может заключаться ?
  • 0

#14126
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


:lol: Нет... надеюсь им эта мысля в голову не придет. Они только докУменты попридержали, в качестве страховки... вот такой хитрый ход придумали, чтобы их не обманули во второй раз, ведь в первый - говорили, что собака умная, а она оказалась глупая... средство от блох сожрала... оть тупица то!

Эммм..не поняла - а на кой ляд им документы без собаки то ?? О_о
в чем "обман" может заключаться ?


в том что пока им не вернут деньги за щенка он не отдадут документы на собаку! :spy:
  • 0

#14127
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Эммм..не поняла - а на кой ляд им документы без собаки то ?? О_о
в чем "обман" может заключаться ?

Наивный ты мой чуловек! :kiss: Им документы нужны, до тех пор, пока Алинчик им деньги не отдаст. Мы с Алиной по городу катались, грубо говоря, ей позвонили, я трубку взяла, так как она за рулем сидела... И в трубке сказали, у нас все плохо, приедьте и заберите свою собаку, и мы хотим свои деньги назад. Мы приехали, Зэту забрали, сказали, что деньги позже отдадим, так как на тот момент не было, они сказали, что тогда и докУменты заберете, тогда, когда бабло привезете, воть такая история!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 12.01.2012, 16:02:13

  • 0

#14128
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

документы же восстановить не проблема!!!

Ой... да пусть подавятся... Хоспадя... там копейки, я говорю, мы им скидку делали огромную, бесприцедентную, так сказать, ситуация такая была и люди вроде как понравились... Оказалось промахнулись мы.
  • 1

#14129
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


документы же восстановить не проблема!!!

Ой... да пусть подавятся... Хоспадя... там копейки, я говорю, мы им скидку делали огромную, бесприцедентную, так сказать, ситуация такая была и люди вроде как понравились... Оказалось промахнулись мы.


а вернуть они ее решили из за того что посчитали собаку глупой??? :confused:
  • 0

#14130
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

а вернуть они ее решили из за того что посчитали собаку глупой??? :confused:

Бинго!
да... основные жалобы были именно по поводу крайне низкого интеллекта щенка!
Хотя... сейчас мы видим, что на самом деле причиной послужило слабоумие хозяев... имхо
  • 2

#14131
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


а вернуть они ее решили из за того что посчитали собаку глупой??? :confused:

Бинго!
да... основные жалобы были именно по поводу крайне низкого интеллекта щенка!
Хотя... сейчас мы видим, что на самом деле причиной послужило слабоумие хозяев... имхо


Солидарен! нет тупых собак! есть тупые хозяива! да и вообще мне кажется перед тем как завести собаку, нужно приносить справку из психиатрии, и только потом доверять собаку человеку! :dont:
  • 0

#14132
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Кстати, chiba-s, видео суперское! Ажна слезы умеления навернулись! :D Удачи вам с вашей девочкой, очень ей повезло с вами! А вас как зовут? Меня Гаухар, оч приятно! :rolleyes:
  • 2

#14133
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
chiba-s, ну на видео где ада спит пузом кверху и то проснется то уснет вообще улетно :lol:
  • 0

#14134
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

мы когда забирали свою алиску у хозяев, которые ее не любили, она тоже не скучала совсем, а теперь просто в панику впадает, если мы ее берем с собойв гости и ненадолго уходим.
мы стали ее семьей, а прежние хозяева так и не смогли, да и не хотели... взяли толстопопого милого щенка, а он по кроватям прыгает, писает, какает, жрет каждый день!

Мда... ну бывает и такое, слава Богу это больше исключение чем правило...
Интересно, прежние хозяева Алисы вашей удивлялись что ли, что щен писает, какает и жрет каждый день? :spy: Как любит говорить Володя, ключевое слово - каждый день! они то сами что раз в неделю едят и раз в месяц испражняются, простихосподи... :lol:
  • 2

#14135
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кстати, chiba-s, видео суперское! Ажна слезы умеления навернулись! :D Удачи вам с вашей девочкой, очень ей повезло с вами! А вас как зовут? Меня Гаухар, оч приятно! :rolleyes:


Взаимно! меня Сергей! =)) Спасибо большое! :rolleyes:
  • 0

#14136
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Занятия сегодня по плану!!!!!
  • 0

#14137
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

как раз перед тем, как зайти к вам сюда...

Тань, спасибо, что зашла и отписалась! :-) Мы про вас думаем, переживаем и любим :D Не теряйтесь!
  • 1

#14138
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
да! такое плюшевое существо как щенок бассета не может делать такие гнусности каждый день! а их бабушка особенно возмущалась, что пользы никакой! а какую она должна приносить пользу? яйца нести или молоко давать мы так и не поняли... видимо были какие-то планы у бабули!
глупые собаки бывают. бывают даже очень глупые, просто тупые... увы... мне попадалось такое чудо, подарили щенка русской псовой борзой, неземной красоты, но без мозга...
  • 0

#14139
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
И любим и переживаем и ждем-с когда вы нам весточку пришлете о наших глупых питбуликах :lol:
  • 0

#14140
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

, неземной красоты, но без мозга...


:lol: дык я бы поняла если бы Зэтка и правду страдала бы ммммм....отсутствием интеллекта....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.