Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#781
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Пика, это ты точно подметила..
чем не унижение местные пережитки :(
  • 0

#782
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений



2 Пика. Смотрите чтобы иностранцу как нить моча в голову не стукнула, а то они имеют привычку избивать наших девушек, в силу их комплексов. Будьте на чеку Мэм


Не переживайте, у меня братишки в комитете работают, так что всё под контролем. :D

только вот КНБ за границей не действует Мэм. вы уж будьте бдительны. А здесь он вам и палас по которомы вы ходили вылежит.


:( :lol: :-)
Уважаемый Джордж!
Как же вы далеки от всего этого, я гляжу.
А вы слышали такое понятие, как "Внешняя разведка"?
И что ребята владеют несколькими языками после окончания соответвующих ВУЗов?
:D
Наверное не слышали...
Меньше знаешь, крепче спишь.
  • 0

#783
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Киллинг Келин. Есть такое выражение на западе. Строптивая невестка в переводе на наший




2 Пика. Смотрите чтобы иностранцу как нить моча в голову не стукнула, а то они имеют привычку избивать наших девушек, в силу их комплексов. Будьте на чеку Мэм


Не переживайте, у меня братишки в комитете работают, так что всё под контролем. ;)

только вот КНБ за границей не действует Мэм. вы уж будьте бдительны. А здесь он вам и палас по которомы вы ходили вылежит.


:( :lol: :-)
Уважаемый Джордж!
Как же вы далеки от всего этого, я гляжу.
А вы слышали такое понятие, как "Внешняя разведка"?
И что ребята владеют несколькими языками после окончания соответвующих ВУЗов?
:D
Наверное не слышали...
Меньше знаешь, крепче спишь.

ха ха . только вот не надо Умнич\цу включать со мной, Есть КНБ а есть Барлау . Вы уж сами определитесь. :D
  • 0

#784
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Киллинг Келин. Есть такое выражение на западе. Строптивая невестка в переводе на наший

Киллинг Келин - это ведь Уматурман.
  • 0

#785
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ты вышибалой работаешь что ли?
или в кнб агентом?
такая любопытная )))
любопытной варваре на базаре нос оторвали


Да я знаю блииин! Ну интересно жыыы! Хоть бы в личку написала что ли. Распалила любопытство и не говоришь. Это же нечестно. Всё равно что возбудить и не дать. (извиняюсь за сравнение, другое в голову не пришло) :(
  • 0

#786
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

На то и КЕЛИН чтобы все это делать :lol:


Тююю...все таки в 21-м веке живем. Эти средневековые пережитки давно пора было в прошлом оставить.
Также, как и воровство невест. Попробовали бы мою дочь украсть, сразу уголовное дело бы завел.

Пика, а Вы однако хвастунья и высокомерны :(
  • 0

#787
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ну может он представил себе - если все это отмыть - сойдет за жену?


А мне сестренка сказала: "Если он захотел с тобой познакомиться несмотря на твою жирную бошку, то завтра обязательно влюбится. Только при условии что ты голову помоешь." Так и вышло :(
  • 0

#788
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

он не вас разглядел, а то что вы покупали, все для дома наверное, вот и подумал он \, вот такая мне подойдкт, будеи и стирать и убирать и готовить. Чистое мое мнение


Вот как раз таки то что было в пакете он кажется не разглядел. Потому что мы собирались с сестренкой побухать дома и в моем пакете была водка, китайская лапша, хлеб и минералка.
Слава богу пакет был непрозрачный, если бы он всё это разглядел.... :(
  • 0

#789
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
ну вот видите, как все чудесно.. достаточно спуститься вниз за бич пакетом, как уже найдешь свою судьбу.
а в соседней темке задают вопросы - где встретить нормального парня.
девки, вот и цепляйте себе парней.
нормальные парни в магазин за хлебом тоже спускаются.
  • 0

#790
Mark_123

Mark_123
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Пика, так какой язык используете для общения?
Ментальность у всех разная. Французы отличаются от немцев, а итальянцы от тех же англичан, а как они отличаются от турецких. Особняком стоят арабы. Японцы тоже со своим менталитетом.
В конце концов, мужчина из Замбии или Монголии тоже иностранец.
Если вы оба общаетесь на ломанном английском (скорее всего), то…
Где уж тут до красот оборотов и юмора. Или Вы Шекспира оба в подлиннике читаете?
Складывается ощущение, что либо гражданство у Вашего мужчины «не престижное», либо национальность с…
..ну скажем в массе со стереотипами.

ЗЫ: Готовить - это вполне мужское занятие. На кухню ни одну женщину не допускаю. Это моя стихия.
  • 0

#791
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Случаев много, да.
Поэтому нельзя с закрытыми глазами доверять всем подряд, а то кровать сломается.
Даже у нас можно выйти замуж и попасть в плен, только не физический, а моральный.
Когда унижают, типа КЕЛИН и заставляют всю семью обстирывать, обслуживать и кормить.
Это куда хуже.
Поэтому, девушки, аккуратнее!


эх Пика Пика, в данном случае никто никого не унижает, если у вас широкое ЭГО то это ваши проблемы, знаете если сращу не отключить его потом будет больнее, видите ли то что вы говорите заставляют то сё пятое десятое - это надо делать, ведь в жизни вас все равно покупают, вы все равно прогибаетесьб под кого то, не так ли? все это ИМХо и не оскорбляйтесь пож. почитайте мои посты я не агрессивно настроен просто ваш вот этот пост я реально не понял :(
  • 0

#792
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Аспазия, ты национальные темы не поднимай, пожалуйста!
Я ещё раз повторяю, что имею в виду менталитет нашей страны, а не отдельные нации.
Я сама метиска - наполовину казашка, наполовину - русская.
Поэтому не люблю, когда людей делят на нации, так как при делении развалюсь на две части.


Да я не делю никого на национальности. По мне любой кто родился и живет в Казахстане - казах.
  • 0

#793
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
вот пристали к Пике.. :(
Пика, ну скажи на каком языке шекспировскими стихами изъясняетесь..
  • 0

#794
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

ха ха . только вот не надо Умницу включать со мной, Есть КНБ а есть Барлау . Вы уж сами определитесь. :lol:


Барлау - это подразделение КНБ. Сидят в Астане. Америку не открыли.
Я к сожалению не могу вам открыть всех секретов, так как ... сами понимаете. :(
  • 0

#795
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Цитата(George_W_Bush @ 18.08.2008, 17:19)

2 Пика. Смотрите чтобы иностранцу как нить моча в голову не стукнула, а то они имеют привычку избивать наших девушек, в силу их комплексов. Будьте на чеку Мэм



Это точно. Пока они здесь - ласковые, шёлковые. А как забирают девушку или уже жену к себе на родину - вот там и проявляется настоящее его лицо. Отбирают документы, чтоб не сбежала, запирают в квартире, ограничивают в свободе передвижения и т.д и т.п. Сколько таких случаев описывалось и показывалось в СМИ не счесть.


Ужас, что за ужасы вы тут рассказываете. Пика же не овца чтобы тупо отдать кому-то документы и сидеть в запертой квартире. Так только с неграмотной колхозницей обращаться можно. А у Пики вон, даже интернет есть.
Пика, чуть что пиши нам. Мы тут всем ЦТ выедем тебя выручать.
  • 0

#796
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений

а где вы видели человека, который добровольно признается - да, я мамбет..

дорогие сограждане! многие проблемы возникают по жизни от незнания,либо целенаправленного действа с целью неблаговидной...тут я так понимаю,первое...вот например как вам всем имя "Доздраперма" или "Головач Лена"...первое в честь "доздравствует первое мая" а второе фамилия и имя девушки...каждый мыслит в меру и не в меру...закошмарили всех незнающих...вообще этимология слова "Мамбет"-это Счастливый...давайте в начале все-таки думать и вникать,а не так галопом экспрессивным, поймите меня правильно... :(

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 18.08.2008, 18:06:26


#797
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Пика, а Вы однако хвастунья и высокомерны :lol:


Насчёт - Высокомерна - согласна. Есть немного.
Насчёт - хвастунья - согласна. Есть немного.
:(
  • 0

#798
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

ЗЫ: Готовить - это вполне мужское занятие. На кухню ни одну женщину не допускаю. Это моя стихия.


:(
Вы мне приятны!
  • 0

#799
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

эх Пика Пика, в данном случае никто никого не унижает, если у вас широкое ЭГО то это ваши проблемы, знаете если сразу не отключить его потом будет больнее, видите ли то что вы говорите заставляют то сё пятое десятое - это надо делать, ведь в жизни вас все равно покупают, вы все равно прогибаетесьб под кого то, не так ли? все это ИМХо и не оскорбляйтесь пож. почитайте мои посты я не агрессивно настроен просто ваш вот этот пост я реально не понял :(


Я знаю, что вы не хотите меня обидеть и не обижаете. :lol:
Больнее мне не будет, так как я принимаю только то, что понимаю.
Если вижу что какая-то ситуация может нанести мне или моим интересам вред - я не иду на это, просто напросто.
У меня до иностранца был мужчина местный, с которым мы планировали пожениться.
Но было условие - жить в большом доме с его родителями, сёстрами и племянниками.
И якобы я стану хозяйкой в доме - он мне так говорил.
Потом я спросила - а что такое хозяйка в доме?
Он сказал - это следить за порядком в доме, стирать, и готовить на всех.
Я спросила - А можно нанять домработницу? Так как я работаю и мне будет сложно.
Он ответил - НЕТ! Ты будешь келин и не надо нам в дом чужих людей.
Мой ответ ему был тоже - НЕТ! Спасибо! Я за тебя не выйду.
Поэтому, вы ошибаетесь, я не прогнулась.

ЭГО отключить предлагаете?
Смотря ради чего...
Ради своих целей - могу и согласиться.
Но ради статуса замужней - нет.
  • 0

#800
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

а может просто Вам такие встречались,думаю неправильно всех под одну гребенку подписывать...


Встречались разные... но в итоге всё идёт к одному... Свадьба и роль келин. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.