Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#5701
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Спасибо всем за советы =)

Полководец, а у вас щен с родословной? Кто папа-мама? Просто интересно что за заводчик деток так рано отдает владельцам :lol:



Я уточню этот вопрос и отпишусь в этой теме =)
  • 0

#5702
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Друзья, мне вот уже какой день все твердят,чтобы я отнес этого дьявола обратно. Говорят,что это самая опасная и непредсказуемая собака... Я конечно когда брал ее, читал и изучал. Но почему-то уже начинаю сомневаться...

Нужна ваша моральная поддержка!!!!!
  • 0

#5703
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Полководец. Все зависит от Вас и думаю еще от генов. Если вы воспитаете соьаку, подавите в ней агрессию, то у Вас будет чудеснаясобака. Сами знакомы с такими собаками, которые настолько лаковы, что я сам была в удивлена и помняла мнение о породе.
  • 0

#5704
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ebony: 09.06.2010, 19:03:01

  • 0

#5705
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Друзья, мне вот уже какой день все твердят,чтобы я отнес этого дьявола обратно. Говорят,что это самая опасная и непредсказуемая собака... Я конечно когда брал ее, читал и изучал. Но почему-то уже начинаю сомневаться...

Нужна ваша моральная поддержка!!!!!


Какой вырастет собака - зависит от вас =)
Предрассудки портят жизнь) избавляйтесь от них)
Я с питами не общалась, но знала что их остерегаться надо)
Оказывается ничего я не знала)
Видели фотки? Тэри первый представитель питов с кем я столкнулась) Думаю будут и еще)
Правильно про нее Женя сказала =)
Собака страшная - зализать может до полусмерти)))
Я не владелица питов) и не любительница этой породы) но в моем сердце теперь отведен уголок и для них)
никогда не видела столько энергии у собаки)
а как Тэрька пыталась спрятаться под моими ногами от грозного взгляда папы вообще комедия))
в общем, я тут сумбурно все расписала) но я просто до сих пор под впечатлением)
питы ничем не хуже или опасней других собак
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС)
  • 0

#5706
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Как приятно разделить свою радость с понимающими меня людьми. Честно говоря я даже и представить не мог,что у меня появятся какие-нибудь сомнения. Все в один голос твердят, отдай ее пока не поздно, это убийца и.т.д И вчера,чтобы окончательно подовить мое сомнение по 1му каналу "Пусть говорят" была тема, как пит покусал маленькую девочку =((( Хотя никогда не смотрел, эту передачу, а тут случайно переключая каналы наткнулся на нее))) Вообщем думаю, время покажет, буду пытаться воспитывать ее... Хотя опыта вообще никакого =) Я конечно понимаю, что полководцы так не поступают, они все тщательно взвешивают,а потом уже действуют, но я решил сделать исключение =)
  • 0

#5707
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Полководец, я не любительница т.н. "бойцов", но и не ярая противница. Две моих собаки росли с питом и стаффами (ровесники), пока те не подросли. Потом мы наполучали дырок в шкуре. Кстати, у меня только суки (очень миролюбивой породы), а все знакомые представители упомянутых пород были кобельками )))
Просто по многолетним наблюдениям в районе нашего обитания:
по мере взросления Вашего питомца у Вас с ним будет сужаться круг общения с др.собаками и их владельцами. Многие годы Вы будете обходить стороной собачьи тусовки, в лучшем случае останутся 2-3 собаки, к которым Ваш питомец агрессии проявлять не будет. Вас будут бояться и сторониться владельцы др. пород и не владельцы вообще. При всём при этом норм. пит очень расположен к людям (если только не унюхает от людя запах вражины))). Хорошо если Вы живёте в негустонаселённом месте или имеете возможность часто куда-то вывозить собаку, увлечётесь дрессировкой или спортом.
Если Вас лично не напрягает такое положение вещей (а может где-то и радует))), то эта порода Ваша.
Желаю Вам с наименьшими хлопотами поднять малышика )))
  • 0

#5708
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Такое положение даже радует =) Настораживает тот факт,что многие говорят, у них часто клинит в голове и они кидаются на своих. Этого боюсь больше всего...

Кстати кличку наконец-то придумали....

Хотели назвать Нола, но назвали Юта =)
  • 0

#5709
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
С пополнением вас)))
показали бы хоть свою малышу)
  • 0

#5710
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

С пополнением вас)))
показали бы хоть свою малышу)


Спасибо :lol: Сейчас пытаюсь загрузить фотографии!
  • 0

#5711
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Юта :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#5712
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
какая маленькая!!! =) счастья вам)
пусть малышка вас только радует)
  • 0

#5713
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Такое положение даже радует =) Настораживает тот факт,что многие говорят, у них часто клинит в голове и они кидаются на своих. Этого боюсь больше всего...

Кстати кличку наконец-то придумали....

Хотели назвать Нола, но назвали Юта =)



ну не кидаются они на своих, т.е. кидаются для того чтобы облизать :lol: . это не в ваш адрес, а в адрес тех кто не знает породы, ну вот почему ни кто не боится овчарок, маленьких декоративных собак, только потому что они не бойцовые породы?! как люди понять не могут что они бойцы только по отношению к себе подобных, к своим хозяевам и просто ко всем людям-человекам питбуль агрессию проявит в том случае если хозяин будет бесконечно пиз...ь собаку, простите но тогда даже балонка кинется на защиту жизни.
да не спорю, что став хозяином пита вы не сможете гулять с остальными собачниками, но в этом есть и свои плюсы здоровья прибавится от прогулок.
у вас замечательный щенок, растите его в любви и он станет для вас самым лучшим другом, а на гадости не обращайте внимания. я с детства расту с фоксами, и только после приобретения пита, и по этому случаю прочтения нашего закона о домашних животных, прочитала в списке собак требующих особое содержания на ровне с питами и такую породу как фокс, при этом ни кто не знает что их оказывается тоже надо бояться и к стати замечу руки ноги у меня не отгрызаны ни фоксами, ни питом :D
  • 0

#5714
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Изображение
Изображение
еще
  • 0

#5715
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

... Все в один голос твердят, отдай ее пока не поздно, это убийца и.т.д ...

пиз..ь и провокация

с 2000 года воспитываю не первого пита, не в одном (ой) не видел агрессии к человеку, сцуки собаки няньки, х.. дождешься когда хоть прорычат на человеко подобие.

искренний совет Вам, любите свою собакину, и она Вам ответит своей жизнью
  • 0

#5716
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Изображение
еще

о Тереза, мать твою...
пойду расцелую свою псину

Милка, спасибо за фотки
  • 0

#5717
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
=) всегда пожалуйста
  • 0

#5718
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений


... Все в один голос твердят, отдай ее пока не поздно, это убийца и.т.д ...

пиз..ь и провокация

с 2000 года воспитываю не первого пита, не в одном (ой) не видел агрессии к человеку, сцуки собаки няньки, х.. дождешься когда хоть прорычат на человеко подобие.

искренний совет Вам, любите свою собакину, и она Вам ответит своей жизнью


Это точно! Моя может рыкнуть только у себя во дворе. А на улице очень спокойная, дети могут подойти погладить. Так, что пита надо еще заставить кинуться на человека. А так посадите пита в вольер и не выпускайте и подходите к ней чтобы дать поесть. И вот вам машина для убийств. Одичает, озвереет.
  • 0

#5719
Батлер

Батлер
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


... Все в один голос твердят, отдай ее пока не поздно, это убийца и.т.д ...

пиз..ь и провокация

с 2000 года воспитываю не первого пита, не в одном (ой) не видел агрессии к человеку, сцуки собаки няньки, х.. дождешься когда хоть прорычат на человеко подобие.

искренний совет Вам, любите свою собакину, и она Вам ответит своей жизнью

+1000
  • 0

#5720
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Полководец, у меня уже несколько лет живут питы, на данный момент в квартире у мамы живут кобель и сука и лично у меня дома - 6 питов, 3 из которых появились у меня уже взрослыми, со своими привычками, со своими устоявшимися взглядами на жизнь.....и ничего, и я жива, и вся моя семья...и я ни за что на свете не променяю питов на другую породу...никогда и ни за что. Да, у них есть свои минусы, но кто из нас не без недостатков...питы агрессивны к другим собакам....это единственный их минус, но я его не вижу...я все равно общаюсь с другими питятниками и на выставках, и на дрессировочных площадках и просто на прогулках. Зато эта собака за меня и в огонь и в воду....это умные животные...чтобы понять это, достаточно заглянуть в глаза своему питбулю. У вас на руках маленький комочек....счастья! Кусочек пластилина.....лепите из него собаку своей мечты, и то что получится в итоге...как результат вашей работы с собакой, будет зависеть целиком и полностью от вас. Лично я приглашаю Вас с вашей девочкой, когда вы от прививок карантин отсидите, немедля прийти к нам на площадку на курс ОКД (бесплатно!!!)....я знаю характер питов, я знаю как с ними работать, и в лице всех питятников этой веточки вы всегда получите дружеский совет и консультацию. Нас не много, но мы в тельняшках....питы - это состояние души! А также питы - это болезнь уже у многих на ветке не один, а два или даже три пита! Надеюсь, вы не решитесь отдать этого ребенка сладко спящего на фотке... и потом вместе с нами будете яро негодовать против нападок журналюг и желтой прессы. Не спорю, пит - это ответственность.....но какая собака не требует ответственности, прогулок, занятий, послушания? Всем надо, а питу вдвойне, если вы готовы к этому...добро пожаловать!

Так что удачи вам! Мы с вами!

С уважением

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.06.2010, 00:12:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.