Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5721
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Такое положение даже радует =) Настораживает тот факт,что многие говорят, у них часто клинит в голове и они кидаются на своих. Этого боюсь больше всего...

Кстати кличку наконец-то придумали....

Хотели назвать Нола, но назвали Юта =)



На своих питы не бросаются....они вообще лояльны к людям...собаки кусают своих хозяев, такое бывает, не только у питов, и у овчаров, и у ротов, и у тойтерьеров...с собакой надо заниматься, тогда никаких проблем не будет, потом со смехом будете вспоминать как когда-то побаивались последствий, позволив маленькой лапке питоносика переступить порог вашего дома :) Поцелуйте Юту в носик от нас!
  • 0

#5722
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Фотки моих питов....они на них все рядышком сидят..никого не убивають...такие сякие....они и знать не знают, что по идее убивцы и давно меня и мою семью пожрать должны были :dandy: непоряяядок.... :)
Изображение

Батлер и Нюра на дрессировочной площадке у нас в роще
Изображение

Манька, та что в банданке тоже собак не любит...но при умелом обращении терпит...гуляем и занимаемся в роще вместе...
Изображение
  • 0

#5723
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Gentlepit-ЭХ какие у вас Алина собаки красивые! И Маню давно приметили-красоточка!
а вот фото Батлер и Нюра на дрессировочной площадке-вообще заслуживает отдельных аплодисментов.
И еще эту фоточку смотрю и душа радуется,как хороша!
Изображение
И еще Терри красоткаИзображение

Сообщение отредактировал Монника: 10.06.2010, 00:57:37

  • 0

#5724
Ares1488

Ares1488
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет. Во вторник была передача "Пусть говорят" тема была такой - питбуль откусил маленькой таджикской девочке лицо. Весь пенсион моего двора с удовольствием посмотрел и впитал в себя весь негатив выплеснутый и внедренный в их старческие мозги негатив. На следующий день целый митинг, чут ли не с плакатами "нет питбулю в нашем дворе", "сабака фашист" и.т.д. и.т.п. И эта вся братия на моего маленького питбульку.
Долой СМИ зомбирующие мозги простых обывателей!
  • 0

#5725
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Паш, ты главное не хавайся с ними...это всплеск...сейчас все успокоится, ходите мимо бабулек и дедулек и прочих во дворе в наморднике и на поводке, чтобы комар носа не подточил.....месяц другой бушевать точно будет это все :)

Сегодня утром когда с Яшей гуляла мне тоже мужик один много чего высказал...я промолчала...завела Яшку, взяла Маньку, вывожу, он аа-а-аа вообще охренели....сплошь и рядом убицы...чтоб они вас сожрали и т.д. Печально но факт. Правду сказал Ричард Стрэттон, имея такую стальную собаку как пит, нужно иметь сталь и в характере чтобы противостоять миру и мнению общества, настроенного против пита. Главное не перехаваться с общественностью, а быть предельно вежливыми и спокойными. И за собаками глаз да глаз...чтобы не натворили ничего :dandy:

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.06.2010, 08:47:28

  • 0

#5726
Ares1488

Ares1488
  • Гость
  • 36 сообщений

Паш, ты главное не хавайся с ними...это всплеск...сейчас все успокоится, ходите мимо бабулек и дедулек и прочих во вдоре в наморднике и на поводке, чтобы комар носа не подточил.....месяц другой бушевать точно будет это все :)

Теперь так иделаю.
  • 0

#5727
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Сейчас и в поселке у меня тоже агашки насмотрелись этой программы....идут и пальцами тычут в Налку....Шайтан, Шайтан говорят :) . А мне пофиг, она рядом, она меня любит, я то знаю, что эти собаки не звери.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.06.2010, 08:47:52

  • 0

#5728
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Всем еще раз большое спасибо, приятно чувствовать себя в своей тарелке. Смотрю на питов, у всех такие красавцы!
Еще приготовил вам вопросик, сказали,что питы признают только одного хозяина, хозяин определяется тем,кто искренно и больше проводит времени с животным?
И еще сказали,что бойцовских собак не существует, их можно только воспитать. И может быть вопрос не слишком умный,но после того как меня спросила жена, питы это смесь кого и кого?))) Я конечно как полководец не мог не ответить и сУрьезно так сказал,что это не смесь, они сами по себе такие))) Но жена воспринила это все за чистую правду =)
  • 0

#5729
Ares1488

Ares1488
  • Гость
  • 36 сообщений

Сейчас и в поселке у меня тоже агашки насмотрелись этой программы....идут и пальцами тычут в Налку....Шайтан, Шайтан говорят :) . А мне пофиг, она рядом, она меня любит, я то знаю, что эти собаки не звери.

И это только, что касается питов, а в Москве недавно две овчарки дом работницу сожрали которая кормила и выгуливала их каждый день, ну это же овчарки они друг человека, пожурили чуть, чуть и хватит. А питов надо до конца загнобить, рэйтинг поднять.
  • 0

#5730
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Про овчарок публике не интересно читать :)
  • 0

#5731
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Всем еще раз большое спасибо, приятно чувствовать себя в своей тарелке. Смотрю на питов, у всех такие красавцы!
Еще приготовил вам вопросик, сказали,что питы признают только одного хозяина, хозяин определяется тем,кто искренно и больше проводит времени с животным?
И еще сказали,что бойцовских собак не существует, их можно только воспитать. И может быть вопрос не слишком умный,но после того как меня спросила жена, питы это смесь кого и кого?))) Я конечно как полководец не мог не ответить и сУрьезно так сказал,что это не смесь, они сами по себе такие))) Но жена воспринила это все за чистую правду =)


Собака выбирает себе одного хозяина, но слушаться должна всех членов семьи. Конечно ей ближе и дороже тот, кто больше времени проводит с ней, кто гуяет, кто занимается и т.д.

Питы это не помеси, это порода. Метисов много, я не спорю, которых выдают за питов. Но питы вот уже несколько столетий существуют как одна порода. Хотя я этот вопрос не очень поняла...сам по себе...Порода пит или нет, или это помеси или как? Если я поняла вопрос верно, то питы - это отдельная порода, а не помеси.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.06.2010, 09:03:50

  • 0

#5732
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Всем еще раз большое спасибо, приятно чувствовать себя в своей тарелке. Смотрю на питов, у всех такие красавцы!
Еще приготовил вам вопросик, сказали,что питы признают только одного хозяина, хозяин определяется тем,кто искренно и больше проводит времени с животным?
И еще сказали,что бойцовских собак не существует, их можно только воспитать. И может быть вопрос не слишком умный,но после того как меня спросила жена, питы это смесь кого и кого?))) Я конечно как полководец не мог не ответить и сУрьезно так сказал,что это не смесь, они сами по себе такие))) Но жена воспринила это все за чистую правду =)


Собака выбирает себе одного хозяина, но слушаться должна всех членов семьи. Конечно ей ближе и дороже тот, кто больше времени проводит с ней, кто гуяет, кто занимается и т.д.

Питы это не помеси, это порода. Метисов много, я не спорю, которых выдают за питов. Но питы вот уже несколько столетий существуют как одна порода. Хотя я этот вопрос не очень поняла...сам по себе...Порода пит или нет, или это помеси или как? Если я поняла вопрос верно, то питы - это отдельная порода, а не помеси.



:kiss: Все я вас понял :dandy: Это порода, я просто неправильно вопрос поставил))) Обязательно приедим, нам сказали через 2 месяца нужно будет ставить прививку. Как поставим так сразу посетим вас=) Только бы хотелось понять , что такое ОКД :)
Кстати кто-то спрашивал, родословную собаки, кто папа и кто мама, еще не узнал, как узнаю сразу сообщу!
  • 0

#5733
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ОКД - это общий курс дрессировки, в интернете погуглите, и увидите какие команды включены в эту дисциплину. Это поможет вам в будущем иметь рядом управляемую собаку.
  • 0

#5734
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Спасибо, сейчас начну изучать :)
  • 0

#5735
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

И может быть вопрос не слишком умный,но после того как меня спросила жена, питы это смесь кого и кого?))) Я конечно как полководец не мог не ответить и сУрьезно так сказал,что это не смесь, они сами по себе такие))) Но жена воспринила это все за чистую правду =)



Порода сложилась на основе бульдога и терьера. Сила и нечувствительность к боли, присущие бульдогам, а также скорость и реакция терьера, сделали эту собаку универсальной в своей сфере использования.


  • 0

#5736
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Mila_Memory То что надо =)

Правда,что щенка нужно начинать тренировать как минимум с 5 месяцев?!
  • 0

#5737
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мы с 4 начинаем
  • 0

#5738
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Всем привет. Во вторник была передача "Пусть говорят" тема была такой - питбуль откусил маленькой таджикской девочке лицо. Весь пенсион моего двора с удовольствием посмотрел и впитал в себя весь негатив выплеснутый и внедренный в их старческие мозги негатив. На следующий день целый митинг, чут ли не с плакатами "нет питбулю в нашем дворе", "сабака фашист" и.т.д. и.т.п. И эта вся братия на моего маленького питбульку.
Долой СМИ зомбирующие мозги простых обывателей!

А самое веселое и смешное...что на программе были специалисты по питам и владелица питомника по питам..
они задали вопрос пит ли это...их затерли...видетели для шумихи важно что бы был пит...
а с другой стороны откуда в семье алкоголиков средства на пита...тем более в москве на них цены в разы больше...
Посмотрите фотки в нете...пит если и был соседом..то очень далеко...
Как всегда для шума..пропиарили...
У меня во дворе (орбита2) все тихо...после того как пол двора держится за поводок и прогуливают Монаха...
и разогнали по подвалам всех котов которые загадили двор..а так же гоняем бродячии стаи...примерно 3 стаи..по 5-6 псов...средних размеров....
Во дворе Монаха обожают...
  • 0

#5739
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ребят, смотрите за собаками, цитирую с другого форума:

"У нас уже последствия, этой мерзкой передачи. Звонила знакомая, пьяная сволочь пыталась застрелить 1,5 годовалую стаффку. А "добрые" бабки заступались за этого урода, что он дом охранят, что таких собак надо отстреливать."
  • 0

#5740
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
еще... :) "Сегодня знакомую, когда она гуляла с собакой, окружила толпа мужиков и кинули палкой, попали ей по ноге., орали на неё, еле от них вырвалась. Позвонили в милицию, они сказали, чтобы сами разбирались, они этим не занимаются."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.