Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#601
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Я напечатала же фотобук и отвезла родителям. Визжали от восторга. И качество и просто потому что их любимую внучку так оформили. Теперь систер требует такую же себе )

Отлично. В общем, я довольна, будем еще заказывать.
  • 0

#602
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
посмотрела ваш сайт и не поняла, если загружаешь фотографии, то это значит, что их все потом смогут посмотреть?
  • 0

#603
Miss Sixty

Miss Sixty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

посмотрела ваш сайт и не поняла, если загружаешь фотографии, то это значит, что их все потом смогут посмотреть?


Там же вроде бы можно сделать так, чтобы никто кроме вас не видел фотки? да?
я так делала...
  • 0

#604
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
На сайте можно выложить примеры фотобук? А то не понятно что в результатет получим.
  • 0

#605
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
cocktail4u,
спасибо за отзыв. =) тем более положительный.

yana21,
нет, не все.
на сайте есть возможность сделать папку с двумя опциями отображения:

1. публичная папка - фотографии в ней видят абсолютно все пользователи интернет;

2. приватная папка - фотографии в ней не видит никто, кроме вас; (наш сотрудник видит ваши фотографии только в том случае, если вы их отправили на печать);

Stenkz,
вот тут есть фотографии фото-книги:
http://www.zigzagz.n...502544320825755

простите за качество, но рекомендую вам подойти к нам в салон, чтобы получить отменное качество и дизайн.

просто, чтобы было понятно... чтобы фотокнига была отличной, нужны хорошие фотографии - это самое главное, потом дизайн фотокниги...

хотя, если фотографии хорошие, то дополнительный дизайн можно не делать. фотокнига и так получиться хорошей.

=)
  • 0

#606
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений
можно ли узнать... мне нужно напечатать более 1000 фотографий, но загружать на сайт такой объем нет возможности (на работе за трафик шею намылят)... можно ли вызвать курьера бесплатно? и как это сделать?
и какова будет тогда стоимость фотографий 10х15?

Сообщение отредактировал Aeon: 25.08.2009, 15:51:36

  • 0

#607
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
добрый день,

да, вы можете вызвать курьера.
но имейте ввиду, что стоимость фотографии размером 10х15см при вызове курьера стоит 15 тенге.
соответственно, ваш заказ будет стоить 15 000 тенге и стоимость курьера будет бесплатная в пределах Алматы.
  • 0

#608
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений

добрый день,

да, вы можете вызвать курьера.
но имейте ввиду, что стоимость фотографии размером 10х15см при вызове курьера стоит 15 тенге.
соответственно, ваш заказ будет стоить 15 000 тенге и стоимость курьера будет бесплатная в пределах Алматы.


а если я все это "добро" закачаю на сайт, то стоимость какая будет?
и мне доставят фотографии после распечатки? бесплатно?
  • 0

#609
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
В среду разместила заказ на сайте, и как-то ни ответа ни привета... обещано было за 48 часов доставить, т.е. в пятницу еще... :laugh:
  • 0

#610
sparkle8

sparkle8
  • Гость
  • 31 сообщений

мы немного сделали update. теперь номер для получения скидки нужно вводить на предпоследней странице заказа. когда нажмете на кнопку "Подарочный номер от Zigzag Photo", откроется окно, куда вы можете ввести номер для получения скидки.

внимание, номер чувствителен к регистру.

кому нужен номер для получения скидки, обращайтесь ко мне.
буду рад поделиться скидкой с вами. =)


вышлите, пожалуйста, мне номер для скидки на sparkle8@mail.ru
спасибо!
  • 0

#611
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
чет не выгодная у вас цена на 20*30, сегодня видела цену в 50 тг
  • 0

#612
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Спасибо большое ребятам.

приятно с вами работать.
  • 0

#613
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Мы на днях печатали фотографии со свадьбы.

Тема работает, сайт работает, фотографии 10х5 печатают действительно по 10,5 таньга. Спасибо :rotate:
  • 0

#614
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Закачивала фотографии на сайт частями. При закачки одного зип архива произошел какой-то сбой, часть фотографий закачалось, а часть - нет. Потом я повторила операцию. В итоге у меня половина фоток повторяется :laugh: Теперь придется их вручную удалять... Все-таки, когда много фотографий закачиваешь, то неудобно...
  • 0

#615
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Alina Sun,

да. согласен. но такое может происходить и на любом другом сайте, который предлагает хранение фотографий в сети. ))

я со своими фотками уже запарился возиться. это для меня, как работа. сначала они у меня на дисках были, на компьютере, на переносных дисках... в общем, счет им потерял...

а теперь на zigzag.kz все храню, но все равно приходится их постоянно просматривать, лишние удалять, новые добавлять.

и так всегда. )

одна радость - забыл про проблему - где хранить фотографии. ))
  • 0

#616
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ой, вы все еще работаете?
если честно, я уже целый месяц пытаюсь загрузить, тоже загружается часть потом все виснет и теряется...
по телефонам не смогла дозовниться, дайте, пожалуйста, действующий телефон
а можно загрузить частями фотографии? а потом сделать заказ на 300 фото сразу?
  • 0

#617
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ChokoPie,

да. конечно, мы еще работаем. =) еще как работаем.
просто сейчас много времени занимает работа по сайту, так что я бб.цт немного забросил. =)

вся поддержка пользователей ведется через zigzag.kz
да. вы можете подгружать фотографии частями и даже по одной. а заказ сделать на все 300-500 фото сразу.

когда виснет и теряется - это значит, что у вас во время загрузки фотографий обрывается связь. я рекомендую вам загружать зип файлы по 30-50 мегабайт.
  • 0

#618
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
В общем, решила я свою проблему с повторными фотографиями... В разделе - редактировать альбом - потратив минут 10-15 убрала все повторы :rotate:

За два дня сделали мой заказ, качеством довольна :-) Дальше планирую таким же образом печатать фотографии. Грузить возможно не очень удобно, но зато экономия при больших заказах выходит значительная!!!
  • 0

#619
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Как заказать фотокнигу?
  • 0

#620
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Скажите еще есть подарочные номера от Zigzag Photo?
Если такие есть, то можете прислать на stairh@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.