Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5781
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений



Не буду говорить за всех, потому что в жизни чего только не бывает, но скажу за себя и за тех, кого я знаю: моя племяшка сейсас вообще не боится собак(мы с этим боремся), потому что выросла с моей стаффбулькой, и ей кажется, что все собаки как наша: можно за уши, можно за хвост, можно в прятки, можно еду забрать, можно в ротик заглянуть, другими словами можно ВСЁ.


Так в той передаче тоже вроде одна вышла в защиту собакина, говорит что ее дети катались на ней. Значит это не показатель? Значит в любой момент может что-то переклинить.



Зато я видела абсолютно злобного тойчика, с нами гуляет спаниель, облаивающий прохожих, а ту же мою племяшку в детстве покусал пекинес.


То что покусать может любая собака это понятно, но последствия таких покусываний очень разные.


я же говорю, сначала надо быть на 100% уверенный то это пит, знать, кто за ним стоит генетически.....

Вот и я том же, опять страдать будут ответственные, обывателю ведь все равно, пит это или метис, главное похож. А питы, настоящие питы, опять будут крайними...
  • 0

#5782
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Смотрите про собаку розовую Голди-"убийцу"-Стаффбуля!
http://www.youtube.c...player_embedded
Передача Репортер наше телевидение

Часть вторая

Сообщение отредактировал Монника: 10.06.2010, 12:39:01

  • 0

#5783
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А по поводу задуманной Вами передачи , спешу огорчить ничего не получится и Вы не убидите в этом людей ! Еще не одной стране не удалось этого...
Если что то и получится люди будут ссылаться на исключение :smoke:
  • 0

#5784
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Gentlepit Дата Сегодня, 12:32 Я даже примерно не знаю, сколько может стоить передача платная...честно....ни разу не имела дело....



Я тоже не знаю, но как говориться если сильно захотеть, можно в космос улететь :smoke:
Думаю все питовладельцы будут ЗА! и не только пито-, но и стаффо-, их тоже чернят, и потом, когда все будет конкретно известно будем решать))
  • 1

#5785
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Gentlepit Дата Сегодня, 12:32 Я даже примерно не знаю, сколько может стоить передача платная...честно....ни разу не имела дело....



Я тоже не знаю, но как говориться если сильно захотеть, можно в космос улететь :smoke:
Думаю все питовладельцы будут ЗА! и не только пито-, но и стаффо-, их тоже чернят, и потом, когда все будет конкретно известно будем решать))


И Роттеры тоже с Вами , у нас тоже не очень хорошая репутация !
  • 0

#5786
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кирилл согласна, но вообще ничего не делать тоже нельзя....мы конечно стараемся, и пометы контролируем в своем клубе, и на дрессуру тянем и бесплатно или за гроши...и стараемся людей объединить собирать их вместе на тех же моновыставках, и соревнования стараемся замутить..... это тоже по чуть чуть дает плоды.....но это мое мнение...если бы во всех клубах больше работы с любителями бы проводилсь по этим породам....было бы супер. Я никогда не отворачивалась от чужого питенка...и своих учу и чужих....а кому то пофиг...продал и забыл....в этом тоже кроется проблема большая. А потом люди не знают как воспитать правильно, запускают собак и вырастают монстрики. неуправляемые. несоциализированные и т.п. а если вообще ничего не делать...ни передач ни принуждений и зазывов на выставки и дрессуру...скоро запретят их нафиг и все.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.06.2010, 12:41:29

  • 0

#5787
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

SoulRott Дата Сегодня, 12:36 А по поводу задуманной Вами передачи , спешу огорчить ничего не получится и Вы не убидите в этом людей ! Еще не одной стране не удалось этого... Если что то и получится люди будут ссылаться на исключение



Не думаю... Здравомыслящих много, пока не будет сделан первый шаг, все будет как и было, и будут собак гнобить, кому как хочется, все это происходит от того, что информации нет у людей, а СМИ - это сила! А если у нас получится, то это будет гигантским шагом вперед для наших питов и стаффов!
  • 1

#5788
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вы думаете меня не матерят, когда в очередной раз названиваю, выспрашиваю как собака, когда на дрессуре появитесь, не ленитесь и т.п. Еще как и матерят и посылают....владельцы собак тоже разные бывают....я 2 раза выкупала назад своих проданных щенков и переустраивала их потом не взяв с новых хозяев ни гроша...и опять же только на дрессуру приходите, если вопросы - обращайтесь и тп. Но всех к дисциплине не приведешь, однозначно...но хотя бы какую то часть.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.06.2010, 12:43:48

  • 0

#5789
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А кто то наплодил и забыл....а потом питы на помойках всплывают, нападают или еще что, а потом оказывается и не питы это вовсе и прочая фигня....короче блин уныло это все.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.06.2010, 12:45:05

  • 0

#5790
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
аааа...
а я Ладу знаю и даже работал когда то с ней!
  • 0

#5791
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Передача супер ! У Лады до этого была бультерьер и ее убили к сожалению..
Питятники заглядывайте к нам на ветку тож .
Алин , ты там свой человек и жду тебя там !
  • 0

#5792
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Передача супер ! У Лады до этого была бультерьер и ее убили к сожалению..
Питятники заглядывайте к нам на ветку тож .
Алин , ты там свой человек и жду тебя там !

ЕЕ убили врачи своим неверным лечением когда ей было 12 лет.

Сообщение отредактировал Монника: 10.06.2010, 12:53:02

  • 0

#5793
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
итак, по поводу ТСА (тест социальной адаптации)

стоит 300 тенге

при себе иметь:
копию родословной или щенячьей карты
(если таковой нет, то листок с перечнем данных - кличка, порода, дата рождения, ФИО владельца, номер клейма)

принимается каждую 1 и 3 субботу месяца на станции Юный Натуралистов в Орбите


все справки по телефону Владимир +7 777 224 56 19


тест может пройти ЖЕЛАЮЩИЙ из любого КЛУБА, ЛЮБОЙ породы (даже метисы)

сроки изготовления сертификата от 1 недели

сертификат будет от Союза Кинологов Казахстана

как это будет?
- осмотр собаки
- прохождение через толпу
- 3 выстрела

по результатам теста определяется степень!
  • 0

#5794
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Прежде чем завести одну из этих пород , нужна положительная энергетика в доме !
  • 0

#5795
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Питятники заглядывайте к нам на ветку тож .
Алин , ты там свой человек и жду тебя там !


Спасибо, я итак у вас часто тусуюсь :smoke:
  • 0

#5796
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Прежде чем завести одну из этих пород , нужна положительная энергетика в доме !


Не только в доме, но и в голове хохяина потенциального :smoke:
  • 0

#5797
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Передача супер ! У Лады до этого была бультерьер и ее убили к сожалению..
Питятники заглядывайте к нам на ветку тож .
Алин , ты там свой человек и жду тебя там !

ЕЕ убили врачи своим неверным лечением когда ей было 12 лет.


Монника , откуда такая инфа ? Вы ни есть Лада ? :smoke:
  • 0

#5798
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Если будем скидываться на репортаж, внесу свою лепту с большим удовольствием!!!!
Лично моё мнение: иметь право и, как бы пафосно ни звучало, честь, называться владельцем таких собак как наши, должны иметь не все желающие. Если бы отбор будущих владельцев был бы ГРАМОТНО закреплен на законодательном уровне, это отчасти решило бы проблему. Но Геркалу проще было свои подвиги совершить, чем сделать так, чтоб у нас это грамотно работало. У нас будет просто "Запретить" и всё. А то, что это уникальные собаки, никого не интересует. Как думаете, что мы можем сделать. Я "ЗА" то, что пусть наших собак будет немного, но они будут такие, что "питбуль (стаффорд, буль, стаффбуль) будет звучат гордо!
  • 0

#5799
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений



Передача супер ! У Лады до этого была бультерьер и ее убили к сожалению..
Питятники заглядывайте к нам на ветку тож .
Алин , ты там свой человек и жду тебя там !

ЕЕ убили врачи своим неверным лечением когда ей было 12 лет.


Монника , откуда такая инфа ? Вы ни есть Лада ? :smoke:

да Кирюша!

Сообщение отредактировал Монника: 10.06.2010, 13:01:23

  • 0

#5800
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
на законодательном уровне - это будет очередная кормушка для чиновников ИМХО, плати и у тебя вс е ок (либо как тут кто то говорил им проще просто запретить породу.....)....это пока у заводчиков и руководителей породы в голове нужный винтик не повернется....а к этому идти и идти.....но это лично мое мнение

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.06.2010, 13:07:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.