Перейти к содержимому

Фотография

Разность в возрасте между парнем и девушкой?Может она помешать / не помешениям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#361
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

ой кстати хотела спросить: вот как вы относитесь к тому что девушка выше парня на полголовы - вот эта разница, я заметила, играет роль

У тебя такая проблема?
  • 0

#362
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Не нравится когда у пожилой женищины молодой парень.

главна штоп ей нравилось. А ей видимо нравится :D
  • 0

#363
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Правда у меня чуточку иначе, мне 19 лет и мой мужчина старше меня на 33 года. Серьезно...

еще три дня назад сказала бы: какой ужас! и ни за что не поверила, что это серьезно. а сейчас....сама в такой же ситуации. звучит, как бред. вот как жизнь иногда шутит над нами)))
впрочем, уже завтра это все закончится. сказки не длятся дольше одного дня....

Сообщение отредактировал stopper: 30.09.2005, 17:57:14

  • 0

#364
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
[quote name='stopper' date='30.09.2005, 14:56'][quote name='*Cunami*' date='25.09.2005, 01:16']впрочем, уже завтра это все закончится. сказки не длятся дольше одного дня....[/QUOTE]

Как? всего на один день?
  • 0

#365
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

впрочем, уже завтра это все закончится. сказки не длятся дольше одного дня....


Как? всего на один день?


к сожалению да. а может к счастью. он уехал. как всегда, обещал помнить и звонить, но я не обольщаюсь - научилась не верить мужчинам( хотя не верить ему очень сложно....
  • 0

#366
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ХТЕ ПОЖЕЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ????

Заверните мне парочку пжлста!!!

Аж слюнки!
  • 0

#367
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

впрочем, уже завтра это все закончится. сказки не длятся дольше одного дня....


Как? всего на один день?


к сожалению да. а может к счастью. он уехал. как всегда, обещал помнить и звонить, но я не обольщаюсь - научилась не верить мужчинам( хотя не верить ему очень сложно....

А мой уехал в Италию домой, теперь звонит почти каждый день, иногда даже по несколько раз при том, что мы из аси с ним не выползаем...Сначала лета я насчитала около 350 писем от него...
И в эту пятницу я его встречаю снова:D и снова с подарками;)как обычно...
:eek: И снова в итальянский ресторан подём...
И всё-таки не было у меня такого мужчины и не верю в то, что еще появится, даже этого же возраста и этой разницы ;) ибо было не мало чма в жизни, за которых стоишь и в магазине даж за бутылочку пива платишь, а утром он тебя довозит на своей машине до конечной маршрутки и ты едешь на этой грязной маршрутке ходолной зимой рано утром домой. ...И ощущаешь себя дурой, потому что любишь и жалеешь свою такую паршивую пассию, которая еще к тому же готова изменить тебе, а потом сознаться в этом и сказать сначала *люблю*, а потом *люблю другую*. Кроме того вечно скрывает тебя от своих знакомых, кроме самых близких друзей, боится поцеловать недалеко от своей работы, потому что на его работе знают другую его девушку. И *рен когда подарит цветы, потому что ему жалко потратить на тебя не только чувства, хотя пользуется всем, что даешь ему(чувства, наслаждения и покрываешь некоторые финансовые расходы), но и денежку...даже копеечку, хотя получает нормальную зарплату...уж не 300 долларов даже, а больше, к тому же начальник отдела. И это надо же быть таким чмом в 25 лет?! Когда уже какой-то опыт есть и понимаешь что жизнь не проста и надо жить с минимальными ошибками, чтобы получить и подарить удовольствие и не остаться одному и не думать *я никому не нужный. почему так?ведь я такой хороший*.

Сообщение отредактировал *Cunami*: 03.10.2005, 23:58:34

  • 0

#368
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
а мне позвонила сегодня молоденькая - 21 год.говорит что набрала случайно.целый день болтали и смсили.вечером встречаться бум.
интересно однако чем это все закончится...
очень приятно, что нравлюсь молоденьким девушкам.даже знаю за что...не за деньги точно, потому что машины не дарю...

эх младежь...
  • 0

#369
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

а мне позвонила сегодня молоденькая - 21 год.говорит что набрала случайно.целый день болтали и смсили.вечером встречаться бум.
интересно однако чем это все закончится...
очень приятно, что нравлюсь молоденьким девушкам.даже знаю за что...не за деньги точно, потому что машины не дарю...

эх младежь...

Позвольте спросить о вашем возрасте...
  • 0

#370
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
MORO прошелся вечерком по всем темам, повздыхал насчет того какая у нас молодешь еще не ученая и пошел по своим делам :D
Конечно, нас еще учить и учить ;-)
  • 0

#371
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

А мой уехал в Италию домой, теперь звонит почти каждый день, иногда даже по несколько раз при том, что мы из аси с ним не выползаем...Сначала лета я насчитала около 350 писем от него...
И в эту пятницу я его встречаю снова:( и снова с подарками:(как обычно...
:-) И снова в итальянский ресторан подём...

извините, но мне показалось, что вы любите в нем не мужчину, а покровителя, что ли...
я вот сейчас просто пытаюсь понять свои чувства и все больше склоняюсь к мысли, что я к нему отношусь как к отцу. может это все из-за того, что сама росла без отца....
  • 0

#372
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А мой уехал в Италию домой, теперь звонит почти каждый день, иногда даже по несколько раз при том, что мы из аси с ним не выползаем...Сначала лета я насчитала около 350 писем от него...
И в эту пятницу я его встречаю снова:( и снова с подарками:(как обычно...
:-) И снова в итальянский ресторан подём...

извините, но мне показалось, что вы любите в нем не мужчину, а покровителя, что ли...
я вот сейчас просто пытаюсь понять свои чувства и все больше склоняюсь к мысли, что я к нему отношусь как к отцу. может это все из-за того, что сама росла без отца....

Возможно...Мне приятно, что обо мне кто-то заботится и помнит каждую секунду. У меня такого не было. Да и сама тоже полжизни без папы в доме, хотя встречаюсь с ним и общаюсь. Но мне всегда не хватало тепла.
Правда когда я вижу своего мужчину, хотя бы по видео, я...у меня...в общем земля под ногами рушится, я его просто хочу обнять, приласкать, поцеловать и сказать *Ti amo!Ti voglio bene!*.
  • 0

#373
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Привет всем.
У меня с девушкой разница в возрасте 6 лет.
Она младше меня, встречаемся уже полтора года и всё у нас хорошо.
  • 0

#374
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

впрочем, уже завтра это все закончится. сказки не длятся дольше одного дня....


Как? всего на один день?


к сожалению да. а может к счастью. он уехал. как всегда, обещал помнить и звонить, но я не обольщаюсь - научилась не верить мужчинам( хотя не верить ему очень сложно....


он все-таки позвонил. было странно слышать его голос.... зачем? разговор не клеился....сказал, что помнит меня, что-то еще.....и что снова позвонит.....я даже несколько в растерянности.....
  • 0

#375
Гульнара

Гульнара
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу поделиться своим опытом общения. Мой муж ему 23, мне 39. Разница в возрасте 16 лет. Мы не зарегистрированы. Живем хорошо. Я высокая, он на голову ниже.
Я считаю основа в отношениях между мужчиной и женщиной лежит дружба. Начало отношений любовь. Любовь нужно проявлять к любимому каждый день. Надеюсь отношения наши продлятся долго.
  • 0

#376
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Гульнара, пусть так оно и прдолжаецца до горизонта)
История из реала. Из моей школьно-студенческой жизни. Мой одноклассник женился на матери другого моего одноклассника. В 21 год, после армии. Не знаю как там счас, по лет 5 я помню они жили вместе...так што пути Господни неисповедимы..)
  • 0

#377
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Соверешнно не понимаю, что делать с мужиками младше меня больше, чем на 5 лет, кроме как время от времени пользоваться их гормональной активностью :lol: Они же глупые все, как минимум и странные какие-то. О чем с ними можно говорить??? Мне вполне хватает пары часов и пары фраз: "привет, приезжай во столько-то" и " пока, сама позвоню" ;)
  • 0

#378
GeEnNa

GeEnNa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Знаете, меня, например, разница в возрасте не смущает, если парень старше меня.. Вот мой парень старше меня на 11 лет. И что??? Ничего! Мы прекрасно общаемся и любим друг друга! А вот с людьми младше меня, особенно противоположного пола, мне скучновато, мягко говоря...
  • 0

#379
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Хочу поделиться своим опытом общения. Мой муж ему 23, мне 39. Разница в возрасте 16 лет.  Мы не зарегистрированы. Живем хорошо.  Я высокая, он на голову ниже.
Я считаю основа в отношениях между мужчиной и женщиной лежит дружба. Начало отношений любовь. Любовь нужно проявлять к любимому каждый день. Надеюсь отношения наши продлятся долго.


Все зависит от вас самих.
Я уже 10 лет в браке, а разница с женой в 10 лет.
  • 0

#380
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Соверешнно не понимаю, что делать с мужиками младше меня больше, чем на 5 лет, кроме как время от времени пользоваться их гормональной активностью  ;)  Они же глупые все, как минимум и странные какие-то. О чем с ними можно говорить??? Мне вполне хватает пары часов и пары фраз: "привет, приезжай во столько-то"  и " пока, сама позвоню"  ;)


---Вмешиваюсь в серьёзный женский переговор -
Многие считают , что они пользуются молодыми мужуками , а как на счёт того, что совсем наоборот ?
Я понимаю , почему глупые и странные - не спорю Да !
Но - не все предпочитают побыть подстилкой у опытной дамы !? И многие могут
завести ( её - позвонившую ) в тупик . Чем ? ... есть всегда чем , может не сразу ... гормональная активность всётаки :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.