Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#741
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Уважаемая, Аспазия!
Почему вы мне завидуете? Я этого понять не могу.
Я не нахваливаю, я описываю свой образ жизни.
У меня действительно всё идеально. Это разве плохо?


Вот и я не могу понять, чего это я так завидую! :( Может у меня тоже пмс! :lol:
  • 0

#742
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Вот и я не могу понять, чего это я так завидую! :( Может у меня тоже пмс! :lol:

Стесняюсь спросить, что означает пмс ?
  • 0

#743
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений


Поэтому не бойтесь, зайчик.
Пишите, пишите...

Список не мужских занятий
1- Готовить завтрак, ну и собственно обед + ужин
2- Стирка
3- Уборка
4- ....

Самые главные потом идут другие..


:(
А если вы дома один (мама уехала на курорт на месяц, жена уехала к родственникам на месяц)
- вы будете голодный, грязный, в свинарнике сидеть что ли?

У меня братья двоюродные - всё умеют делать.
И пылесосят, и стир.машину умеют включать и картошку пожарить могут.
И женам помочь не стесняются, так как с детства матери помогали посуду мыть на кухне и не считали это немужским занятием.
  • 0

#744
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
послеменструальныйчеточето кажется? как точно расшифровывается тебе девушки скажут!

я кстати сам все это делаю, блин как вспомню что седня стиратся а завтра еще и гладитьь это так вапще атас! стиралки то нет!
Девушки поймите я не считаю что есть какието там не мужские занатия глупости просто каждый доходит до этого сам. я вот например с удовольствием сделал бы завтрок своей любимой, но если это каждый день то это уже ненормально, согласитесь девушки?
  • 0

#745
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ну уж я не буду принижать наших мужчин.
просто есть огромное различие между нашими мужчинами и забугорными.
наши мужчины очень держатся за семью (читай, маму ) за родственников и т.д.
чего-то боятся, много сомневаются, мало учатся, мало читают книги, мало посещают какието нужные семинары и т.д.
отсюда бедность мысли
конечно, я не говорю обо всех подряд.
Но проблема уровней присуствует.
если женщине важны разговоры понимание того, что она говорит и что она имеет в виду, а у ее мужчины проблема только в том, чтобы завтра картошка с луком стояли на кухне, да мяса было побольше в морозилке, то это конечно грустно.. в театры его за уши не утянешь, потому как считает это все бредятинкой.
на вечерах/тусовках больше отмалчивается и стоит в сторонке от кучки дискутирующих, то это оттого что такой мужчина мало в чем разбирается и и разбираться во многом ему не хочется, потому как все исходит от кругозора.


УЖС!!! Вас почитать, так наши соотечественники вообще дауны. Мне кажется любой человек притягивает к себе, себе подобных. Пика например очень интеллектуально развита и притянула к себе такого же мужчину. И дело вовсе не в его национальности. То что мой муж казах, ещё не говорит о том что он такой каким описала его Мираж. Среди нашх соотечественников тоже есть очень интеллигентные, интеллектуально развитые, современные мужчины с достоинством и здоровым чувством юмора. Просто разница в том что на западе таких мужчин больше, а у нас в связи с тем что Алмату заполонили оралманы, переселенцы и мамбеты, кажется что таких мужчин меньше. На самом деле у нас не всё так плохо как кажется.
  • 0

#746
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Как-то антиказахскими настроениями запахло...А вы не задумывались о том,что есть такая фамилия "Мамбетов" и выражения в стиле а-ля "Мамбет" могут просто оскорбить!
  • 0

#747
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А если вы дома один (мама уехала на курорт на месяц, жена уехала к родственникам на месяц)
- вы будете голодный, грязный, в свинарнике сидеть что ли?

Я пока не женат и с мамой не живу уже 11 лет. Я хорошо готовлю, все свои вещи стираю и глажу сам. Но когда у меня будет жена, стирилка, кухня и утюг уже не для меня.
  • 0

#748
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений


Баттерфляйка: Нет, ну если парень балбес, тогда ничего не поделаешь.
А если нормальный - ну и что, что знакомый, который нравится?? Что теперь, мусор в вечернем платье выносить что ли??

нет конечно,просто закономерность такая...когда выглядишь супер,никого не встречаешь...а как не оч,то всех кого возможно...

Всем "Салемчик"! у меня был случай в ранние школьные годы,попросила соседка- пенсионерка меня с соседом съездить к ней на дачу на его "запорожце" за фруктами,да овощами...как вы все догадались,кого я токо не встретил проезжая на этом средстве передвижения...тогда это было...ощутимо довольно... все пересуды приходилось пресекать на корню,благо...ну и сам потом смеялсоо от души,конечно...

#749
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Нууу... Аспазия.. я так далеко не стала бы заходить.. что -то вас кидает из крайности в крайность.
чуть что так виноваты оралманы.. можно подумать, что их сюда вагонами каждый день привозят)))
а мамбеты, о которых вы говорите, кстати, хотите вы этого или нет , и есть все же наша культура.
только это вы так грубо оборвали - мамбет..
я вообще избегаю таких терминов.

если вам кажется, что все не так плохо -что ж , и мы рады
в данном случае только мы разбирали пример Пики.
  • 0

#750
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вот Аспазия вы себя позиционируете с доброй или злой, счасливой или несчастной? Если вы добрая и счастливая, то какая вам разница, что тут нахваливает Пика...


Да мне то нет никакой разницы. Мне даже приятно. Я тоже своего мужа везде нахваливаю. Просто закрались подозрения, вот я их и озвучила. А раз всё обстоит не так как я подозревала, я тока рада.
  • 0

#751
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Бабочка, вы такая смешная... :lol:
А что тогда - показатель?

рада,что смогла рассмешить Вас...

но,знаете,лично я не смотрю на эти факторы,я просто общаюсь с людьми вне зависимости от их внешности,образования и уж тем более уровня,не люблю это слово...и то что Вы перечислили,не показатель уровня человека,ну по крайней мере для меня...Знаете,встречают про одежке,провожают по уму,в какой-то степени-это показатель,но не всегда,образование без б,с этим я с Вами согласна,но тут тоже можно поспорить,бывают люди,может и с красным дипломом и т.д.,но такие,извиняюсь тупые по жизни,что ппц полный,на счет мирровозрения...я знаю,много людей,многого они добились в жизни,но само отношение к внешнему миру у них отстраненное,хотя с виду они вроде бы как нормальные...Так что,Пика,это Ваше мнение,по этим атрибутам Вы разделяете людей(мужчин),но не я...Это не значит,что Вы не правы,просто у каждого свое мышление и восприятие...Да и вообще,как можно судить людей и делить их на какие-то уровни? :-) И уж тем более по окружению?Это по мне вообще бред какой-то...Я допустим никогда бы не начала встречаться с иностранцем и я не думаю,что этот иностранец,мог бы дать мне то,что могут дать наши мч ..ИМХО Так,что каждый выбирает,то что ему ближе...

:(
Батерфляйка, вас смутил мой вопрос?

А что должен? :DПросто не заметила Ваш вопрос...Знаете,не поймите меня неправильно,но складывается впечатление,что Вы о себе очень высокого мнения и что за всем этим скрываются многочисленные комплексы...Вам все завидуют,Вы такая счастливая и т.д.Ну,будьте счастливы ради Бога,но вот,тут загвоздочка,действительно счастливый человек не будет кричать на каждом углу что он счастлив ИМХО
  • 0

#752
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Всем "Салемчик"! у меня был случай в ранние школьные годы,попросила соседка- пенсионерка меня с соседом съездить к ней на дачу на его "запорожце" за фруктами,да овощами...как вы все догадались,кого я токо не встретил проезжая на этом средстве передвижения...тогда это было...ощутимо довольно... все пересуды приходилось пресекать на корню,благо...ну и сам потом смеялсоо от души,конечно...


Не понял без прав что-ли ездил за рулём? Если в ранние школьные?
---
И над чем смеялсо, не понятно?
Сам учился ездить на "запоре". Потом получил права, и ещё два года года после на нём ездил, не считая это зазорным.
  • 0

#753
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Цитата(Пика @ 18.08.2008, 15:41)

заметила я ваш вопрос.
а вас не интересует какого цвета у меня бельё?
или в чём я сплю?

Нет... Мне больше интересно, что вы (с иностранцем) - в данный момент - курите...
А, что, вопрос про язык не корректен???


Да ладно Пика! Чё ты ломаешься? Колись уже, все свои!!! :( Кто он по национальности?
  • 0

#754
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Баттерфляйка,я тебя даже ненакрашенную обожать буду!=)

не смущай мну :(
  • 0

#755
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Спасибо за совет! Учту.
Но мне интересно наблюдать за реакцией людей...
Как дождевые червячки - извиваются прям от моих слов, а мне радостно...


Ну вот! А теперь дождевыми червячками обозвали! Что дальше то будет? Аж жить страшно стало!
  • 0

#756
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
To Баттерфлйка:
Я и не собирался,говорю правду!=)
  • 0

#757
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вчера поменял колодки на авто. сам с дружбаном, потому одет был в старые шорты и майку, сланцы. Еще и небритый был. По дороге домой заехал в Променад, в Гросс - купить хлебушка домой. Пока шел назад по Променаду, навстречу шли две расфуфыренные девицы. Так одна так высокомерно посмотрела.......я вот не пойму, а если рабочие в магазин зайдут в малярной одежде, она в обморок упадет???
Смешно стало опять....однако, внимание обратили


Надо было тоже на них надменно посмотреть, сверху вниз :(
  • 0

#758
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2Аспазия: Было желание сигарет стрельнуть прикола ради :(
  • 0

#759
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

To Баттерфлйка:
Я и не собирался,говорю правду!=)

ну,смотри... :(

bigfan05,кстати хороший повод :lol:
  • 0

#760
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

послеменструальныйчеточето кажется? как точно расшифровывается тебе девушки скажут!

я кстати сам все это делаю, блин как вспомню что седня стиратся а завтра еще и гладитьь это так вапще атас! стиралки то нет!
Девушки поймите я не считаю что есть какието там не мужские занатия глупости просто каждый доходит до этого сам. я вот например с удовольствием сделал бы завтрок своей любимой, но если это каждый день то это уже ненормально, согласитесь девушки?


ПМС - предменструальный синдром.
Каждый день - конечно ненормально, :( , потому что я каждый день не завтракаю, просто напросто не лезет :lol: .
Но раза 3-4 в неделю - приходится, так как не откажешь, когда тебя с любовью зовут на кухню. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.