Перейти к содержимому

Фотография

Разность в возрасте между парнем и девушкой?Может она помешать / не помешениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#321
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Иногда случаются нонсенсы в моей жизни. :laugh:

Ошибки в молодости - воспоминания в старости :laugh:


Ребята, только смотрите чтоб в закономерность не переросло :-)
  • 0

#322
Lbr

Lbr
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Меня разница в возрасте напрягает, а в последнее время пользуюсь популярностью у парней младше меня. Уже боюсь спрашивать о возрасте. Я 79 года, а парни 81, последних три были...

Не бойся ;)
В таком возрасте такая разница уже не очевидна, да и вообще, фактический возраст может не соответствовать физиологическому :-)
Т е парень 81 может быть вполне "зрелее" своих собратьев 79г. И девушки 22 порой на вид тянут на все 30 и наоборот :laugh:
Точно тебе говорю :lol: :lol:
Не заморачивайся на такие мелочи, "смотри в корень" :laugh:
  • 0

#323
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А я думаю это вы сейчас разницу замечаете а потом когда подрастете и вам будет 35 разница 5-7 лет не так заметна
  • 0

#324
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Эххх, папа так хотел, чтобы мой муж был старше меня лет на пять-семь

А у нас с женихом разница всего ничего: один год
  • 0

#325
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Меня разница в возрасте напрягает, а в последнее время пользуюсь популярностью у парней младше меня. Уже боюсь спрашивать о возрасте. Я 79 года, а парни 81, последних три были...

Не бойся ;)
В таком возрасте такая разница уже не очевидна, да и вообще, фактический возраст может не соответствовать физиологическому :-)
Т е парень 81 может быть вполне "зрелее" своих собратьев 79г. И девушки 22 порой на вид тянут на все 30 и наоборот :laugh:
Точно тебе говорю :lol: :lol:
Не заморачивайся на такие мелочи, "смотри в корень" :laugh:


Есть еще разница в каком возрасте находишься сам. Вот например, мне сейчас 21 год, скоро замуж пора и мутить что-то с 18ти летними мальчиками это для меня просто бесполезная трата времени, даже если не воспринимать тот факт что они еще относительно дети в этом возрасте. А вот если сама с 79 года то им уже по 24, в таком возрасте они уже мужчины, интересные, состоявшиеся ;)
  • 0

#326
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Меня разница в возрасте напрягает, а в последнее время пользуюсь популярностью у парней младше меня. Уже боюсь спрашивать о возрасте. Я 79 года, а парни 81, последних три были...

Не бойся ;)
В таком возрасте такая разница уже не очевидна, да и вообще, фактический возраст может не соответствовать физиологическому :-)
Т е парень 81 может быть вполне "зрелее" своих собратьев 79г. И девушки 22 порой на вид тянут на все 30 и наоборот :laugh:
Точно тебе говорю :lol: :lol:
Не заморачивайся на такие мелочи, "смотри в корень" :laugh:


Есть еще разница в каком возрасте находишься сам. Вот например, мне сейчас 21 год, скоро замуж пора и мутить что-то с 18ти летними мальчиками это для меня просто бесполезная трата времени, даже если не воспринимать тот факт что они еще относительно дети в этом возрасте. А вот если сама с 79 года то им уже по 24, в таком возрасте они уже мужчины, интересные, состоявшиеся ;)


Да если еще учесть что срок годности девушки до 25 лет и потом просто нет шанцев выйти замуж то у тебя еще не все потеряно
  • 0

#327
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :)

Когда девушка старше не совсем легко.....
Комплекс как раз у девушки..... (пример из жизни) она старше меня на 4 года и называет меня "маленький" мой подчёркивая первое слово... а перед своими друзьями её неудобно себя чувствовать что у неё парень на 4 года младше её.
Вот такая правда жизни!


Я старше своего парня на 4 года. Там вообще длинная история. Мы с ним знакомы уже 14 лет. Когда он учился в первом классе, я училась в пятом и безумно в него влюбилась. Хотя что из себя может представлять первоклассник? :-/ Ну вот зацепил. Три года у нас была детская любовь, а потом я переехала и мы 9 лет не видились. Потом случайно встретились на улице. Мальчик возмужал ;) Но чувств никаких особых не вызвал: так ностальгию разве что по детству. Обменялись телефонами, начали созваниваться. С удивлением обнаружила, что развит не по годам. Особенно купила его искренность. Постепенно заново узнали друг друга и вот уже вместе два года. Первое время комплексовала - не скрою. Все же младше выглядит, да и друзьям приходилось созноваться, что мальчик еще несовершеннолетний. А потом ничего - прошло. ;) Главное, не зацикливаться на этом.
  • 0

#328
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :-/

Когда девушка старше не совсем легко.....
Комплекс как раз у девушки..... (пример из жизни) она старше меня на 4 года и называет меня "маленький" мой подчёркивая первое слово... а перед своими друзьями её неудобно себя чувствовать что у неё парень на 4 года младше её.
Вот такая правда жизни!


Я старше своего парня на 4 года. Там вообще длинная история. Мы с ним знакомы уже 14 лет. Когда он учился в первом классе, я училась в пятом и безумно в него влюбилась. Хотя что из себя может представлять первоклассник? ;) Ну вот зацепил. Три года у нас была детская любовь, а потом я переехала и мы 9 лет не видились. Потом случайно встретились на улице. Мальчик возмужал ;) Но чувств никаких особых не вызвал: так ностальгию разве что по детству. Обменялись телефонами, начали созваниваться. С удивлением обнаружила, что развит не по годам. Особенно купила его искренность. Постепенно заново узнали друг друга и вот уже вместе два года. Первое время комплексовала - не скрою. Все же младше выглядит, да и друзьям приходилось созноваться, что мальчик еще несовершеннолетний. А потом ничего - прошло. ;-) Главное, не зацикливаться на этом.


Был у меня как-то парень младше меня на 4 года. Ну поприкалывались с недельку да и все :)
  • 0

#329
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я долго думал создавать или не создавать эту тему, иак как вразумительного ответа не нашел на форуме. Вообщем может ли парень встречаться с девушкой, которая на 5 лет старше или младше его :-/

Когда девушка старше не совсем легко.....
Комплекс как раз у девушки..... (пример из жизни) она старше меня на 4 года и называет меня "маленький" мой подчёркивая первое слово... а перед своими друзьями её неудобно себя чувствовать что у неё парень на 4 года младше её.
Вот такая правда жизни!


Я старше своего парня на 4 года. Там вообще длинная история. Мы с ним знакомы уже 14 лет. Когда он учился в первом классе, я училась в пятом и безумно в него влюбилась. Хотя что из себя может представлять первоклассник? ;) Ну вот зацепил. Три года у нас была детская любовь, а потом я переехала и мы 9 лет не видились. Потом случайно встретились на улице. Мальчик возмужал ;) Но чувств никаких особых не вызвал: так ностальгию разве что по детству. Обменялись телефонами, начали созваниваться. С удивлением обнаружила, что развит не по годам. Особенно купила его искренность. Постепенно заново узнали друг друга и вот уже вместе два года. Первое время комплексовала - не скрою. Все же младше выглядит, да и друзьям приходилось созноваться, что мальчик еще несовершеннолетний. А потом ничего - прошло. ;-) Главное, не зацикливаться на этом.


Был у меня как-то парень младше меня на 4 года. Ну поприкалывались с недельку да и все :).


У меня эти приколы уже два года длятся.

Сообщение отредактировал Молодая: 14.09.2005, 14:21:59

  • 0

#330
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений



Был у меня как-то парень младше меня на 4 года. Ну поприкалывались с недельку да и все  :weep:.


У меня эти приколы уже два года длятся.


Желаю от всей души, чтоб и дальше это длилось ;)
  • 0

#331
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Моя меня на год старше - а страсти то какие!
И ничего. Даже приятно как-то что не малолетка

#332
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ничего страшного если девушка старше.
Моя подруга на четыре меня старше и всё пучком.
И не надо предрассудков!
  • 0

#333
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
И не надо предрассудков!
Особенно таких дурацких, что после 25 девушка уже не может выйти замуж :weep:
  • 0

#334
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Чем старше парень тем лучше.
с ровесниками, сплошные- единство и борьба ...
  • 0

#335
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Чем старше парень тем лучше.
с ровесниками, сплошные- единство и борьба ...


Восточная какая-то позиция, типа стар и мудр, перечить не буду...хехе

#336
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Чем старше парень тем лучше.
с ровесниками, сплошные- единство и борьба ...


Восточная какая-то позиция, типа стар и мудр, перечить не буду...хехе


Если старше то опытнее и то не всегда
  • 0

#337
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
тоже считаю, что с ровестниками не ахти какая пара..
по крайне до 25 так и буду думать..
для самая оптимальная разница - 5-8 лет.
  • 0

#338
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Вообще-то, не разница в возрасте влияет на отношения, а "умственное" развитие индивидумов и из социальная среда, вкупе с родственниками с обеих сторон, имеющих влияние на молодых, ну и материальный достаток - вот главные составляющие отношений мужчины и женщины.
Ссори, если повторил кого-то, столько читать - времени нет...
  • 0

#339
Coral

Coral
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Да, еще секс забыл... Это вообще цемент отношений :smoke:
  • 0

#340
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Да, еще секс забыл... Это вообще цемент отношений :lol:

И желательно почаще и по качественнее :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.