Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#14101
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


chiba-s, поздравляю вас и Аду....я думаю это праздник для вас обоих...... у нас Таня Найка так балует)) постоянными клиентами на петсторе стали..а Найк даже курьера узнает, который все привозит :D



как раз перед тем, как зайти к вам сюда, сделала на петсторе заказ :) погрызушку-пищалку, кольцо канатное, средство от неприятного запаха, жилы перекрученные.
кстати, по поводу заинтересованности собак тут писали, вот мне, когда нужно срочно Найка занять на полчасика-минут 20, я ему эти жилы даю - безотказное средство, если он быстро справляется подкидываю еще одну, - он притихнет, не носится по квартире, а лежит себе погрызывает. иногда, когда они ему приедались, я сначала его ими заинтересовывала: он у нас сильно пра=ыгать любит в высоту, так я снаяала подразню его этим лакомством, он попрыгает в высоту на полтора метра, как только "добыча" у него окажется, снова лежит смирно, грызет. и ему нравится, и мне спокойствия для других дел на полчаса ;-) это не тверже костей, а даже мягче, думаю, Адке самое то будет)
и еще мы со Славой вчера решили ему средство для шерсти заказать от канины (в составе бионит или что-то такое), помните, Алин, я Вам говорила, что у него за ушами лысенько чуть-чуть... да и в последнее время я не успеваю полы мыть, как снова пол покрывается шерстью :spy:


спасибо за советы!))) я сегодня утром так и сделал! дал ей жилку она притихла! сегодня запасся этими жилами на каждое утричко хы! :D
  • 0

#14102
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

У меня же частный дом.....собычи по вольерам и то...вся комната моя буквально усыпана мисками, лежанками-подстилками, холодильник - кошачьими консервами, прихожая - поводками :faceoff: когда же это кончиццо :D


я переодично все трясу - старые ошейники, поводки уходят с подобрашками... а иногда новые )) а мои в лохмотьях старых потом шлындают ))


chiba-s, с днем рождения вашу малышку! :beer:

пысы: стерилизовать будете Аду???
  • 0

#14103
Nike's Mistress

Nike's Mistress
  • Гость
  • 48 сообщений
вот и здорово! ) надеюсь, Ваша сожительница не будет больше беспокоиться ;)
  • 0

#14104
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


У меня же частный дом.....собычи по вольерам и то...вся комната моя буквально усыпана мисками, лежанками-подстилками, холодильник - кошачьими консервами, прихожая - поводками :faceoff: когда же это кончиццо :D


я переодично все трясу - старые ошейники, поводки уходят с подобрашками... а иногда новые )) а мои в лохмотьях старых потом шлындают ))


chiba-s, с днем рождения вашу малышку! :beer:

пысы: стерилизовать будете Аду???


Кстати вот на счет Стерилизации я хотел посоветоваться? стоит ли это делать? в этом вопросе я в тупике :faceoff:
  • 0

#14105
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Тань, подавайте витаминки для шерсти...поглядим))
  • 0

#14106
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А я на дрессуру с такой рванью хожу :faceoff: надо обновлять амуницию уже :weep:
  • 0

#14107
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кстати, народ - наши собаки вырастают из ошейников/поводков, ломают игрушки... не выбрасывайте это - передавайте в приюты.

пысы: жутко не удобно, что ветки разделенные )) вот кому мешало, когда питы, амстаффы, стаффи и були были в одной ветке, под названием терьеры в типе "буль" :D
  • 0

#14108
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А я на дрессуру с такой рванью хожу :faceoff: надо обновлять амуницию уже :weep:


О! мы наверное с Адкой когда первый раз придем на занимашки, подарим вам Ошейничек или Шлейку в знак благодарности!! лишним не будет :rolleyes:
  • 0

#14109
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


А я на дрессуру с такой рванью хожу :faceoff: надо обновлять амуницию уже :weep:


О! мы наверное с Адкой когда первый раз придем на занимашки, подарим вам Ошейничек или Шлейку в знак благодарности!! лишним не будет :rolleyes:


ой нет, что вы...я совсем не с такими целями говорила....приходите итак вам рады будем, просто я амуницию ищу нам не все подходит..у мен яЯшка вон переломал рогзовские карабины :cry: думаю уже тупо купить метражом брезент и карабинище и прошить в сапожной мастерской))
  • 0

#14110
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



А я на дрессуру с такой рванью хожу :faceoff: надо обновлять амуницию уже :weep:


О! мы наверное с Адкой когда первый раз придем на занимашки, подарим вам Ошейничек или Шлейку в знак благодарности!! лишним не будет :rolleyes:


ой нет, что вы...я совсем не с такими целями говорила....приходите итак вам рады будем, просто я амуницию ищу нам не все подходит..у мен яЯшка вон переломал рогзовские карабины :cry: думаю уже тупо купить метражом брезент и карабинище и прошить в сапожной мастерской))


Хорошая идея! =)) у моих Родителей Кавказцы дома! вот они похожую систему и сделали! сколько карабинов и тросиков порвано было! ужас! можно было бы целый магазин открыть! :-)
  • 0

#14111
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
случайно набрела, но мне так фото понравилось...зачетное!!!!
Изображение
  • 0

#14112
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Карашо что у нас лысые собашки

Изображение
  • 0

#14113
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Карашо что у нас лысые собашки

Изображение


о да! =) но не меньший уход нужен хы! кстати я сейчас попробую загрузить видео, как Адка в коробку свою лезет. думаю новый лежак ей понравится больше! :spy:
  • 0

#14114
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Кстати вот на счет Стерилизации я хотел посоветоваться? стоит ли это делать? в этом вопросе я в тупике :faceoff:

Ну вы же ее вязать не собираетесь, а стерилизация - хороший способ уберечь собаку от "случайных связей" и "нежелательной беременности", плюс по здоровью наверно проблем меньше будет.

Кстати, с днем рожденья Адочку! Вы молодец, приятно читать ваши посты, пропитанные любовью к ней! :-)
  • 1

#14115
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Кстати вот на счет Стерилизации я хотел посоветоваться? стоит ли это делать? в этом вопросе я в тупике :faceoff:

Ну вы же ее вязать не собираетесь, а стерилизация - хороший способ уберечь собаку от "случайных связей" и "нежелательной беременности", плюс по здоровью наверно проблем меньше будет.

Кстати, с днем рожденья Адочку! Вы молодец, приятно читать ваши посты, пропитанные любовью к ней! :-)


спасибо большое! :beer: приятно очень! а в каком возрасте это нужно делать? я читал что около 6ти месяцев, но как-то подозрительно!
  • 0

#14116
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ну еще бы! Единственное за что можно сказать спасибо прежним "хозяевам" ... что не отдали кому попали или втихоря не вышвырнули на улицу.. а отдали кому Надо... то есть тебе !
Меня вот этот момент еще пугает в предстоящем Бончиковом поколении...я же так просто не забуду про ее щенков - а буду новоиспеченных хозяев обзванивать периодически и узнавать - как там наше молодое поколение подрастает .. Мне не безразлична судьба будущих щенков уже сейчас... Хотя они только -только намечаются :lol: Это же получаются Внучки и Внучата будут нам :lol: ... Может я как-то неверно к этому отношусь .. но млииин я глотку перегрызу, если узнаю что щена обижают или растят не так, как положено ....

Ну дык деньги то, деньги на кону, Лариса! :faceoff: :-/

Тебе есть с кого пример брать! Не переживай, будут у Бонкиных деток самые присамые хозяева! :kiss:

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 12.01.2012, 15:33:46

  • 1

#14117
Чучука =)

Чучука =)
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Вот же классный сайт этот питсторе!! и почему я про него раньше не знала.. на базарах и в магазинах все в 3 раза дороже покупала.. :faceoff:
  • 0

#14118
chiba-s

chiba-s
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а вот и видео обещанное! у нас малость планируется переезд в другую комнату, на беспорядок не обращайте внимания! :rolleyes: и еще мы перекушали малек! :faceoff:

Сообщение отредактировал chiba-s: 12.01.2012, 15:31:47

  • 1

#14119
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

спасибо большое! :beer: приятно очень! а в каком возрасте это нужно делать? я читал что около 6ти месяцев, но как-то подозрительно!

Ой, точно вам может сказать только ветеринар. Вот когда за паЧпортом пойдете или ухи купировать, тогда и спросите. Я же вам на красном говорила, куда лучше пойти! ;)
Но по моему надо одну течку оттечь и операцию на вторую делать... но точно не скажу, лучше у вета проконсультироваться.
  • 1

#14120
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ну дык деньги то, деньги на кону, Лариса! :faceoff: :-/
Тебе есть с кого пример брать! Не переживай, будут у Бонкиных деток самые присамые хозяева! :kiss:

Аааа ну да... они ж еще свои деньги хотели вернуть за щенка.. хоть без процентов попросили назад вернуть?
Не накручивали там за описяный коврик стоимость? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.