Перейти к содержимому

Фотография

Коктейли алкогольныекто где и какие коктейти пьет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#261
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
нравиться мохито и пина колада, а как пина коладо в домашних условиях делать :confused:
  • 0

#262
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Джин-тоник всегда просто и быстро)
  • 0

#263
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

В общем делали мне так:
делали коктейль,бросали в него 3 кофейных зернышка,поджигали,закрывали другой рюмкой,давали выпить,переворачивали 2ую рюмку на салфетку с трубочкой в неё вставленной,тоесть затягивался парами!
Воооот,как называется-не знаю!

Это называется Самбука (точнее сам ликер). Мне тоже он нравится, бутылочка дома стоит, нет-нет выпиваю пару таких рюмочек. Особенно классно греет, когда только начинается ОРВИ. Имеет очень насыщенный вкус аниса. А еще я люблю Мохито и дома временами делаю, очень вкусный и легкий коктейль. Кстати Мохито редко где вкусно делают. В основном пытаются бокал льдом и газировкой заполнить, а лайма, мяты и рома совсем чуток, что даже и не чувствуется :mad: !

Сообщение отредактировал Di_Za: 21.04.2011, 12:43:16

  • 0

#264
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Да кучу ликеров, виски, сок и текиллу возьмите, да и экспериментируйте! Не понимаю только водку с соком коктейль. Не понятный...
  • 0

#265
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Не понимаю только водку с соком коктейль. Не понятный...

На вкус и цвет друзей как говорится нет ;-), а так с апельсиновым соком или томатным (кровавая Мери) иногда очень даже не плохо
  • 0

#266
Alfa Didario

Alfa Didario
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Добрый день! Меня интересуют места, где  подаются различные интересные алкогольные когктейли в нашем городе. 

Помимо Маргариты, Лонг айленда. Мохито, текилы санрайз, текилы бум и прочих "обычных" коктейлей. 

Интересует что-то безумно новое, интересное. смеси из абсета, кофе, шоколада. сливок. Или необычные ликеры - мятные, дынные, прочие.

Может, кто знает?)))


  • 0

#267
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А я люблю зимние коктейли- грог и глинтвейн. Пока варишь- уже надышишься! :dandy:


  • 0

#268
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Добрый день! Меня интересуют места, где  подаются различные интересные алкогольные когктейли в нашем городе. 

Помимо Маргариты, Лонг айленда. Мохито, текилы санрайз, текилы бум и прочих "обычных" коктейлей. 

Интересует что-то безумно новое, интересное. смеси из абсета, кофе, шоколада. сливок. Или необычные ликеры - мятные, дынные, прочие.

Может, кто знает?)))

 

в кафе Хитроу одни из лучших коктейлей  - по качеству и содержанию, бармены там вменяемые.

из понравившихся - Негрони. Ле физз и шоты Барби шот и Горе от ума :)


  • 0

#269
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений

люблю Мохииито))))


  • 0

#270
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Нравиться "Маргарита" и "Космополитен"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.