Перейти к содержимому

Фотография

Коктейли алкогольныекто где и какие коктейти пьет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#161
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
если Вы о фруктовом/ягодном пюреобразном коктейле, то называть его следует смуси, так правильнее.
Я думал може что новое придумали
  • 0

#162
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
В Чинзано была обалденная Маргарита и оч вкусный Мохито
  • 0

#163
madamochka

madamochka
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне очень понравился пивной махито, немного по извращенчески, в Бочонке.
  • 0

#164
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А я недавно попробовал мохито, который продается на БАРАХОЛКЕ :-)
Вобщем, хожу я там, смотрю - идут два чела в сомбреро и накидках типа половичков, тащят ящички-холодильники с надписями "мохито".
- Алкогольный?
- Нет
- Сколько стоит?
- 150
Решил рискнуть и попробовать.
Вобщем, большой стакан, в котором лед, газировка, долька лимона и дофигища мяты, причем со стеблями :dandy:
Но очень большой стакан.
Привкус мяты потом еще часа два стоял во рту :)
  • 0

#165
Chae

Chae
  • Гость
  • 36 сообщений
ЛонгАйленд айс-ти нравится, места OldGarbage, 29 (цены около 1000). в остальных местах или неочень или не пробовал))
  • 0

#166
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А я недавно попробовал мохито, который продается на БАРАХОЛКЕ :)
Вобщем, хожу я там, смотрю - идут два чела в сомбреро и накидках типа половичков, тащят ящички-холодильники с надписями "мохито".
- Алкогольный?
- Нет
- Сколько стоит?
- 150
Решил рискнуть и попробовать.
Вобщем, большой стакан, в котором лед, газировка, долька лимона и дофигища мяты, причем со стеблями :smoke:
Но очень большой стакан.
Привкус мяты потом еще часа два стоял во рту :D


А я такой на Арбате в прошлые выходные попробовала. Стоит ларечек, там перенек-бармен такой шустрый. Проходим с подругой, спросили. 200 тг. Конечно, как тут не попробовать! Да еще жара такая стояла. Там как раз и хозяева были, сказали, что первый день работают, только открылись. Мохито получился ОООчень вкусным. Пробовали обычно в ресторанах, но там как то жалеют ингридиентов. А тут все на глазах приготовил, все свежее. А вкус какой насыщенный получился. Супер! В общем, нам понравилось! Советую попробовать.

Кто-нибудь может подсказать какой-нибудь рецепт коктейля из ликера Pina Colada?
  • 0

#167
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
мохито безалкогольный больше всего нравится, из алкогольных понравился космополитан в форте Верном.
  • 0

#168
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
В Астане коктейли можно попить в следующих заведениях:
клуб-ресторан А8
Чинзано-бар Астана
Стаут
Можно еще в Бархате и в Шоколаде, но там дороговато.
Ассортимент коктейлей везде почти одинаков. Но иногда встречаются и авторские коктейли.
Рекомендуем А8 - шеф бара Ким Борис.
  • 0

#169
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений

В Астане коктейли можно попить в следующих заведениях:
клуб-ресторан А8
Чинзано-бар Астана
Стаут
Можно еще в Бархате и в Шоколаде, но там дороговато.
Ассортимент коктейлей везде почти одинаков. Но иногда встречаются и авторские коктейли.
Рекомендуем А8 - шеф бара Ким Борис.


Ну если говорить о Астане то Вы забыли упомянуть про Лайм, там намного вкуснее и разнобразнее коктейли чем в стауте-чинзано ))) По сабжу очень нравятся шотики

Сообщение отредактировал cardsys: 20.07.2009, 23:17:07

  • 0

#170
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Мы с подругами каждую неделю посещаем какие-нибудь новые места в поисках вкусных коктейлей- мы большие любители этого дела :smoke:
сейчас нравится Arsenal, Coffedelia, Veranda (по-молему здесь самый вкусный мохито в городе))
но в этих местах тоже не все идеально, например в Веранде коктейль "Оргазм" отвратный- пить его невозможно, по крайней мере трезвым))
  • 0

#171
PearlShine

PearlShine
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мне нравится мохито в Планете Суши.
  • 0

#172
Кружечка Свежего

Кружечка Свежего
  • Гость
  • 27 сообщений
Конечно,Диззи Энерджи + бутилка водки это супер-коктейль
  • 0

#173
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А Алматы коктейли почему то пила только в Стаутах. В основном заказывала виски+кола, мохито, В52. Ну а сейчас в Астане опять таки продолжаю традицию и хожу в Стаут. Правда недавно была в Line Brew, там тоже ничего. Из всего выше перечисленного особенно понравился их В52. А мохито так себе...
  • 0

#174
Капризуля1904

Капризуля1904
  • Частый гость
  • 75 сообщений
На прошлых выходных была в Ajour (по-моему так пишется), пила там мой любимый сес на пляже. Мне очень понравилось, как его там приготовили. Да и цена была его очень смешная, всего 500 тг. Кстати, немного не по теме, но там же очень порнавилось пирожное тирамису. Он был не такой как обычно, а в фужере из под шампанского. Вместо какао был тертый шоколад и сверху же лежали маленькие клубнички и брусника. Вкус обалденный... :D
Лонг Айленд Айс Ти мне нравится как готовит его Сергей в Альбионе. 2 коктейля и ты в улете. :D Мне оч.нра.
  • 0

#175
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Лонг Айленд в Кофедели. Но после него пить очень охота...
Мохито в Гарбидж нра.
А ещё недавно приезжал друг из Астаны и сделал коктейль Спрайт с коньяком (в начале была в шоке), но оказалось прикольненько...
  • 0

#176
БАРТЕР

БАРТЕР

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я например пью DAZZY слассная тема!
  • 0

#177
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто знает - что можно придумать для мохито вместо непосредственно мяты.. может какой то сироп есть или что то в этом роде
просто хочу делать домашний бар и угощать гостей коктейлями... но постоянно держать запас мяты - не хочется
  • 0

#178
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

кто знает - что можно придумать для мохито вместо непосредственно мяты.. может какой то сироп есть или что то в этом роде
просто хочу делать домашний бар и угощать гостей коктейлями... но постоянно держать запас мяты - не хочется


а мы замораживаем мяту))всегда свежая
  • 0

#179
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Обожаю Б-52 :smoke:
Ингредиенты можно купить почти в любом супермаркете! :D (в интерфуде точно есть))
  • 0

#180
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
для меня самый вкусный лонг-айленд в куши-суши.(790 тенге) правда это было давно.
кто-нибудь знает где самая шикарная пинаколада подается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.