Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#741
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Многих видел работы на мероприятиях. Очень понравилась работа Гули и Марата. Муж с женой снимают на видео и фото. Классная съёмка со штативом, отличной техникой и "под последними модными ракурсами" :bored: В общем звоните им на 8 701 348 4776. Просто съездите и посмотрите на их работы. Цены вас удивят.


Мы были у них. Фотограф Гуля конечно классный-впечатлили коллажи.
НО.
Не понравилось, то что ее муж сходу..."ой а я забыл что мы с вами договаривались" ладно это еще полбеды.
Когда я звонила узнать их цены и прочее мне сказали одну цену. Приехали смотреть видео Марат сказал другую....
Когда пришла Гуля...3ю!!! и это еще при том, что я спрашивала цены за отдельно фото и отдельно видео, но она сказала что когда заказываем вместе тобудет скидка, в итоге когд мы подъехали то цена была выше названной мне по телефону без скидки...
короче ничего не понятно...
да и кстати видео не так чтобы прям и мегасупер....техника может и хорошая..но само видео не впечатлило ни разу..
а фото да...
  • 0

#742
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Уважаемые коллеги-видеографы!

В предверии свадебного сезона, многие из вас хотели бы обновить технику. Группа ЦТ-шников начинает большое тестирование новинок техники, с целью получения достоверных независимых результатов, что облегчит ее выбор многим. К сожалению это дело проходит на общественных началах, и потому ваша помощь и участие были бы весьма кстати. Присоединяйтесь к обсуждению в этой теме. Скоро протестим и EX и NXCAMы :spy: . А потом глядишь и RedOne :lol: :D .
  • 0

#743
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем Здравствуйте! Не совсем в тему свадеб, но мне нужен оператор на выпускной в детском садике, на пару часов. Пожалуйста предложения в личку.
  • 0

#744
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Уважаемые операторы!!!

У нас предстоит свадьба 24 апреля! Хотелось бы посмотреть на Ваши работы ну и конечно же узнать цены! Пишите в личку! Буду очень признателен!
  • 0

#745
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Узату - Проводы невесты. Заключительный ролик к фильму
Ербол и Мадина
  • 0

#746
savo

savo
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Красивое видео, фото свадебпортфолио с творческим подходом можно посмотреть и заказать здесь http://videophoto.kz, и недорого!
  • 0

#747
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
savo, если не секрет сколько стоят ваши услуги видеосъемки? можно в личку, заранее спасибо!
PS просто интересно, т.к. проживаю в другом городе и вам конкуренцию не создам!
  • 0

#748
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Немалобюджетный свадебный ролик :-))))
  • 0

#749
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Немалобюджетный свадебный ролик ;))))


Жесть просто....
  • 0

#750
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

savo, если не секрет сколько стоят ваши услуги видеосъемки? можно в личку, заранее спасибо!
PS просто интересно, т.к. проживаю в другом городе и вам конкуренцию не создам!


Сейчас звонил им - говорят вроде 300 баксов за видео. Вечером поеду смотреть работы в живую.

В среду еду смотреть работы iStorm - кстати вопрос к IStorm - если под съемкой на марковку вы имели ввиду Canon 5D Марк II - то интересует, будут ли скидки, если для съемки я дам свою оптику (L-фиксы) и свою камеру чтобы ваша не изнашивалась...

Сообщение отредактировал Фотограф Дмитрий Мороз: 29.03.2010, 16:25:51

  • 0

#751
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Многих видел работы на мероприятиях. Очень понравилась работа Гули и Марата. Муж с женой снимают на видео и фото. Классная съёмка со штативом, отличной техникой и "под последними модными ракурсами" :laugh:. Просто съездите и посмотрите на их работы. Цены вас удивят.

Уважаемый Флаер-А, хоть вы и не потенциальный клиент, но все-же я официально приглашаю вас к нам в студию. Посмотрите, оцените и это будут не только "съемки со штатива", но и с крана, и со стэдикама, и со скэйтера. Вы просто приедите и посмотрите на работы. Цены вас удивят.)))))))))))
Да, что это только я приглашаю вас в гости - предлагаю вам обойти все студии представленные здесь и потом сделать независимый обзор. Этот материал будет полезен всем. Уверен, что вы увидите столько, что забудете про творчество ваших знакомых. А если этого не произойдет, то было бы здорово, если бы они появились в этой теме - может это действительно творческие профи, у которых есть чему поучиться.


к вам это куда? Я - потенциальный клиент, на Июль. ;)
  • 0

#752
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

вопрос к IStorm - если под съемкой на марковку вы имели ввиду Canon 5D Марк II - то интересует, будут ли скидки, если для съемки я дам свою оптику (L-фиксы) и свою камеру чтобы ваша не изнашивалась...

Имел ввиду Canon 5D Марк II, насчёт всего остального - подумаем в среду ;)
  • 0

#753
маринаханум

маринаханум
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вот посмотрите свадебный ролик http://akvid.kz/video20%20feb.html
  • 0

#754
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

вот посмотрите свадебный ролик http://akvid.kz/video20%20feb.html

Ого! Всего каких-нибудь 4-5 лет назад это было-бы круто! :) (футажи и всё такое...)
ИМХО-время сейчас другое,или я чего-то не понимаю!?

Сообщение отредактировал Apertureman: 31.03.2010, 12:06:05

  • 0

#755
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Узату - Проводы невесты. Заключительный ролик к фильму
...

Прошу поймите меня правильно, это ТОЛЬКО МОЕ мнение, просто хочу поделиться. ИМХО красивые ролики под (даже) романтичные и медленные песни, тем более черно-белые, больше подходят, когда о человеке вспоминают (не знаю как тактично написать, надеюсь понятно).
Вот ролик где Лаура и Жигер (кажется так зовут), так по мне лучше такие не такие вроде романтичные, НО очень жизнеутверждающие)))) Даешь свадебные ролики под энергичную музыку))))
  • 0

#756
Чучуня

Чучуня
  • Гость
  • 7 сообщений

вот посмотрите свадебный ролик http://akvid.kz/video20%20feb.html

Посмотрели, понравилось! Очень интересный ролик! Вначале интересная заставка. Ну и вообще бодро так, но в тоже время романтично... Нет приевшихся цветочков-ангелочков )))
  • 0

#757
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Узату - Проводы невесты. Заключительный ролик к фильму
...

Прошу поймите меня правильно, это ТОЛЬКО МОЕ мнение, просто хочу поделиться. ИМХО красивые ролики под (даже) романтичные и медленные песни, тем более черно-белые, больше подходят, когда о человеке вспоминают (не знаю как тактично написать, надеюсь понятно).
Вот ролик где Лаура и Жигер (кажется так зовут), так по мне лучше такие не такие вроде романтичные, НО очень жизнеутверждающие)))) Даешь свадебные ролики под энергичную музыку))))

Ну, зачем уж так, слишком серьёзно. Чёрно-белое - это не всегда траур, Ч-Б в данном клипе, только для того, чтобы усилить впечатление от момента, наверное, оставить в цвете, там где плачут родители, было бы ошибкой. Ну, а сравнивать кыз узату с роликом лавстори Жигер и Лаура - не совсем корректно - ведь это два совсем разных события. Или же мне надо было вставить такую же весёлую песню на узату? :bored:
  • 0

#758
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Коллегам.
Ребят у кого есть в наличии штативная видеоголовка с креплением снизу 1/4, либо переходник с 1/4 на 3/8, срочно надо. Могу купить или взять в аренду. Или подскажите где можно купить или заказть такой переходник. Заранее благодарен, надеюсь на скорую помощь.
  • 0

#759
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал iStorm: 31.03.2010, 16:27:06

  • 0

#760
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


вот посмотрите свадебный ролик http://akvid.kz/video20%20feb.html

Ого! Всего каких-нибудь 4-5 лет назад это было-бы круто! :bored: (футажи и всё такое...)
ИМХО-время сейчас другое,или я чего-то не понимаю!?

Вы все правильно понимаете.
И при такой длине ролика столько времени в начале потрачено на не пойми что.

2bowwow
ЧБ отсекает лишнее. Выбор музыки часто определяется одним или несколькими ключевыми кадрами. Как бы ради них все и делается, все остальное подготовка к ним. И веселенькая или грустненькая - тут на вкус и цвет..., как говорится. Главное уйти от штампов. Мне кажется все нормально легло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.