Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#7341
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

У нас пополнение! Родилось три пацана и девочка. Зитка молодец!



Алексей с пополнением Вас и здоровья и счастья :rotate:

#7342
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Спасибо вам всем большое!
  • 0

#7343
ОсобыйВзлет СвободнойМысли

ОсобыйВзлет СвободнойМысли
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Спасибо вам всем большое!

поздравляю!!!!!! :rotate:
через неделю приду смотреть щенов!! :D
  • 0

#7344
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

У нас пополнение! Родилось три пацана и девочка. Зитка молодец!


Поздравляем Алесксей, здоровья вашим деткам, Зитке, и самых лучших хозяев малышне!!!!!!!!! :)
  • 0

#7345
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Спасибо вам всем большое!

поздравляю!!!!!! :)
через неделю приду смотреть щенов!! :(


Нельзя! Малыши еще будут слишком маленькими...смотреть после 3 недель, а еще лучше после клеймения и актировки!
  • 0

#7346
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Алексей поздравляю :) Здоровья мамаше и деткам :( Так хотся посмотреть.....
  • 0

#7347
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Как там Бат поживает и в субботу ездили в горы ?

#7348
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Red Allert
в районе автопарка,возле кафе эдельвейс
а вы откуда? :)



Я живу во втором воднике
  • 0

#7349
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Спасибо большое за поздравления! Попозже на щелкаю и выложу фотки.
  • 0

#7350
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Спасибо большое за поздравления! Попозже на щелкаю и выложу фотки.


Очень хочу полюбоваться , маленькими Питиками !

#7351
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

У нас пополнение! Родилось три пацана и девочка. Зитка молодец!

Поздаравляю, растите большие и здоровые :rolleyes:
  • 0

#7352
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Red Allert
в районе автопарка,возле кафе эдельвейс
а вы откуда? :rolleyes:



Я живу во втором воднике

я там с ротвейлером часто гуляю, за газовым двором :smoke:
  • 0

#7353
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Внимание!

В самые лучшие и ответственные руки отдам, но под строгое наблюдение и контроль 2 сук американского питбультерьера! И с условием, что хотя бы от одной из собак должен быть получен 1 помет. Собаки великолепных кровей, это родные сестры моей покойной Анги, чемпионки Казахстана, умницы и красавицы.

Все в лс или на мой мобильный 8 777 236 57 88 Алина
  • 0

#7354
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Спасибо вам всем большое!

Поздравляем!!!!!!!!Мы такие радые!!!!Все-таки от нашего папашки :super:
Леш,какой окрас у ребят?
  • 0

#7355
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алексей, 1Solo1! ;) Поздравляю с пополнением, здоровья деткам и Зиточке!! Пусть будет хорошей мамой :super: Как щенятки поживают? Фотки в студию пожалуйста! :)
  • 1

#7356
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
фотки выложу, еще не нащелкал малышню. Покажу обязательно.
Юля, теперь мы родня. Папа с Шоником один. окрас покажу чуть позже.
Гаухар, будем стараться!
Алина, суки какого возраста?
  • 0

#7357
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Внимание!

В самые лучшие и ответственные руки отдам, но под строгое наблюдение и контроль 2 сук американского питбультерьера! И с условием, что хотя бы от одной из собак должен быть получен 1 помет. Собаки великолепных кровей, это родные сестры моей покойной Анги, чемпионки Казахстана, умницы и красавицы.

Все в лс или на мой мобильный 8 777 236 57 88 Алина

а чё вы одного человека выслушали а другого не хотите даже выслушать надо же знать два мнения ато вам наговорили а вы сразу на меня наехали
  • 0

#7358
питмен

питмен
  • Частый гость
  • 53 сообщений
так же нельзя
  • 0

#7359
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребят, помогите. Буду бухаться в ноги.
Срочно нужна помощь 2-м питам, сукам, им по 7 лет, они выросли вместе! Я финансово не потяну. Нужна передержка, нужны деньги на корм и прочее. Думаю тут не все ранодушные. Это родные сестры Ангушки моей.....помогите а, на колени готова встать...время забрать собак до четверга...а дальше - все.

Я и Оля, хозяйка Батлера, ездили смотреть девочек, собаки ухоженные, больше того, две тумбочки на ножках, т.е. очень упитанные и лоснящиеся. Отношение к людям у них на 5+. Но как и положено нормальным питам, они шваркаются на кошек и собак. Друг без друга эти собаки жить не смогут, умрут от тоски, соответственно определять их надо в 1 дом.

На данный момент мне нужна инициативная группа, которая в течение неопределенного периода времени готова финансировать жизнь этих собак, т.е. несколько человек, которые согласились бы раз в месяц выдавать на содержание Геры и Жужы энную сумму денег. Я верю, что есть те, кто польет грязью за то, что я выпршиваю денег, так же верю и в то, что найдутся добросердечные люди, готовые помочь.

Сейчас наиболее приемлимый для девочек вариант:
найти место, частный дом или базу, где согласятся держать девочек вместе, пусть в вольере либо на цепи, но рядом друг с другом.
Собаки взрослые, им по 7 лет, соответственно я не жду, что их заберут с руками и ногами, да еще и обеих в один дом, в одну семью. Поэтому я думаю, что пристройство займет не один и не два месяца.

Я пытаюсь найти рядом со своим домом в алексеевке людей которые бы за 100 долларов в месяц согласились бы держать собак у себя во дворе, хоть год хоть месяц, а мы бы привозили корм, гуляли бы нет нет с ними. Еще будет лучше если кто нибудь найдет такое место в городе, чтобы можно было ждать помощи от вас. В четверг, если все пойдет хорошо, девочки временно переедут в строящийся дом к форумчанке Динчиксф. Но опять же там долго держать их нельзя! В доме никто не живет, а собакам нужно общение и контроль и прочее.

Поэтому я опять же прошу помощи, кто на постоянной основе сможет помогать финансово Гере и Жуже? кто сможет помогать руками, т.е. ездить, кормить, гулять и общаться?

Если собак не заберем до четверга их пристрелят.

Список волонтеров помогающих финансово либо руками этим доророгим мне питбулькам:

1. Алина (Gentlepit) ежемесячно готова выделять 7000 тенге до пристройста, либо до старости, по возможности выгуливать, ккормить и т.п.
2.
3.
4.


Если никто не поможет ,конечно я не брошу этих собак и буду тянуть их сама, но все же, я надеюсь на вашу поддержку и содействие.

С уважением,

Алина
  • 0

#7360
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Алина, так на кошек все таки реагируют плохо? Я не смогу взять получается... Тогда финансово 5000 в месяц готова выделить, немного, понимаю, но с миру по нитке... :)

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 03.08.2010, 09:21:58

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.