Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#2021
Темная ночь

Темная ночь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Зравствуйте Дима. В профессиональном подходе разведения питов Алиной ни кто и не сомневался.
Но был к ней конкретный вопрос: как ЕЁ собаки проходят проверку на рабочие качества. Что это за проверка(норматив) и что в нее входит. Спрашиваю, так очень интересно знать и попробовать пройти такой тест(ведь это по словам Алины не бои- она своих в матчи не пускает) , ну и тогда только можно делать какие-то выводы по поводу стаффордов и питов. Вот если для многих служебных пород собак такой проверкой на рабочие качества является ИПО(след, послушание, защита), для охотничьих- полевые испытания, ТО КАК ПРОХОДЯТ ИСПЫТАНИЯ НА РАБОЧИЕ КАЧЕСТВА питбули? Может вы мне расскажите? А быть может подскажите еще и где можно на это ПОСМОТРЕТЬ? Поверьте мне как увлеченному человеку безумно интересно!!!! Что могут именно ВАШИ питбули? давайте делиться опытом! Я со своим стаффордом всегда готова показать на что он способен и что он умеет. А вы?

Есть разница между роллом и матчем


Все это понятно. Вопрос в другом- проводят ли наши заводчики отбор по рабочим качествам? И если да- то как это происходит именно у нас?
  • 0

#2022
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
вот еще:
Изображение
  • 0

#2023
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
АПБТ - очень красиво))
  • 0

#2024
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ааааа=)Каая прелесть=)))Блестящая щеняФка!
  • 0

#2025
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А Терька вообще красавица!
  • 0

#2026
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
сенкс Алекс
ттт на нее, пусть растет ума разума набирается


2 1Solo1
как Зита?
  • 0

#2027
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Да уж на этой ветки, как всегда страсти кипят!!!!
У нас много достойных питомников и Питбультерьеров и Стаффордов, а есть собаки которые просто дома на диване сидят и хозяевам выставки не нужны. Хотя собаки очень породные и на много лучше порой чем на выставки ходят. Поэтому не надо других заводчиков оскорблять ..................
Каждый ведёт работу как считает нужным, а кто там лучше всех, это ещё большой вопрос...... :-/
  • -1

#2028
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да!!! Я согласна!!!А ещё очень хотелось бы заметить,что вот Алинины детишки все на выствки ходят!!!!Вот так!Продвигают породу и совершенствуются!И это ли не показатель того,что питбули у Алины супер???
  • 0

#2029
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вот родословная моей девочки. Подскажите, кто что знает, о ее предках, можно в личку, чтобы не сорить на форуме =) Спасибо
Изображение

Сообщение отредактировал ToTally: 10.08.2009, 20:30:19

  • 0

#2030
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

как Зита?


А Зита отлично. Уже бегаем, играем и плаваем. После течки немного отвыкла от общества.
  • 0

#2031
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

А Зита отлично. Уже бегаем, играем и плаваем. После течки немного отвыкла от общества.

бывает
быстро востановится, если уже не востановилась)

вы как всегда в воскресенье у золотых ворот?
  • 0

#2032
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Тоталли, в родословной я увидела Билла Дагера
Он не американец??
  • 0

#2033
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Тоталли, в родословной я увидела Билла Дагера
Он не американец??

Дана, по папиной лини я знаю, что все собаки американские или югославские, а вот про мамину линию ничего не могу сказать
  • 0

#2034
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

вы как всегда в воскресенье у золотых ворот?


Предлагаю в пятницу вечером или в субботу в любое время. В воскресенье утром веломарш. А так с вами с удовольствием очень хочется увидеть Терьку. Дана с бучиком тоже подтянется. С нами даже таксы гуляют.
  • 0

#2035
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Предлагаю в пятницу вечером или в субботу в любое время. В воскресенье утром веломарш. А так с вами с удовольствием очень хочется увидеть Терьку. Дана с бучиком тоже подтянется. С нами даже таксы гуляют.

мы подумаем насчет пятницы вечера

а по поводу такс, о да, это наши самые лучшие друзья)))
  • 0

#2036
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Тогда подтянем еще ТаксоМанию. Она с питами дружит. Также желающие могут присоединиться.

Алина, спасибо за приглашение в форум народ зарегиться.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 11.08.2009, 11:50:43

  • 0

#2037
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Она с питами дружит.

тогда точно скучно не будет, и будет о чем поговорить
  • 0

#2038
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Предлагаю в пятницу вечером или в субботу в любое время.

ХМ в пятницу вечером у нас ИПО, в суббота тожа вся рассписана
насчет любого времени подумаем)
  • 0

#2039
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Тоталли, в родословной я увидела Билла Дагера
Он не американец??

Дана, по папиной лини я знаю, что все собаки американские или югославские, а вот про мамину линию ничего не могу сказать


просто мы родственники с вами :weep:
  • 0

#2040
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Тоталли, в родословной я увидела Билла Дагера
Он не американец??

Дана, по папиной лини я знаю, что все собаки американские или югославские, а вот про мамину линию ничего не могу сказать


просто мы родственники с вами :weep:

Да, течка у нас закончилась, можем погулять.Только я боюсь, она наверняка покусает Бутчика. Даже не знаю, как этого избежать.

Друзья, подскажите, как вы на общих прогулках справляетесь с этим?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.