Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#761
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Баттерфляйка: Было бы желание, повод найдется :(
  • 0

#762
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Цитата(Пика @ 18.08.2008, 15:41)

заметила я ваш вопрос.
а вас не интересует какого цвета у меня бельё?
или в чём я сплю?

Нет... Мне больше интересно, что вы (с иностранцем) - в данный момент - курите...
А, что, вопрос про язык не корректен???


Да ладно Пика! Чё ты ломаешься? Колись уже, все свои!!! :( Кто он по национальности?


:lol:
ты вышибалой работаешь что ли?
или в кнб агентом?
такая любопытная )))
любопытной варваре на базаре нос оторвали :-)
  • 0

#763
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

да лан,Вам,парни сейчас не лучше...что самое обидное,вот выйдешь мусор выкидывать или в продуктовый забежать нужно,оденешься как бич и обязательно встретишь парня знакомого,который нравится...какая-та закономерность...


да бывает, так вот видиш к чему мы пришли:
нормального парня можно встретить и соседнем магазине в любое время суток..


Что верно, то верно. Я со своим мужем например познакомилась в магазине. Выглядела я ужасно, башка грязная, засаленная, непонятная одежда, размазанная по всему лицу косметика. До сих пор не могу понять, как это он несмотря на маскарад разглядел во мне красавицу? :(
  • 0

#764
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
ну может он представил себе - если все это отмыть - сойдет за жену? :(
  • 0

#765
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

да лан,Вам,парни сейчас не лучше...что самое обидное,вот выйдешь мусор выкидывать или в продуктовый забежать нужно,оденешься как бич и обязательно встретишь парня знакомого,который нравится...какая-та закономерность...


да бывает, так вот видиш к чему мы пришли:
нормального парня можно встретить и соседнем магазине в любое время суток..


Что верно, то верно. Я со своим мужем например познакомилась в магазине. Выглядела я ужасно, башка грязная, засаленная, непонятная одежда, размазанная по всему лицу косметика. До сих пор не могу понять, как это он несмотря на маскарад разглядел во мне красавицу? :(

он не вас разглядел, а то что вы покупали, все для дома наверное, вот и подумал он \, вот такая мне подойдкт, будеи и стирать и убирать и готовить. Чистое мое мнение :lol:
  • 0

#766
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ну,Вы жжете!

Аспазия,эт же классно так!!!Вам и не надо понимать это,пусть будет для Вас тайной!гыгыг
  • 0

#767
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а может он подумал - это хорошо что она не накрашена - экономия на косметики.. и голову хорошо что не моет - не будет перед зеркалом вертеться
:(
  • 0

#768
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
2 Пика. Смотрите чтобы иностранцу как нить моча в голову не стукнула, а то они имеют привычку избивать наших девушек, в силу их комплексов. Будьте на чеку Мэм
  • 0

#769
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

2Аспазия: Было желание сигарет стрельнуть прикола ради :lol:

ну надо было?! чтото ты затормозил! :(
  • 0

#770
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

УЖС!!! Вас почитать, так наши соотечественники вообще дауны. Мне кажется любой человек притягивает к себе, себе подобных. Пика например очень интеллектуально развита и притянула к себе такого же мужчину. И дело вовсе не в его национальности. То что мой муж казах, ещё не говорит о том что он такой каким описала его Мираж. Среди нашх соотечественников тоже есть очень интеллигентные, интеллектуально развитые, современные мужчины с достоинством и здоровым чувством юмора. Просто разница в том что на западе таких мужчин больше, а у нас в связи с тем что Алмату заполонили оралманы, переселенцы и мамбеты, кажется что таких мужчин меньше. На самом деле у нас не всё так плохо как кажется.


Аспазия, ты национальные темы не поднимай, пожалуйста!
Я ещё раз повторяю, что имею в виду менталитет нашей страны, а не отдельные нации.
Я сама метиска - наполовину казашка, наполовину - русская.
Поэтому не люблю, когда людей делят на нации, так как при делении развалюсь на две части. :(
  • 0

#771
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

2 Пика. Смотрите чтобы иностранцу как нить моча в голову не стукнула, а то они имеют привычку избивать наших девушек, в силу их комплексов. Будьте на чеку Мэм


Это точно. Пока они здесь - ласковые, шёлковые. А как забирают девушку или уже жену к себе на родину - вот там и проявляется настоящее его лицо. Отбирают документы, чтоб не сбежала, запирают в квартире, ограничивают в свободе передвижения и т.д и т.п. Сколько таких случаев описывалось и показывалось в СМИ не счесть.
  • 0

#772
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вот и я не могу понять, чего это я так завидую! Может у меня тоже пмс!


Стесняюсь спросить, что означает пмс ?


Это предменструальный синдром. Мы становимся очень нервными, раздражительными и истеричными. Незнаю как Пика, а я ещё и завистливой становлюсь :(
  • 0

#773
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

2 Пика. Смотрите чтобы иностранцу как нить моча в голову не стукнула, а то они имеют привычку избивать наших девушек, в силу их комплексов. Будьте на чеку Мэм


Не переживайте, у меня братишки в комитете работают, так что всё под контролем. :(
  • 0

#774
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений



Всем "Салемчик"! у меня был случай в ранние школьные годы,попросила соседка- пенсионерка меня с соседом съездить к ней на дачу на его "запорожце" за фруктами,да овощами...как вы все догадались,кого я токо не встретил проезжая на этом средстве передвижения...тогда это было...ощутимо довольно... все пересуды приходилось пресекать на корню,благо...ну и сам потом смеялсоо от души,конечно...


Не понял без прав что-ли ездил за рулём? Если в ранние школьные?
---
И над чем смеялсо, не понятно?
Сам учился ездить на "запоре". Потом получил права, и ещё два года года после на нём ездил, не считая это зазорным.

разные мы все-и это хорошо...Солнце не закрыть руками,понимаете?? и не надо даже пытаться...зазорно?зонтично?это? :(

#775
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Как-то антиказахскими настроениями запахло...А вы не задумывались о том,что есть такая фамилия "Мамбетов" и выражения в стиле а-ля "Мамбет" могут просто оскорбить!


Нет, не думала. Потому что термин "мамбет" не я придумала. А оскорбиться могут только мамбеты. Потому что если человек сам себя таковым не считает, то его это нисколько не обидит. А скажи дураку что он дурак, его это сильно оскорбит.
  • 0

#776
George_W_Bush

George_W_Bush

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


2 Пика. Смотрите чтобы иностранцу как нить моча в голову не стукнула, а то они имеют привычку избивать наших девушек, в силу их комплексов. Будьте на чеку Мэм


Не переживайте, у меня братишки в комитете работают, так что всё под контролем. :(

только вот КНБ за границей не действует Мэм. вы уж будьте бдительны. А здесь он вам и палас по которомы вы ходили вылежит.
  • 0

#777
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я ещё раз повторяю, что имею в виду менталитет нашей страны, а не отдельные нации.

а может просто Вам такие встречались,думаю неправильно всех под одну гребенку подписывать...
  • 0

#778
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а где вы видели человека, который добровольно признается - да, я мамбет..
  • 0

#779
Пика

Пика

    Читатель

  • Свой человек
  • 551 сообщений

Это точно. Пока они здесь - ласковые, шёлковые. А как забирают девушку или уже жену к себе на родину - вот там и проявляется настоящее его лицо. Отбирают документы, чтоб не сбежала, запирают в квартире, ограничивают в свободе передвижения и т.д и т.п. Сколько таких случаев описывалось и показывалось в СМИ не счесть.


Я и без него, каждый год почти езжу на его родину, язык знаю как свой и законы.
Чувствую себя в его стране, как в своей, как рыба в воде.
Это вы лучше предупредите девушек, которые ничего толком не знают о своих избранниках и их культуре.

Случаев много, да.
Поэтому нельзя с закрытыми глазами доверять всем подряд, а то кровать сломается.
Даже у нас можно выйти замуж и попасть в плен, только не физический, а моральный.
Когда унижают, типа КЕЛИН и заставляют всю семью обстирывать, обслуживать и кормить.
Это куда хуже.
Поэтому, девушки, аккуратнее!
  • 0

#780
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
На то и КЕЛИН чтобы все это делать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.