Перейти к содержимому

Фотография

Питбуль. Том 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19413

#2041
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Только я боюсь, она наверняка покусает Бутчика. Даже не знаю, как этого избежать.

не, не надо моего парня кусать :weep:

Друзья, подскажите, как вы на общих прогулках справляетесь с этим?

идите вместе со всеми, хоть познакомитесь, мы дома посидим..
  • 0

#2042
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Тогда подтянем еще ТаксоМанию. Она с питами дружит. Также желающие могут присоединиться.

Алина, спасибо за приглашение в форум народ зарегиться.

Да уж=)))Масянька питов любит=)))Особенно строить=)))С нами действительно нескучно!И мы уже по вам очень соскучились!Даёшь большую питокомпашку на эти выходные!
  • 0

#2043
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Только я боюсь, она наверняка покусает Бутчика. Даже не знаю, как этого избежать.

не, не надо моего парня кусать :weep:

Друзья, подскажите, как вы на общих прогулках справляетесь с этим?

идите вместе со всеми, хоть познакомитесь, мы дома посидим..

:D ;) :)
  • 0

#2044
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Totally, она у вас в наморднике гуляет? Одеваете намордник и спокойно гуляете))
  • 0

#2045
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений



Только я боюсь, она наверняка покусает Бутчика. Даже не знаю, как этого избежать.

не, не надо моего парня кусать :D

Друзья, подскажите, как вы на общих прогулках справляетесь с этим?

идите вместе со всеми, хоть познакомитесь, мы дома посидим..

:p :-) :p



она просто так кидается? или когда чувствует агрессию в ее сторону?
  • 0

#2046
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Алина, в наморднике гуляет, в смысле приучена к нему, но в наличии его не осталось (сгрызла =))

Фокспит, она кидается первой, в любой компании хочет установить доминантное положение. Ей пофигу, кидается на всех: сук, кобелей, щенков, больших, маленьких, на всех...

воть
  • 0

#2047
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
да уж тяжело вам наверное?! у нас просто первая в драку не лезит, если только к ней нормально относятся, если собака начинает арессивно себя вести то тут уже все и то она не дерется, просто вцепиться своей так называемой мертвой хваткой и тупо держит
  • 0

#2048
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
в личку объем большой, вывешиваю здесь:
Totally, как вы и просили, немного о собаках с отсканированной вами родословной. Думаю, если у кого есть еще более детальная информация, они могут добавить ее.))
Предки вашей собаки по папиной линии))

Грей
Красноносый кобель, коренастый, отличается отличной психикой, роллирован, супер- пес. Знакома с ним лично)) живет в Каменке у чудесных людей, Татьяны и Саши.
Фото:
Изображение

Red Allert Chack
Чак – красноносый кобель, участвовал в 2 матчах, один выиграл, один проиграл, живет в
г. Капчагай у Сергея.

Red Allert Jet, учавствовал в 1 матче, победил, насколько я знаю, его уже нет в живых, привозной из России, он – сын великого гранд чемпиона с титулом РОМ, по кличке Авдеевас Ред Аллерт.

Avdeeva’s Red Allert – красноносый кобель, был привезен из Нью Йорка. Чтобы купить этого щенка для разведения, его хозяйка, Маргарита Авдеева в свое время продала помет стаффов и кое-что из вещей. Ред Алерт – это легенда питспорта. Он родился в 1993г., и за всю свою жизнь выиграл 5 матчей. Среди его детей тоже есть собаки-легенды, например Холи и Лайт и прочие.
Фото:
Изображение
Многие собаки импортированы из США и Югославии Татьяной Тумановой.

Все собаки в родословной которых есть приставка Wrestle’s принадлежат рабочему питомнику Wrestle’s Kennels, который к сожалению на данный момент уже не существует.

Boomer Cruse’s Red Rum, США в его родословной по папиной линии есть клички чемпионов Medlin’s Red Ace и Bass’ Tramp Red Boy Rom

По маминой линии:
Сама Ева красноносая, стройная, терьер-типа, тоже жила у Татьяны.

Тайсон (папа Евы), красноносый, рабочий, из питомника «Дэвидсон»,
вообще этот кобель потрясающий телохранитель.
Фото:
Изображение

Пират, редноуз, по-моему до сих пор живой, часто участвовал в незарегистрированных матчах.

Билл Даггер есть в родословных почти у всех собак в Алматы)), когда то с них и начинали разведение, он сын известного Койота Вили. отец SCOT-LIN'S "ROCK TYSON"
был привезен из Калифорнии в 90 годах. Здоровый кобель более 40 кг весом.
1 раз выставили на матч (его брат по-моему, был трехкратным победителем и у него была дочь, однократница). В Америке занимался вейтпуллингом. Его отец победитель соревнований по перемещению тяжестей и полицейской дрессировке.
Фото Койота Вилли:
Изображение

Если вы компнете чуть дальше, то там идут собаки с приставкой Olmar, что значит первые буквы имен Олег и Марина Недошитко, они привозили в Одессу первых Питов в СССР, в том числе и тигрового Раскла.

Ну вот, вроде что по вашим собакам знала, сказала))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.08.2009, 15:09:53

  • 0

#2049
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо большое!!!!!!!!! Сижу и утопаю в гордости и счастье, я в нирване!!!!!!!!! Низкий поклон
  • 0

#2050
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
не за что, там есть собаки, происхождение которых честно не знаю
  • 0

#2051
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
При желании у меня где-то на диске даже есть матч Койота Вилли)) там его можно посмотреть каким он был, если хотите в роще как-нибудь пересечемся, я вам дам посмотреть.
  • 0

#2052
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Фокспит, честно говоря, я немного "наговорила" на свою Юну. Дело по другому проходит. Когда она на своей территории, она признает только одного кобеля, своего друга, с которым в отличных отношениях - они играют. Когда она на нейтральной территории, она подходит к собаке нюхаться, свою голову ставит выше холки оппонента (понимаете, доминантность пытается показать), если собака ложится или прогибается, она может нормально дальше пойти играть, но все также держит ее "под собой", готова в любой момент по месту взять. А если собака не дай Бог как-нибудь активно дернется, приблизится мордой в область ее холки, прыгнет в игре лапами на нее....тогда все, она кидается сразу
  • 0

#2053
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а потомки Ред Аллерта (дома его звали Боня, так как в детстве он был похож на Льва Бонифация из мультика) до сих пор ценятся в питспорте))). Боня был первым гранд чемпионом на просторах СНГ))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.08.2009, 15:25:22

  • 0

#2054
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений

При желании у меня где-то на диске даже есть матч Койота Вилли)) там его можно посмотреть каким он был, если хотите в роще как-нибудь пересечемся, я вам дам посмотреть.

Честно признаться, не видела ни одного матча ни живем, ни на записи. Считаю себя слабонервной для такого зрелища. Но все же хочется посмотреть, как на самом деле матч проходит. Насколько действо кровавое в реальности? Я спать смогу после этого. У меня агрессофобия =)))))))))))))
  • 0

#2055
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений

а потомки Ред Аллерта (дома его звали Боня, так как в детстве он был похож на Льва Бонифация из мультика) до сих пор ценятся в питспорте))). Боня был первым гранд чемпионом на просторах СНГ))


Я читала, что титул Гранд Чемпион передается по наследству, то есть потомки (дети) автоматически считаются рабочими, даже не пройдя гейм-теста
  • 0

#2056
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нет, это не правильно, титулы каждая собака сама себе зарабатывает независимо от звездной родословной))), тест на гейм по идее должна проходить каждая собака идущая в разведение. Если предки собаки рабочие, а сама она в ринг не выходила, то собака не рабочая, но рабочих кровей))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.08.2009, 15:39:51

  • 0

#2057
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Я читала, что титул Гранд Чемпион передается по наследству, то есть потомки (дети) автоматически считаются рабочими, даже не пройдя гейм-теста

а ролл для чего существует?
  • 0

#2058
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
АПБТ - это вопрос или как?
  • 0

#2059
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ролл - это обкатка, тренировка, школа так сказать)) во время ролла собака учится, а проверка на гейм - это тест)) он идет уже после 4-5 роллов.
  • 0

#2060
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
хотя есть догмены, которые после пары роллов и без гейм теста пускают собаку в матч, если у нее большой потенциал, тогда в матче она и показывает свой гейм или его отсутствие))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.08.2009, 15:42:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.