Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#2001
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Слава Богу, еще с милицией не сталкивался. Вот яркий пример вчера не прогулке. Шли, никого не трогаем а нам говорят "Это собаки - убийцы у вас". О как! Никого не тронули а уже убийцы! Поэтому нужно доказывать обществу, что наши питы никакие не убийцы. Посмотрите статистику укусов, кто чаще всех кусает и вверху списка питов вы там не встретите! Вот самое интересное, подходит ребенок к моей собаке спокойно ее гладит и не боится, что собака ему что то сделает, это уже о чем то говорит. Так что разрушать стереотипы о собаках-убийцах предстоит нам.

Так нет=)Это же про Масяньку говорили=)))
  • 0

#2002
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Ага, еще чуть чуть и столько кровищи было бы. :rotate:

Сообщение отредактировал 1Solo1: 09.08.2009, 22:37:07

  • 0

#2003
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ирина, вы не на шутку завелись))) Вдохните поглубже воздуха в грудь и спокойнее, спокойнее. Я прекрасно знаю как работает ваш Донован, красиво, не спорю, вы и на соревнованиях с ним учавствуете. Как я делаю и что я делаю....(поверьте, стаффордам это не подойдет в любом случае), думаю это будет лично при мне, так как делиться ничем не намерена, и как уже говорила ранее, эта тема для меня закрыта. А по поводу того, чтобы показать что умеют наши питбули, относительно дрессировки....так у их мам есть дипломы по ОКД, 1 степени, и детки на площадку ходят, думаю они продолжат эту добрую традицию. Ипо мы не учимся и хвастануть этим не можем, но послушание у наших собак отрабатываем)))

Дим, спасибо за поддержку.

Эль (NORA), прошу тебя не обижайся на меня, еслим я где-то сгоряча обидела тебя чем-то , это не зла. Мне будет очень приятно, если у нас останутся прежние теплые отношения.

С уважением))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 10.08.2009, 08:44:46

  • 0

#2004
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дим, на самом деле людей, которые питами занимаются и держат хороших собак довольно много, и у них собаки достойные. Это просто тебе тут я попалась)) Потихоньку я вас всех перезнакомлю))
  • 0

#2005
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Алина, я прекрасно поняла что вы не чем делится не собираетесь. Это ваше мнение и желание.)))) Но форум -есть форум! и возможно кто-нибудь кроме вас знает как проходят проверку на рабочие качаства питы и готов поделиться своими знаниями.)) ОКД 1 степени это конечно же очень хорошо и я считаю даже очень необходимо для собак почти всех пород, но опять же согласитесь -это не проверка на рабочие качества. А по поводу ИПО - я и не хвастаю, просто для стаффов нет ни каких тестов на проверку рабочих качеств, вот мы и решили поучится у "служебников". так как именно в ИПО собака разносторонне тестируется. И не скрою что-то дается легче, а что-то и не очень)))
И потом обмен опытом, соревнования, по-моему мнению, ведет к развитию и популяризации пород.
  • 0

#2006
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну, тогда может кто-то и поделится, самой интересно бы узнать))

С уважением))
  • 0

#2007
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

в Алматы а может и во всем Казахстане лучше чем Алина =) заводчиков нет и нормальных питомников с питами нет
Везде одни стаффорды и их страшные помеси , смотреть противно. Делают не собак а унылое их жалкое подобие
У Алины щенки крутых кровей я это по собаке вижу, за время владения питом дай бог насмотрелся на ТИПО питбулей
Разводят лишьбы разводить, а Алина душу вкладывает.


этим самым вы хотите сказать что все остальные собаки полное дерьмо?! у нас пит не из каких либо питомников, купили у обычной семьи и собака просто супер, и внешне и по характеру, абсолютно не агрессивная, только если опасности почувствует тогда защищает и себя и семью свою, социально подготовленная к общению в обществе. и на этой ветке думаю меня многие могу поддержать если не побоятся натиска со стороны. самое главное воспитание собаки, что уже сам хозяин вкладывает в собаку, чему ее учит, что пресикает. я не раводчика не родителей своей собаки не разу не видела и мне это не особо интересно, а то какой выросла наша собака, в этом заслуга меня и мужа!!!!!

Сообщение отредактировал foxpitterrier: 10.08.2009, 09:43:26

  • 0

#2008
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Единственное, что еще хотелось бы сказать, не стоит пиарить одну породу путем умаления достоинств другой. У каждой свои поклонники :rotate:
  • 0

#2009
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Единственное, что еще хотелось бы сказать, не стоит пиарить одну породу путем умаления достоинств другой. У каждой свои поклонники :rotate:



а здесь не то что только одну породу пиарят, а конкретных собак
  • 0

#2010
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Жень, а мне очень ваша Терька нравится! и типаж ее...она коренастая такая))
  • 0

#2011
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а АПБТ очень уважаю)) грамотно собаку ростит)) Терьке с вами повезло))
  • 0

#2012
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
как то странно темка завернулась...начинали обсуждением человека, у которого питомник в США....закончили как вы говорите пиаром конкретных собак, я так понимаю, моих. Давайте закроем эту тему и пиара не будет. Здесь каждый просто высказал свое мнение. ))) Мир, дружба, жвачка))
  • 0

#2013
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Жень, а мне очень ваша Терька нравится! и типаж ее...она коренастая такая))




Алина, вы ни чего про нашу собаку и не говорили, это адресовывалось не вам, а Диме, он охаил половину собак, я же например не высказываю мнение про других собак, вот и все.
  • 0

#2014
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Превед всем =) ЕТо я Дима =)
Videostyle логин забанили на год за нарушения =)
завел новый логин , терь буду здесь тоже карякать =)

5+ (бан)

с поводком либо без поводка в наморднике
нас вчера менты остановили и отвели в отделение =) но нам 7 месяцев нам пофигу =) сделали нам выговор

в соответствии с Правилами ... выгул собак осуществляется на метровом поводке и в наморднике!
7-ми месячный возраст собаки не показатель

а может и во всем Казахстане лучше чем Алина =) заводчиков нет и нормальных питомников с питами нет
Везде одни стаффорды и их страшные помеси , смотреть противно. Делают не собак а унылое их жалкое подобие
У Алины щенки крутых кровей я это по собаке вижу, за время владения питом дай бог насмотрелся на ТИПО питбулей

прежде чем что либо высказывать убедитесь в правоте ваших высказываний

Везде одни стаффорды и их страшные помеси

чем докажите? и есть конкретные притензии к стаффам?
  • 0

#2015
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ну все, давайте не ругаться :rotate: А кто уже побывал здесь:
http://bestaff.ru/ ? Хороший ресурс...
  • 0

#2016
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я там бывала, действительно полезная вещь
  • 0

#2017
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Зравствуйте Дима. В профессиональном подходе разведения питов Алиной ни кто и не сомневался.
Но был к ней конкретный вопрос: как ЕЁ собаки проходят проверку на рабочие качества. Что это за проверка(норматив) и что в нее входит. Спрашиваю, так очень интересно знать и попробовать пройти такой тест(ведь это по словам Алины не бои- она своих в матчи не пускает) , ну и тогда только можно делать какие-то выводы по поводу стаффордов и питов. Вот если для многих служебных пород собак такой проверкой на рабочие качества является ИПО(след, послушание, защита), для охотничьих- полевые испытания, ТО КАК ПРОХОДЯТ ИСПЫТАНИЯ НА РАБОЧИЕ КАЧЕСТВА питбули? Может вы мне расскажите? А быть может подскажите еще и где можно на это ПОСМОТРЕТЬ? Поверьте мне как увлеченному человеку безумно интересно!!!! Что могут именно ВАШИ питбули? давайте делиться опытом! Я со своим стаффордом всегда готова показать на что он способен и что он умеет. А вы?

Есть разница между роллом и матчем
  • 0

#2018
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Есть разница между роллом и матчем

это вопрос или утверждение?
  • 0

#2019
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Утверждение
  • 0

#2020
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
вот что получилось:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.