Перейти к содержимому

Фотография

Каким должен быть мужчина чтобы вы обратили на него внимание, девушки?зацеп с первого взгляда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3624

#561
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Интересно какое бы у нее было лицо, если бы она увидела, что я деньги без бумажника в кармане таскаю :)


ее бы сначало стошнило, потом - расплющело.. потом... вообще страшно подумать.... ведь одно из критериев подбора сотрудников - наличие брендового портмане. и как вас такого...на работу то приняли :-)

дико как то... я и мои подруги вообще-то редко обращают внимание на одежду... ну конечно если парень не в одних плавках по проспекту...

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 06.08.2008, 13:55:04

  • 0

#562
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ее бы сначало стошнило, потом - расплющело.. потом... вообще страшно подумать.... ведь одно из критериев подбора сотрудников - наличие брендового портмане. и как вас такого...на работу то приняли :-)

OFF:
Все, пусть в требованиях к кандидатам теперь указывают: Дресс-код и список допущенных брендов (по категориям от белья до кошелька). А то пойду на работу наниматься, а у меня сумка не comme il faut. Все, ведь и professional skills уже не помогут. :)

Сообщение отредактировал Gamma: 06.08.2008, 13:58:25

  • 0

#563
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Интересно какое бы у нее было лицо, если бы она увидела, что я деньги без бумажника в кармане таскаю :)


ее бы сначало стошнило, потом - расплющело.. потом... вообще страшно подумать....

Мдя, не позавидовал бы человеку, дабы она увидела где и как мы пьем пЫво... :-) :)
Is There Doctor In The House???

:alarm mode ON
  • 0

#564
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

теперь насчет ручки

Вопрос знатокам: область применения гаджета "Ручка" при наличии присутствия в кармане гаджета "Айфон" или "КПК"? :-)
Есть мнение ,что ручкодоставатель как раз и будет выглядеть неудачником на фоне чувака в шортах, записывающего инфу на КПК :)
  • 0

#565
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
10 ошибок при развитии отношений.

Полагаю, ты уже успел заметить, что по-настоящему красивых женщин никогда не привлекают эдакие "хорошие парни"? Конечно же, замечал…

Ниже приведены 10 главных причин, по которым мужчины терпят неудачи с женщинами:

ОШИБКА 1: Не нужно слишком переигрывать в "хорошего парня"
Полагаю, ты уже успел заметить, что по-настоящему красивых женщин никогда не привлекают эдакие "хорошие парни"? Конечно же, замечал.
Точно так же, как и у нас, у тебя наверняка были симпатичные подруги, заинтересованные в тебе, но, по сути, не настроенные к тебе романтически. Что это означает? Все очень просто.
Дело в том, что женщины не основывают свой выбор на том, насколько "хорош" (симпатичен, забавен) парень. Они выбирают тех мужчин, из которых исходит внутренняя мощь и сила. На вопрос Почему? уже и так слишком много написано.
В общем, играя в "хорошего парня" перед женщиной ты никогда не заставишь ее почувствовать твою внутреннюю мощь. И если ты будешь "хорошим", если будешь помогать и сотрудничать с женщиной - это не значит, что женщина выберет именно тебя. Скорее - наоборот.
Мы понимаем, что в этом рассуждении мало логики, но, тем не менее, прими это КАК ОБЪЕКТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. До тех пор, пока ты не примешь это как факт, ты никогда не будешь иметь успеха с женщинами.

Полностью: www.Ardor.ru
  • 0

#566
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Мдя, не позавидовал бы человеку, дабы она увидела где и как мы пьем пЫво... :-) :)
Is There Doctor In The House???


:)
*бамц... под столом от смеха*
  • 0

#567
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Мдя, не позавидовал бы человеку, дабы она увидела где и как мы пьем пЫво... :-) :)
Is There Doctor In The House???


:)
*бамц... под столом от смеха*


Все вылезайте,
лучше расскажите какими мы должны быть чтобы на нас обратили внимание
  • 0

#568
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Все вылезайте,
лучше расскажите какими мы должны быть чтобы на нас обратили внимание


ммм...
попробую объяснить. хотя это не легко :-)
Правильно заметил Палеолог, они выбирают тех мужчин, из которых исходит внутренняя мощь и сила, это первое что оценивается, не надо даже заводить разговор, для оценки хватает пары минут.
ну а потом - черты лица, на сколько приятны,
телосложение, в частности - руки (это мое мнение, поэтому говорю на что я в первую очередь обращаю внимание) но не в смысле маникюр, а в смысле кисти руки, губы (улыбка). Затем оценивается поведение, на сколько мужчина адекватен, затем .... обувь....
вообщем, на самом деле мне тяжело объяснить, т.к. все практически оценивается в одни и те же секунды, и уже через несколько минут я знаю, буду ли я общаться с ним дальше или нет :)

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 06.08.2008, 14:46:12

  • 0

#569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:-)
*бамц... под столом от смеха*

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мне всегда казалось, что это не чат а форум. + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#570
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Мужчина должен быть в шляпе... ну или на крайняк в чугуниевой водолазной шапочке... :-)

Главное, чтоб человек был хороший...

Сообщение отредактировал Tancha: 06.08.2008, 15:23:51

  • 0

#571
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Если отвечать на вопрос то: пьянным, громко выражающим свое недовольство матерными словами в бездну абстрактного ну и пристающим... женщина просто несможет не обратить внимание
  • 0

#572
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Настасье, дочери Филипа:

В психологии есть вообще такая тема: когда к кому-то заходит, скажем в кабинет, незнакомый человек, его оценка занимает от 3 до 10 секунд. В зависимости от развитости интуиции.

А дальше посетитель может говорить что-угодно - ему оценку уже дали.

Что-то примерно такое происходит, наверное, и при знакомстве парня с девушкой.
  • 0

#573
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Все вылезайте,
лучше расскажите какими мы должны быть чтобы на нас обратили внимание


ммм...
попробую объяснить. хотя это не легко :-)
Правильно заметил Палеолог, они выбирают тех мужчин, из которых исходит внутренняя мощь и сила, это первое что оценивается, не надо даже заводить разговор, для оценки хватает пары минут.
ну а потом - черты лица, на сколько приятны,
телосложение, в частности - руки (это мое мнение, поэтому говорю на что я в первую очередь обращаю внимание) но не в смысле маникюр, а в смысле кисти руки,Кисти рук у меня сильные и еще более волосатые как у орангутана или даже гориллы! губыГубы тонкие как у всех людей которые жестоки и привыкли контролировать свои эмоции, ну аж если я улыбнусь, то птицы врезаются друг в друга ослепленные (улыбка). Затем оценивается поведение, на сколько мужчина адекватен, затем .... обувь....Хожу в шлепках сандалях, при этом в носках так сказать мовитон!
вообщем, на самом деле мне тяжело объяснить, т.к. все практически оценивается в одни и те же секунды, и уже через несколько минут я знаю, буду ли я общаться с ним дальше или нет :-)


  • 0

#574
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Интересно какое бы у нее было лицо, если бы она увидела, что я деньги без бумажника в кармане таскаю


У меня брэндовый бумажник дома лежит, как таскать толстый лапатник летом? его же не куда положить

Мужчина должен быть в шляпе

Шляпу начал носить с 90года, тогда ёщё не подозревал что дзева4ки будут на неё западать :-)

2 Мужчина времен упадка - как то не привычно смотреть ответ в цитате :-)
  • 0

#575
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ну ходи в футболке или майке-борцовке, проблема в чем? можно в шлепанцах таскаться, с неподстриженными и грязными ногтями :-) , у всех свой стиль.


гы... а причем тут ногти грязные и т.п....или все кто не носит книжку и ручку априори с грязными ногтями? бред действительно
  • 0

#576
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девушкам очень просто, на мой взгляд, зацепить парня. Коротенькая убочка, смазливое личико и развязное поведение. А как должны действовать и выглядить парни чтобы девушка обратила на него внимание?



с таки описанием и парня такого же сепляешь... :-)
Парням тоже не сложно...... Хороший костюм, смазливое личико, развязное поведение и самое главное наличчие толстого кашелька.... тоесть машина и т.п ..... :-) 90% девушек при наличии всего вышесказанного будут ваши :)

Сообщение отредактировал solo77707: 06.08.2008, 19:56:46

  • 0

#577
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
потным гастарбайтером
  • 0

#578
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


ее бы сначало стошнило, потом - расплющело.. потом... вообще страшно подумать.... ведь одно из критериев подбора сотрудников - наличие брендового портмане. и как вас такого...на работу то приняли :)

OFF:
Все, пусть в требованиях к кандидатам теперь указывают: Дресс-код и список допущенных брендов (по категориям от белья до кошелька). А то пойду на работу наниматься, а у меня сумка не comme il faut. Все, ведь и professional skills уже не помогут. :(

(brand)-популярный тов. знак, который обрел известность благодоря удачным маркетинговым проце-Дурам!
Да да дуры и дураки, неспособные на создание собственного (image) так сказать эффектного образа подпадают под тренд вектор в масс и субкультуре. В лучшем случае индивид способен на тренд-анализ мод.тенденции. При устройстве на работу нужно быть просто адекватно упакованным той позиции, на которую вы позиционировались в резюме. Будет смешно если вы заранее узнаете дресс-код компании и придете на собеседовании в полном соответсвтии с (corporate identity advertising), будет почти смешно.
Помните как в комедии "Хуже не бывает" один лошок на работу не мог устроится! В том числе и потому, что одевался как ушлепок!


Девушкам очень просто, на мой взгляд, зацепить парня. Коротенькая убочка, смазливое личико и развязное поведение. А как должны действовать и выглядить парни чтобы девушка обратила на него внимание?



с таки описанием и парня такого же сепляешь... :D
Парням тоже не сложно...... Хороший костюм, смазливое личико, развязное поведение и самое главное наличчие толстого кашелька.... тоесть машина и т.п ..... :-/ 90% девушек при наличии всего вышесказанного будут ваши :)

Машина как продолжение фаллоса!
А кошелек как продолжение эрекции! :D :shy:
  • 0

#579
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

В частности - руки (это мое мнение, поэтому говорю на что я в первую очередь обращаю внимание) но не в смысле маникюр, а в смысле кисти руки, губы (улыбка).

Именно кисти рук :) А какие в них бывают отличия, ну кроме волосатости :-/
  • 0

#580
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
размер рук, форма ногтей, длина пальцев, кожа..

Я тоже обращаю внимание на руки и ... размер обуви :-/
Я понимаю, что это не главное, но мужчина с маленькими ручками и ножками как-то странно смотрится..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.