Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

фотографии - дешево!матовая, глянцевая, 10х15 по 10.5 тенге.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#501
Ala-tau

Ala-tau
  • Гость
  • 18 сообщений
спасибо, забрал свои фото! :fie:)
  • 0

#502
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

ваши фотографии будут сегодня доставлены. =)

========================

не думаю что сегодня их доставят, время уже 17:55 вечера, адрес указан рабочий, а работаем мы до 18:00...
ну это в принципе некритично, подождем, авось завтра доставят, только вот денежки специально приготовил, теперь потратил, завтра придется опять принести...:fie:))
ну все равно, ждеммм назавтра...:-))))
  • 0

#503
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Скажите пожалуйста, а качество фотографий какое?
  • 0

#504
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
качество отличное.
посмотрите отзывы, которые были сделаны ранее. =)
  • 0

#505
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
из ЛС:

день добрый !
получил фотки, спасибо !
никаких претензий нету, но...
1. темные фотки стали почему то темнее
2. желтые фотки стали желтее
3. светлые фотки стали еще светлее
4. кадры пообрезаны немного со всех сторон, особенно снизу...
если сравнивать с цифровыми файлами....т.е. кадр немного увеличился....

Это просто так скажем рядовые замечания, никакой претензии....
А вообщем за эту цену нормально, еще раз спасибо !

PS. На сайт не стал об этом писать, люди разные, неизвестно кто как поймет...:dandy:))


добрый день.

разница в оттенках получается от разных настроек вашего монитора и нашего монитора на печатной машине. мы стараемся делать фотографии наиболее приближенными к реальной картинке, но к сожалению, иногда изза этой разности мы не можем попадать точно в цель, т.е. попадать под настройки мониторов наших пользователей.

а кадры получаются обрезанные по краям, потому что, например, фотография размером 10х15 см пропорционально не может охватить весь кадр электронной фотографии. такое всегда есть в любом фотосалоне. к сожалению, с этим не возможно бороться. =)

мы рады, что вам понравились фотографии. надеемся, что вы будете нашим постоянным клиентом и приведете своих друзей к нам на сайт. =)
  • 0

#506
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
http://zigzag.kz
  • 0

#507
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

а кадры получаются обрезанные по краям, потому что, например, фотография размером 10х15 см пропорционально не может охватить весь кадр электронной фотографии. такое всегда есть в любом фотосалоне. к сожалению, с этим не возможно бороться. =)

тоже это заметила, хотя этим страдают все фотолаборатории :smoke:
эт проблема устранима, я просто кадрирую немного с запасом
  • 0

#508
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
да, кто хоть немного понимает в дизайне - может кадрировать все фотографии под стандартные размеры бумаги.

в этом случае, эта проблема очень даже решается. =)
  • 0

#509
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
укажите пожалуйста размеры разрешения для кадрирования под стандартные 10х15 и 18х20. Там же стандартные размеры? а то у меня тоже поблема частая фотки режут по ширине. а так и вашим клиентам можно самим кадрировать и вам меньше работы при печати.
  • 0

#510
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
http://www.poltavafo...fotografiy.html

почитайте вот эту статью. мне кажется она будет полезна. можно еще поискать в сети подобный материал.

у нас таких статей пока еще не создавалось, потому что в основном у нас печатаются любители, а обрезанные по краям 5 миллиметров для таких фотографий - не страшно.
  • 0

#511
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
если вы фотограф, то вы можете присутствовать при печати фотографий и сами все проконтроллировать.
мой тел: +7 701 257 05 02

=)
  • 0

#512
Dota

Dota
  • Гость
  • 14 сообщений
Извините цена на фотографии та же, 10,5 тенге? И какой минимальный заказ? Напишите в ЛС? Спасибо!
  • 0

#513
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
добрый день.
да, цена с учетом скидки будет 10,5 тенге за фотографию размером 10х15 см.

вы можете получить скидку двумя путями:
путь первый: вам нужно пригласить друга ( Мой Zigzag > Пригласить ), при этом вам на email приходит сообщение, что вы получили единоразовый номер для получения скидки (примерно такого вида: ZIG-00000). этот номер вы можете использовать только 1 раз и он распространяется на 200 фотографий любого размера. в месяц вы можете пригласить 5 друзей.

путь второй: заказываете на печать 300 и более фотографий и сайт автоматически расчитывает для вас скидку в 30%. при этом доставка по Алматы получается для вас бесплатной, т.к. мы в общем делаем бесплатную доставку, если сумма заказа превышает 2000 тенге.

=)

если будут вопросы, пишите, звоните:
+7 701 257 05 02
+7 727 259 97 96
askar.tuleev@zigzag.kz

=======
в личку ответил
  • 0

#514
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
http://zigzag.kz

+7 701 257 05 02
+7 727 259 97 96
askar.tuleev@zigzag.kz
  • 0

#515
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
уважаемые клиенты: всем, кто делает заказы в пятницу - имейте ввиду, что доставка фотографий будет сделана только в понедельник. выходные дни не считаются. =)
  • 0

#516
Dejavu

Dejavu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вышлите мне пожалуйста спец. номер для скидки
  • 0

#517
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Dejavu,

сейчас можно без номера получать скидку 30% .

почитайте на сайте, пожалуйста, раздел http://www.zigzagz.n...html#invitation

Пригласить друга

Пригласите друзей на Zigzag Photo! Отправляя приглашение другу на сайт www.zigzag.kz, и вы и ваш друг получаете возможность печатать фотографии со скидкой.

Итак:

1. Каждый зарегистрированный пользователь ежемесячно может отправлять до 10 приглашений.

2. При отправке каждого приглашения вы получаете новый подарочный номер, который используется при оформлении заказа фотографий на печать, и дает вам скидку 30%!

3. Каждый номер можно использовать один раз, при этом каждый раз можно заказать до 200 фотографий со скидкой. Таким образом, при отправке 10 приглашений в месяц и максимальном использовании подарочных номеров, вы можете напечатать до 2000 фотографий в месяц со скидкой.

4. Подарочный номер необходимо указать в процессе заказа фотографий на печать. При оформлении заказа вы попадете на страницу "Акции и бонусы", где нужно нажать на кнопку "Подарочный номер от Zigzag Photo". Далее, укажите подарочный номер и продолжите оформление заказа. Стоимость заказа будет пересчитана со скидкой.

5. Если вы получили подарочный номер, но еще не зарегистрированы на сайте, то, для начала, зарегистрируйтесь, загрузите фотографии, и, далее, оформляйте заказ на печать, используя подарочный номер!


  • 0

#518
ok.computer

ok.computer
  • Частый гость
  • 98 сообщений
kyky
  • 0

#519
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ok.computer. почему я никак не могу зарегестрироваться у вас на сайте. Заполняю форму, а потом начинаю вводить число (под условиями обслуживания) и все.
  • 0

#520
JK.

JK.
  • Гость
  • 35 сообщений
такая же проблема

ok.computer. почему я никак не могу зарегестрироваться у вас на сайте. Заполняю форму, а потом начинаю вводить число (под условиями обслуживания) и все.

такая же проблема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.