Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#581
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Darknight: 09.06.2009, 18:04:21

  • 0

#582
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
1. Закачивать архивы достаточно долго, unlim 1Mbit/s, закачивал часа 2, 500 фоток (~ 400 Mb)
2. Заказ выполняют за два дня, нормально
3. Качеством фотографий (не профи) доволен
4. Цена вполне устраивает
Буду заказывать еще

П.С. Аскар, спасибо за фотки.
  • 0

#583
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Качество вполне хорошее, даже те фотки, которые я снимала мобильным телефоном, получились на удивление очень даже хорошо (обычно они у меня в распечатанном виде мутные :rotate:) Цена тоже радует! И еще огромный плюс - это доставка, очень удобно! Спасибо, теперь буду только Вам заказывать :mad:
  • 0

#584
Miss Sixty

Miss Sixty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет!!!
Я сегодня зарегистрировалась на ЗигЗаге :laugh:
Очень понравилось ))) Пока никакой критики в ваш адрес.... в отличии от некоторых подозрительных... :dandy:
Надеюсь буду вашим частым клиентом, так как именно эту услугу я искала давно ))))
Теперь хочу перейти на следующую ступень, кроме онлайн-ознакомления, хочу заказать распечатку фоток... и номерок :(
  • 0

#585
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
добрый день.
вы знаете, сейчас номер для скидки не нужен. это было раньше.

сейчас вы получаете номер на скидку если приглашаете друга на сайт зигзгаз.кз (это делается в разделе Мой зигзаг > Пригласить)

или

отправляете в заказ более 300 фотографий.

и в первом и во втором случае, вы получаете 30% скидки на фотографии.

добро пожаловать. =)
  • 0

#586
proton11

proton11
  • Гость
  • 26 сообщений
сорри за рекламу:-)
у себя разместил информацию про Вас :dandy:
печать фотографий для тех кто в астане
http://vse.kz/index....opic=236181&st=
  • 0

#587
Ala-tau

Ala-tau
  • Гость
  • 18 сообщений
Подскажите, пжта, этот заказ забирали или еще нет, если нет он то можно оплатить забрать? Запарился, соррри.

заказ №:66122
оформленный заказ35
фото

обновлен 12 июня 2009 (25 дней назад)

PS было бы классно если у вас на сайте можно было бы смотреть статус заказа, (готов, не готов), (оплачен, не оплачен), (забрали, нет) и т.д. Я где уже предлагал. Спс
  • 0

#588
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ваш заказ лежит и ждет вас. =)

спасибо за предложение. мы будем обязательно делать информацию на сайте для пользователей по статусу заказа.
это очень важная функция, но у нас рук не хватает.

=)
  • 0

#589
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

ваш заказ лежит и ждет вас. =)

спасибо за предложение. мы будем обязательно делать информацию на сайте для пользователей по статусу заказа.
это очень важная функция, но у нас рук не хватает.

=)

К сожалению, я зарегистрировалась , но так и не получается загрузить фотографии, так долго. Если к вам на флешке подвезти в офис, фотографий более 300 штук, цена будет по 25 тенге или по 10, 5 тенге?
  • 0

#590
Ruslan77

Ruslan77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, есть ли у вас салон в районе ЦУМа?
  • 0

#591
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
А какая у вас скорость закачки! Я зип файл в 290 мегов закачиваю уже 6.5 часов! Это ж жуть. Хотелось напечатать все до отъезда к родителями. Но если он так закачивает...ого! Как это обычно проиходит? Хочется верит, что не так, а я одна неудачница.
  • 0

#592
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
cocktail4u,
все зависит от вашей скорости интернет.
если у вас мегалайн, то я бы рекомендовал разбить файл по 30-50 мб.

Ruslan77,
нет. возле ЦУМа у нас нет салона.

mama.ru,
если вы привезете фотографии к нам в салон, то цены будут 25 тенге. потому что для сайта у нас работают промо цены.
не зависимо от количества фотографий.
  • 0

#593
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Вот с этой ссылки http://www.zigzagz.n...er.html#courier вычитала, что если закажем на 5 000 тенге (а скорее еще больше), то курьер отвезет диск и привезет фото. Правильно? Фото будет по 10 тенге штука.

Если завтра после обеда мы попросим его приехать за диском (онлайн просто сил нет закачивать), можно будет ожидать в четверг доставку фотографий? Это очень важно, тк мне в пятницу улетать из Алматы и желательно с фотографиями.
  • 0

#594
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Алло! Люди, есть тут кто?

Я заказала сейчас 187 фотографий. Там написано, что при заказе более 150 фото курьер бесплатно. Можно это учесть, тк автоматом это не проставляется. Также я не поняла как в одном заказе сделать и фотозаказ и фотокнигу. Пришлось отдельным. Там тоже посчитался курьер. :) Вообще, заказала книгу на пробу. Если красиво, то идея просто отличная делать таки фотоподарки друзьями и родственникам. Фотокнига делатеся 3 рабочих дня. Возможно ли получить до пятницы утра? Улетаю из города....заказала все равно, подумала, что можно будет с вами договориться, чтобы не откладывали мой заказ на третьи сутки.

В общем, если не считать гемороя с закачкой фот, идея отличная и дизайн сайта отличный. Качество продукта надеюсь тоже скоро оценить. :smoke:
  • 0

#595
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
извините, что не ответил вам.
уведомления о новых ответах с ЦТ почемуто работают через раз.

спасибо за ваше мнение о сайте.
на счет заказа, мы обязательно все успеем сделать до пятницы.

=)
  • 0

#596
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Очень жду фотобук! Хочу печатать сразу фотобуки. Спасибо, буду ждать. =))

Сообщение отредактировал cocktail4u: 22.07.2009, 10:53:25

  • 0

#597
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Была рада обнаружить у нас сервис по печати фоткниг, видела подобное у гостях за границей, хотела было уже там заказать через знакомых, а оказывается у нас такое есть :)

Буду заказывать!
хотела уточнить, 1 лист = 2 страницы? С одной стороны и с оборота? Я правильно поняла?
  • 0

#598
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
да, 1 лист - это 2 страницы.

спасибо за отзыв. заказывайте.
будем рады помочь. =)
  • 0

#599
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Здраствуйте, хочу заказать фотокнигу, где можно посмотреть прежние работы. просто чтобы представить как она будет выглядеть, переплет, обложка...
  • 0

#600
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
доброе время суток.
вам нужно зайти к нам в офис, чтобы увидеть книгу в ее полном виде.

добро пожаловать =)
вот схема проезда:
http://www.zigzagz.n...t.html#location
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.