Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#521
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Laska, JK.,

попробуйте еще раз...

обычно эти буквы не проблема для пользователей. если вы все же не сможете зарегистрироваться, напишите.
  • 0

#522
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
После 10 попытки внести буквы и зарегестрироваться, махнула на это рукой. Жаль, так хотелось большой заказ сделать!
  • 0

#523
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
давайте я вас зарегистрирую, а вы потом поменяете пароль?
  • 0

#524
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
внимание конкурс на сайте zigzag.kz! не пропустите!

1 апреля 2009 года нашему проекту исполнился один год

Это совсем маленький срок, но, тем не менее, команда «Zigzag Photo» хотела бы сделать небольшой сюрприз вам, пользователям нашего сайта.

Итак, три пользователя, которые в апреле месяце распечатают наибольшее количество фотографий, получат интересные призы!

Чтобы принять участие в конкурсе, ничего специально делать не нужно. Просто делайте заказы, как Вы это делали всегда, а мы будем наблюдать за лидерами на главной странице сайта.

О призах мы решили рассказать вам в конце месяца. Но будьте уверены, призы Вас обрадуют и будут приятным сюрпризом для Вас и Ваших близких.

Печатайте ваши фотографии, принимайте участие в конкурсе и получайте интересные призы!

Правила конкурса:

- Вы заказываете на печать фотографии, а мы подсчитываем баллы. 1 балл = 1 тенге. Заказав на печать	 
  одну фотографию размером 10х15, вы зарабатываете 15 баллов;
- Заказов можно делать несколько. Баллы суммируются;
- Учитываются заказы, оформленные только в апреле месяце.

http://www.zigzag.kz...ns/april/1.html
  • 0

#525
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Зарегистрируйте меня плз, а то фоток коло тысячи накопилось, хотелось бы потихоньку их распечатать.
  • 0

#526
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а у вас тоже не получается зарегистрироваться?
  • 0

#527
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ok.computer. Спасибо за помощь.
  • 0

#528
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
никак нет :(
  • 0

#529
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
я написал вам в личку. давайте я вам помогу.
  • 0

#530
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
можно уточнить, если я закидываю вам фотки, то их можно будет посмотреть на Вашем сайте? т.е. я не совсем поняла есть ли у вас правила о приватности?
  • 0

#531
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
когда вы закидываете фотки к нам на сайт, вам нужно создать альбом куда вы будете закидывать фотографии.

так вот, у альбома есть пока два режима приватности: публичный и приватный.

публичный - это когда все пользователи интернет могут посмотреть фотографии;
приватный - это когда никто, кроме администраторов сайта, не может посмотреть ваши фотографии;

если у вас есть еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
  • 0

#532
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
вопрос- в соглашении есть такой пункт, что админ-я имеет право использовать фото в коммерч и некоммерч целях... моего мужа это смущает... не могли бы вы это разъяснить? спасибо.
  • 0

#533
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
вы могли бы скопировать этот пункт договора?
я не могу найти такие строчки...
  • 0

#534
Dejavu

Dejavu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хотела получить скидку на сайте через опцию "пригласить друга". Никак не получается. После выполнения всех инструкций и заполнения полей, на экране появляется фраза "пожалуйста ждите" и так ждешь часами, и никакого результата. Было несколько попыток. Подскажите плиз в чем проблема? есть другой вариант получения скидки?
  • 0

#535
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Dejavu,

попробуйте сменить браузер. скорее всего у вас какаято проблема именно в нем.
я скинул вам номер для получения скидки. используйте его, если уж совсем ничего не получается...

=)

---update ----

Dejavu, к сожалению не отправил вам номер...
скажите мне ваш email. я вышлю номер для скидки на него.

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено


Сообщение отредактировал ok.computer: 10.04.2009, 18:24:05

  • 0

#536
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Автор, присоединившийся к данному Соглашению и приславший Фото для размещения на Сайте, безвозмездно передает Администрации право свободного использования и предоставления широкого доступа к Фото в пределах данного ресурса без выплаты какого-либо вознаграждения.
  • 0

#537
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
народ я не в теме но хотел бы спросить плиз где можно заказать фотохимию и расходные материалы для лаболатории? она мне по наследству досталась
  • 0

#538
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Автор, присоединившийся к данному Соглашению и приславший Фото для размещения на Сайте, безвозмездно передает Администрации право свободного использования и предоставления широкого доступа к Фото в пределах данного ресурса без выплаты какого-либо вознаграждения.


Jamilya,

эта статья говорит о том, что если фотографии были размещены автором в альбом для публичного просмотра, то администрация сайта может использовать фотографию для того, чтобы выставить ее на витрину сайта, фотография может комментироваться другими пользователями... в общем с фотографией может происходить все, что доступно для пользователей нашего сайта.

но если, фотография защищена от просмотра пользователей, то ее никто и никак использоватьт или просматривать не будет. =)

возможность закрыть или открыть альбом для просмотра существует у каждого пользователя сайта.

я надеюсь, что ответил на ваш вопрос и если есть еще вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
  • 0

#539
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
test
  • 0

#540
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Цена не изменилась 10 тенге?
Можно номерок в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.