Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#7301
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




У питов же нету агрессии к людям. Их давным давно разводили с упором на отсутствие агрессии к человеку.

Вы ошибаетесь у меня две собаки людоеды и хорошие охранники я знаю многих питменов у которых сидят людоеды,в большем случае это зависит от крови,у меня во дворе в основном агрессию проявляют ELI



Это зависит не от крови, а от соответствующего воспитания, т.е. дрессировки.

Чтобы пит стал охранником (телохранителем), его для этого специально обучают ЗС.

Питы, одни из немногих собак, которых нужно специально обучать кусать людей.

В генах у них не заложена агрессия к человеку, это факт :laugh:

всё может быть, только хотел бы узнать сколько у Вас собак и как давно вы в пит спорте и сколько вы занимаетесь разведением?



питов у меня двое, а вот от питспорта я пока-что далека, т.к. занимаюсь питами чуть более полутора лет.... у нас все еще впереди :lol:
  • 0

#7302
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

При угрозе со стороны чужих людей питбуль может волноваться, лаять, либо испугаться - это норма. Очень редкие представители смогут отразить нападение, это будут либо специально и долго обучаемые защите собаки либо нестандарт породы.


согласна полностью.
мой вообще всем рад и на улице и дома :rotate:
но от одного его вида шарахаются, я уж не стала его на ЗКС отдавать, мало ли - научится кусать людей, потом води его в наморднике :rolleyes:

вот он мой бармалей :laugh:

это мы маленькие - нам тут 5 мес..

Изображение

а это нам тут 2 года

Изображение

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 28.07.2010, 23:08:34

  • 0

#7303
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
огого какой мужчина стал :rotate: красавец
интересно мой бармалей каким выростет :rolleyes:

Сообщение отредактировал veronika_flider: 28.07.2010, 23:17:17

  • 0

#7304
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

огого какой мужчина стал :rotate: красавец
интересно мой бармалей каким выростет :rolleyes:



а вам сейчас сколько? :laugh: и где вы живете?


ЗЫ. Народ, а может погуляем на выходных до плотины? (по Навои вверх? ли в роще Баума?)

Сообщение отредактировал ОсобыйВзлет СвободнойМысли: 28.07.2010, 23:25:49

  • 0

#7305
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


огого какой мужчина стал :rotate: красавец
интересно мой бармалей каким выростет :rolleyes:



а вам сейчас сколько? :eek: и где вы живете?


ЗЫ. Народ, а может погуляем на выходных до плотины? (по Навои вверх? ли в роще Баума?)

а нам 2 месяца )))
живём далеко,в бурундае :laugh:
  • 0

#7306
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Как пытаюсь сфотать так прыгать выше головы начинает, уши в разные стороны :rolleyes:
Изображение

Печальная моська,на кровать не пускают
Изображение

Лежит деловой
Изображение
  • 0

#7307
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений





У питов же нету агрессии к людям. Их давным давно разводили с упором на отсутствие агрессии к человеку.

Вы ошибаетесь у меня две собаки людоеды и хорошие охранники я знаю многих питменов у которых сидят людоеды,в большем случае это зависит от крови,у меня во дворе в основном агрессию проявляют ELI



Это зависит не от крови, а от соответствующего воспитания, т.е. дрессировки.

Чтобы пит стал охранником (телохранителем), его для этого специально обучают ЗС.

Питы, одни из немногих собак, которых нужно специально обучать кусать людей.

В генах у них не заложена агрессия к человеку, это факт :rolleyes:

всё может быть, только хотел бы узнать сколько у Вас собак и как давно вы в пит спорте и сколько вы занимаетесь разведением?



питов у меня двое, а вот от питспорта я пока-что далека, т.к. занимаюсь питами чуть более полутора лет.... у нас все еще впереди :rotate:

Я не в коем случае не хочу Вас обидеть, я случайно зашел на эту ветку, но у меня на много больше собак чем у Вас и я излагал мысль основываясь на своем дворе какие собаки как себя ведут вот и все,и я бы не стал рассуждать так уверенно на счет генетики и разведения на вашем месте не имея опыта.Я не дрессировал своих собак охранять дом и кусать людей это сделали их гены, и я не думаю Чтобы восстановить какую нибудь линию которая вам нравится которая в кроссах была перемешана в поколениях и я думаю вы наврятли поедите за этими кровями за рубеж и привезя от туда собаку будите выводить эту линию, и не факт что когда покроете свою собаку то вы получите то что хотели ( как минимум гейм) а на это все уходит не год и не два на много больше времени средств и нервов.
  • 0

#7308
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Доброе утро всем! Давно не писал.... У нас все хорошо, Юта растет мне кажется по часам... Стало очень большой, упрямой и забавной. Ругаемся, радуемся вообщем делим радости и печали с ней) Каждый день удивляет нас, чем-нибудь новым. Заметили забавную вещь, Юта обожает спать на наших вещах, будь-то майка,штаны, даже носки, затаскивает эти вещи под себя и начинает спать) Карантин закончился, послезавтра поедим ставить вторую прививку. Вообщем все хорошо, безумно любим собаку и не жалеем ни капельки о том, что ее приобрели) Всем спасибо)


Пьет пиво =) На самом деле очень любит его :laugh:
Изображение

Каждый день идут баталии с котом :rolleyes:

Изображение

Побеждает дружба :eek:

Изображение

Эмммм. не всегда дружба побеждает =) :rotate:

Изображение

Изображение
  • 0

#7309
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ой какая у вас сладуська растет!! ттт, такие прикольные с котом :smoke:
  • 1

#7310
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Юта красавишна :smoke:
  • 0

#7311
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Все будут на спортивном фестивале 22 августа? http://vse.kz/index....howtopic=336977
Тоже хочу приехать :smoke: регистрируют только тех кто учавствует? просто сомневаюсь что мы учавствовать будем :super: просто посмотреть хотим, пофотать
  • 0

#7312
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Изображение
  • 0

#7313
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Все будут на спортивном фестивале 22 августа? http://vse.kz/index....howtopic=336977
Тоже хочу приехать :smoke: регистрируют только тех кто учавствует? просто сомневаюсь что мы учавствовать будем :super: просто посмотреть хотим, пофотать


мне кажется можно и поучаствовать и просто в стороне постоять :-/
мы приедем и будем по обстановке ориентироваться :D
  • 0

#7314
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



огого какой мужчина стал :kiss: красавец
интересно мой бармалей каким выростет :kiss:



а вам сейчас сколько? :kiss: и где вы живете?


ЗЫ. Народ, а может погуляем на выходных до плотины? (по Навои вверх? ли в роще Баума?)

а нам 2 месяца )))
живём далеко,в бурундае :kiss:


А в Бурундае это где? Мы тоже там живем :kiss:
  • 0

#7315
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Какая Юта красавишна! Чудо, а не собака :kiss:
  • 0

#7316
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Red Allert
в районе автопарка,возле кафе эдельвейс
а вы откуда? :kiss:
  • 0

#7317
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Юта славная такая,просто прелесть :(
Народ,так вот,если питы вообще не агрессивны по своей сути,то это что же,общество прогрязло в стериотипах просто по самые гланды? :)
  • 0

#7318
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
И даже глубже!
Если с верху конечно же...

#7319
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

И даже глубже!
Если с верху конечно же...

я в шоке...сама только около года знаю эту породу,раньше не заостряла внимания даже.
Первой собакой-питом,с которой я познакомилась,была мама моего Шона.Когда шла в гости к тем людям,они прикалывались,типа она у нас пит,не боишься и тд.Как ни странно,собак я вообще никогда не боялась и когда зашла на порог,та меня просто сбила с ног и облизала :(
  • 0

#7320
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
здесь не раз уже эту тему обсуждали)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.