Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#1821
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Тут умер глюк.

Сообщение отредактировал SanKet: 11.11.2008, 19:38:15

  • 0

#1822
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


По моему человек уже назвал причину почему он съехать не может - надо ухаживать за родителями и я считаю, что это веская причина, здесь других и не надо.


:lol:
А совмещать нельзя?
У всех из нас есть родители, но это не тормозящий фактор, а наоборот.
Есть ради кого стараться ещё больше.


стараться жить отдельно от больных родителей ради них же? оригинально) вы же не знаете всех тонкостей, по-разному у людей бывает, зачем вы так? еще и на личности переходите. зачем? человек вам ничего не сделал, вы его не знаете и не знаете, что конкретно он делает для себя и своих родителей помимо пресловутой однокомнатной квартиры. быть может, он просто на эту квартиру не копит, потому что возит родителей к примеру отдыхать? а что? тоже вариант, я своих родителей тоже время от времени за свои деньги, отобрав у себя новомодную шубку, отправляю на курорты и считаю что это правильно.

по сабжу: мужчина должен быть веселым и умным =)

Сообщение отредактировал Blumchen85: 11.11.2008, 20:14:37

  • 0

#1823
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Все-таки какая ужасающая нищета духа - диву даешься.

больные шизофренией всегда уверены что они здоровы а больны все вокруг :lol:
  • 0

#1824
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Женщина уже превратилась в особь мужского пола :) Ну про гениталии тоже не сразу подробности появились, но это я уже привык. Теперь значит новый виток ;)

какая ужасающая нищета духа, забыть об кого терся писюном :lol:
дело было на проводах Жутя, в каме. мы все сидели в дальнем углу, справа. за длинным столом рядом с кухней. ты слегка выпил и пошел танцевать на центр и без того маленького зала. рядом за столом сидели латиносы с Текила-Санрайз. с латиносом африканского происхождения ты и слился в параксизме страстного танца, можешь поспрашать у тех кто там был в тот день

Слушай, а ты вообще на темы отличные от генитальных вопросов или там скажем модных побрякушек мыслить не умеешь? Как ни вклинишься - разговор всегда на анус или гениталии переводишь ...
Комплекс что-ли?

можно, ну чтоб другие не подумали что ты балаболка, статистику моих постов в которых упоминаются гениталии. ну чтоб все увидели что у меня разговор о них либо упоминание оных превосходит количественно иные темы?
  • 0

#1825
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Если у вас нет денег - вы не сможете купить то, что вам нужно для развития.
Если у вас нет денег - вы не сможете жить так, как хотите, а тем более развиваться.
Чтобы развиваться, необходимы какие-то вещи - но чтобы ими начать пользоваться - нужно их купить, а для этого нужны деньги.

Чтобы тело развивалось - вы должны хорошо питаться, тепло и удобно одеваться, иметь необходимые условия проживания - а для этого всего нужны деньги.

Чтобы развиваться - вы должны читать книги, путешествовать - это деньги!
"Для ума человеку нужны интеллектуальные развлечения, он должен окружить себя предметами искусства и красоты, которые он способен оценить."

Если вы не в состоянии ничего дать или подарить другому, вы не будете достаточно счастливы.
А значит - вы не будете готовы стать чьим-то супругом или супругой, или родителем.
"Чтобы жить полноценной жизнью для души, человеку нужна любовь, а бедность препятствует полнейшему выражению любви."

Прелестно, просто прелестно :lol: Чесслово впечатлён.

"Чтобы тело развивалось - вы должны хорошо питаться, тепло и удобно одеваться, иметь необходимые условия проживания - а для этого всего нужны деньги" - мне вот хорошее питание это жареная картошка с салом, одеться хватает пары джинсов, живу где приютят. И чего у меня теперь хреновое тело? :)

"Чтобы развиваться - вы должны читать книги, путешествовать - это деньги!" - есть такая вещь - интернеты. Там много книг есть бесплатно. Путешествия однако не для развития а для развлечения.

"Для ума человеку нужны интеллектуальные развлечения, он должен окружить себя предметами искусства и красоты, которые он способен оценить." - эээ... если меня окружают пустые пивные бытулки их можно считать предметами искусства и красоты? И должен ли я ими себя окружать?

"Чтобы жить полноценной жизнью для души, человеку нужна любовь, а бедность препятствует полнейшему выражению любви." - сею первертацию не осознал потому комментировать не буду. Смутно подозреваю, что сие есть трэш и угар.
  • 0

#1826
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Чтобы понравился с первого взгляда мужчина должен быть ухоженным, аккуратно и чисто одетым, веселым и умным!
  • 0

#1827
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мой взгляд сразу останавливается на фигуре, вот где меня цепляет. Прям слабость перед высокими широкоплечими, упругой выпуклой попкой. Сама постоянно тренируюсь в зале, поэтому придаю значение красоте тела.
Далее что может отпугнуть - запах. Бог наделил меня очень чутким обонянием. Могу пообщаться с мужчиной около 20 минут, чтобы сказать мой человек или нет. Он может быть широкоплечим красавцем, но если запах не мой, общение дальше вряд ли пойдет. Как ни крути, общение полов строится и крутится вокруг основного инстинкта.
  • 0

#1828
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Как ни крути, общение полов строится и крутится вокруг основного инстинкта.

Эээ... Самосохранение? :lol:
  • 0

#1829
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Как ни крути, общение полов строится и крутится вокруг основного инстинкта.

Эээ... Самосохранение? ;)

Не знаю :) . Может быть)). Раньше как-то не вдавалась и не задумывалась над этим вопросом. А потом вдруг одним за другим стали возникать в голове вопросы, типа ну почему так тянет к кому-то, кто для отношений или семьи вообще не создан ну и что в нем такого и почему я как самка млею от чего-то запаха. Где-то прочитала,что обоняние может подсказывать подходит ли нам партнер для потомства, если запах твой значит подходит, если запах не твой, то рожать вам детей короче. Я здесь сократила, там научным языком было написано.
Не все это осознают, а я всегда про свою особенность :lol: Не знаю в награду это мне или наказание.
  • 0

#1830
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Прелестно, просто прелестно :lol: Чесслово впечатлён.

"Чтобы тело развивалось - вы должны хорошо питаться, тепло и удобно одеваться, иметь необходимые условия проживания - а для этого всего нужны деньги" - мне вот хорошее питание это жареная картошка с салом, одеться хватает пары джинсов, живу где приютят. И чего у меня теперь хреновое тело? :D


:smoke:
Ну давайте детский сад не будем тут устраивать!
На одной жаренной картошке с салом и в двух джинсах далеко не уедешь...
Даже на ту же картошку нужны деньги.
  • 0

#1831
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

"Чтобы развиваться - вы должны читать книги, путешествовать - это деньги!" - есть такая вещь - интернеты. Там много книг есть бесплатно. Путешествия однако не для развития а для развлечения.


Чтобы сидеть в интернете тоже нужны деньги.
Путешествия - это не только развлечение, но и развитие.
Вы получаете много информации о стране, культуре и о людях той страны где побывали.
Тот же язык иностранный - это тоже знания.

"Для ума человеку нужны интеллектуальные развлечения, он должен окружить себя предметами искусства и красоты, которые он способен оценить." - эээ... если меня окружают пустые пивные бытулки их можно считать предметами искусства и красоты? И должен ли я ими себя окружать?


На пиво нужны деньги по любому, если вы не вор конечно.


"Чтобы жить полноценной жизнью для души, человеку нужна любовь, а бедность препятствует полнейшему выражению любви." - сею первертацию не осознал потому комментировать не буду. Смутно подозреваю, что сие есть трэш и угар.


:smoke:
Уважаемый, я написала то, что привлекает конкретно меня.
Если вы не соответствуете моим параметрам, прошу не беспокоить.
Можете даже не переживать, и искать свою принцессу среди пустых пивных бутылок, которая оценит ваше чувство юмора.

Сообщение отредактировал Урод: 12.11.2008, 11:49:56

  • 0

#1832
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Уважаемый, я написала то, что привлекает конкретно меня.
Если вы не соответствуете моим параметрам, прошу не беспокоить.

А с чего Вы взяли, что Травматург добивается Вашего внимания?:smoke:))))))
  • 0

#1833
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Уважаемый, я написала то, что привлекает конкретно меня.
Если вы не соответствуете моим параметрам, прошу не беспокоить.

А с чего Вы взяли, что Травматург добивается Вашего внимания?:lol:))))))


:smoke:
А я этого не имела в виду...
Почему человек пытается меня переубедить в том, что мне нравится?
Видимо он добивается моего внимания, а не я его.
  • 0

#1834
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Прелестно, просто прелестно :D Чесслово впечатлён.

"Чтобы тело развивалось - вы должны хорошо питаться, тепло и удобно одеваться, иметь необходимые условия проживания - а для этого всего нужны деньги" - мне вот хорошее питание это жареная картошка с салом, одеться хватает пары джинсов, живу где приютят. И чего у меня теперь хреновое тело? :)


:smoke:
Ну давайте детский сад не будем тут устраивать!
На одной жаренной картошке с салом и в двух джинсах далеко не уедешь...
Даже на ту же картошку нужны деньги.


Хех. За что же вы мой основной продукт питания так (кстати, она жареная, не жаренная).. И джинсов двое я ношу уже много лет ;) Собственно вопрос в чем - вопрос в том, что мне больше не надо. Поэтому трачу меньше чем зарабатываю :lol:

Почему человек пытается меня переубедить в том, что мне нравится?

Нет, скорее пытаюсь показать, что ваша точка зрения весьма и весьма изогнута. Подозреваю, что мнение это не только моё.

ПС. Иностранный язык на развитие уж никак не влияет.

Сообщение отредактировал Травматург: 12.11.2008, 14:14:46

  • 0

#1835
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Если вы не соответствуете моим параметрам, прошу не беспокоить.

У меня объем груди 127 см. А у вас? :smoke:
  • 0

#1836
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Почему человек пытается меня переубедить в том, что мне нравится?

Нет, скорее пытаюсь показать, что ваша точка зрения весьма и весьма изогнута. Подозреваю, что мнение это не только моё.

ПС. Иностранный язык на развитие уж никак не влияет.


:smoke:
Можно вопрос:
Согласны ли вы с тем, что развитие - это приобретение новых знаний?
Развитие - это перемены в лучшую сторону?

Если ответ ДА- то изучение и знание дополнительного языка - это развитие.
Если ответ НЕТ - тогда , что в вашем понимании развитие?

Сначала выучите 4 языка - а потом поговорим на равных.
А так лежать с пивным брюхом у телевизора с пивом - это как раз таки не развитие.
Вот если бы вы отжимались по 10 раз вместо коллекционирования бутылок, это уже было бы какое-то развитие.
А так разговор короткий с вами.

Любое усилие над собой с пользой - это уже развитие.

Сообщение отредактировал Урод: 12.11.2008, 14:55:44

  • 0

#1837
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Если вы не соответствуете моим параметрам, прошу не беспокоить.

У меня объем груди 127 см. А у вас? :smoke:


У меня 92-96 см. Мне до вас далеко.
  • 0

#1838
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Урод,
ну в самом деле далась Вам эта перепалка, лучше ЛС посмотрите
  • 0

#1839
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
И то верно :rolleyes: а то развития никакого не будет :spy:

ПС. Развитие оно разное бывает. Вот Урод усилия делает, развивается, языки учит, а что она знает о пусковых кривых газовых компрессоров? Вот то то же..

Сообщение отредактировал Травматург: 12.11.2008, 17:12:42

  • 0

#1840
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

И то верно :rolleyes: а то развития никакого не будет :spy:

ПС. Развитие оно разное бывает. Вот Урод усилия делает, развивается, языки учит, а что она знает о пусковых кривых газовых компрессоров? Вот то то же..


Развитие разное - да, согласна.
Вы знаете сферы у всех разные. Главное - это развиваться, а в какой сфере - дело выбора каждого.
Стоматолог не всегда знает как управлять самолётом.
Но вы же не скажете, что стоматолог бездарь?!

Сообщение отредактировал Урод: 13.11.2008, 10:38:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.