Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#7261
doubledd

doubledd
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день всем! очень хочу завести щена пита или стаффа или буля можно ..можно и даже лучше подросшую или взрослую (с адекватным характером) собаку. правда вот на покупку больших денег нет...не согласится ли кто-нибудь отдать за символическую плату??? пишите или звоните: 3271333, 7017848033
  • 0

#7262
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
А для каких целей?Какие планы в отношении собаки? :smoke:
  • 0

#7263
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

digger, какой у вас красавец! :smoke:

Спасибо правда фотка в межсезонье толстенький он тут
  • 0

#7264
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Добрый день всем! очень хочу завести щена пита или стаффа или буля можно ..можно и даже лучше подросшую или взрослую (с адекватным характером) собаку. правда вот на покупку больших денег нет...не согласится ли кто-нибудь отдать за символическую плату??? пишите или звоните: 3271333, 7017848033

начните как и многие я начинал с газеты из рук в руки со стафа за 10тыщ тг
  • 0

#7265
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Раскинул мыслями и думаю для боев !
На на счет подрощенной не вариант , берите маленькую и проходите все тяготы и конечно потом она вам отплатит :smoke:

#7266
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вот, все, что нашла из последних фото. Уже давно не фотали наш зоопарк:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7267
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
спасибо за фото :-)

#7268
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вот это выдержка :-)

Смотри :Собачья столовая
http://www.zoopictur...gory/video-dog/

Сообщение отредактировал Индус: 27.07.2010, 15:18:40

  • 0

#7269
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Вот это выдержка :rolleyes:

Смотри :Собачья столовая
http://www.zoopictur...gory/video-dog/

вот молодчинки какие :-)
  • 0

#7270
doubledd

doubledd
  • Гость
  • 22 сообщений
ответ Llirik и Моннике. вообще то не для боев это точно 200%. осталась без мужа..детей нет...живу одна в доме..во-первых для души (некого любить) ...во-вторых страшновато иногда...
  • 0

#7271
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я тута,просто работы много, некогда за компом сидеть.Вот вчерашние фото
Изображение
Изображение
  • 0

#7272
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Изображение
  • 0

#7273
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Батлер вчера ездил гулять в лес?
Оль,что,нашли место,о котором я говорила?

  • 0

#7274
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Молодцы Шон с Батлером такие классные места находите! Райс!!! Какая красавица стала! Киллер не отстает! Достойные кубков.
  • 0

#7275
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Батлер вчера ездил гулять в лес?
Оль,что,нашли место,о котором я говорила?

Юль, думаю, что нашли))) Может не совсем это, но где- то там:laugh: В лесу ну очень клево!!!
  • 0

#7276
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ответ Llirik и Моннике. вообще то не для боев это точно 200%. осталась без мужа..детей нет...живу одна в доме..во-первых для души (некого любить) ...во-вторых страшновато иногда...



А почему вы не хотите дворянина в дом?

Они еще преданее и благодарнее будут. Их так много несчастных и обиженных жизнью, а так бы хоть одной живой душе вы бы дали второй шанс :laugh:


Я бы на вашем месте именно так и сделала :D

Сообщение отредактировал Red Allert: 27.07.2010, 18:34:55

  • 0

#7277
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Молодцы Шон с Батлером такие классные места находите! Райс!!! Какая красавица стала! Киллер не отстает! Достойные кубков.



Сегодня может их сфотаю - завтра свежие фото выложу.

Сообщение отредактировал Red Allert: 27.07.2010, 18:34:29

  • 0

#7278
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

ответ Llirik и Моннике. вообще то не для боев это точно 200%. осталась без мужа..детей нет...живу одна в доме..во-первых для души (некого любить) ...во-вторых страшновато иногда...

почитала ващи сообщения,у вас же вроде азиат есть,думаю хороший охранник :laugh: или именно домой хотите собаку? просто из пита наврятли охранник хороший получится :D берите лучше ротвейлера или добермана
  • 0

#7279
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений


ответ Llirik и Моннике. вообще то не для боев это точно 200%. осталась без мужа..детей нет...живу одна в доме..во-первых для души (некого любить) ...во-вторых страшновато иногда...

почитала ващи сообщения,у вас же вроде азиат есть,думаю хороший охранник :laugh: или именно домой хотите собаку? просто из пита наврятли охранник хороший получится :D берите лучше ротвейлера или добермана



Зря вы так думаете питбуль очень хороший охраник и верный друг.
  • 0

#7280
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



ответ Llirik и Моннике. вообще то не для боев это точно 200%. осталась без мужа..детей нет...живу одна в доме..во-первых для души (некого любить) ...во-вторых страшновато иногда...

почитала ващи сообщения,у вас же вроде азиат есть,думаю хороший охранник :laugh: или именно домой хотите собаку? просто из пита наврятли охранник хороший получится :D берите лучше ротвейлера или добермана



Зря вы так думаете питбуль очень хороший охраник и верный друг.

Насчет друга спорить не стану :D но почему то не встречалось мне питбулей охранников
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.