Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#541
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый день, brig!

теперь вам не обязательно получать от меня номер, чтобы получить скидку у нас на сайте для печати фотографий.

теперь вы можете зайти на сайте в раздел Пригласить (Мой zigzag > Пригласить) и выслать приглашение любому вашему другу на email.

в ответ на ваше приглашение, вам на email придет номер для получения скидки. этот номер разовый и вы сможете использовать его для фотографий любого размера в количестве 200 штук.

в месяц, вы можете высылать 5 приглашений, соответственно, получать скидку для 1000 фотографий в месяц.

если у вас будут вопросы, обращайтесь! =))
  • 0

#542
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Добрый день!
Я оформила заказ через интэрнет на Вашем сайте, а номер заказа не сохранила.
Заказ оформляла в четверг.
Как быть?
  • 0

#543
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Какова цена на распечатку фото 15x20 ??? Около 200 штук надо
  • 0

#544
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
если заказ будет сделан с сайта, то:
25 тенге со скидкой.
35 тенге без скидки

а в салоне получится по 45 тенге.
  • 0

#545
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте.
Ни как не получаеться загрузить фото на ваш сайт. Раньше было без проблем. Интернет на работе у нас высокоскоростной. Сам ваш сайт открывается быстро. Пытаюсь загрузить хотя-бы одно фото - висит. Не могли бы разобраться с этой проблемой. Мой email под которым зарегеcтрировался на вашем сайте sbo71@mail.ru. Старые альбомы удалил, то есть до лимита заполненности далеко. Спасибо
  • 0

#546
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
добрый день, baurjan.
пару последних дней в казахстане были проблемы с интернетом. это общая проблема. возможно вы пытались загрузить фотографии именно в этот момент.

старые альбомы вам не нужно было удалять. у нас нет ограничения на хранимые фотографии на сайте. =)
  • 0

#547
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте.
Вопрос. Сделал заказ через сайт. Но заказ сделан не до конца, у него стоит статус открытый (не смого сделать до конца так как когда в корзине нажал на "Далее" все зависло, но заказ сохранился). Теперь если зайду в этот сохраненный заказ можно теперь его оформить до конца?
И еще вопрос - сейчас в заказе показывает просто количество фото (без учета что некоторые фото печатаються несколько раз) я не понял сам заказ сохранил информацию о том, сколько печатать экземпляров каждого фото? Или мне опять весь заказ делать заново (он большой и много времени занимает)?
  • 0

#548
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
baurjan, добрый вечер.

Теперь если зайду в этот сохраненный заказ можно теперь его оформить до конца?

да. вы сможете оформить его до конца.

сам заказ сохранил информацию о том, сколько печатать экземпляров каждого фото?

да, открытый заказ сохранил количество фотографий, которое вы успели указать до зависания вашего компьютера.
  • 0

#549
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
baujan, торопитесь. =)
до окончания конкурса на нашем сайте осталось 2 дня.
у вас еще есть шанс победить!

http://zigzag.kz
  • 0

#550
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Получилось отправить заказ :bored:
  • 0

#551
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
baurjan,
да... удачно у вас получилось отправить заказ... =))
  • 0

#552
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
вы лидируете в списке на данный момент! =)
  • 0

#553
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Для участия в конкурсе вы до какого времени принимаете заказы - до 30 апреля до 12 ночи? Или прием заказов заканчиваеться раньше? :bored:
  • 0

#554
JOHN SHEPPARD

JOHN SHEPPARD

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Цена у вас распечатки не изменилась еще! И скажите как там вам выслать фото и куда подьехать для распечатки
  • 0

#555
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Вчера вечером и ночью на ваш сайт загрузил кучу zip-файлов. Ни одно фото не добавилось в альбом, хотя архивные ZIP-файлы создавал точно так-же как при прошлом заказе. Ну..Ну.....
  • 0

#556
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Для участия в конкурсе вы до какого времени принимаете заказы - до 30 апреля до 12 ночи? Или прием заказов заканчиваеться раньше?


до 30 апреля 12 ночи. =)

Цена у вас распечатки не изменилась еще! И скажите как там вам выслать фото и куда подьехать для распечатки


зарегистрироваться на сайте zigzag.kz, создать альбомы и загрузить в них фотографии. а потом просто отправить их в заказ. =)

осталось несколько часов для приема заказов в рамках конкурса! торопитесь! =)
  • 0

#557
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А где вы находитесь?
  • 0

#558
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
http://www.zigzagz.n...t.html#location
  • 0

#559
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
511 шт, вроде было по 10.5,
когда нажал пригласить курьера, стало вдруг по 15, это как?
хочу по 10.5
  • 0

#560
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
вызвать курьера - это другая услуга, когда вам не нужно закачивать фотографии на сайт.

это когда вы передаете диск нашему курьеру в руки и деньги за печать фотографий - он печатает фотографии - привозит вам диск и фотографии.

чтобы фотографии были по 10,5 тенге вам нужно сделать заказ онлайн. через Оформить заказ > Мои альбомы, тут вы выбираете альбом который нужно печатать и фотографии в нем.

Сообщение отредактировал ok.computer: 04.05.2009, 09:36:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.