Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5741
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Полководец, у нас Батлер слушается даже 9 летнего сына, занимаюсь с ним я, а муж у нас как вожак стаи(там даже намека нет, чтоб ослушаться) А вы к нам приезжайте в рощу пока без Юты, посмотрите питов наших, познакомитесь с ними поближе!!!!!
  • 0

#5742
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Оля (Батлер) права на все сто! Чем говорит много, Полководец, просто приезжайте к нам н занятия посмотреть. В сб и вс в 8 00 мы занимаемся)) для более детальной инфы звоните, у вас есть мой телефон :)
  • 0

#5743
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Окей) Спасибо за помощь)
  • 0

#5744
Монах

Монах
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
Моей дочке скоро 7 лет...от нее Монах не знает куда спрятаться...
То лошадь делает, то ез носа дудку...берут и дуют в нос..а щеки разлетаются..со стороны смешно выглядит...
А когда детей гоняешь..пес..за них прячиться :)
  • 0

#5745
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Монах - ляля блин))
  • 0

#5746
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Итак, с 14 июня предлагаю объявить бойкот Первому (к)аналу и ВГТРК (они же Россия 1, 2 Культура и прочее), и газете Караван (помните статью про капчагайских стаффбулей). Огранизовать акцию в социальных сетях, подключить амстаффкомманду.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 10.06.2010, 10:49:47

  • 0

#5747
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Скажите, а почему так трудно одеть на собаку намордник и поводок?
Кому какое дело, какой у вас замечательный пес, у него это на лбу не написано, а что у него в голове творится, не ведомо даже вам самим.

Сколько уже таких стенаний было, жил пес 5-10 лет, и дети на нем катались, и какой послушный был и ни намека на агрессию, и вот однажды, вдруг в какой то момент у него что-то переклинивает, и он превращается из домашнего питомца в страшного зверя.

Сообщение отредактировал SkyShark: 10.06.2010, 10:52:59

  • 0

#5748
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
мы не спорим, хозяин той собаки не прав, они должны быть в наморднике, тем более на детской площадке...тут вообще нито не спорит с этим :smoke:
  • 0

#5749
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А вот намордники и поводки итак мы одеваем. Новые правила содержания обязывают. Адекватная собака сама по себе не превратится в зверя если к ней отноститься нормально с любовью.
  • 0

#5750
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Итак, с 14 июня предлагаю объявить бойкот Первому (к)аналу и ВГТРК (они же Россия 1, 2 Культура и прочее), и газете Караван (помните статью про капчагайских стаффбулей). Огранизовать акцию в социальных сетях, подключить амстаффкомманду.

а почему имено с 14???????????
  • 0

#5751
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Привет всем! Сейчас на сайте первого канала читала комменты по поводу передачи "Пусть говорят" (тупая передача), люди Все понимают, что собака не при чем, во всем виноват хозяин, многие встают на защиту питов, что любая собака могла такое сделать, если хозяин УРОД, за питов приятно конечно... но инцедент кошмарный, девочку до слез жалко. :smoke:
  • 0

#5752
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений


Итак, с 14 июня предлагаю объявить бойкот Первому (к)аналу и ВГТРК (они же Россия 1, 2 Культура и прочее), и газете Караван (помните статью про капчагайских стаффбулей). Огранизовать акцию в социальных сетях, подключить амстаффкомманду.

а почему имено с 14???????????


Это чтобы распространить акцию в сети.
  • 0

#5753
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Очень рад что вы такие ответственные. Жаль тот урод с передачи таким небыл.

К сожалению, не много таких как вы. Сколько раз видел бегающих без намордника ротвейлеров, овчарок, доберманов ну и питов тоже. Или как-то видел мальчика выгуливающего здоровенную овчарку, которая больше него раза в три (не понятно было кто кого выгуливает).

Я думаю, если будет больше ответственных хозяев, которые будут не только содержать но и отвечать за своего питомца, то и отношение общества к питбулям поменяется.


Но тем не мение, почему вы считаете, что все зависит только от хозяина? На мой взгляд порода тоже дает о себе знать. Например ни разу не слышал, чтобы лабрадор кого-то покусал.

Т.е. на мой не профессиональный взгляд, всеже есть определенные породы у которых агрессия заложенна изначально, и от хозяина засит проявится ли она. И в тоже время существуют породы, у которых агрессии нет вообще. или это не так?

Сообщение отредактировал SkyShark: 10.06.2010, 11:20:59

  • 0

#5754
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я считаю, что как раз таки у бойцовых пород агрессия на генетическом уровне направлена на себеподобных, не с людьми же их драться разводили, а на счет сторожевых я бы еще подумала... :smoke: ИМХО хотя от воспитания зависит очень и очень и очень многое
  • 0

#5755
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Алина, может нам опровержение сделать через телевидение,наше местное разумееется, пригласить журналистов на ваши занятия по ОКД и ЗКС.дать интервью, чтобы народ увидел истинное лицо наших питиков.
Может у кого-нибудь есть знакомые журналисты? :smoke:
  • 0

#5756
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Если вы серьезно на счет опровержения, у меня брат на телевидении работает, можно уточнить как и что, в рамках какой программы это можно будет сделать и тд...
  • 0

#5757
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вполне серьезно, надо показать самые лучшие качества этой породы. На народ действует информация с прессы.Думаю, что поможет.
  • 0

#5758
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Он (брат) работает на ТРК Казахстан, я ему звонила, сказал что недели через две даст точный ответ, так как уезжает в командировку, но обещал уточнить у знакомых с других каналов... в общем я думаю это вполне реально, нужно чтобы питбультерьеристы встали на защиту породы:smoke:
  • 0

#5759
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Давайте,чем можем, поможем. :smoke:
  • 0

#5760
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Не буду говорить за всех, потому что в жизни чего только не бывает, но скажу за себя и за тех, кого я знаю: моя племяшка сейсас вообще не боится собак(мы с этим боремся), потому что выросла с моей стаффбулькой, и ей кажется, что все собаки как наша: можно за уши, можно за хвост, можно в прятки, можно еду забрать, можно в ротик заглянуть, другими словами можно ВСЁ. У нас это выглядит именно так, и дело не в том, что это МОЯ племянница и МОЯ собака, мы живем отдельно и видятся они в лучшем случае раз в неделю. Кстати, с другими детьми всё точно так же, через полчаса таких игр, моя собака хочет слиться с окружающей средой, чтоб её не замечали, тогда она приходит ко мне и я прячу её от детей. Точно такая же история у нашего друга питбуля, у них тоже малышня дома... Ни один из виденных мной скуластиков не был агресивен к людям, НИ ОДИН! Зато я видела абсолютно злобного тойчика, с нами гуляет спаниель, облаивающий прохожих, а ту же мою племяшку в детстве покусал пекинес.
Уже тыщу раз говорилось, что собаки бойцовых пород самые лояльные к человеку. А здесь, кстати, самая большая засада, потому что все скуластики в нашем, не любящем собак, обществе, назваются стаффордами и питами, вот только это далеко не факт, зачастую это метисы... даже где-то тут я вроде читала про смесь рота и пита :smoke: , это же ужас!!! сила пита и охранные качества ротов :smoke: , это что же получится! а если что-нибудь случится, непременно скажут пит...
Мы со своей маленькой стаффбулькой сегодня тоже пострадали, пенсионеры вышли на тропу войны... Страдать, как всегда, будут ответственные, а уродам закон не писан. Я тоже за то, чтоб будущие владелцы наших самых лучших собак сдавали экзамен, имели справку о психическом здоровье, вели здоровый образ жизни и могли содержать собаку. Достало уже, слов нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.