Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#781
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ещё одна прогулка на разбор. Действующие лица те же.
Василий - Александра

очень понравились оба клипа.. Первый может быть несколько больше..
весь клип пронизан любовью.. светом и какой-то завершенностью... хочется познакомиться с невестой и поболтать с ней.. Очень солнечно и сказочно получилось..

Во втором столько нежности и любви в жестах и взглядах.. Здесь еще и жених покорил :hi:

Желаю паре любви и растворению друг в друге..
Оператору - новых интересных работ!
  • 0

#782
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Ещё одна прогулка на разбор. Действующие лица те же.
Василий - Александра

Желаю паре любви и растворению друг в друге..
Оператору - новых интересных работ!

Спасибо за пожелания!

Сообщение отредактировал iStorm: 18.04.2010, 01:34:04

  • 0

#783
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Тем, кто хочет немного отвлечься от свадебной тематики, предлагаю просмотреть корпоративный ролик в стиле «12 стульев» от видеографа Алладин.
  • 0

#784
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Тем, кто хочет немного отвлечься от свадебной тематики, предлагаю просмотреть корпоративный ролик в стиле «12 стульев» от видеографа Алладин.


Клевый динамичный ролик!!! Представляю сколько времени потратил на монтаж....Но оно того стоило!!!

Вот небольшое видео со дня влюбленных 14 февраля. Это не свадебный ролик, а пример работы нашего операторского крана: http://kiwi.kz/watch/g6m1iame4abx . Предлагаем его всем операторам в аренду вместе с оператором-крановщиком и FullHD камерой за совсем смешные деньги!!!)))))). Так же как и за смешные деньги предлагаем аренду оборудования для прямой трансляции - видеомикшерский пульт, экраны, проекторы - тоже с оператором. Ну и оборудование для записи чистого звука с пульта звукачей - все это видно и слышно в указанном выше ролике.

Сообщение отредактировал SystemA: 24.04.2010, 19:05:32

  • 0

#785
Axiom studio

Axiom studio
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скиньте цены на аренду крана в личку !!!
  • 0

#786
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Скиньте цены на аренду крана в личку !!!

Может лучше позвоните - там телефоны есть. У вас личка не работает пока - 1 полезное сообщение.

Сообщение отредактировал SystemA: 24.04.2010, 19:12:07

  • 0

#787
Axiom studio

Axiom studio
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Тем, кто хочет немного отвлечься от свадебной тематики, предлагаю просмотреть корпоративный ролик в стиле «12 стульев» от видеографа Алладин.


Клевый динамичный ролик!!! Представляю сколько времени потратил на монтаж....Но оно того стоило!!!

Вот небольшое видео со дня влюбленных 14 февраля. Это не свадебный ролик, а пример работы нашего операторского крана: http://kiwi.kz/watch/g6m1iame4abx . Предлагаем его всем операторам в аренду вместе с оператором-крановщиком и FullHD камерой за совсем смешные деньги!!!)))))). Так же как и за смешные деньги предлагаем аренду оборудования для прямой трансляции - видеомикшерский пульт, экраны, проекторы - тоже с оператором. Ну и оборудование для записи чистого звука с пульта звукачей - все это видно и слышно в указанном выше ролике.


Какая длинна крана?
  • 0

#788
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Вот небольшое видео со дня влюбленных 14 февраля. Это не свадебный ролик, а пример работы нашего операторского крана: http://kiwi.kz/watch/g6m1iame4abx . Предлагаем его всем операторам в аренду вместе с оператором-крановщиком и FullHD камерой за совсем смешные деньги!!!)))))). Так же как и за смешные деньги предлагаем аренду оборудования для прямой трансляции - видеомикшерский пульт, экраны, проекторы - тоже с оператором. Ну и оборудование для записи чистого звука с пульта звукачей - все это видно и слышно в указанном выше ролике.


Какая длинна крана?

Ну раз вы так настаиваете, то держите все ТТХ крана))))):
Полезный вылет стрелы варьируется в диапазоне от 1,8 до 4,8 метра. Общая длина с водилом - 6 метров.

Головка дистанционно управляется по двум осям - тилт (360 градусов) и панорамирование (360 градусов). Скорость тилта и панорамы дистанционно варьируется от 0 до 45 градусов/сек.

Дистанционное управление FullHD камерой - вкл/выкл камеры, старт/стоп записи, переключение м/у ручным и автоматическим фокусировкой и диафрагмой. Регулировка в ручном режиме фокусировкой и диафрагмой. Камера в комплекте Panasonic AG-HMC154ER с комплектом носителей для непрерывной записи видео в течение 8 часов.

Дистанционное управление накамерным светом - помимо вкл/выкл есть диммер для плавной регулировки интенсивности накамерного света (от 0Вт до 100 Вт) - то есть если выключат свет в зале камера не ослепнет!

Мониторинг видео по 9" high definition дисплею с соотношением сторон 16:9.

Будут еще вопросы - звоните!!!!

Сообщение отредактировал SystemA: 24.04.2010, 22:11:16

  • 0

#789
маринаханум

маринаханум
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ск-ко будет стоить трансляция
  • 0

#790
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
SystemA, имхо, но я, как невеста, скажу, что мне бы не хотелось видеть такое громоздкое сооружение на своей свадьбе... мне кажется, что это хоть и красиво в итоге получается, но неудобно во время работы... честно говоря, я бы с удовольствием такой кран заказала на прогулку или съёмку лав-стори... хотя, может, я чего-то и не понимаю) но, думаю, Вам любые мнения важны и нужны?)
  • 0

#791
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

SystemA, имхо, но я, как невеста, скажу, что мне бы не хотелось видеть такое громоздкое сооружение на своей свадьбе... мне кажется, что это хоть и красиво в итоге получается, но неудобно во время работы... честно говоря, я бы с удовольствием такой кран заказала на прогулку или съёмку лав-стори... хотя, может, я чего-то и не понимаю) но, думаю, Вам любые мнения важны и нужны?)

Ваше мнение - не новость для нас. Такие опасения высказывают многие, но мирятся с этим из-за итоговой картинки. Что касается внешнего вида, то серьезная фирменная техника стоимостью не одну тысячу у.е. только добавляет солидности всему мероприятию. Для работы крана достаточно свободного места в форме круга или даже полукруга радиусом 1,5 метра. Стрела крепится на штативе высотой 1,7 метра, так что, даже если она будет находится в горизонтальном положении, то под ней можно спокойно пройти. Кроме того, основание крана имеет ролики и кран можно перемещать по плоской поверхности.

ск-ко будет стоить трансляция

Выслал стандартное коммерческое предложение.
  • 0

#792
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
и мне пожалуйста тоже вышлите
  • 0

#793
granit11

granit11
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Ищем фото и видео операторов за разумную цену, свадьба в конце августа, ждем Ваши контакты и расценки на почту jenya19852008@mail.ru
  • 0

#794
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
подскажите, плиз, кто еще из оераторов работает в таком стиле.
http://www.ovation.a...c.kz/video.html
  • 0

#795
Axiom studio

Axiom studio
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Ищем фото и видео операторов за разумную цену, свадьба в конце августа, ждем Ваши контакты и расценки на почту jenya19852008@mail.ru


Здравствуйте! Примеры наших работ и координаты можно посмотреть http://axioma.kz/
  • 0

#796
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Здравствуйте! Ищем фото и видео операторов за разумную цену, свадьба в конце августа, ждем Ваши контакты и расценки на почту jenya19852008@mail.ru

Было-бы проще объявить здесь "разумную цену".
  • 0

#797
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У всех своя разумная цена.
Для нас на данный момент она составляет 300 у.е. с монтажем.
Предложения есть, но выбор еще не сделали.
Если у кого-нибудь есть предложения (только видео), добро пожаловать в ЛС.

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 26.04.2010, 20:31:48

  • 0

#798
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет!

Нужен свадебный фотограф и видеоператор на начало августа! Цены и контакты скиньте, пожалуйста, в личку или на почту k_zhantuarova@yahoo.com. Заранее большое спасибо!)
  • 0

#799
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Почему ни кто не хочет сам посмотреть и выбрать себе фото-видео? :) http://www.chesnok.k...m...&Itemid=104 Здесь есть много достойных, все контакты напрямую, что не маловажно! :-)
  • 0

#800
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Почему ни кто не хочет сам посмотреть и выбрать себе фото-видео? :-) http://www.chesnok.k...m...&Itemid=104 Здесь есть много достойных, все контакты напрямую, что не маловажно! :D



Уже прочитала все в этой теме, начиная с первой страницы, теперь интересуют цены!) Но за ссылку все равно спасибо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.