Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#1841
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если бы у меня была бы однокомнатная квартира на окраине города, я был бы просто счастлив. Но у меня даже этого нет - есть только одна комната в трёхкомнатной квартире, живу с престарелыми родителями, и уйти от них не могу, потому что им уход и забота нужны.
А была бы однокомнатная квартира - я бы с превеликим удовольствием прожил бы в ней до пенсии, и даже бы никуда не дёргался

В 21 год тоже так думала, пока квартиру не купила в 22, желание дергаться не только не отбило так еще как простимулировало... Не ставьте себе конечных целей :-) тогда легче осуществимее они становятся

По теме, зацепить может с "первого взгляда" все что угодно, но даже главное не зацепить, а удержать это внимание и первый взгляд
  • 0

#1842
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
с первого взгляда в мужчине привлекает его неординарность... а вообще больше всего в мужчине ценю ум и чувство юмора... ну и пахнуть должен приятно... "могуч вонюч и волосат" не мой вариант :-) мужчина должен быть мужчиной, а не бабуином :laugh:
  • 0

#1843
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Первый взгляд цепляется на мужчинах - загадках, в них все вроде бы в соответствии со стереотипами, но что-то выбивается из общей гаммы, они обладая всем спектром характеристик мужчины, выбиваются из их ряда, чем, не знаю! :-)
  • 0

#1844
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Да мне кажеться все проще, смазливым должен быть и богатым, девушки на это клюют, по себе знаю. Куда бы не пошел взгляды в мою сторону со всех углов.
  • 0

#1845
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Не ставьте себе конечных целей :laugh: тогда легче осуществимее они становятся

Мои цели несколько скромнее, мне не до квартир будет в обозримом будущем. Если хотя бы питание будет полноценным - и то буду доволен :-)

Сообщение отредактировал SanKet: 15.11.2008, 01:30:37

  • 0

#1846
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
да когда есть своя квартира это хорошо, можно приводить подруг пачками туда. Ну конешно машина дорогая это ли не самое важное что привлекает девушек

Сообщение отредактировал Michael Madsen: 15.11.2008, 01:03:03

  • 0

#1847
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

да когда есть своя квартира это хорошо, можно приводить подруг пачками туда. Ну конешно машина дорогая это ли не самое важное что привлекает девушек

Меня, лчно, такой тип мужчин сразу вызывает отрицательные чувства, насколько бы он не был хорош собой! :cool: Зачем мне тот, что (как бы поприличнее выразиться) "заводит в свою кровать" все, что двигается. По мне лучше - внимательный, серьезный, остроумный, воспитанный, с чувством юмора, ну и ухоженным. Внешность не самое главное - мужчина должен быть немного симпатишнее обезьяны :laugh: или - красивый муж - не твой муж :eek:
Мужчина не должен быть "тряпкой". Сказал - сделал. Еще мужчина не должен быть "гнилым", что означает - собирать и распространять сплетни, спорить с женщиной, мелочиться и т.д. Вот! :-)
  • 0

#1848
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
И не нужно играть чужими чувствами, потому что все ваши подвиги рано или поздно раскрываются и в один прекрасный день одной из феминисток удастся вас проучить. А если нет, то я верю в такую закономерность - зло возвращается. Так что... Удачи! :-)
  • 0

#1849
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Да мне кажеться все проще, смазливым должен быть и богатым, девушки на это клюют


Как ни прискорбно, но в большинстве случаев это работает. Сразу вспомнилось как на прошлой неделе коллега по работе (молодая девчонка 21 год ей) все уши прожужжала мне про то какой за ней ухаживает красавчик: "Он ездит на каааааамри последней модели!". Я только подхихикнула. когда я со своим познакомилась, он ездил на велике далеко не самой последней модели камы :cool: и меня на багажнике катал, после чего страшно болела попа))) но мне нравилось)))) думаю - вот я дура то тогда была, оказывается вон какие ценности у людей должны быть))))) и пофиг что сейчас он имеет хорошую машину, мотоцикл и новый велосипед, когда он за мной ухаживал сорванными с клумбы цветами, всего этого у него и в помине не было! обидно! =) так и не поняла на что я клюнула)
  • 0

#1850
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Да мне кажеться все проще, смазливым должен быть и богатым, девушки на это клюют, по себе знаю. Куда бы не пошел взгляды в мою сторону со всех углов.

такая самореклама между делом :cool:
  • 0

#1851
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Блумщен.
А представьте пройдет период великов и появяться дети? вы тоже на велике будете их в Школу возить?
  • 0

#1852
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

2 Блумщен.
А представьте пройдет период великов и появяться дети? вы тоже на велике будете их в Школу возить?


)))) как вы проницательны, я как раз в положении))) я уже сказала, что когда мы только познакомились, у него ничего не было(какое может быть имущество в 15 то лет?). И когда я замуж за него выходила, он тоже не был шибко состоятельным. Это сейчас он зарабатывает хорошие деньги и имеет в наличии и машину и квартиру, а до этого? ведь что-то же привлекло? может все таки не в одни деньги все упирается?

з.ы. не блюмщен, а блюмхен.
  • 0

#1853
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Блумхен.
А во как оказываеться, тогда вам респект и ему тоже. И все же почему то 90% обращают сначала на одежду машину, а потом на характер и внутренний мир.
  • 0

#1854
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

2 Блумхен.
А во как оказываеться, тогда вам респект и ему тоже. И все же почему то 90% обращают сначала на одежду машину, а потом на характер и внутренний мир.

От того, что молодым семьям сейчас все сложнее пробиться самим. :cool: А какой женщине не хотелось бы, чтобы ее дети жили в хорошей семье, интелегентной, в достатке? :-) По мне важно, чтобы у будущего мужа мозги были и сильные гены. А деньги заработаются, с моей поддержкой :D
  • 0

#1855
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Да мне кажеться все проще, смазливым должен быть и богатым, девушки на это клюют, по себе знаю. Куда бы не пошел взгляды в мою сторону со всех углов.


Однозначно, вы правы! :-/
Многим хочется детей красивых и семью обеспеченную. Это нормально. Это не корысть.

да когда есть своя квартира это хорошо, можно приводить подруг пачками туда. Ну конешно машина дорогая это ли не самое важное что привлекает девушек


Согласна :-) , когда я жила в своей квартире, тоже водила друзей пачками...
А насчёт дорогой машины - вряд ли она спасёт отношения, если парень некудышный. :hi:

2 Блумщен.
А представьте пройдет период великов и появяться дети? вы тоже на велике будете их в Школу возить?


Этот вопрос лучше адресовать мужу этой женщины, а не ей.
Это мужская головная боль, если девушка замужем.
А если незамужем - то тогда нужно рассчитывать только на свои силы и не обижаться на мужчин.

Сообщение отредактировал Урод: 17.11.2008, 09:59:58

  • 0

#1856
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

2 Блумхен.
А во как оказываеться, тогда вам респект и ему тоже. И все же почему то 90% обращают сначала на одежду машину, а потом на характер и внутренний мир.


:-/
Я действительно смотрю сначала на внешний вид, одежду, и т.д.
Это важно для меня.
Если человеку плевать на свой внешний вид - значит он не уважает себя, а вас и подавно.
И потом по внешнему виду можно определить статус и стремления человека.
Если это птица невысокого полёта (типа SanKeta) - рядом с ним делаь нечего,
так как такие люди тянут на дно.
И сами не развиваются и вам не дают.
Лучше с успешными, жизнерадостными, темпераментными, с огнём в глазах и в сердце общаться.
Если чел в себя не верит, то очень сложно с таким жить.
  • 0

#1857
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Урод
Значит если замужем значит можно свесить ножки на шеи у своего иностранца? мда, иностранцы тоже люди и не тупые причем
  • 0

#1858
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Если это птица невысокого полёта (типа SanKeta) - рядом с ним делать нечего,
так как такие люди тянут на дно.
И сами не развиваются и вам не дают.

Рядом с Вами тоже делать нечего, Вы любого мужика за пару лет в могилу сведёте, вымогая деньги и требуя, чтобы мужик в погоне за деньгами брался за заведомо непосильную работу. Врагу не пожелаю такую жену, как Вы. И плевать Вам на развитие мужчины, Вы под словом "Развитие" имеете в виду "Добыча денег". У Вас вместо сердца металлический доллар.

Сообщение отредактировал SanKet: 17.11.2008, 12:43:18

  • 0

#1859
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

2 Урод
Значит если замужем значит можно свесить ножки на шеи у своего иностранца? мда, иностранцы тоже люди и не тупые причем


нет, не если замужем, а если беременная и временно не можешь работать...
а в остальных случаях я за равноправие.
  • 0

#1860
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Рядом с Вами тоже делать нечего, Вы любого мужика за пару лет в могилу сведёте, вымогая деньги и требуя, чтобы мужик в погоне за деньгами брался за заведомо непосильную работу. Врагу не пожелаю такую жену, как Вы. И плевать Вам на развитие мужчины, Вы под словом "Развитие" имеете в виду "Добыча денег". У Вас вместо сердца металлический доллар.

:-/
что с вами СанКет? У вас сезонное обострение?
Я неоднократно писала и ещё раз напишу специально для ВАС, что я абсолютно обеспеченный человек и мне нравится рядом наблюдать аналогичного партнёра, а не неудачника.
Причём тут "вымогая деньги"? вы меня пугаете, уважаемый.

Развитие - это всё, что ведёт к увеличению доходов и духовному росту. Чисто моё мнение.
А вами я совсем недовольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.