Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость в Россиипро колебания цен на недвижимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#141
siberia

siberia
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Самые дешевые - при продаже в порядке очереди. Покупаешь на стадии фундамента или даже раньше и ждешь пока построят. При свободной - это без очереди. Возможно, на стадии сдачи. Нужно уточнять по каждому дому. Они уже подороже. И самые дорогие - резервные. В уже заселенных домах всегда остаются непроданные квартиры. Вот их продают уже практически по рыночным ценам.

я тоже сначала так думала, а потом меня ввело в заблуждение вот это:

На данный момент существует два варианта реализации квартир на начальном этапе строительства, а также проводится продажа резервных квартир:

* свободная продажа
* в порядке очереди
* продажа резервных квартир


получается, что первые два варианта реализации - только на начальном этапе строительства...
вот ссылка
http://diskuss.ru/clients.php
  • 0

#142
Иришка1

Иришка1
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Когда мы смотрели дискусовские квартиры, нам там сказали, что можно заказать "черновую" отделку. Кажется так они выразились. Это будет недорого. Ну, поставят розетки, унитаз, стяжку вроде на полу. То есть можно будет там даже жить и параллельно делать уже свой, хороший ремонт. Так что узнавайте у них конкретнее.

Ну что ж. Мы хоть и не в Дискусе брали, а сами живем уже второй год в ремонте :-) Еще на половине только находимся. Тяжело, но терпимо. А отделанная квартира намного дороже была бы.

Пережить можно, главное свое жилье.
  • 0

#143
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений


Пережить можно, главное свое жилье.

Конечно, когда свой угол есть, намного легче. А когда целую зарплату приходится платить за аренду - тогда вообще тяжело. Если приобрели свое жилье - значит уже закрепились на новом месте.
  • 1

#144
4455

4455
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый Всем день!!!
В близжайшем время мы будем переезжать в г. Новосибирск. И сейчас просматриваем цены на недвижимость. Заинтерисовал район по ул. Лазурная, между ул. Высоцкого и ул.Волочаевская. Но вроде там не далеко много рынков.Подскажите ,кто знает, что это за район?
  • 0

#145
Иришка1

Иришка1
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Добрый Всем день!!!
В близжайшем время мы будем переезжать в г. Новосибирск. И сейчас просматриваем цены на недвижимость. Заинтерисовал район по ул. Лазурная, между ул. Высоцкого и ул.Волочаевская. Но вроде там не далеко много рынков.Подскажите ,кто знает, что это за район?

Район как район, три школы, три детских сада, городской транспорт ходит отлично (автобусы, маршрутки), до трамвая пара остановок на автобусе (ну опять же смотря где на Лазурной жить), в перспективе строительство станции метро (но ближайшую станцию метро "Золотая нива" на ул.Богаткова строили энное количество лет, точно не знаю, чето около 20-30 :-/ ), магазины: Холидей (супермаркет), небольшой рынок овощно-фруктовый, Авоська, рядом Лента (огромный гипермаркет), правда рядом вещевой рынок (часы работы с 6:00 часов утра до 13:00 или 15:00), коренные новосибирцы не очень воспринимают район именно из-за рынка, продавцы на котором в основном не русские, может из-за этого?
  • 0

#146
Иришка1

Иришка1
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Добрый Всем день!!!
В близжайшем время мы будем переезжать в г. Новосибирск. И сейчас просматриваем цены на недвижимость. Заинтерисовал район по ул. Лазурная, между ул. Высоцкого и ул.Волочаевская. Но вроде там не далеко много рынков.Подскажите ,кто знает, что это за район?

глюк

Сообщение отредактировал Иришка1: 08.04.2011, 07:52:04

  • 0

#147
vlad1791

vlad1791
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Добрый Всем день!!!
В близжайшем время мы будем переезжать в г. Новосибирск. И сейчас просматриваем цены на недвижимость. Заинтерисовал район по ул. Лазурная, между ул. Высоцкого и ул.Волочаевская. Но вроде там не далеко много рынков.Подскажите ,кто знает, что это за район?

Район как район, три школы, три детских сада, городской транспорт ходит отлично (автобусы, маршрутки), до трамвая пара остановок на автобусе (ну опять же смотря где на Лазурной жить), в перспективе строительство станции метро (но ближайшую станцию метро "Золотая нива" на ул.Богаткова строили энное количество лет, точно не знаю, чето около 20-30 :-/ ), магазины: Холидей (супермаркет), небольшой рынок овощно-фруктовый, Авоська, рядом Лента (огромный гипермаркет), правда рядом вещевой рынок (часы работы с 6:00 часов утра до 13:00 или 15:00), коренные новосибирцы не очень воспринимают район именно из-за рынка, продавцы на котором в основном не русские, может из-за этого?

Иришка1,Вы добавте еще,что в том районе есть поликлиника и здоровенный бассеин,а так же не большая красивая церквушка.К стате Вы не в курсе станция мерто Золотая Нива уже работает?А то я был в декабре она была закрыта на ремонт.
  • 0

#148
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений
[/quote]
Иришка1,Вы добавте еще,что в том районе есть поликлиника и здоровенный бассеин,а так же не большая красивая церквушка.К стате Вы не в курсе станция мерто Золотая Нива уже работает?А то я был в декабре она была закрыта на ремонт.
[/quote]

Можно я отвечу, только сегодня приехала из Новосибирска, метро Золотая Нива работает.
  • 0

#149
Иришка1

Иришка1
  • Свой человек
  • 531 сообщений



Добрый Всем день!!!
В близжайшем время мы будем переезжать в г. Новосибирск. И сейчас просматриваем цены на недвижимость. Заинтерисовал район по ул. Лазурная, между ул. Высоцкого и ул.Волочаевская. Но вроде там не далеко много рынков.Подскажите ,кто знает, что это за район?

Район как район, три школы, три детских сада, городской транспорт ходит отлично (автобусы, маршрутки), до трамвая пара остановок на автобусе (ну опять же смотря где на Лазурной жить), в перспективе строительство станции метро (но ближайшую станцию метро "Золотая нива" на ул.Богаткова строили энное количество лет, точно не знаю, чето около 20-30 :-/ ), магазины: Холидей (супермаркет), небольшой рынок овощно-фруктовый, Авоська, рядом Лента (огромный гипермаркет), правда рядом вещевой рынок (часы работы с 6:00 часов утра до 13:00 или 15:00), коренные новосибирцы не очень воспринимают район именно из-за рынка, продавцы на котором в основном не русские, может из-за этого?

Иришка1,Вы добавте еще,что в том районе есть поликлиника и здоровенный бассеин,а так же не большая красивая церквушка.К стате Вы не в курсе станция мерто Золотая Нива уже работает?А то я был в декабре она была закрыта на ремонт.

Согласна, извините, бассейн школы олимпийского резерва, спорт-комплекс с большой огороженной уличной спорт.площадкой - вроде дети занимаются, отделение Сбербанка, фирменный магазин птицефабрики, рядом строится подземная парковка.


станция "Золотая нива" и автодвижение по ул.Кошурникова открыты
  • 0

#150
vlad1791

vlad1791
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Согласна, извините, бассейн школы олимпийского резерва, спорт-комплекс с большой огороженной уличной спорт.площадкой - вроде дети занимаются, отделение Сбербанка, фирменный магазин птицефабрики, рядом строится подземная парковка.


станция "Золотая нива" и автодвижение по ул.Кошурникова открыты

Это радоваит нас,что станция "Золотая нива" и автодвижение по ул.Кошурникова открыты!!! :-)
  • 0

#151
Иришка1

Иришка1
  • Свой человек
  • 531 сообщений





Согласна, извините, бассейн школы олимпийского резерва, спорт-комплекс с большой огороженной уличной спорт.площадкой - вроде дети занимаются, отделение Сбербанка, фирменный магазин птицефабрики, рядом строится подземная парковка.


станция "Золотая нива" и автодвижение по ул.Кошурникова открыты

Это радоваит нас,что станция "Золотая нива" и автодвижение по ул.Кошурникова открыты!!! :-)

Рада за вас :lol: . Удачная у вас неделя, все вас радывает! ;-)
  • 0

#152
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Иришка1.
А какого числа открыли? В воскресенье уезжали - была закрыта!
  • 0

#153
Иришка1

Иришка1
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Иришка1.
А какого числа открыли? В воскресенье уезжали - была закрыта!

как так закрыта была? :spy:
я в прошлую субботу ехала часов в 10-11 вечера.Повторно ее открыли в середине февраля,ну может в начале марта, точно не помню.
  • 0

#154
vlad1791

vlad1791
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Иришка1.
А какого числа открыли? В воскресенье уезжали - была закрыта!

как так закрыта была? :spy:
я в прошлую субботу ехала часов в 10-11 вечера.Повторно ее открыли в середине февраля,ну может в начале марта, точно не помню.

Так,я не понял радыватся мне или нет? :confused:
  • 0

#155
Иришка1

Иришка1
  • Свой человек
  • 531 сообщений



Иришка1.
А какого числа открыли? В воскресенье уезжали - была закрыта!

как так закрыта была? :spy:
я в прошлую субботу ехала часов в 10-11 вечера.Повторно ее открыли в середине февраля,ну может в начале марта, точно не помню.

Так,я не понял радыватся мне или нет? :confused:

Конечно радоваться! Открыта она с февраля-марта, все новое,красивое, и по сей день не закрыта.
  • 0

#156
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Не знаю, как где, а в Питере цены на квартиры ощутимо выросли этой весной :-(
  • 0

#157
cadet9193

cadet9193
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В Костроме тоже выросли на 100/200 тыр.
  • 0

#158
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Не знаю, как где, а в Питере цены на квартиры ощутимо выросли этой весной :-(



В Костроме тоже выросли на 100/200 тыр.


Весна, дамы и господа, весна.... Летом, возможно, немного снизятся, а осенью опять повысятся :-) Сезонность имеет место быть... Хорошо хоть не как в 2006 году прыганули.
  • 0

#159
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Новосибирское жилье подорожало на 21%

http://news.mail.ru/...ian/54/5867427/
  • 0

#160
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

[Весна, дамы и господа, весна.... Летом, возможно, немного снизятся, а осенью опять повысятся :-) Сезонность имеет место быть... Хорошо хоть не как в 2006 году прыганули.

Значит, весна & осень = вверх, а лето & зима = вниз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.