Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#7281
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
У питов же нету агрессии к людям. Их давным давно разводили с упором на отсутствие агрессии к человеку.
  • 0

#7282
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

У питов же нету агрессии к людям. Их давным давно разводили с упором на отсутствие агрессии к человеку.

золотые слова :laugh:
  • 0

#7283
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Батлер вчера ездил гулять в лес?
Оль,что,нашли место,о котором я говорила?

Юль, думаю, что нашли))) Может не совсем это, но где- то там:rolleyes: В лесу ну очень клево!!!

Судя по пейзажу,вроде туда попали:fie:
Как-нибудь давайте вместе съездим;)
  • 0

#7284
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

У питов же нету агрессии к людям. Их давным давно разводили с упором на отсутствие агрессии к человеку.

Вы ошибаетесь у меня две собаки людоеды и хорошие охранники я знаю многих питменов у которых сидят людоеды,в большем случае это зависит от крови,у меня во дворе в основном агрессию проявляют ELI
  • 0

#7285
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


У питов же нету агрессии к людям. Их давным давно разводили с упором на отсутствие агрессии к человеку.

Вы ошибаетесь у меня две собаки людоеды и хорошие охранники я знаю многих питменов у которых сидят людоеды,в большем случае это зависит от крови,у меня во дворе в основном агрессию проявляют ELI



Это зависит не от крови, а от соответствующего воспитания, т.е. дрессировки.

Чтобы пит стал охранником (телохранителем), его для этого специально обучают ЗС.

Питы, одни из немногих собак, которых нужно специально обучать кусать людей.

В генах у них не заложена агрессия к человеку, это факт :rolleyes:

Сообщение отредактировал Red Allert: 28.07.2010, 10:46:19

  • 0

#7286
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений




ответ Llirik и Моннике. вообще то не для боев это точно 200%. осталась без мужа..детей нет...живу одна в доме..во-первых для души (некого любить) ...во-вторых страшновато иногда...

почитала ващи сообщения,у вас же вроде азиат есть,думаю хороший охранник :rolleyes: или именно домой хотите собаку? просто из пита наврятли охранник хороший получится ;) берите лучше ротвейлера или добермана



Зря вы так думаете питбуль очень хороший охраник и верный друг.

Насчет друга спорить не стану :fie: но почему то не встречалось мне питбулей охранников

Вы знаете, мы недавно на Балхаш ездили, и там жили в домике на колёсах. так вот мой балбес ( а он у меня ну вот просто балда, любит всех, кто у калитки дома), а тут никого не подпускал...рычал так, что самой страшно становилось-охранял меня, чтобы незнакомые дядьки не подходили...так что кто его знает, как он себя и дома поведёт, думаю будет охранять в любом случае, герой мой)
  • 0

#7287
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кто хочет охотника - тот выбирает охотника; кто хочет охранника - выбирает охранника; кто хочет компаньона или спортсмена - тот выбирает соответствующие породы, и т.д. Для охраны есть специально выведенные породы :rolleyes: пита на охрану это тоже самое что купить ламборджини и за картошкой на ней ездить
  • 0

#7288
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
При угрозе со стороны чужих людей питбуль может волноваться, лаять, либо испугаться - это норма. Очень редкие представители смогут отразить нападение, это будут либо специально и долго обучаемые защите собаки либо нестандарт породы.
  • 0

#7289
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
http://video.mail.ru...CHAMPION/4.html

#7290
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ну с этим я полностью согласна... думаю когда меня будут убивать он где-нибудь в гараже страдать будет...
  • 0

#7291
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
это ссылка касаема вашей темы :rolleyes:

#7292
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
пит может многое и охрана для него под силу :rolleyes:

#7293
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений




ответ Llirik и Моннике. вообще то не для боев это точно 200%. осталась без мужа..детей нет...живу одна в доме..во-первых для души (некого любить) ...во-вторых страшновато иногда...

почитала ващи сообщения,у вас же вроде азиат есть,думаю хороший охранник :rolleyes: или именно домой хотите собаку? просто из пита наврятли охранник хороший получится ;) берите лучше ротвейлера или добермана



Зря вы так думаете питбуль очень хороший охраник и верный друг.

Насчет друга спорить не стану :fie: но почему то не встречалось мне питбулей охранников


Вы моего Яшку не видели ;)
  • 0

#7294
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Порода не для этого выводилась, я к этому веду.
Если собака покусает человека, ее пожизненно дисквалифицировали и такие собаки в вязках никогда не участвовали. Отсюда стабильная психика и любовь к людям, поэтому надрессировать питбуллей на охрану сложно, и наврятли нужно.
И сомневаюсь что doubledd будет возить его на ЗКС.
  • 0

#7295
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений





ответ Llirik и Моннике. вообще то не для боев это точно 200%. осталась без мужа..детей нет...живу одна в доме..во-первых для души (некого любить) ...во-вторых страшновато иногда...

почитала ващи сообщения,у вас же вроде азиат есть,думаю хороший охранник :rolleyes: или именно домой хотите собаку? просто из пита наврятли охранник хороший получится ;) берите лучше ротвейлера или добермана



Зря вы так думаете питбуль очень хороший охраник и верный друг.

Насчет друга спорить не стану :fie: но почему то не встречалось мне питбулей охранников


Вы моего Яшку не видели :lol:

Не видела ;)
  • 0

#7296
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
ооо... тихо сам Батлер здесь :rolleyes:

#7297
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений



У питов же нету агрессии к людям. Их давным давно разводили с упором на отсутствие агрессии к человеку.

Вы ошибаетесь у меня две собаки людоеды и хорошие охранники я знаю многих питменов у которых сидят людоеды,в большем случае это зависит от крови,у меня во дворе в основном агрессию проявляют ELI



Это зависит не от крови, а от соответствующего воспитания, т.е. дрессировки.

Чтобы пит стал охранником (телохранителем), его для этого специально обучают ЗС.

Питы, одни из немногих собак, которых нужно специально обучать кусать людей.

В генах у них не заложена агрессия к человеку, это факт :rolleyes:

всё может быть, только хотел бы узнать сколько у Вас собак и как давно вы в пит спорте и сколько вы занимаетесь разведением?
  • 0

#7298
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

При угрозе со стороны чужих людей питбуль может волноваться, лаять, либо испугаться - это норма. Очень редкие представители смогут отразить нападение, это будут либо специально и долго обучаемые защите собаки либо нестандарт породы.

я своих собак не обучаю но думаю мало кто сможет зайти ко мне во двор без меня :rolleyes: и я больше чем уверен если будут дебоширить в мою сторону моя собака не будет нервно курить в сторонке :fie:
  • 0

#7299
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Порода не для этого выводилась, я к этому веду.
Если собака покусает человека, ее пожизненно дисквалифицировали и такие собаки в вязках никогда не участвовали. Отсюда стабильная психика и любовь к людям, поэтому надрессировать питбуллей на охрану сложно, и наврятли нужно.
И сомневаюсь что doubledd будет возить его на ЗКС.

на счёт психики с Вами полностью согласен, в последнее время именно из за психики в Америке стали брать на вооружение в полицию питбулей
  • 0

#7300
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


При угрозе со стороны чужих людей питбуль может волноваться, лаять, либо испугаться - это норма. Очень редкие представители смогут отразить нападение, это будут либо специально и долго обучаемые защите собаки либо нестандарт породы.

я своих собак не обучаю но думаю мало кто сможет зайти ко мне во двор без меня :D и я больше чем уверен если будут дебоширить в мою сторону моя собака не будет нервно курить в сторонке :D

ну пит это прежде всего собака,и все инстинкты у него на месте. Волноваться,лаять он может если почувствует опасность но кидаться на людей все же не должен. Во двор никто не зайдёт из за одного вида этих милый созданий :laugh: может именно поэтому та девушка из за которой и начались эти рассуждения и хочет завести как она писала "пита..стаффорда или буля" :lol: но всё же расчитывать на то что он "защитит,потому что одной страшно" не стоит ,тем более без прохождения ЗКС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.