Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Видеоработы свадебных операторов.Предлагаю обсудить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#13778565
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем! В этой теме обсуждаются работы свадебных операторов.
Фотографов и операторов на свадьбу здесь не ищут.

Объявления типа - мне срочно нужен фотограф для лавстори в Астане! ЗАПРЕЩЕНЫ!
с 21 июня 2010 начинаю плюсовать!

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:46:51

  • 1

#361
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Всех с наступающими праздниками.
Наконец-то я добрался до работы. Выкладываю лав стори на вашу критику. Косяки по съемке вижу, меня сейчас интересует не это. Идей было много, материала тоже, а вместить в 3-13 песни оказалось тяжело... Вот и думаю, может какой-то видеоряд можно было опустить, а какой-то развернуть? Теперь буду наверно делать два клипа... Хотя, изначально брали клип на одноименную песню.
То что я выложил было показано на свадьбе. Съемка 1,5 дня, монтаж ночь перед свадьбой :-)

Смотреть здесь

Зы, на счет телефона, который появляется временами в разных углах, сделал это только что, перед тем как выложить сюда. А история тут такая. позавчера у меня был случай, я конечно чуть прику*л... встречаюсь значит с клиентом, привез с собой пару дисков, кое что на ноуте... сели, посмотрели, задами друг другу несколько вопросов, озвучил цену... а невеста мне говорит, я вам сейчас поставлю работу, за такую же с нас возьмут не много меньше, но качество не хуже вашего... и ставит... МОЮ работу за 14 июня прошлого года. Я точно знаю дату, потому что у меня 15 июня ДР и молодые в конце свадьбы мне сделали хороший подарок (время то уже за 12 ночи перевалило). Таких клиентов не запомнить не возможно. На ту свадьбу я конечно очень сильно постарался, очень долго монтировал..
Ну значит спрашиваю кто им дал это видео, спрашиваю телефон этого оператора... Даже не знаю что делать теперь..
  • 0

#362
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ну значит спрашиваю кто им дал это видео, спрашиваю телефон этого оператора... Даже не знаю что делать теперь..

А они вам дали телефон оператора? Это случайно не ваш номер? Просто возможно они вас и имели ввиду, зная только заочно, но если нет и кто-то прикрывается вашими работами, то советую выявить нахала и хотя бы поговорить по-человечески
  • 0

#363
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Ну значит спрашиваю кто им дал это видео, спрашиваю телефон этого оператора... Даже не знаю что делать теперь..

М-да...Не знаю как это назвать. Это даже не плагиат - это кража. Логотип что-ли в углу нужно время от времени всталять :-). В то же время такие факты где-то должны льстить - если ваше выдают за свое, то значит оно действительно того стоит!!!!))))))

если кто-то прикрывается вашими работами, то советую выявить нахала и хотя бы поговорить по-человечески

Да нужно поговорить, но думаю разговор здесь не поможет - ничто не помешает ему и дальше выдавать чужую работу за свою. Нужна действенная антиреклама - хотя бы телефон в "черном списке" или здесь для инфы потенциальным клиентам.

Сообщение отредактировал SystemA: 30.04.2009, 15:56:33

  • 0

#364
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Выкладываю лав стори на вашу критику. Косяки по съемке вижу, меня сейчас интересует не это. Идей было много, материала тоже, а вместить в 3-13 песни оказалось тяжело... Вот и думаю, может какой-то видеоряд можно было опустить, а какой-то развернуть? Теперь буду наверно делать два клипа... Хотя, изначально брали клип на одноименную песню.
То что я выложил было показано на свадьбе. Съемка 1,5 дня, монтаж ночь перед свадьбой :shy:

Мне понравилась сама идея, вы сумели показать гармонию противоположностей в шутливой форме, особенно просмотр телеканалов за чашкой чая, только кроме примеряния штанов :-) , естественно музыка была само то, вы же под неё и снимали клип. Концовка на саина-абая тож ничего. Мне показалось, что в принципе ничего опускать или разворачивать особо не надо, хотя это зависит от материала, который вы НЕ использовали, я ведь его не видел. Но операторское искусство требует особого внимания и цветокоррекцию было бы хорошо подправить, хотя бы добавить теплоты и насыщения, а то как то мрачновато, я понимаю, что пасмурно было, но всё ж :D
  • 0

#365
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Всех с наступающими праздниками.
То что я выложил было показано на свадьбе. Съемка 1,5 дня, монтаж ночь перед свадьбой :-)

а по мне оч даже неплохо!!!миленько так, и с юмором!!
  • 0

#366
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Выкладываю лав стори на вашу критику.


Согласен с iStom - действительно его штанами не надо было так размахивать. Но убирать сцену полностью не стоит - клип должен быть с юмором. Ну еще нужно как-то более явно сделать акцент на разнице в кружках - сразу не бросаются в глаза. Тогда будут более понятны и женщина-штангист и дефиле манекенщиков. Сюжет в тире - классная идея ("Диверсант. Конец войны"?).
  • 0

#367
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Но операторское искусство требует особого внимания и цветокоррекцию было бы хорошо подправить, хотя бы добавить теплоты и насыщения, а то как то мрачновато, я понимаю, что пасмурно было, но всё ж :(

Цвет как раз под клип-оригинал, вообще подумывал ЧБ сделать местами, но не смотрится. А вот с чашками... согласен, крупняки тут не помешали бы.
  • 0

#368
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветствую коллеги, интересная тема форума, а главное познавательная, выкладываю свои работы, готов к разумной критике. Всем спасибо и творческих успехов!
  • 0

#369
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Мне второй клип на первой странице больше понравился, - динамичный, а первый клип с начала показался мне встречей Нового года...
  • 0

#370
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ну вот, хоть ветка поактивнее стала, свадебный сезон чтоль
  • 0

#371
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Предлагаю всем дружно вспомнить о чем эта тема!

  • 0

#372
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Приветствую коллеги, интересная тема форума, а главное познавательная, выкладываю свои работы, готов к разумной критике. Всем спасибо и творческих успехов!


скачал три верхних ролика. Радует направление, в котором вы работаете, хотя там у вас есть ролики с футажами, но их я не смотрел. Понравились эмоции, которые присутствуют в ваших роликах, приятно смотреть на счастливых молодоженов, а не на нелепые постановки, респект вам за это. Рекомендую обратить внимание на стабильность камеры, лично мне очень бросилось в глаза - дергание ей и излишнее болтание в разные стороны. И еще ролик с невестой на мой взгляд затянут, слишком много однообразных кадров, мне кажется такие ролики лучше сокращать (обрезать песню), чем пытаться растянуть видеоряд одинаковыми кадрами.
  • 0

#373
Алладин.

Алладин.
  • Гость
  • 7 сообщений


Приветствую коллеги, интересная тема форума, а главное познавательная, выкладываю свои работы, готов к разумной критике. Всем спасибо и творческих успехов!


скачал три верхних ролика. Радует направление, в котором вы работаете, хотя там у вас есть ролики с футажами, но их я не смотрел. Понравились эмоции, которые присутствуют в ваших роликах, приятно смотреть на счастливых молодоженов, а не на нелепые постановки, респект вам за это. Рекомендую обратить внимание на стабильность камеры, лично мне очень бросилось в глаза - дергание ей и излишнее болтание в разные стороны. И еще ролик с невестой на мой взгляд затянут, слишком много однообразных кадров, мне кажется такие ролики лучше сокращать (обрезать песню), чем пытаться растянуть видеоряд одинаковыми кадрами.


Спасибо, что не оставили без внимания мои работы, творческий человек всегда в поиске, поэтому останавливаться еще рано, надо работать и идти вперед. Насчет роликов с эффектами, это прошлогодние работы, в данное время я выхожу на съемки свадебных фильмов в классическом стиле. Но как говорится, кто платит тот и заказывает. Спасибо за респект, и Вам того же! Желаю коллеги Всем набраться сил, перед летним сезоном, ну и побольше нам всем , ярких, интересных и благодарных клиентов. С уважением Алладин!
  • 0

#374
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Нужен фото и видео оператор на свадьбу 23 июля.
Скиньте предложения в личку пожалуйста!
  • 0

#375
Bayashka84

Bayashka84
  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет! У моего братишки была свадьба 14 марта, я отвечала за фото и видео съемку и не подкачала!Видео снимал Иван (огромное спасибо!), все очень классно, качественно и профессионально, пересматривали свадьбу несколько раз. А короткий свадебный фильм вообще шикарный!
Отдельное спасибо Львову Олегу за фотосъемку, фотографии классные, я даже заново захотела свою свадьбу сыграть ))) В общем всем рекомендую, не пожалеете! Этот день останется не только в воспоминаниях таким красочным и счатсливым. но и в ваших работах! Я уже раздала координаты своим друзьям, у них тоже скоро свадьба, и если вдруг надумаю снова сыграть свадьбу (на годовщину) я уже знаю к кому обращусь!!!
  • 0

#376
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Нужен фото и видео оператор на свадьбу 23 июля.
Скиньте предложения в личку пожалуйста!

Написала в ЛС контакты фотографов

Сообщение отредактировал I_love_Almaty: 06.05.2009, 14:37:18

  • 0

#377
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Всем привет!
Нужен видеооператор для съемки свадьбы 20 июня.
Контакты или ссылки на сайты можно в ЛС или на почту ds-eva@mail.ru
Ждем!!!
  • 0

#378
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Новый клип (highlights)
Дархан и Камила
Вся съёмка с рук, интересует общее впечатление, ну, и соответственно, все остальные нюансы.

Сообщение отредактировал iStorm: 09.05.2009, 12:49:53

  • 0

#379
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Женя, ролик понравился, даже очень, музыка - просто восторг! :) Заметен твой творческий рост, поздравляю!
НО:
- заблюреные кадры не очень
- перевернутые кадры - издевательство над зрителем :(
- фильтр в виде лампочки - грубо сделан
- одевание галстука - стоило замедлить, слишком суетливо все это происходит под медленную музыку
- дерганье идущих молодоженов в колоннах - под эту музыку совсем не смотрится
- кружение молодоженов - кадр совсем не в тему
- в конце резкая смена планов - под такую музыку не стоит подобное делать
Все естественно ИМХО!
  • 0

#380
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Спасибо, Иван. Вообще все вырезки я взял с другого клипа, песня Киркорова "Я за тебя умру", песня очень такая ритмичная (не мой выбор, выбор молодых, лично меня данный артист вообще не вставляет). Этот ролик я сделал бонусом, под своё видение, поэтому многие моменты так и остались ритмичными.
ЗЫ. Объясни только, пожалуйста, почему кружение молодожёнов не в тему? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.