Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#761
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Поздравляю всех форумчан с 1 апреля, как говорят юмор продлевает жизнь, хочу внести свою лепту в этом отношении.
Веселый ролик из свадебного фильма от видеографа Алладин.
Так и называется «Прикольный ролик из свадебного фильма»
Желаю всем хорошего настроения!
  • 0

#762
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Поздравляю всех форумчан с 1 апреля, как говорят юмор продлевает жизнь, хочу внести свою лепту в этом отношении.
Веселый ролик из свадебного фильма от видеографа Алладин.
Так и называется «Прикольный ролик из свадебного фильма»
Желаю всем хорошего настроения!

Действительно прикольно! Динамично и весело.Молодец!
  • 0

#763
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

...
Так и называется «Прикольный ролик из свадебного фильма»
Желаю всем хорошего настроения!

Вот я о чем-то таком говорила)))

Ну, зачем уж так, слишком серьёзно. Чёрно-белое - это не всегда траур, Ч-Б в данном клипе, только для того, чтобы усилить впечатление от момента, наверное, оставить в цвете, там где плачут родители, было бы ошибкой. Ну, а сравнивать кыз узату с роликом лавстори Жигер и Лаура - не совсем корректно - ведь это два совсем разных события. Или же мне надо было вставить такую же весёлую песню на узату? :)


Конечно!! Радоваться надо, невесту отдали)))))))))) :smoke: :) :) Шучу.
Нет конечно ч/б не траур, я сама ч/б фотки обожаю! Просто когда все в таких тонах и еще музыка медленная, у меня создаются такие ощущения((( А вообще конечно на вкус и цвет! Может я еще не прониклась романтизмом свадьбы. Скорее всего... :smoke:
Если бы жених не был равнодушен к видео, мы бы с Вами свадебный ролик под Ленинград или Dropkick Murphys замутили))))))))))) :smoke:

Сообщение отредактировал bowwow: 03.04.2010, 04:02:20

  • 0

#764
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хочу сразу извиниться, если кого то рассмешу сильно, но у меня вопрос:
Можно найти хоршего фото и видео оператора за 50 000 на весь день?
Больше бюджет не позволяет (да, и такое бывает!).
Кто считает, что свадьба раз в жизни, и нужно сделать все качественно, не жалея средств, хочу ответить сразу - если эти средства позволяют, то согласна, а если нет?
  • 0

#765
маринаханум

маринаханум
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Хочу сразу извиниться, если кого то рассмешу сильно, но у меня вопрос:
Можно найти хоршего фото и видео оператора за 50 000 на весь день?
Больше бюджет не позволяет (да, и такое бывает!).
Кто считает, что свадьба раз в жизни, и нужно сделать все качественно, не жалея средств, хочу ответить сразу - если эти средства позволяют, то согласна, а если нет?

поможем вам решить проблему с оператором опыт 10 лет наш сайт akvid.kz звоните 327-97-84
  • 0

#766
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Творение первое:
Совсем скоро будет и второе
  • 0

#767
AKIR@

AKIR@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!
Нужен свадебный оператор за разумную цену. :mad:
И фотограф ) А также посоветуйте хорошего Тамаду.
Заранее спасибо! :fie:

Предложение и работы жду в личку.
  • 0

#768
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
уважаемые фотографыы подскажите мне пожалуйста где можно сфотографироваться возле полуразрушенного здания из кирпича? чтоб как в европе красный кирпич был. ну или хотя бы стена похожая. больше не к кому обратиться.
  • 0

#769
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
всем привет! снимал до свадебный ролик в Кокшетау!
http://kiwi.kz/watch/6u5eek5mq9j5
  • 0

#770
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Нужен видео оператор в Павлодаре!
Кто может подсказать?
  • 0

#771
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

всем привет! снимал до свадебный ролик в Кокшетау!
http://kiwi.kz/watch/6u5eek5mq9j5

Дмитрий, только дошли руки посмотреть ваш ролик. мой вердикт - вери вери гуд! я даже не думала, что в Кокшетау есть такие талантливые видеографы, снято художественно. Хорошо развили одну, но очень простую идею, смотрела с интересом. ролик весьма нестандартный для свадьбы и музыка тоже. как будто отрывок из реальной жизни, что вобщем-то и есть на самом деле. видно. что молодым не все равно, какая у них будет свадьба и отношения очень искренние.

а БМ не является на самом деле художником, да?
  • 0

#772
Афоня

Афоня
  • Гость
  • 25 сообщений
Кошка-ма, спасибо))) Он ходил в художку до 8 класса и навыки есть)) поэтому именно им и предложил этот сюжет!))) Рисунок его!!!

Сообщение отредактировал Афоня: 14.04.2010, 07:21:43

  • 0

#773
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
аха, понятно. я то думала. почему вы к видео приписали особое спасихо художнику (фамилию не помню).. я думала, что он для БМ нарисовал портрет, а БМ позировал для видео :-) еще подумала. ну надо же, как профессионально он карандаш держит! (сама год ходила в худ.класс.)
  • 0

#774
Axiom studio

Axiom studio
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Поздравляю всех форумчан с 1 апреля, как говорят юмор продлевает жизнь, хочу внести свою лепту в этом отношении.
Веселый ролик из свадебного фильма от видеографа Алладин.
Так и называется «Прикольный ролик из свадебного фильма»
Желаю всем хорошего настроения!

Ролик классный!
  • 0

#775
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Пожалуйста дайте координаты хорошых видео-операторов, не таких которые вставляют дофига дешевых спецеффектов, всякие звездочки и сердечки. Нужна красивая, качественная съемка! Но не дорогая! Заранее спасибо!
  • 0

#776
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А в Астане можете порекомендовать видеооператора? Хорошего. Что б подход творческий был...
  • 0

#777
Self-made-man

Self-made-man
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Господа операторы нельзя ли посмотреть свадебные фильмы полностью,т.к. по клипам судить сложно.Это получается как в анекдоте:глаза голубые-голубые остальное всё жопа,т.е фейс приятный,а фигура не очень.Так и тут видим только глаза то бишь клип.
  • 0

#778
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Господа операторы нельзя ли посмотреть свадебные фильмы полностью,т.к. по клипам судить сложно.Это получается как в анекдоте:глаза голубые-голубые остальное всё жопа,т.е фейс приятный,а фигура не очень.Так и тут видим только глаза то бишь клип.

Свадебный фильм часовой, к примеру, наврядли, кто-либо выложит у себя на сайте. Тут то 5-минутный ролик люди порой скачать немогут. Клип делается, чтобы показать клиенту за 3-4 мин, то на что он способен, а свадебный фильм вам лучше приехать в студию и посмотреть "живьём", а анекдот, если чессно не в тему и грубовато звучит.
  • 0

#779
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Нужна красивая, качественная съемка! Но не дорогая!

Это практически несовместимые понятия!
Либо красиво,качественно, и дорого,либо наоборот.
  • 0

#780
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
ну я не имею ввиду совсем бесплатно! но некоторые снимают же за 2000, 3000 долларов! это не для меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.