Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#561
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
блин, я запарюсь 1,5 гига фото грузить
зачем эти заморочки?
просто пусть курьер приедет и зеберет их диске и расспечаете за 10,5?
  • 0

#562
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
наш сайт http://zigzag.kz прежде всего расчитан на хранение фотографий. в неограниченном количестве.

печать фотографий - это дополнительная услуга.
поэтому, добро пожаловать! храните фотографии у нас и забудьте о CD/DVD/HDD.

ну и печатайте через нас, конечно. =) потому что у нас оборудование французского производства и качество снимков - просто супер.
  • 0

#563
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
ребята, я не знаю, какая у вас ОСНОВНАЯ направленность, но я исхожу из названия темы " фотографии - дешево!, матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге."

Далее, мне не нужно нигде хранить фото, у меня террабайтный диск. Мне нужно их расспечатать. все просто, не так ли?

А грузить за 20 мин 500 метров- миф! я вот уже 1,5 часа не могу вам загрузить 300 метров, причем это в зипе.

Так что, прекратите устраивать "шоу" из простой расспечатки, и коли рюхаетесь расспечатать фото за 10,5 тенге, то дайте мне телефон, я сам привезу, на крайняк (ну его нафиг вашего курьера итп), ок?

Сообщение отредактировал DNK: 04.05.2009, 22:12:06

  • 0

#564
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
не буду спорить с вами и чтото доказывать. =)
просто расскажу подробнее о нашей акции и ценах из расчета фотографии размером 10х15 см.

1. цена при заказе с сайта 15 тенге (но вы можете получить скидку в 30%, что даст вам цену в 10,5 тенге);
//но тут нужно потрудиться и загрузить фотографии на сайт и сделать ваш заказ через сайт;

2. услуга Вызов курьера - при этом цена фотографии 15 тенге, услуги курьера 1200 тенге; но если вы заказываете фотографий на сумму более 5000 тенге, то услуги курьера становятся бесплатными;
//тут нужно закачать все фотографии на CD/DVD/флешку и передать курьеру на распечатку; ваш заказ печатается и доставляется;

3. ну и третий вариант: это когда вы приходите к нам в бутик с CD/DVD/флешкой в кармане и печатаете фотографии в неограниченном количестве; при этом цена фотографии будет 20 тенге;

мой телефон, 2581036 или +7 701 257 05 02, Аскар
звоните, если будут вопросы.
  • 0

#565
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Добрый день! Сестра заняла на вашем конкурсе второе место. Когда вы определитесь с призами? И почему так долго надо ждать?
  • 0

#566
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
добрый день, mugalim!

с призами мы определились, но пока не можем сказать какой именно приз выиграла ваша сестра. =) извините, секрет.

победителей будем поздравлять на следующей неделе.
мы обязательно позвоним всем победителям заранее, чтобы они смогли планировать свое время и приехать в назначенное место и время.

извините, что так долго, это наш первый опыт в организации конкурса. надеюсь, что в будущем мы будем более расторопными.

спасибо за понимание. =)
  • 0

#567
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А грузить за 20 мин 500 метров- миф! я вот уже 1,5 часа не могу вам загрузить 300 метров, причем это в зипе.

Зип или не зип разницы нет, JPEG уже сжатый

Сообщение отредактировал brig: 07.05.2009, 18:02:27

  • 0

#568
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
да, brig, вы правы.

просто мы принимаем к загрузке зипованные жпеги, чтобы объединить их в загрузку одним файлом, а не грузить жпеги по отдельности. удобство для пользования. =)
  • 0

#569
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Здравствуйте у меня опять назрел заказ на на 427 фоток они уже заливаются как будет готово оформлю заказ, Заранее спасибо... :-)
  • 0

#570
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Shoorik, добрый день.
давайте, отправляйте ваш заказ. =) будем ждать.
  • 0

#571
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Добрый день, заказал печать с сайта, вчера курьер привез фотки. Фотографии хорошего качества, спасибо, понравились))
  • 0

#572
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
спасибо за отзыв! =)
  • 0

#573
абди

абди
  • Гость
  • 16 сообщений
здравствуйте, всем! я уже заказывала у них фотки. работают отлично. курьер бесплатно доставил фото домой без каких-либо задержек. качество отличное. единственное-пришлось потрудиться с загрузкой, но это мелочи ведь разница в цене весомая. спасибо.
  • 0

#574
merlon

merlon

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

если вы сделаете заказ через сайт, то я дам вам скидку, даже если у вас не наберется 300 фотографий. потому что я вышлю вам специальный номер, который вы введете при оформлении заказа через сайт. в этом случае вам каждая фотография 10*15 обойдется по 10.5 тенге.



если еще раздаете скидочный номер, можно получить?
  • 0

#575
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый день, Аскар.
Что-то опять проблемы наверно с распаковкой ZIP файлов. Скинул два зипа, один с 139 файлами, другой с 159 файлами. Что-то они распоковались только частично, так как фотографий значительно меньше.
  • 0

#576
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Здрассти!
А до скольки Ваш салон на Ленина работает?
Не в первый раз заезжаем после 18:00 что б забрать свой заказ и там никого нет!!!!!!!!
Что за сервис?
Или Вы уж на сайте напишите что работаете ДО 18:00 или до -скольки Вы там есть.
А то я после работы делаю крюк через Самал, что б забрать свои фотографии, а аптекари мило говорят что никого нет и Ваши двери закрыты.
Повторюсь - не в первый раз!!!!!!!!
  • 0

#577
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Добрый день! скажите плиз, сегодня разместила заказ, никак не могу Вам дозвониться, у меня такой вопрос: оплачивать наличными - это в смысле курьеру? заранее спасибо.
  • 0

#578
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
да. курьеру. =))
  • 0

#579
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

да. курьеру. =))


спасибо!!! теперь не терпится получить мои фотки :smoke:
  • 0

#580
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Добрый день! Хотела узнать, я в пятницу сделала заказ на фото, мне их привезут сегодня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.