Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5761
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

lyublyu pitbuley Дата Сегодня, 11:45 Если вы серьезно на счет опровержения, у меня брат на телевидении работает, можно уточнить как и что, в рамках какой программы это можно будет сделать и тд...


Индус Дата Сегодня, 11:47 Вполне серьезно, надо показать самые лучшие качества этой породы. На народ действует информация с прессы.Думаю, что поможет.


lyublyu pitbuley Дата Сегодня, 11:51 Он (брат) работает на ТРК Казахстан, я ему звонила, сказал что недели через две даст точный ответ, так как уезжает в командировку, но обещал уточнить у знакомых с других каналов... в общем я думаю это вполне реально, нужно чтобы питбультерьеристы встали на защиту породы:smoke:


lyublyu pitbuley Дата Сегодня, 11:51 Он (брат) работает на ТРК Казахстан, я ему звонила, сказал что недели через две даст точный ответ, так как уезжает в командировку, но обещал уточнить у знакомых с других каналов... в общем я думаю это вполне реально, нужно чтобы питбультерьеристы встали на защиту породы:smoke:



Алина, что на этот счет скажете?
  • 0

#5762
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я только "за"...только не опровержение давать, а показать другую сторону породы, хорошую....показать, что да, собаки могут быть управляемыми, да, они ЛЮБЯТ людей....но говорить о той программе не стоит....народ сейчас взбудоражен против собак....лучше позитиву на них нагнать бы программкой хорошей про эту породу...
  • 0

#5763
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
не спорить с пеной у рта...а долбить их позитивом....иначе начнешь спорить, один фиг собаки плохими будут))
  • 0

#5764
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
показать питов и детей....тимофея с батлером, монаха со своей юной хозяйкой и фазиком... и т.д.
  • 0

#5765
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Очень рад что вы такие ответственные. Жаль тот урод с передачи таким небыл.

К сожалению, не много таких как вы. Сколько раз видел бегающих без намордника ротвейлеров, овчарок, доберманов ну и питов тоже. Или как-то видел мальчика выгуливающего здоровенную овчарку, которая больше него раза в три (не понятно было кто кого выгуливает).

Я думаю, если будет больше ответственных хозяев, которые будут не только содержать но и отвечать за своего питомца, то и отношение общества к питбулям поменяется.


Но тем не мение, почему вы считаете, что все зависит только от хозяина? На мой взгляд порода тоже дает о себе знать. Например ни разу не слышал, чтобы лабрадор кого-то покусал.

Т.е. на мой не профессиональный взгляд, всеже есть определенные породы у которых агрессия заложенна изначально, и от хозяина засит проявится ли она. И в тоже время существуют породы, у которых агрессии нет вообще. или это не так?


Я бы сказала, что у питов такого нет, если есть арессия у определенной собаки к людям , значит эта собака не должна идти в разведение. Поверьте, есть лабры которые кусаются.... Просто нужно не разводить а вести кропотливую племенную работу. А на той программе вроде и на пита собака не очень смахивает...она без документов, кто то кому то ее передарил и она оказалась у алкаша, а в итоге все истерят, что это пит порвал ребенка.
  • 0

#5766
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну да, я тоже об этом думала, просто репортаж про питов... я буду держать св язь с братом, было бы здорово вот так у нас в КЗ передачу сделать, а то в Анимал плэнет как то неконкретно про породу говорят, больше про условно осужденных.... Только как я уже сказала, это будет ясно недели через две...
  • 0

#5767
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А где доказательство, что это пит????? Вы его фото в интернете видели? Я бы на 100 % не была уверена....а у метисов все возможно..и агрессия к людям и трусость и все прочее
  • 0

#5768
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
будем ждать, а там и решить что то можно)) хотя мне кажется....мало кто поверит в позитив...людям про кровь и ужасы смотреть интереснее...натура такая подавай хлеба и зрелищ

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.06.2010, 12:18:09

  • 0

#5769
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
можно и стаффов подключить и стаффбулек....все равно грязь на все эти породы идет..у нас адекватных пполно, вся стаффоветочка на цт

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.06.2010, 12:19:17

  • 0

#5770
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

можно и стаффов подключить и стаффбулек....все равно грязь на все эти породы идет..у нас адекватных пполно, вся стаффоветочка на цт

Мы готовы!Правда передача нужно.Но!!!!!
Просто,без денег мало кто возьмется.Нужно заказать -т.е оплатить.Давайте скинемся!
  • 0

#5771
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Не буду говорить за всех, потому что в жизни чего только не бывает, но скажу за себя и за тех, кого я знаю: моя племяшка сейсас вообще не боится собак(мы с этим боремся), потому что выросла с моей стаффбулькой, и ей кажется, что все собаки как наша: можно за уши, можно за хвост, можно в прятки, можно еду забрать, можно в ротик заглянуть, другими словами можно ВСЁ.


Так в той передаче тоже вроде одна вышла в защиту собакина, говорит что ее дети катались на ней. Значит это не показатель? Значит в любой момент может что-то переклинить.



Зато я видела абсолютно злобного тойчика, с нами гуляет спаниель, облаивающий прохожих, а ту же мою племяшку в детстве покусал пекинес.


То что покусать может любая собака это понятно, но последствия таких покусываний очень разные.
  • 0

#5772
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

А где доказательство, что это пит????? Вы его фото в интернете видели? Я бы на 100 % не была уверена....а у метисов все возможно..и агрессия к людям и трусость и все прочее

Если можно,Алиночка дай ссылку!
  • 0

#5773
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Поживем, увидим, что можно будет сделать...
Кстати фото того "пита" :smoke: есть на сайте 1 канала, можно найти его в разделе программы "ПГ". Просто мне кажется, что из за того что нет жестких стандартов на породу и появляются питы неоткуда, любую дворнягу, мало мальски похожую на пита незнающие люди признают страшным и ужасным питбулем или стаффом :smoke: Все идет от невежества
  • 0

#5774
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Не буду говорить за всех, потому что в жизни чего только не бывает, но скажу за себя и за тех, кого я знаю: моя племяшка сейсас вообще не боится собак(мы с этим боремся), потому что выросла с моей стаффбулькой, и ей кажется, что все собаки как наша: можно за уши, можно за хвост, можно в прятки, можно еду забрать, можно в ротик заглянуть, другими словами можно ВСЁ.


Так в той передаче тоже вроде одна вышла в защиту собакина, говорит что ее дети катались на ней. Значит это не показатель? Значит в любой момент может что-то переклинить.



Зато я видела абсолютно злобного тойчика, с нами гуляет спаниель, облаивающий прохожих, а ту же мою племяшку в детстве покусал пекинес.


То что покусать может любая собака это понятно, но последствия таких покусываний очень разные.


я же говорю, сначала надо быть на 100% уверенный то это пит, знать, кто за ним стоит генетически.....
  • 0

#5775
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


Не буду говорить за всех, потому что в жизни чего только не бывает, но скажу за себя и за тех, кого я знаю: моя племяшка сейсас вообще не боится собак(мы с этим боремся), потому что выросла с моей стаффбулькой, и ей кажется, что все собаки как наша: можно за уши, можно за хвост, можно в прятки, можно еду забрать, можно в ротик заглянуть, другими словами можно ВСЁ.


Так в той передаче тоже вроде одна вышла в защиту собакина, говорит что ее дети катались на ней. Значит это не показатель? Значит в любой момент может что-то переклинить.



Зато я видела абсолютно злобного тойчика, с нами гуляет спаниель, облаивающий прохожих, а ту же мою племяшку в детстве покусал пекинес.


То что покусать может любая собака это понятно, но последствия таких покусываний очень разные.


Да что много говорить, вы лучше в гости приезжайте! Обещаю и гарантирую, вы увидите и всё поймёте! Про гости я не шучу :smoke:
  • 0

#5776
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Моника вот фотка собакина
Изображение
  • 0

#5777
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я даже примерно не знаю, сколько может стоить передача платная...честно....ни разу не имела дело....
  • 0

#5778
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Алин , спасибо за ссылку где работает пит Капон . Вот к чему надо стремится !
  • 0

#5779
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Собака без документов, передавалась из рук в руки....дело даже не в том что пит это или нет...я думаю там изначально раз хозяева выпивали, что то упустили в воспитании, если оно было вообще
  • 0

#5780
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кирилл, мне тоже Капоне понравился....это французкий ринг...мы с Олей подумали...нет ничего нереального.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.